Отзыв об автосервисе «Major»
Конкретно в этом сервисе всё отлично сработано, спасибо за старания сотрудников. Только вопрос остался нерешенным по поводу запчастей - мне никак не хотели ставить мои неоригиналы и упорно убеждали приобретать у них настоящие... С учетом, что обслуживание уже послегарантийное... В общем, детали я поставила в Импексе - там вопросов не было, все таки денег было жалко, но в остальном продолжаю обслуживаться тут.
Пожалуй, это единственный выход из данной ситуации.
Остальные отзывы об автосервисе «Major»
Всем привет!
9 февраля проходил первое ТО Huyndai Creta в сервисном центре Major 47 км. (Хочу оговориться заранее до данного автомобиля, в моей эксплуатации были только японские авто, поэтому к сервисным центрам я не обращался, за исключением замены масла). Заранее созвонился записался на прием по телефону, со мной общался сотрудник сервиса Станислав, приятный человек. Что не понравилось: во-первых после оформления документов автомобиль принял у меня техник сервиса, который в моем присутствии загнал автомобиль в помещение сервиса где располагалась мойка. Я наблюдал как мой автомобиль мыл другой сотрудник сервиса, который потом сел за руль и заехал в сервисный бокс, странно!!!! Я думаю у них в сервисе на вашем автомобиле могут ездить все кому не лень, от менеджера заканчивая уборщицей или охранником. После предварительного осмотра техником авто, я покинул данный сервис.
Через пару часов мне позвонил Станислав сообщил, что автомобиль готов и я могу его забрать. В сервисе я подписал предложенные документы менеджер обратил внимание, что необходимо долить антифриз и по прибытии запасных частей меня дополнительно пригласят на ремонт.
Жаль, что я там не осмотрел авто и поехал домой. Во дворе дома я решил все таки заглянуть под крышку капота. Сверху на двигателе обнаружил капли от масла, также обнаружил, что сломан амортизатор бардачка о чем меня менеджер не уведомил. Я немедленно позвонил ему и сообщил о недостатках. Он пояснил, что данный амортизатор был сломан до этого! Странно!! Новый автомобиль 3200 км. пробега!!!
А теперь можно предположить кто там производит ремонт если на вашем авто позволяет себе ездить работник мойки.
Вроде мелочи, а все равно неприятно!
Не рекомендую данное заведение!
Через месяц после того, как кончилась заводская гарантия (постоянно обслуживал машину только в мэйджор) загорелся чек. Диагностика показала отсутствие впрыска в 3-м цилиндре из-за неисправности модуля зажигания. Две недели мне меняли модуль и свечи. Через полтора месяца, после того как забрал оттуда машину, опять загорается чек. Диагностика показывает ту же ошибку, но на этот раз из-за неисправности поршневой системы (на тот момент пробег был 57000). На сей раз они мне полтора месяца перебирали двигатель и меняли датчик кислорода. При выдаче автомобиля нае-ли с топливом (по чеку заправили 10 литров 95-го за 51.80, а по факту было литра 3-4). Через неделю, после ремонта, обнаружил масло в расширительном бачке. С их слов, масло попало во время переборки двигателя с какой-нибудь детали. А я так думаю, что они слили антифриз в грязную промасленную ёмкость и оттуда же мне его залили. Ещё через месяц садится наглухо аккумулятор, который, как выяснилось, не мой. А кроме как в мэйджоре на новой Риге, я ни где не ремонтировался и не обслуживался. Не хочется думать плохо о всех офицалах, но этот сервис ни кому не рекомендую.
Конченный сервис, обманули с бампером по гарантии..Всплыло только через год, что поставили не новый, а чужой бу...еще более разбитый гораздо, чем мой. Подлатали, загрунтовали..так что ничего понять нельзя было...Просто ***..
на 2 то предварительный осмотр не предлагали. машину обещали вернуть в 20: 00 вернули в 20:55 и только после оплаты. заметили при получении испорченный бампер ,но свою вину они отрицают.
28.09.15 сдал машину на 1 - е ТО в Мажор 47 км.МКАД. Проблемы были: масляный клапан двигателя пропускал масло, при движении задним ходом присутствовал скрип. Вернули машину на следующий день, заявив, что масло вокруг масляного клапана - смазка, скрипа при включённой задней передачи не выявлено. Хотя масло проступало вокруг масляного клапана 2 - 3 раза после его устранения. Настаивать на устранении дефектов я не стал, т.к.не хотел иметь с ними больше никакого дела. Просто поехал в другой сервис Форд.
