Автосалон «ФК Моторс»

а также: автосервис

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

Представленные марки

Об автосалоне

"ФК Моторс" - работает на автомобильном рынке с 1996 г. как дилер "Honda Motor Co., Ltd". В том же году нами открыт автомотосалон Honda, который располагается в Торговом центре "Щелково". На одной торговой площадке представлен максимально возможный спектр продукции Honda, официально поставляемой на российский рынок: автомобили, мотоциклы, силовая техника. 1997 г. - силами фирмы открыта сервисная станция, оборудованная по стандартам Honda и расположенная в Торговом центре "Щелково". 1998 г. - за результативное продвижение продукции Honda на российский рынок фирме присваивается статус официального дистрибьютора "Honda Motor Co., Ltd". В 1999 г. мы открыли второй автосалон в Торговом центре "Тишинка" и в этом же году приняли участие в Международной автомобильной выставке в Москве, где представляли продукцию на стенде Honda. 5 сентября 2000 года открылся новый 3-функциональный Автоцентр на 78 км МКАД (внутренняя сторона). Центр включает в себя салон по продаже автомобилей, станцию технического обслуживания, склад и магазин запасных частей. ООО "ФК Моторс" имеет трехлетний опыт работы в качестве официального представителя "Honda Motor Co., Ltd" на российском рынке. За это время в компании сформировался квалифицированный персонал. Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. В настоящее время нашим клиентам мы можем предложить: трехлетнюю гарантию на приобретаемые у нас автомобили, продажу автомобилей в кредит, по системе Trade-in, страхование, содействие в постановке на учет в ГИБДД и др. услуги. Об этом и многих других услугах, которые оказывает компания "ФК Моторс", Вы сможете узнать из нашей web-страницы и раздела "горячие новости" На нашем сайте подробно представлен весь модельный ряд Honda. Все автомобили имеют полное техническое описание и набор индивидуальных характеристик. По желанию, Вы сможете покрасить кузов автомобиля в соответствующий цвет и посмотреть фотографии понравившейся модели. Вы сможете сделать заказ автомобиля через Internet и, если Вы уже владелец замечательного автомобиля Honda, сможете получить ответ на все вопросы по эксплуатации и сервисному обслуживанию автомобиля в режиме "конференции".

Редактировать
2.26
14

отзывов

17

лет

Москва, Щелковское шоссе, 100
8 (495) 617- 00 -17
ежедневно: с 8 до 22
www.fkmotors.ru
2.26

На основании 14 отзывов за 17 лет

2.26 · 14 отзывов
S
SergChern
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Honda Accord

Настоятельно рекомендую обращаться в сервис фк мотор в Бусиново. Обслуживаю тут две свои машины. Свою Хонду Аккорд и Хонду Сивик супруги. Уже сколько лет обращаюсь только сюда. Мастера отличные. Еще ни разу не было, что не смогли диагностировать или решить проблему. По ценами, тоже все достойно. Лишней копейки никогда не возьмут. Стоимость услуг абсолютно оправдана.

M
Mixaaa
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Honda Accord

Трогался со светофора, кручу движок, вдруг, стрелка тахометра падет в ноль. Еще раз - опять падает. Кое как, ковылятельными движениями, дотянул до сервиса на Щелковской. А накануне я масло менял, сам. Оказалось, что я масла перелил и из-за этого свечи залило. Мне все масло откачали и еще прокладки свечного колодца заменили. Хотел сэкономить и в итоге попал. Но работой остался доволен, мастера все быстро сделали и дали рекомендации по замене масла, чтоб в следующий раз так не протупил.

A
ADI
1 отзыв 10 лет на автоточках

Достойный автосервис! Сперва почему-то показался ненадежным, однако ремонт моей ZDX показал, что все достойно и на уровне. Самое главное для меня – это то, что цены не завышают в процессе. А то в некоторых местах на старте говорят одно, в итоге получается на 5 тысяч больше. Тут такого нет. Так что в случае чего – я только туда.

