Автосалон «АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Сервис)»

а также: автосервис, разборка, шиномонтаж, автомойка

Автосалон «АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Сервис)», Люберцы, Новорязанское шоссе, 11

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

Компания «АвтоМАШ-Сервис» является Официальным дилером завода «ГАЗ». Большой выбор автомобилей разной комплектации. Всегда в наличии необходимые запчасти для прохождения ТО и срочного ремонта. Качественное обслуживание. Персональный подход к каждому клиенту.

Редактировать
4.18
25

отзывов

14

лет

Люберцы, Новорязанское шоссе, 11
8 (495) 641- 33 -33
многоканальный
ежедневно: с 9 до 20
www.gaz-spares.ru
4.18

На основании 25 отзывов за 14 лет

4.18 · 25 отзывов
O
Ozemskoff91
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2019 ГАЗ 3302 Газель

Ужасный сервис, искал номер телефона отдела контроля и качества, не нашёл... Проблема с машиной, с гбц, машина стоит уже 10 дней, никто ничего сказать не может.... Ужасное обслуживание, ужасный сервис, везде некомпитентные товарищи... С простоем авто у них в сервисе потерял уже более 70+ тысяч рублей, сколько потеряю ещё не известно... На мои предложения купить самому оригинальную запчасть, и установить её, потом вернуть мне либо денег, либо запчасть ответили отказом на 2 предложения, и продолжили так же мужирить со сроками. Не могу понять, как на заводе, складе или где то там ещё нет запчастей, если завод производит машины и не стоит на месте, поэтому надо делать мозги и рассказывать какие то невменяемые истории... Надеюсь, что отзыв дойдёт до руководства, и они улучшает свой сервис... И решат проблему с моим авто, так как машина стоит в сервисе, не работает, а кредит платить за неё надо

P
PavelIGN
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2018 ГАЗ 2217 Соболь/Баргузин

Тест-драйв прошёл весьма комфортно, во время тест-драйва консультант достаточно подробно и честно рассказал об автомобиле. Цены на автомобили, запчасти и услуги в салоне достаточно низкие и ассортимент хорош.

В
Ваня
4 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Chevrolet Aveo

Купил ГАЗель, весь процесс оформления документов, страховки прошёл достаточно быстро. В наличие разные модели и разные комплектации, что без сомнений плюс, не пришлось ждать автомобиля, сразу выдали, даже первичный осмотр сделали.

T
tasimisi
4 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 ГАЗ 3302 Газель

Ну про масло это вы заливаете, никогда с этим проблем не было, всегда всё быстро и аккуратно. По записи чтобы не ждать просто приезжайте вовремя, вот уже 2ой год к ним езжу и ни разу не приходилось ждать, записался приехал и загнал в бокс.

A
andrww
4 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 ГАЗ 3302 Газель

Свое первое грузовое авто я купил в салоне Автогазе на Новорязанском! Взял ГАЗель некст, повезло - по акции сэкономил 100 тысяч рублей. За то теперь у меня топовая комплектация и дизельный мотор.

K
kos4567
3 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 ГАЗ 2752 Соболь

я уже тут можно сказать постоянник. строго соболя тут же брал и обслуживал. сейчас у меня газон некст. брал кстати тоже тут по трейдину, на то соответственно тоже сюда)) всех сотрудников по именам знаю. ребята тут работают грамотные могу тольлько советовать

O
Ozemskoff91
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2019 ГАЗ 3302 Газель

Ужасный сервис, искал номер телефона отдела контроля и качества, не нашёл... Проблема с машиной, с гбц, машина стоит уже 10 дней, никто ничего сказать не может.... Ужасное обслуживание, ужасный сервис, везде некомпитентные товарищи... С простоем авто у них в сервисе потерял уже более 70+ тысяч рублей, сколько потеряю ещё не известно... На мои предложения купить самому оригинальную запчасть, и установить её, потом вернуть мне либо денег, либо запчасть ответили отказом на 2 предложения, и продолжили так же мужирить со сроками. Не могу понять, как на заводе, складе или где то там ещё нет запчастей, если завод производит машины и не стоит на месте, поэтому надо делать мозги и рассказывать какие то невменяемые истории... Надеюсь, что отзыв дойдёт до руководства, и они улучшает свой сервис... И решат проблему с моим авто, так как машина стоит в сервисе, не работает, а кредит платить за неё надо

P
PavelIGN
2 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2018 ГАЗ 2217 Соболь/Баргузин

Тест-драйв прошёл весьма комфортно, во время тест-драйва консультант достаточно подробно и честно рассказал об автомобиле. Цены на автомобили, запчасти и услуги в салоне достаточно низкие и ассортимент хорош.