Вот ведь а! Стерли мой отзыв. Оценка была на 2, ведь не 1. За что? Описанное там уже не повторить, жаль. Описывал с энтузиазмом.
Всем привет!
9 февраля проходил первое ТО Huyndai Creta в сервисном центре Major 47 км. (Хочу оговориться заранее до данного автомобиля, в моей эксплуатации были только японские авто, поэтому к сервисным центрам я не обращался, за исключением замены масла). Заранее созвонился записался на прием по телефону, со мной общался сотрудник сервиса Станислав, приятный человек. Что не понравилось: во-первых после оформления документов автомобиль принял у меня техник сервиса, который в моем присутствии загнал автомобиль в помещение сервиса где располагалась мойка. Я наблюдал как мой автомобиль мыл другой сотрудник сервиса, который потом сел за руль и заехал в сервисный бокс, странно!!!! Я думаю у них в сервисе на вашем автомобиле могут ездить все кому не лень, от менеджера заканчивая уборщицей или охранником. После предварительного осмотра техником авто, я покинул данный сервис.
Через пару часов мне позвонил Станислав сообщил, что автомобиль готов и я могу его забрать. В сервисе я подписал предложенные документы менеджер обратил внимание, что необходимо долить антифриз и по прибытии запасных частей меня дополнительно пригласят на ремонт.
Жаль, что я там не осмотрел авто и поехал домой. Во дворе дома я решил все таки заглянуть под крышку капота. Сверху на двигателе обнаружил капли от масла, также обнаружил, что сломан амортизатор бардачка о чем меня менеджер не уведомил. Я немедленно позвонил ему и сообщил о недостатках. Он пояснил, что данный амортизатор был сломан до этого! Странно!! Новый автомобиль 3200 км. пробега!!!
А теперь можно предположить кто там производит ремонт если на вашем авто позволяет себе ездить работник мойки.
Вроде мелочи, а все равно неприятно!
Не рекомендую данное заведение!
Через месяц после того, как кончилась заводская гарантия (постоянно обслуживал машину только в мэйджор) загорелся чек. Диагностика показала отсутствие впрыска в 3-м цилиндре из-за неисправности модуля зажигания. Две недели мне меняли модуль и свечи. Через полтора месяца, после того как забрал оттуда машину, опять загорается чек. Диагностика показывает ту же ошибку, но на этот раз из-за неисправности поршневой системы (на тот момент пробег был 57000). На сей раз они мне полтора месяца перебирали двигатель и меняли датчик кислорода. При выдаче автомобиля нае-ли с топливом (по чеку заправили 10 литров 95-го за 51.80, а по факту было литра 3-4). Через неделю, после ремонта, обнаружил масло в расширительном бачке. С их слов, масло попало во время переборки двигателя с какой-нибудь детали. А я так думаю, что они слили антифриз в грязную промасленную ёмкость и оттуда же мне его залили. Ещё через месяц садится наглухо аккумулятор, который, как выяснилось, не мой. А кроме как в мэйджоре на новой Риге, я ни где не ремонтировался и не обслуживался. Не хочется думать плохо о всех офицалах, но этот сервис ни кому не рекомендую.
Конченный сервис, обманули с бампером по гарантии..Всплыло только через год, что поставили не новый, а чужой бу...еще более разбитый гораздо, чем мой. Подлатали, загрунтовали..так что ничего понять нельзя было...Просто ***..
на 2 то предварительный осмотр не предлагали. машину обещали вернуть в 20: 00 вернули в 20:55 и только после оплаты. заметили при получении испорченный бампер ,но свою вину они отрицают.
28.09.15 сдал машину на 1 - е ТО в Мажор 47 км.МКАД. Проблемы были: масляный клапан двигателя пропускал масло, при движении задним ходом присутствовал скрип. Вернули машину на следующий день, заявив, что масло вокруг масляного клапана - смазка, скрипа при включённой задней передачи не выявлено. Хотя масло проступало вокруг масляного клапана 2 - 3 раза после его устранения. Настаивать на устранении дефектов я не стал, т.к.не хотел иметь с ними больше никакого дела. Просто поехал в другой сервис Форд.
Вот ведь а! Стерли мой отзыв. Оценка была на 2, ведь не 1. За что? Описанное там уже не повторить, жаль. Описывал с энтузиазмом.


