Мы гордимся, что однажды Вы выбрали нас. И задача каждого сотрудника – сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, Вы сами ждете от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие.
Авто триумф самый лучший дилер!!!Спасибо всем сотрудникам,а особенно менеджеру Олегу,за то что он быстро сделал свою работаю,приехал купить ниссан кашкай,а в итоге он нам предложил мазду 6,за те же деньги,и лучше!!!!Всем советую обращаться туда,самый лучший коллектив это авто триумф))))
Автомошенники и жулье. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Ими уже занимается милиция и прокуратура. Все положительные отзывы пишут о себе сами. После моего отзыва у них случится обострение по написанию отзывов — появятся «новые» или перепишут старые — сможете убедиться сами. Готов рассказать, как они «разводят» клиентов или объединиться для совместной борьбы с этим ворьем. Юрий. 909-690-96-31
Первое. Заходим на сайт оф.автодилеров - http://official-dealers.ru/city/msk.html Этого говна -"Автотриумф" - там НЕТ!(кстати, их логотип - это обычный плагиат оф.дилера "Мицубиси") И, второе. КАК можно продавать дешевле производителя???)))
Ознакомившись с отзывами об автосалонах города Москвы, остановила свой выбор на автосалоне "Автотриумф", так как доверилась положительным отзывам о нем. Но получила полное разочарование, побывав в этом салоне. На сайте рекламируются скидки на автомобили и низкие проценты по автокредиту... Сомневалась, но все же поехала в этот автосалон, так как менеджер (которого, оказалось, не существовало) Артемова Евгения по телефону неоднократно подтвердила все условия покупки автомобиля, что рекламировались на сайте этого автосалона и предложила даже зарезервировать автомобиль Хавер Н5, который я надеялась приобрести с указанной скидкой в 110 тысяч рублей. Кредитный эксперт Валерьянов Олег Константинович (которого тоже в автосалоне не существовало) подтвердил, что банком согласован кредит под 5,5% годовых. Указанной марки автомобиля в салоне не оказалось. А чтобы посмотреть его "вживую", надо было подписать заявку на кредит на следующих условиях: кредит дается сроком на 5 лет с обязательной покупкой "КАСКО" тоже сроком на 5 лет, то есть дополнительный расход на покупку автомобиля составляет 200 тысяч рублей (40 тыс. Х 5), которые, конечно же не возвращаются при досрочном погашении кредита. Кредитный работник, произведя определенные расчеты, озвучил, что в месяц необходимо платить по 21200 рублей. Сделав несложные математические расчеты, получаем, что желаемый автомобиль по рекламируемой цене в 609 тысяч рублей обойдется в 1272000 рублей при кредите на 5 лет (иные сроки не входят в эту "акцию"). Отняв сумму "КАСКО" в 200 тысяч рублей, получаем сумму стоимости кредита: 463 тысяч рублей. ( 1272000-200000-609000). В год пользование кредитом обойдется в 92600 рублей, что при округленном подсчете составляет 15,2 % годовых. Кого устраивает такой расклад - вперед!!! А для тех, кто умеет считать свои деньги - считайте и не верьте рекламе на сайте!!! Задача оплаченных салоном "липовых" менеджеров продаж и так называемых кредитных экспертов- увеличить поток покупателей. Написала, чтобы знали об этом те, кто верит в честность и порядочность. В салоне "Автотриумф" эти качества не приветствуются!
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылкe http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке: http://chn.ge/1phoKRd
Авто триумф самый лучший дилер!!!Спасибо всем сотрудникам,а особенно менеджеру Олегу,за то что он быстро сделал свою работаю,приехал купить ниссан кашкай,а в итоге он нам предложил мазду 6,за те же деньги,и лучше!!!!Всем советую обращаться туда,самый лучший коллектив это авто триумф))))
Автомошенники и жулье. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Ими уже занимается милиция и прокуратура. Все положительные отзывы пишут о себе сами. После моего отзыва у них случится обострение по написанию отзывов — появятся «новые» или перепишут старые — сможете убедиться сами. Готов рассказать, как они «разводят» клиентов или объединиться для совместной борьбы с этим ворьем. Юрий. 909-690-96-31
Первое. Заходим на сайт оф.автодилеров - http://official-dealers.ru/city/msk.html Этого говна -"Автотриумф" - там НЕТ!(кстати, их логотип - это обычный плагиат оф.дилера "Мицубиси") И, второе. КАК можно продавать дешевле производителя???)))
