Отзыв об автосервисе «Превокс Моторс Ford»
Посетила сегодня Превокс по причине замены перегоревшей лампочки ближнего света. Поначалу все вроде бы шло хорошо, но:
Вместо того, чтобы осмотреть машину, предложили расписаться в графе, что машина грязная и что за последующие скрытые дефекты претензий иметь не буду (хотя машина была вполне чистая, поскольку мыла ее вечером в воскресенье). В общем, осмотреть ее можно было совершенно спокойно. Но я подумала, что такая ерундовая операция по замене лампочки, не может повредить машину, и расписалась… Оказалось, что я ошиблась, мне умудрились поцарапать бампер, как раз под фарой, которую видимо снимали для замены лампочки. Потом машину зачем-то "помыли" (я бы сказала, что грязь размазали, но это ладно), хотя обычно, если и моют машину, то перед ремонтом, а не после. Напрашивается один вывод, для чего ее помыли: чтобы на фоне пыльной машины не было видно, что потертости на бампере свежие…
Мне вот интересно, я приезжаю к официальному дилеру, плачу за замену лампочки немаленькие деньги (хотя это пятиминутная работа), а потом получаю поцарапанную машину, за которую еще и не могу предъявить претензии… Разве это нормально? Я конечно понимаю, что не надо было идти на поводу у приемщика и ставить подпись в этой графе, но мне кажется, что подпись клиента в этой графе не означает, что работу можно делать тяп-ляп и на самом деле портить машину. Вы же вроде официальный дилер, а не гаражный сервис?!
Думаю, что больше к вам не приеду, раз на таких мелочах возникают такие проблемы.
Остальные отзывы об автосервисе «Превокс Моторс Ford»
Привёз на эвакуаторе к ним фокуса 2 так как живу рядом в Реутове. Автомобиль не заводился, сказали, позвонят в течении 2-3 дней как разберутся в чём дело. Звонят через 3 дня и говорят, сгорел блок управления двигателем нужен новый 96000 рублей , ваш блок не ремонтопригоден, с развала не подойдёт! Покупай у нас и всё будет GOOD!!!!! Посоветовавшись со знакомыми и посмотрев форумы, понимаем что разводят. В этот же вечер после работы еду туда с эвакуатором и со словами у меня нет таких денег, грузим машину. Во время погрузки подходит мастер приёмщик и на ухо говорит мне, что может починить за 15000. Я со словами спасибо не надо, отдаю машину в другой сервис, где мне решили проблему за 7000! 96000 - 15000 - 7000 ?
отдал машину в сервис в 9:00 для установки сигнализации мастер сказал что до 16:00 отдаст машину
звоню в четыре машина неготова звоню полшестого мне говорят машина будет готова токо в 21:00 в чем я уже сильно сомневаюсь 12 часов ставить сигнализацию помоему неадекватное время для установки сигнализации тем более что мне мастер сказал что моей машиной занимаются опытные электрики О_о
Уважаемые господа!
Вчера в очередной раз менял резину в ПРЕВОКС.
Все сделали ооочень быстро, четко и главное очень доброжелательно.
Большое спасибо за настоящую клиенто-ориентированную работу!
Отдельная благодарность мастеру шиномонтажа. Капитонов Андрей, если не ошибаюсь.
Добрый день! Автомобиль форд фокус 2. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Превокс за быстрый и качественный ремонт моего автомобиля. В частности, большое спасибо мастеру-приемщику кузовного цеха Кунгурову А. за оперативную работу.
Пару лет назад обслуживался в ПРЕВОКС, тогда у меня была старенький Escape. Скажу честно, не все понравилось. То у них диспетчер по телефону подтормаживала, и мы с ней никак не могли найти нужное мне время для записи (2 раза меня перезаписывали), то тачку потом из сервиса долго возвращали, то даже однажды машину вымыли снаружи, но почему то не учли, что коврики обычно тоже мыть надо! Вернули с грязными. Я перестал к ним ездить.
Прошло несколько лет, я уже купил новый Sport (Explorer), стал выбирать дилера под первое ТО, и дай думаю, загляну в старую конторку….
