Отзыв об автосервисе «Рольф-Химки»
Про Рольф Химки, могу сказать только положительно. Получал машину долго, но пока ждал, на заводе было 2-е забастовки и 1 месяц глобального отпуска завода. Так, что вроде дилер и не виноват. В прошлом году, попал в аварию, машину принимал у меня мастер Демин Андрей. От общения с ним остались только положительные впечатления. Я позвонил в Рольф, после оформления аварии, дело было в субботу, позвонить мне в Рольф посоветовали в страховой, что бы узнать можно ли привозить им машину. Меня соединили с Деминым Андреем, он сказал, что можно привозить. Эвакуатор долго не ехал, я перезвонил еще раз, он сказал, что если я не успеваю до 20-00, то он охранника предупредит. Действительно с приемом машины проблем не было. На следующий день я подъехал и Демин вместе с девушкой, которая в Рольфе отвечает за страховые машины, осмотрели и сфотографировали все. Если не рассматривать, что одну из запчастей везли очень долго, в Москве их был дефицит, я пробивал по своим источникам, то сделали очень быстро. Т.е. как только была недостающая з. часть на покраску ремонт и сборку ушло всего 3 дня. В этом году сломалась еще одна деталь, «граната», подозреваю, что это последствия аварии, и был скрытый дефект. Куда везти и кому звонить вопрос не стоял. Я позвонил Андрею, повезло, что попал в его смену. Он дал телефон эвакуатора, когда выгрузили машину, он вместе со мной подошел к мастеру приемщику Аносову Евгению, у которого, к слову, я в прошлом году делал ТО, он без задержек оформил ремонт, приятно удивив, что, скорее всего это будет выполнено по гарантии, как и оказалось. Но он не смог мне сделать машину в свою смену и передал её мастеру Константину. Я потом уточнил его фамилию, Орлов, очень грамотный ход Рольфа, это размещение фотографий мастеров и визиток под ними. Ремонтом остался доволен, машину сдавали чистую, да еще при сдаче заметили потертости краски и Андрей предложил заполировать, глупо было отказываться. Хочу еще заметить, что когда оформляли машину в ремонт, к Андрею подошел советоваться достаточно солидный человек, из того, что я услышал, разговор был о том, что он хочет приобрести вместо Мандео, более большую машину и консультировался с Андреем про Explorer, я не слышал конкретно о чем они говорили, но то, что с некоторыми мастерами в Рольфе советуются, говорит о том, что не все так плохо как пишут, но может мне просто повезло.
P.S. Девушки на оформлении и выдаче очень приветливые и красивые.
Остальные отзывы об автосервисе «Рольф-Химки»
Куда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Подбор у Рольфа работает на ура, нужную мне машину нашли буквально за пару часов, перезвонили и дали адрес салона. Мне нужна была именно БМВ 3 серая, ее мне и предложили. Никаких разводов я не заметила. Мне дали время прочитать договор, все перепроверить и только потом я подписала документы. Машина в полном порядке! Салон советую, они крутые.
Некомпетентные сотрудники в отделе страхования. На столько бестолковые, что сперва ошибаются в собственники, потом через три месяца, после тысячи звонков, привозят новый. И то который в базу не был внесен!
Никогда больше не буду связываться с их сотрудниками! Машину покупала у них, у которой через 9000 км полетела коробка!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Иванову Илье и мехнанику Носову Максиму.
Сегодня делал ТО 30000, плюс были нарекания на гул машины при скорости от 60 км/ч.
На протяжении всего ТО я находился в ремзоне, впервой мне не пришлось прирекаться и угрожать обществом защиты прав потребителей, чтобы там находится.
Иванов Илья четко и внимательно выслушал мои нарекания, а также напомнил о замене датчиков по программе.
Все время был на связи и проверял как ведется работа.
Носов Максим реальный мужик и молодец! Ни минуты моя машина не стояла без дела. Черное-причерное масло было слито практически до последней капли. Носов Максим был первым механиком кто смог выявить причины сильго гула в салоне моего улана. Все предыдущии мастера и механики разводили руками и ссылались то сход-развал, то на балансировку. Неисправность была выявлена с примениеним стробоскопа!