Ознакомившись с отзывами об автосалонах города Москвы, остановила свой выбор на автосалоне "Автотриумф", так как доверилась положительным отзывам о нем. Но получила полное разочарование, побывав в этом салоне. На сайте рекламируются скидки на автомобили и низкие проценты по автокредиту... Сомневалась, но все же поехала в этот автосалон, так как менеджер (которого, оказалось, не существовало) Артемова Евгения по телефону неоднократно подтвердила все условия покупки автомобиля, что рекламировались на сайте этого автосалона и предложила даже зарезервировать автомобиль Хавер Н5, который я надеялась приобрести с указанной скидкой в 110 тысяч рублей. Кредитный эксперт Валерьянов Олег Константинович (которого тоже в автосалоне не существовало) подтвердил, что банком согласован кредит под 5,5% годовых. Указанной марки автомобиля в салоне не оказалось. А чтобы посмотреть его "вживую", надо было подписать заявку на кредит на следующих условиях: кредит дается сроком на 5 лет с обязательной покупкой "КАСКО" тоже сроком на 5 лет, то есть дополнительный расход на покупку автомобиля составляет 200 тысяч рублей (40 тыс. Х 5), которые, конечно же не возвращаются при досрочном погашении кредита. Кредитный работник, произведя определенные расчеты, озвучил, что в месяц необходимо платить по 21200 рублей. Сделав несложные математические расчеты, получаем, что желаемый автомобиль по рекламируемой цене в 609 тысяч рублей обойдется в 1272000 рублей при кредите на 5 лет (иные сроки не входят в эту "акцию"). Отняв сумму "КАСКО" в 200 тысяч рублей, получаем сумму стоимости кредита: 463 тысяч рублей. ( 1272000-200000-609000). В год пользование кредитом обойдется в 92600 рублей, что при округленном подсчете составляет 15,2 % годовых. Кого устраивает такой расклад - вперед!!! А для тех, кто умеет считать свои деньги - считайте и не верьте рекламе на сайте!!! Задача оплаченных салоном "липовых" менеджеров продаж и так называемых кредитных экспертов- увеличить поток покупателей. Написала, чтобы знали об этом те, кто верит в честность и порядочность. В салоне "Автотриумф" эти качества не приветствуются!
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылкe http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке: http://chn.ge/1phoKRd
Показать все 19 отзывовДобавить свой отзыв
costj - 5/5
<p>Уже вторую машину покупаю в этом авто центре, и два года назад здесь были самые лучшие цены и сейчас, а посетил и сравнил я порядка 10 автосалонов. Купил автомобиль Skoda Octavia New, комплект Ambition с двигателем 1.4 литра, и механической коробкой передач. Авто центру БОЛЬШОЕ СПАСИБО.</p>
Саня - 5/5
<p>Собирался покупать новую машину и читал отзывы был на авто форумах и решил посетить и – Авто Триумф, многие советовали сходить посмотреть этот авто центр. И авто центр мне понравился, здесь действительно цены чуть ниже чем в других местах. Устроил тест драйв и купил автомобиль - Шевроле Кобольт, в максимальная комплектации.</p>
dmloff - 5/5
<p>Узнал про этот авто центр из интернета, созвонился, уточнил условия и наличие модели. Сначала были сомнения потому что цена была ниже чем в других авто центрах , но после того как сам лично приехал в авто центр и убедился во всем сомнении не осталось. Купил автомобиль Солярис Хендай, купил в кредит. В подарок получил зимний комплект резины</p>
Кирил Валеев - 5/5
<p>На автомобильных форумах узнал про этот авто цент р – Авто Триумф, на кировоградской 11. И после того сам лично посетил и убедился в отличных условиях для покупки и низких ценах на автомобили, я и сам купил здесь машину. Взял Меган Рено в комплектации Sport, воспользовался авто кредитом.</p>
ivsergnov - 5/5
<p>Авто кредит не самое удачное решение, но с деньгами был напряг а машина была нужна, поэтому воспользовался таким вариантом. Купил автомобиль Ниссан Алмера и для работы не плохой вариант и просто для наслаждения от поездок. Условия по кредиту не самые плохие а если добавить отличные, не завышенные цены на автомобили то авто центр очень хороший, по крайней мере я остался очень доволен покупкой машины в Авто Триумф.</p>
tulron - 5/5
<p>Trade in не самое умное решение, но когда нужно срочно продать автомобиль и купить новый, такой вариант не самый плохой тем более если найти подходящий авто центр который не собирается обманывать и предложить нормальную сумму за автомобиль. И таким оказался Авто Триумф за мою машину предложили отличную скидку. Отдал Рено Логан и купил Chevrolet Cruze седан. Менеджеры сработали на УРА, я остался очень рад покупке.</p>
Михаил Семшов - 5/5