В
Ваня
4 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Chevrolet Aveo

Купил ГАЗель, весь процесс оформления документов, страховки прошёл достаточно быстро. В наличие разные модели и разные комплектации, что без сомнений плюс, не пришлось ждать автомобиля, сразу выдали, даже первичный осмотр сделали.

T
tasimisi
4 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 ГАЗ 3302 Газель

Ну про масло это вы заливаете, никогда с этим проблем не было, всегда всё быстро и аккуратно. По записи чтобы не ждать просто приезжайте вовремя, вот уже 2ой год к ним езжу и ни разу не приходилось ждать, записался приехал и загнал в бокс.

A
andrww
4 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 ГАЗ 3302 Газель

Свое первое грузовое авто я купил в салоне Автогазе на Новорязанском! Взял ГАЗель некст, повезло - по акции сэкономил 100 тысяч рублей. За то теперь у меня топовая комплектация и дизельный мотор.

K
kos4567
3 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 ГАЗ 2752 Соболь

я уже тут можно сказать постоянник. строго соболя тут же брал и обслуживал. сейчас у меня газон некст. брал кстати тоже тут по трейдину, на то соответственно тоже сюда)) всех сотрудников по именам знаю. ребята тут работают грамотные могу тольлько советовать

kos4567 - 5/5

<p>пригонял на то. ну что сказать, сделали за 2 часа, приняли как родного)) я заранее записывался, это экономит время. можно подождать прям в комнате ожидания, можно поехать по делам забрать. но я остался наблюдал за работой, хорошо что есть такая возможность, чтобы на все 100 удостовериться в работе</p>

Константин Пушной - 5/5

<p>Шиномонтаж делают быстро, и зачастую способны принять вне очереди, если нету своей резины, то можно купить здесь же, так как вся ходовая резина имеетс в наличии.</p>

sania34567 - 5/5

<p>срочно нужна была новая машина, при этом имелась старая гзелька, уже еле дышала. так тут попа под программу трейд инна и обменял ее на внушительную скидку. безумно остался довлен. очень выгодное предложение, лично для меня, оказалось</p>

nitita - 5/5

<p>Позвонил в салон проконсультироваться по поводу ремонта. Сразу сказали примерную стоимость затрат, назначили ближайшую дату. Приехал. Сделали все на удивление быстро и качественно. Цена не сильно превысила обещанной, лишнего ничего не предлагали и на деньги не раскручивали</p>

Maks980 - 5/5

<p>Заезжал на регулировку форсунок. Произвели чистку. Выставили зажигание. Оперативная и качественная работа.</p>

Владимир - 5/5

<p>Единственное, что знаю точно, так это то, что автомобиль я буду приобретать только в данном салоне. Вот только какой именно еще не выбрал. Посетил салон более 6 раз, пытая менеджеров и катаясь на разных автомобилей. Ну и терпение у менеджеров я вам скажу. Столь продолжительно отвечать на мои вопросы не меняя тональности разговора. Ну а в целом все отлично. Есть с чего выбрать.</p>

viniamin34 - 5/5

<p>Отдал машину на ремонт, газель некст. Сказали, что сделают за 3 дня и запчасти есть в наличии, не обманули. Позвонили, через 2 дня и сказали забирать машину. Сколько стоил ремонт не знаю, делали всё по гарантии. К слову, не смотря на то, что сделали всё быстро, качество от этого не пострадало.</p>

DERICK - 5/5

<p>Не знаю как салон, но сервис там отличный. Уже не первый раз своего старичка соболя туда пригоняю. Перебирали полностью подвеску, меняли рессоры и кардан. По деньгам нигде не обманули, всё строго по прейскуранту и без каких-то накруток. Я полностью доволен, чуть что с машиной только к ним!</p>