Ну что могу сказать, я ОЧЕНЬ приятно удивлен. У них изменилось буквально все! Начиная от директора по сервису, был какой-то недалекий мужик, сейчас полностью новое руководство, заканчивая подходом к клиенту! Облизали с ног до головы! Все сделали безупречно! Еще и скидку дали ОЧЕНЬ хорошую! Все сделали почти за пол цены (я примерно знаю цены на ТО у других дилеров Москвы). Приятно, черт возьми! Больше уже от них не уйду. Они конечно раньше может и косячили, но сейчас просто молодцы.
Спасибо огромное мастеру приемки Нечаеву В. за быстрое грамотное и профессиональное отношение к делу. В других сервисах мне пришлось ждать бы трое суток или больше. В Превокс я загнал машину сразу и получил на следующий день - утром. Самое большое неудобство для меня, что Превокс находится не рядом где я живу. Но обслуживание компенсирует все! Я доволен.
Привёз на эвакуаторе к ним фокуса 2 так как живу рядом в Реутове. Автомобиль не заводился, сказали, позвонят в течении 2-3 дней как разберутся в чём дело. Звонят через 3 дня и говорят, сгорел блок управления двигателем нужен новый 96000 рублей , ваш блок не ремонтопригоден, с развала не подойдёт! Покупай у нас и всё будет GOOD!!!!! Посоветовавшись со знакомыми и посмотрев форумы, понимаем что разводят. В этот же вечер после работы еду туда с эвакуатором и со словами у меня нет таких денег, грузим машину. Во время погрузки подходит мастер приёмщик и на ухо говорит мне, что может починить за 15000. Я со словами спасибо не надо, отдаю машину в другой сервис, где мне решили проблему за 7000! 96000 - 15000 - 7000 ?
отдал машину в сервис в 9:00 для установки сигнализации мастер сказал что до 16:00 отдаст машину
звоню в четыре машина неготова звоню полшестого мне говорят машина будет готова токо в 21:00 в чем я уже сильно сомневаюсь 12 часов ставить сигнализацию помоему неадекватное время для установки сигнализации тем более что мне мастер сказал что моей машиной занимаются опытные электрики О_о
Уважаемые господа!
Вчера в очередной раз менял резину в ПРЕВОКС.
Все сделали ооочень быстро, четко и главное очень доброжелательно.
Большое спасибо за настоящую клиенто-ориентированную работу!
Отдельная благодарность мастеру шиномонтажа. Капитонов Андрей, если не ошибаюсь.
Добрый день! Автомобиль форд фокус 2. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Превокс за быстрый и качественный ремонт моего автомобиля. В частности, большое спасибо мастеру-приемщику кузовного цеха Кунгурову А. за оперативную работу.
Пару лет назад обслуживался в ПРЕВОКС, тогда у меня была старенький Escape. Скажу честно, не все понравилось. То у них диспетчер по телефону подтормаживала, и мы с ней никак не могли найти нужное мне время для записи (2 раза меня перезаписывали), то тачку потом из сервиса долго возвращали, то даже однажды машину вымыли снаружи, но почему то не учли, что коврики обычно тоже мыть надо! Вернули с грязными. Я перестал к ним ездить.
Прошло несколько лет, я уже купил новый Sport (Explorer), стал выбирать дилера под первое ТО, и дай думаю, загляну в старую конторку….
Ну что могу сказать, я ОЧЕНЬ приятно удивлен. У них изменилось буквально все! Начиная от директора по сервису, был какой-то недалекий мужик, сейчас полностью новое руководство, заканчивая подходом к клиенту! Облизали с ног до головы! Все сделали безупречно! Еще и скидку дали ОЧЕНЬ хорошую! Все сделали почти за пол цены (я примерно знаю цены на ТО у других дилеров Москвы). Приятно, черт возьми! Больше уже от них не уйду. Они конечно раньше может и косячили, но сейчас просто молодцы.
Спасибо огромное мастеру приемки Нечаеву В. за быстрое грамотное и профессиональное отношение к делу. В других сервисах мне пришлось ждать бы трое суток или больше. В Превокс я загнал машину сразу и получил на следующий день - утром. Самое большое неудобство для меня, что Превокс находится не рядом где я живу. Но обслуживание компенсирует все! Я доволен.
