Ю
Юрий
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2014 Nissan Qashqai

Автомошенники и жулье. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Ими уже занимается милиция и прокуратура. Все положительные отзывы пишут о себе сами. После моего отзыва у них случится обострение по написанию отзывов — появятся «новые» или перепишут старые — сможете убедиться сами. Готов рассказать, как они «разводят» клиентов или объединиться для совместной борьбы с этим ворьем. Юрий. 909-690-96-31

Остальные отзывы об автосалоне «Автотриумф»

D
Denis4561
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Mazda 6

Авто триумф самый лучший дилер!!!Спасибо всем сотрудникам,а особенно менеджеру Олегу,за то что он быстро сделал свою работаю,приехал купить ниссан кашкай,а в итоге он нам предложил мазду 6,за те же деньги,и лучше!!!!Всем советую обращаться туда,самый лучший коллектив это авто триумф))))

N
Nanalia
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Renault Sandero

машины в наличие не оказалось.цена на сайте и в салоне разница в 100т.р.

B
Borez
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2014 Mitsubishi Outlander

Первое. Заходим на сайт оф.автодилеров - http://official-dealers.ru/city/msk.html Этого говна -"Автотриумф" - там НЕТ!(кстати, их логотип - это обычный плагиат оф.дилера "Мицубиси")
И, второе. КАК можно продавать дешевле производителя???)))

T
Tamara1
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2014 Great Wall Hover

Ознакомившись с отзывами об автосалонах города Москвы, остановила свой выбор на автосалоне "Автотриумф", так как доверилась положительным отзывам о нем. Но получила полное разочарование, побывав в этом салоне. На сайте рекламируются скидки на автомобили и низкие проценты по автокредиту... Сомневалась, но все же поехала в этот автосалон, так как менеджер (которого, оказалось, не существовало) Артемова Евгения по телефону неоднократно подтвердила все условия покупки автомобиля, что рекламировались на сайте этого автосалона и предложила даже зарезервировать автомобиль Хавер Н5, который я надеялась приобрести с указанной скидкой в 110 тысяч рублей. Кредитный эксперт Валерьянов Олег Константинович (которого тоже в автосалоне не существовало) подтвердил, что банком согласован кредит под 5,5% годовых. Указанной марки автомобиля в салоне не оказалось. А чтобы посмотреть его "вживую", надо было подписать заявку на кредит на следующих условиях: кредит дается сроком на 5 лет с обязательной покупкой "КАСКО" тоже сроком на 5 лет, то есть дополнительный расход на покупку автомобиля составляет 200 тысяч рублей (40 тыс. Х 5), которые, конечно же не возвращаются при досрочном погашении кредита. Кредитный работник, произведя определенные расчеты, озвучил, что в месяц необходимо платить по 21200 рублей. Сделав несложные математические расчеты, получаем, что желаемый автомобиль по рекламируемой цене в 609 тысяч рублей обойдется в 1272000 рублей при кредите на 5 лет (иные сроки не входят в эту "акцию"). Отняв сумму "КАСКО" в 200 тысяч рублей, получаем сумму стоимости кредита: 463 тысяч рублей. ( 1272000-200000-609000). В год пользование кредитом обойдется в 92600 рублей, что при округленном подсчете составляет 15,2 % годовых. Кого устраивает такой расклад - вперед!!! А для тех, кто умеет считать свои деньги - считайте и не верьте рекламе на сайте!!! Задача оплаченных салоном "липовых" менеджеров продаж и так называемых кредитных экспертов- увеличить поток покупателей. Написала, чтобы знали об этом те, кто верит в честность и порядочность. В салоне "Автотриумф" эти качества не приветствуются!

A
alegorov
171 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2014 Hyundai Solaris

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылкe http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

C
costj
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Skoda Octavia

Уже вторую машину покупаю в этом авто центре, и два года назад здесь были самые лучшие цены и сейчас, а посетил и сравнил я порядка 10 автосалонов. Купил автомобиль Skoda Octavia New, комплект Ambition с двигателем 1.4 литра, и механической коробкой передач. Авто центру БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

D
Denis4561
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Mazda 6

Авто триумф самый лучший дилер!!!Спасибо всем сотрудникам,а особенно менеджеру Олегу,за то что он быстро сделал свою работаю,приехал купить ниссан кашкай,а в итоге он нам предложил мазду 6,за те же деньги,и лучше!!!!Всем советую обращаться туда,самый лучший коллектив это авто триумф))))

N
Nanalia
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Renault Sandero

машины в наличие не оказалось.цена на сайте и в салоне разница в 100т.р.

B
Borez
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2014 Mitsubishi Outlander

Первое. Заходим на сайт оф.автодилеров - http://official-dealers.ru/city/msk.html Этого говна -"Автотриумф" - там НЕТ!(кстати, их логотип - это обычный плагиат оф.дилера "Мицубиси")
И, второе. КАК можно продавать дешевле производителя???)))

T
Tamara1
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2014 Great Wall Hover

Ознакомившись с отзывами об автосалонах города Москвы, остановила свой выбор на автосалоне "Автотриумф", так как доверилась положительным отзывам о нем. Но получила полное разочарование, побывав в этом салоне. На сайте рекламируются скидки на автомобили и низкие проценты по автокредиту... Сомневалась, но все же поехала в этот автосалон, так как менеджер (которого, оказалось, не существовало) Артемова Евгения по телефону неоднократно подтвердила все условия покупки автомобиля, что рекламировались на сайте этого автосалона и предложила даже зарезервировать автомобиль Хавер Н5, который я надеялась приобрести с указанной скидкой в 110 тысяч рублей. Кредитный эксперт Валерьянов Олег Константинович (которого тоже в автосалоне не существовало) подтвердил, что банком согласован кредит под 5,5% годовых. Указанной марки автомобиля в салоне не оказалось. А чтобы посмотреть его "вживую", надо было подписать заявку на кредит на следующих условиях: кредит дается сроком на 5 лет с обязательной покупкой "КАСКО" тоже сроком на 5 лет, то есть дополнительный расход на покупку автомобиля составляет 200 тысяч рублей (40 тыс. Х 5), которые, конечно же не возвращаются при досрочном погашении кредита. Кредитный работник, произведя определенные расчеты, озвучил, что в месяц необходимо платить по 21200 рублей. Сделав несложные математические расчеты, получаем, что желаемый автомобиль по рекламируемой цене в 609 тысяч рублей обойдется в 1272000 рублей при кредите на 5 лет (иные сроки не входят в эту "акцию"). Отняв сумму "КАСКО" в 200 тысяч рублей, получаем сумму стоимости кредита: 463 тысяч рублей. ( 1272000-200000-609000). В год пользование кредитом обойдется в 92600 рублей, что при округленном подсчете составляет 15,2 % годовых. Кого устраивает такой расклад - вперед!!! А для тех, кто умеет считать свои деньги - считайте и не верьте рекламе на сайте!!! Задача оплаченных салоном "липовых" менеджеров продаж и так называемых кредитных экспертов- увеличить поток покупателей. Написала, чтобы знали об этом те, кто верит в честность и порядочность. В салоне "Автотриумф" эти качества не приветствуются!

A
alegorov
171 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2014 Hyundai Solaris

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылкe http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

C
costj
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Skoda Octavia

Уже вторую машину покупаю в этом авто центре, и два года назад здесь были самые лучшие цены и сейчас, а посетил и сравнил я порядка 10 автосалонов. Купил автомобиль Skoda Octavia New, комплект Ambition с двигателем 1.4 литра, и механической коробкой передач. Авто центру БОЛЬШОЕ СПАСИБО.