Александр - 5/5

<p>Производили ремонтные работы системы отопления. Возникали периодичные сбои в работе. Автомобиль с ключами оставил мастеру приемщику, а на следующий день поступил звонок о готовности. Все произведенные работы разложили по полочка и при оплате я понимал, за что плачу и что было сделано для устранения проблем. Сработали на отлично. Спасибо за оперативность и хороший подход.</p>

Ranoo - 5/5

<p>Периодически произвожу проверку и, при необходимости, регулировку сход-развала, так как наши дороги оставляют желать лучшего. Да и, выполняя некоторые заказы, приходиться ездить по таким местам, где не проходила нога человека. Как только замечаю, что автомобиль начинает тянуть вправо или влево, сразу на диагностику. Недавно узнал про акцию в Автогазе, которая предоставляла скидку 33% на диагностику 3D сход-развала. По цене получилось дешевле гаражников, но вот точность намного выше. Да еще и документы о прохождении процедуры выдали. Сервис одним словом.</p>

Lorenzo - 1/5

<p>Запилсяся на 11дня. А забрали машину времонтную зону в час. И сксзали ждать еще часа 4 точно.все все пофигу. Меняют масло по 6 часов. Больше сюда не ногой</p>

Vasiliy_123654 - 5/5

<p>Покупаю машину на новорязанке уже не первую. Хотел поблагодарить менеджера Сергея за ответственную и профессиональную работу. В целом салон мне нравится. Выбор автомобилей на площадке лучше чем у других дилеров однозначно. Салон чистый, опрятный. Есть кафе и бесплатный вай фай. Удобные диваны, телевизоры, кафе. А самое главное отношение персонала подкупает. Спасибо!</p>

Руслан - 1/5

<p>Хочу расказать вам про официального диллера АВТОГАЗ который находится на новорязаннском шоссе и как я покупал у них автомобиль Газон некст сити! Скажу сразу врать они начали сразуже обговорили с ними цену по телефону . Машину брал по програме утилизации, для утилизации нужен птс утилизационного авто , чтоб отослать его на завод газа и чтоб они одобрели утилизацию .АВТОГАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ сказал что одобрение будет даже в выходной день в течение 10 минут ( хотя другие дилеры сразу сказали что только в рабочий день) Когда я приехал заказывать автомобиль то тут сразу выеснилось что цена была названа за пустой автомобиль (хотя я несколько раз переспросил по телефону что цена за последнюю комплектацию) потом оказалось что птс одобрят токо в рабочий день .&nbsp; В итоге птс одобрили на 3 рабочий и на 5 календарный день . Этот АВТОГАЗ обещял по телефону машину в течение 15 рабочих дней когда заключали договор оказалось что салон страхует свои риски и в договоре прописали три месяца на поставку автомобиля но на словах сказали что через полтора меся авто будет. Так же по телефону сказали что предоплата 100 т.р. а в автосалоне оказалось 250т.р. И ВОТ ТУТ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАЕТСЯ : ПРОШЛО УЖЕ ДВА МЕСЯЦА КАК Я СЛУШАЮ СКАЗКИ МЕНЕДЖЕРА ПРО ТО КАК ЗАВОД НЕ МОЖЕТ ВЫДАТЬ ИМ АВТО! Сначала мне позвонил менеджер и сказал(это через месяц после заказа авто) что надо оплатить авто полностью так как завод поднимает цену я сказал оплачу когда буду стоять около авто! Прошёл еще месяц и вот оно машину вышла с завода НО ВО ТОЛЬКО ПО ЦЕНЕ ИЗ ДОГОВОРА ОНИ МНЕ ЕЁ НЕ ОТДАДУТ ТАК КАК ЗАВОД ПОДНЯЛ ЦЕНУ И НУЖНО ДОПЛАТИТЬ (примерно от 100 до 150тр) !&nbsp; И ТЕПЕРЬ Я ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД !&nbsp; НЕ ПОКУПАЙТЕ У АВТОГАЗА МАШИНЫ НЕ ТРЕПИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ ! Щитаю АВТОГАЗ ОБМАНШИКАМИ И ЛЖЕЦАМИ ТЕПЕРЬ БУДУ ИХНИЕ ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ !</p>