АР
Арсений Рожков
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июля 2015 Honda Accord

Владею Хондой Аккорд. Пару месяцев назад обслуживался в автосалоне Щелковском. Меняли стойки стабилизаторов, шаровые и втулки. Заодно сделали сход-развал. Ребята хорошо сработали. Видно, что интересы клиентов блюдут – и сделали все быстро, и цену не заломили. Сервис заслужил хорошую оценку

D
Denis_Honda
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Honda S2000

Автомобиль - Honda S2000. Диагноз - отчетливая вибрация при ускорении причем чем сильнее давишь, тем больше вибрирует. По сути, износ внутреннего ШРУСа. Поехал в сервис на Щелковском - друзья советовали. Продиагностировали, оказалось действительно шрус, левый. Но решили поменять сразу оба, не ждать пока второй тоже накроется. Сделали все хорошо и довольно быстро, за что огромное им спасибо. Вибрации нет.

K
konyushkov
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Honda Civic

эх! кризис что ли на дворе?! гуляли по пустому салону минут 20, но в холостую. никто не подошел ко мне. после моего вопроса об авто юноша как-то неохотно ответил и снова заскучал... жаль, что нет заинтересованности в клиенте.

S
SergChern
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Honda Accord

Настоятельно рекомендую обращаться в сервис фк мотор в Бусиново. Обслуживаю тут две свои машины. Свою Хонду Аккорд и Хонду Сивик супруги. Уже сколько лет обращаюсь только сюда. Мастера отличные. Еще ни разу не было, что не смогли диагностировать или решить проблему. По ценами, тоже все достойно. Лишней копейки никогда не возьмут. Стоимость услуг абсолютно оправдана.

M
Mixaaa
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Honda Accord

Трогался со светофора, кручу движок, вдруг, стрелка тахометра падет в ноль. Еще раз - опять падает. Кое как, ковылятельными движениями, дотянул до сервиса на Щелковской. А накануне я масло менял, сам. Оказалось, что я масла перелил и из-за этого свечи залило. Мне все масло откачали и еще прокладки свечного колодца заменили. Хотел сэкономить и в итоге попал. Но работой остался доволен, мастера все быстро сделали и дали рекомендации по замене масла, чтоб в следующий раз так не протупил.

A
ADI
1 отзыв 10 лет на автоточках

Достойный автосервис! Сперва почему-то показался ненадежным, однако ремонт моей ZDX показал, что все достойно и на уровне. Самое главное для меня – это то, что цены не завышают в процессе. А то в некоторых местах на старте говорят одно, в итоге получается на 5 тысяч больше. Тут такого нет. Так что в случае чего – я только туда.

АР
Арсений Рожков
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июля 2015 Honda Accord

Владею Хондой Аккорд. Пару месяцев назад обслуживался в автосалоне Щелковском. Меняли стойки стабилизаторов, шаровые и втулки. Заодно сделали сход-развал. Ребята хорошо сработали. Видно, что интересы клиентов блюдут – и сделали все быстро, и цену не заломили. Сервис заслужил хорошую оценку

D
Denis_Honda
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2015 Honda S2000

Автомобиль - Honda S2000. Диагноз - отчетливая вибрация при ускорении причем чем сильнее давишь, тем больше вибрирует. По сути, износ внутреннего ШРУСа. Поехал в сервис на Щелковском - друзья советовали. Продиагностировали, оказалось действительно шрус, левый. Но решили поменять сразу оба, не ждать пока второй тоже накроется. Сделали все хорошо и довольно быстро, за что огромное им спасибо. Вибрации нет.

K
konyushkov
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Honda Civic

эх! кризис что ли на дворе?! гуляли по пустому салону минут 20, но в холостую. никто не подошел ко мне. после моего вопроса об авто юноша как-то неохотно ответил и снова заскучал... жаль, что нет заинтересованности в клиенте.

alena86 - 1/5

<p>вернули грязное авто! мы его в салоне ждали около 40 минут, а потом прибежал менеджер и скзал, что автомобиль наш на улице стоит. так он весь грязный, как будто на нем по городу катались!!! на наше недовольство, он ответил, что мол забрызгали проезжающие автомобили. ужас!</p>

