Отзыв об автосалоне «ФК Моторс»
Трогался со светофора, кручу движок, вдруг, стрелка тахометра падет в ноль. Еще раз - опять падает. Кое как, ковылятельными движениями, дотянул до сервиса на Щелковской. А накануне я масло менял, сам. Оказалось, что я масла перелил и из-за этого свечи залило. Мне все масло откачали и еще прокладки свечного колодца заменили. Хотел сэкономить и в итоге попал. Но работой остался доволен, мастера все быстро сделали и дали рекомендации по замене масла, чтоб в следующий раз так не протупил.
Остальные отзывы об автосалоне «ФК Моторс»
Настоятельно рекомендую обращаться в сервис фк мотор в Бусиново. Обслуживаю тут две свои машины. Свою Хонду Аккорд и Хонду Сивик супруги. Уже сколько лет обращаюсь только сюда. Мастера отличные. Еще ни разу не было, что не смогли диагностировать или решить проблему. По ценами, тоже все достойно. Лишней копейки никогда не возьмут. Стоимость услуг абсолютно оправдана.
Достойный автосервис! Сперва почему-то показался ненадежным, однако ремонт моей ZDX показал, что все достойно и на уровне. Самое главное для меня – это то, что цены не завышают в процессе. А то в некоторых местах на старте говорят одно, в итоге получается на 5 тысяч больше. Тут такого нет. Так что в случае чего – я только туда.
Владею Хондой Аккорд. Пару месяцев назад обслуживался в автосалоне Щелковском. Меняли стойки стабилизаторов, шаровые и втулки. Заодно сделали сход-развал. Ребята хорошо сработали. Видно, что интересы клиентов блюдут – и сделали все быстро, и цену не заломили. Сервис заслужил хорошую оценку
Автомобиль - Honda S2000. Диагноз - отчетливая вибрация при ускорении причем чем сильнее давишь, тем больше вибрирует. По сути, износ внутреннего ШРУСа. Поехал в сервис на Щелковском - друзья советовали. Продиагностировали, оказалось действительно шрус, левый. Но решили поменять сразу оба, не ждать пока второй тоже накроется. Сделали все хорошо и довольно быстро, за что огромное им спасибо. Вибрации нет.
эх! кризис что ли на дворе?! гуляли по пустому салону минут 20, но в холостую. никто не подошел ко мне. после моего вопроса об авто юноша как-то неохотно ответил и снова заскучал... жаль, что нет заинтересованности в клиенте.
вернули грязное авто! мы его в салоне ждали около 40 минут, а потом прибежал менеджер и скзал, что автомобиль наш на улице стоит. так он весь грязный, как будто на нем по городу катались!!! на наше недовольство, он ответил, что мол забрызгали проезжающие автомобили. ужас!
Настоятельно рекомендую обращаться в сервис фк мотор в Бусиново. Обслуживаю тут две свои машины. Свою Хонду Аккорд и Хонду Сивик супруги. Уже сколько лет обращаюсь только сюда. Мастера отличные. Еще ни разу не было, что не смогли диагностировать или решить проблему. По ценами, тоже все достойно. Лишней копейки никогда не возьмут. Стоимость услуг абсолютно оправдана.
Достойный автосервис! Сперва почему-то показался ненадежным, однако ремонт моей ZDX показал, что все достойно и на уровне. Самое главное для меня – это то, что цены не завышают в процессе. А то в некоторых местах на старте говорят одно, в итоге получается на 5 тысяч больше. Тут такого нет. Так что в случае чего – я только туда.
Владею Хондой Аккорд. Пару месяцев назад обслуживался в автосалоне Щелковском. Меняли стойки стабилизаторов, шаровые и втулки. Заодно сделали сход-развал. Ребята хорошо сработали. Видно, что интересы клиентов блюдут – и сделали все быстро, и цену не заломили. Сервис заслужил хорошую оценку
Автомобиль - Honda S2000. Диагноз - отчетливая вибрация при ускорении причем чем сильнее давишь, тем больше вибрирует. По сути, износ внутреннего ШРУСа. Поехал в сервис на Щелковском - друзья советовали. Продиагностировали, оказалось действительно шрус, левый. Но решили поменять сразу оба, не ждать пока второй тоже накроется. Сделали все хорошо и довольно быстро, за что огромное им спасибо. Вибрации нет.
эх! кризис что ли на дворе?! гуляли по пустому салону минут 20, но в холостую. никто не подошел ко мне. после моего вопроса об авто юноша как-то неохотно ответил и снова заскучал... жаль, что нет заинтересованности в клиенте.
вернули грязное авто! мы его в салоне ждали около 40 минут, а потом прибежал менеджер и скзал, что автомобиль наш на улице стоит. так он весь грязный, как будто на нем по городу катались!!! на наше недовольство, он ответил, что мол забрызгали проезжающие автомобили. ужас!