Vitalii_456321 - 5/5

<p>Купил машину в Автогазе. Очень понравился большой выбор. Цены порадовали как нигде. Дали скидку от завода. В общем очень доволен. Рекомендую автосалон на новорязанке.</p>

Mustang4veg - 1/5

<p>Я купил Газель в 2011 году. Мне было обещено, что<br/>стенки кузова будут оборудованы сэндвичем.<br/>На самом деле получил обычный промтоварный кузов,<br/>но по цене как за более дорогую модель.<br/>Промтоварный же кузов очень низкого качества.<br/>Желаю вам в Новом году качества в работе.</p>

IVAN_2121 - 5/5

<p>Отличный салон! Огромный выбор и лучшие цены в Москве. Рекомендую!!!</p>

ZverkovEvgen - 1/5

<p>В 2012 г. приобрел данный автомобиль с дизельным движком. Все ТО проходил в этом техцентре.При каждом ТО была неоднократно указана дополнительная проблемма( наличие топлева в стакане фарсунки целиндра) и каждый раз проводилась замена уплотнительных колец форсунки, а по истичению срока гарантии( 2 года) выяснилось что это была миротрещена на клапанной крышке данного целиндра. Так что теперь я должен уже за свои деньги( 7000 руб.)приобрести эту запчасть,хотя они были обязаны заменить ее гораздо раньше(по гарантии). Так что решайте сами стоит ли у них ослуживаться. Я бы не советовал.</p>

alexander1983 - 5/5

<p>Добрый день.<br/>Хотелось бы поделится своими впечатлениями об обслуживании и ремонте<br/>своего автомобиля на этом сервисе.<br/>Начну с того что автомобиль (газель) покупал у них в автосалоне, спустя<br/>8.5 тыс. км. начались проблемы с движком, не тянул, троил и т.п.<br/>Сразу хочу сказать вопросов к качеству ремонта у меня нет парень который<br/>делал автомобиль оказался грамотным и быстро все исправил проблема была<br/>в форсунках. При этом мастер даже дал рекомендации и посоветовал на что<br/>обращать внимание при езде на этом &quot;чудо&quot; автомобиле тем более что он<br/>дизель.<br/>Но не все так хорошо по приезду к ним мне озвучили что Вас нет в записи<br/>поэтому придется ждать пока освободится ремонтник. Ждать пришлось<br/>прилично почти 1,5 часа (уговоры о том что у меня заказы не помогли) но<br/>с учетом отношения и результатов ремонта разочарования сервисом это не<br/>вызвало.<br/>Когда подошло время ТО решил не наступать на те же грабли и записался на<br/>обслуживание. И действительно приехав на ТО меня сразу приняли и<br/>отправили смотреть телик на диване. Пока ждал окончания ТО звонит мастер<br/>говорит у Вас течь коробки, про себя думаю развод время хотят потянуть<br/>спускаюсь идем к авто реально хвостовик весь в масле, ну че делать<br/>меняйте. Как не странно поменяли быстро и даже бесплатно на все про все<br/>вместе с ТО ушло три часа. Поэтому в целом все не плохо спецы хорошие,<br/>единственное не рассчитывайте на быстрый прием если не записались. Всем<br/>удачи в ремонте своего железного коня.</p>

Lobanov - 5/5

<p>Рекомендую компанию АвтоГаз на новорязанском шоссе, владение 11. Купил у них машину (цена приятно удивила), быстро оформил кредит, забрал в день покупки и уже с ПТС. Теперь буду у них обслуживаться.</p>

Как добраться до «Автосалон «АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Сервис)»»

Люберцы, Новорязанское шоссе, 11

Автосалон «АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Сервис)», Люберцы, Новорязанское шоссе, 11

Автосалоны рядом

· Люберцы, Новорязанское шоссе, 11/1
· Люберцы, Новорязанское шоссе, 15а

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Люберцы, Юбилейная улица, 2
· Люберцы, Южная улица, 25Ас2
· Люберцы, Новорязанское шоссе, 11
· Люберцы, Новорязанское шоссе, 11
· Люберцы, Котельнический проезд, 14А