JohnyG - 1/5

<p>Посетили сегодня 23.11.14 автосалон на Щелковском.<br/>Приехали посмотреть Honda СR-V 2,4 2014 г.в. посидеть , пощупать, ну и проверить авто на дороге, т.к. появилась необходимость во второй машине. За все время присутствия в автосалоне ни один манагер не подошёл, очевидно на клиентов тупо насрать. Через минут 20-30 один таки подошёл, руки в брюки х... в карман, вальяжно шагая, и что-то мямля себе под нос. Спросил чем может помочь, мы попросили показать авто в полной комплектации. В наличии нет, и кстати, цены у нас поднялись и цена макс комплектации больше 1 700 000 руб !!! Ребята, а какого у вас на сайте об этом нет информации?!<br/>Записываемся на тест-драйв, делают договор по которому полная ответственность за порчу авто лежит на клиенте!!! Это как так?! Первый раз такой развод вижу. Не первый раз тестируем авто, но такого я не видел. Для оформления доков на тест наличие прав не интересует, а вот паспорт нужен.<br/>Короче, стояли ждали чтобы уточнить детали по страховке авто (нафиг нужно отвечать за авто, которое 100% у них застраховано) какой-то Серёжа так и не подошёл к нам. Мы с женой развернулись и ушли. Лашары, учитесь работать!</p>

Артем Кузнецов - 1/5

<p>покупка машины в ar моторс обернулась самым настоящим геммороем! кое-как купили мы ее, дождались, несмотря на косяки менеджера (не звонил в срок, не информировал о задержках, стоимость авто выросла на 7000 руб. почему-то...) мы в общем-то были довольны, что стали обладателями желанного авто. решили мы поставить сигнализацию у них же ;( напрасно! начались проблемы с центральным замком. он стал глючить: то работает, то нет. ездить на машине невозможно - не закрывается! претензии не принимают. четвертый раз отдают нам машину без изменений(((</p>

Leon123 - 1/5

<p>Задержали ремонт на 5 дней. Если бы сам не позвонил, задержали бы еще на неделю. Бестолковые менеджеры и мастера-приемщики. Создают видимость работы и ничего не делают! Ремонтировался по КАСКО, направила страховая. Надеюсь, следующего раза никогда не будет.</p>

Николай Петров - 2/5

<p>Ужасный салон. Хотели купить там автомобиль, но хамство менеджеров вкупе с непрофессионализмом отвадили нас от данного салона навсегда</p>

Elenochka - 5/5

<p>Салон Хороший!...предварительно позвонили,узнали наличие,комплектации,цены...нам сказали что есть!приехали на следующий день!КАК говорили нам по телефону ,так всё и есть!Сели и уехали в этот день!правда,долго ждали пока её пригонят из их же салона в Бусиново...Но это ожидание оно было не втягость....доп.услуги нам никто не навязывал...Консультант был очень вежливый и положительный!Огромное ему спасибо за ненавязчивость!!!!.....довольны всем!!!!!!!....спасибо!!!!!!!</p>

Aviator - 1/5

<p>Крайне не советую заказывать автомобиль в этом салоне. Обманщики они.<br/>Заказал CR-V с поставкой через три месяца, заключили договор купли-продажи с предоплатой 5%. В договоре есть пункт, что автосалон может в одностороннем порядке изменить срок поставки и цену. Если я откажусь от машины, то штраф 2,5%. При заключении договора убеждали, что все будет в срок, ну уж если будет что-то непредвиденное, то задержим поставку не более 2 недель. Перед наступлением срока звоню, а они мне: машина будет другого цвета и дороже. Я отказался, а они мне - тогда мы переносим срок на 300!!! дней.<br/>Пришлось забирать остаток аванса 2,5% и идти в суд.<br/>Ну, Вы сами решайте, либо рисковать и по судам ходить или пойти к другому дилеру. И не верьте никаким словам, оправдывающим пункт о возможности переноса срока - это ловушка для клиента.</p>

brz25ac - 1/5

<p>Статья, характеризующая компанию <noindex><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.gzt.ru/topnews/society/-honda-honda-/297354.html">http://www.gzt.ru/topnews/society/-honda-honda-/297354.html</a></noindex></p>

Как добраться до «Автосалон «ФК Моторс»»

Москва, Щелковское шоссе, 100

Автосалон «ФК Моторс», Москва, Щелковское шоссе, 100

Автосалоны рядом

· Москва, Щёлковское шоссе, 100с3
· Москва, Щёлковское шоссе, 100к1
· Москва, Щелковское шоссе, 100к1
· Москва, Щелковское шоссе, 97
· Москва, Щелковское шоссе, 93 А

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Балашиха, микрорайон 1 Мая, 31
· Москва, Щёлковское шоссе, 100к1
· Москва, Щелковское шоссе, 100
· Москва, Сиреневый бульвар, 83
· Москва, Щёлковское шоссе, 100к1