<p>В замен Логан Рено 2004 года, в этом авто центре купил автомобиль - Шевроле Кобольт. С покупкой никаких проблем не было все прошло просто отлично и даже с ценой повезло, авто центр лучший. Но вот в машине немного разочаровался от Шевроле ожидал большего.</p>
hggdfvbhy - 1/5
<p>Не верьте ни одному положительному комментарию ,всё хорошее пишут они сами) звоните расскажу свою историю ,либо у кого есть желание проучить этих "замечательных" людеи ) коллективная жалоба очень поможет ,вплоть до закрытия 89295754869 Татьяна</p>
Станислав - 1/5
<p>Триумф авто -<br/>Ну проситите за слово , твари, поехал на другой конец москвы, чтобы потест драйвить и возможно сразу оформить kia ceed 2, в итоге ни тестдрайва, ни менеджеров с которые 5 раз позвонили когдаж я буду и предлагали встретить в салоне,<br/>ни по ценам ( внимание скидка 160! тыс на новый авто). Да только никто не говорит что скидки нет вобще, а это если только вы возьмёте кредит и только в этом банке и только на такой срок что машина миллион будет стоить в самой простой комплектации.<br/>Спасибо едем дальше, благо рядом был генсер и день не был испорчен.</p>
villi - 1/5
<p>лохотрон салон цены выше на 150 000руб вот вам<br/>или просто нет авто которое вам обещали по телефону да еще в разных цветах.<br/>хотел купить киа рио за 369 900руб приехал<br/>кукиш показали за 539900руб<br/>и внесите задаток 50000 потом вам задаток невернут<br/>машина неожидано дорожает за 10 мин пока договор подписываете</p>
ANN_05062 - 1/5
<p>Покупала автомобиль в автосалоне Автотриумф на Волоколамском шоссе, 97. Работают КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО САЛОНА КАК МОЖНО СКОРЕЕ. А СОТРУДНИКАМ, которые меня "развели" на деньги хочу пожелать ЗДОРОВЬЯ. УСПЕХОВ. И ЗАПОМНИТЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВАС ВСЕХ, ВАШИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ, ВЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, НИКОГДА НЕ ОТМОЛИТЕ СВОИ ГРЕХИ, ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЕ СДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</p>
Anna2103 - 1/5
<p>Позвонили в автосалон, уточнили наличие и стоимость автомобиля, рассказали продавцу, что нам до автосалона ехать больше 100 км и просто так не хотелось бы тратить время. Продавец представился Геннадием и оставил свой сотовый. За 15 минут до подъезда в автосалон данный продавец стал сбрасывать звонок. Когда пришли и спросили про такого продавца, молодой парень (Михаил) ухмыльнулся и сказал, что мы можем сходить и поискать такого сотрудника где-нибудь. Стоимость автомобиля оказалась на 200 тысяч дороже от озвученной. Ни старшего менеджера, ни книги жалоб, ни бейджиков у сотрудников - ничего не оказалось. Зато хватило наглости на вопрос: "зачем заставлять людей тратить время и деньи на поездку", - засмеяться в лицо и сказать, что люди проезжают и 1000 км к ним в салон и их также обманывают, чтоб впарить хоть что-нибудь. Кроме того, нам сказали, что ни кредит, ни договор купли-продажи они здесь не оформляют, а везут на Каширское шоссе, 92, и если мы хотим оставить жалобу, то можем съездить еще и туда, только вряд ли нас кто-то пустит в офис. Хамство и пренебрежительное отношение просто зашкаливают. Позор такому автосалону.</p>
sarvas - 1/5
<p>Все отзывы ниже-фальшивые!!!<br/>Все, что есть в рекламе - бессовестная ложь. Хватает наглости называть себя дочерней компанией АВТОВАЗА и официальным дилером!!! О чем можно говорить, если ни один из работников салона не носит бейджик. Отсылают заявку на автокредит, обозначив сумму кредита вдвое больше, чем нужно заплатить за выбранный авто (объясняя это, что у банка нужно просить больше, чтобы дали сколько нужно). После чего начинают "мариновать" клиента. Время идет, люди нервничают, а эти дельцы (не дилеры), наблюдают реакцию людей.И когда определяется "точка кипения" приглашают в отдельный кабинет, чтобы разъяснить, что конечно же, по таким ценам автомобилей не бывает, что кредитных программ с таким процентом тоже нет, но... у них в салоне мы сможем купить, выбранный нами автомобиль со всеми допами, какие только могут быть, и как раз уложимся в сумму одобренного кредита банком (названия такого банка мы даже не слышали). Главный аргумент - это то, что мы сможем уехать в свой город на авто!!! Люди, не ведитесь на низкие цены и на супервыгодные кредиты, не верьте в сказки! Не вносите никакие предоплаты, замучаетесь ждать возврата, если дождетесь. Кстати сказать, что сами они каждую минуту готовы к тому, что их шарагу (салон т.е.)<br/>могут разогнать, раздеваются прямо у своих рабочих столов - в случае бегства очень удобно!!!</p>
Как добраться до «Автосалон «Автотриумф»»
Москва, Волоколамское шоссе, 97
Автосалон «Автотриумф»,
Москва, Волоколамское шоссе, 97