Итог: замена заднего правого подшипника по гарантии.Оставил запись в книге отзывов и предложений.
Огромное спасибо.
делал ТО в Рольф-Химки, забрал машину и уже около дома заметил притертость на переднем бампере, так что будьте внимательны при приеме автомобиля.
Рольф Химки фиерические п-сы.В марте 2010 на авто.ру нашел ФМ3 2004, автомат, кожа, 2.0 и т.д. Приехал смотреть, машина как машину, цена низкая - история про машину для сына в Америке который не приехал и т.д. прилагалась.С учетом того, что осмотр происходил в 200м. от Рольф Химки, хозяину было предложено проехать на осмотр....Короче 4 часа осмотра, список проблем на 2 листах. Ничего серьезней ржавых суппортов и замена лобовухи не обнаружено. Машина куплена....через пару дней в Ford-Sun мне рассказали, что вообще-то машина сварена из двух частей.1) Скандал с менеджерами конечно был. Но толку, машина у меня. Гости с кавказа в локальном "трейд-ин" оценили покупку на 100к дешевле.
2) Будете покупать что-то в Bluefish знайте, что их трейдин легко пропускает сваренные авто.
Куда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Подбор у Рольфа работает на ура, нужную мне машину нашли буквально за пару часов, перезвонили и дали адрес салона. Мне нужна была именно БМВ 3 серая, ее мне и предложили. Никаких разводов я не заметила. Мне дали время прочитать договор, все перепроверить и только потом я подписала документы. Машина в полном порядке! Салон советую, они крутые.
Некомпетентные сотрудники в отделе страхования. На столько бестолковые, что сперва ошибаются в собственники, потом через три месяца, после тысячи звонков, привозят новый. И то который в базу не был внесен!
Никогда больше не буду связываться с их сотрудниками! Машину покупала у них, у которой через 9000 км полетела коробка!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Иванову Илье и мехнанику Носову Максиму.
Сегодня делал ТО 30000, плюс были нарекания на гул машины при скорости от 60 км/ч.
На протяжении всего ТО я находился в ремзоне, впервой мне не пришлось прирекаться и угрожать обществом защиты прав потребителей, чтобы там находится.
Иванов Илья четко и внимательно выслушал мои нарекания, а также напомнил о замене датчиков по программе.
Все время был на связи и проверял как ведется работа.
Носов Максим реальный мужик и молодец! Ни минуты моя машина не стояла без дела. Черное-причерное масло было слито практически до последней капли. Носов Максим был первым механиком кто смог выявить причины сильго гула в салоне моего улана. Все предыдущии мастера и механики разводили руками и ссылались то сход-развал, то на балансировку. Неисправность была выявлена с примениеним стробоскопа!
Итог: замена заднего правого подшипника по гарантии.Оставил запись в книге отзывов и предложений.
Огромное спасибо.
делал ТО в Рольф-Химки, забрал машину и уже около дома заметил притертость на переднем бампере, так что будьте внимательны при приеме автомобиля.
Рольф Химки фиерические п-сы.В марте 2010 на авто.ру нашел ФМ3 2004, автомат, кожа, 2.0 и т.д. Приехал смотреть, машина как машину, цена низкая - история про машину для сына в Америке который не приехал и т.д. прилагалась.С учетом того, что осмотр происходил в 200м. от Рольф Химки, хозяину было предложено проехать на осмотр....Короче 4 часа осмотра, список проблем на 2 листах. Ничего серьезней ржавых суппортов и замена лобовухи не обнаружено. Машина куплена....через пару дней в Ford-Sun мне рассказали, что вообще-то машина сварена из двух частей.1) Скандал с менеджерами конечно был. Но толку, машина у меня. Гости с кавказа в локальном "трейд-ин" оценили покупку на 100к дешевле.
2) Будете покупать что-то в Bluefish знайте, что их трейдин легко пропускает сваренные авто.



