Автосервис «Авто-Престус»

а также: автосалон, магазин запчастей

Автосервис «Авто-Престус», Москва, Беломорская улица, 40

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Обслуживаемые марки

Об автосервисе

ООО "Авто-Престус" существует с 1992 года и является официальным дилером марки Volkswagen. Фирма продает автомобили Volkswagen и запчасти к ним. Номенклатура запчастей на складе содержит более 14000 наименований оригинальных запчастей для Volkswagen. C 2003 года мы являемся Региональным Техническим Центром (РТЦ) по обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen Phaeton и Volkswagen Touareg Авто-сервис располагает 34 рабочими постами, имеет механический цех кузовной цех(стенд восстановления геометрии) малярный цех (сушильные камеры, компьютерный подбор цвета, любые цвета - в том числе "металлик", "перламутр"). Производятся все виды ремонта для автомобилей Volkswagen(в том числе ремонт алюминиевых кузовов). В день обслуживается от 35 до 70 автомобилей. "Авто-Престус" также осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Volkswagen всех модификаций. На работы и детали дается гарантия. ООО "Авто-Престус" осуществляет договорное обслуживание, предоставляются скидки. Принимаются все виды оплаты в соответствии с действующим законодательством РФ. Вся продукция и все услуги сертифицированы и лицензированы.

Редактировать
2.71
3

отзыва

15

лет

Москва, Беломорская улица, 40
8 (495) 232- 23 -32
ежедневно: с 8 до 20
www.autoprestus.ru
2.71

На основании 3 отзывов за 15 лет

2.71 · 3 отзыва
N
Niky
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2011 Volkswagen Golf

Низкокачественный и неквалифицированный сервисЕсли продать машину в Авто-Престусе еще могут, то сервис не соответствует статусу официального дилера. Низкая квалификация механиков, отвратительно отношение к клиентам и высокие цены на ремонт. От мастера-приемщика пахнет перегаром и после прохождения ремонта каждый раз приходится возвращаться для ликвидации «недоработок» иногда на эвакуаторе. Без лишней необходимости лучше к этому ОД вообще не обращаться.

L
lera
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2010 Chery Tiggo

Машина Чери Nbujс автоматом, производство Китай, на гарантии, в сервисе были 3 раза. Важный момент что мы не из Москвы и это ближайший сервис от нас, покупали машину у них именно по принципу - где ближе ремонтироваться. Первое ТО, приехали сказали 1 цену, когда забирали почему то на 1500 р. дороже. Персонал относится с трудно скрываемым презрением, в лучшем случае с равнодушием. Ладно.... зимой сломалась ручка переключения на кондиционере, плюс переодически машина теряла скорость на трассе (проблемма с двигателем?). И стучал глушитель (зацепилась?). Ну естественно - когда мы объявили что по гарантии радость сменилась раздражением на лицах и в словах, хотели нас сразу послать типа мастер по гарантии будет в будни, но мы до этого звонили по телефону и нас не предупреждали об этом. В итоге машину оставили. Все гарантийное удовольствие обошлось в ...1 800 рублей. 950 р. диагностика двигателя - ничего не нашли...проблемма ксати до сих пор. Поругавшись сбили цену за ремонт кондиционера. Они утверждали что не гаратийный случай... - 300 руб. Отсальное за глушитель.
Но третий (и конечно последний) визит безмерно "порадовал". Сломался гидроусилитель руля. Машину забрали, а когда на следующий день позвонили им -...сказали, что "Мы больше не диллер Черри, машину ремонтировать не будем"..и и добавили что девушке (мне) они вчера об этом сказали....
История закончилась тем, что позвонив в представительство Чери в России, узнали что это не так, ой мы все в шоке и бла-бла-бла. Целых 2 дня без перерыва звонили извинялись и предложили перегнать машину в другой сервис.
История закончилась тем что я забрала машину, решила ремонтировать ее сма наплевав на гарантийный ремонт, так как не могу по 2 недели находится без машины да и нервы дороже. От Авто-престуса я в шоке...

Евгений Пустынцев
14 отзывов 18 лет на автоточках

По острой необходимости (т.к. предпочитаю обслуживаться на "своем" проверенном сервисе) пришлось иметь дело с данным сервисом, задачка была банальная, - замена подшипника ступицы. Работают качественно и довольно оперативно (с учетом того что деталь привез сам), официалы они все-таки и есть официалы, с присущим им качеством. По деньгам вышло на 100р дороже чем у "дяди Васи на соседней улице", после ремонта сидение было в защитном целлофане. Имеется комфортабельная комната клиента, с кофием. Ставлю 4 только из-за моего придирчивого отношения к манере общения с клиентом, как мне показалось оно было слишком вальяжным и не всегда конкретизированным, ирония и шутки в диалоге это конечно хорошо, но не всегда уместно. В целом хороший сервис, немцеводам советую.

N
Niky
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2011 Volkswagen Golf

Низкокачественный и неквалифицированный сервисЕсли продать машину в Авто-Престусе еще могут, то сервис не соответствует статусу официального дилера. Низкая квалификация механиков, отвратительно отношение к клиентам и высокие цены на ремонт. От мастера-приемщика пахнет перегаром и после прохождения ремонта каждый раз приходится возвращаться для ликвидации «недоработок» иногда на эвакуаторе. Без лишней необходимости лучше к этому ОД вообще не обращаться.

L
lera
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2010 Chery Tiggo

Машина Чери Nbujс автоматом, производство Китай, на гарантии, в сервисе были 3 раза. Важный момент что мы не из Москвы и это ближайший сервис от нас, покупали машину у них именно по принципу - где ближе ремонтироваться. Первое ТО, приехали сказали 1 цену, когда забирали почему то на 1500 р. дороже. Персонал относится с трудно скрываемым презрением, в лучшем случае с равнодушием. Ладно.... зимой сломалась ручка переключения на кондиционере, плюс переодически машина теряла скорость на трассе (проблемма с двигателем?). И стучал глушитель (зацепилась?). Ну естественно - когда мы объявили что по гарантии радость сменилась раздражением на лицах и в словах, хотели нас сразу послать типа мастер по гарантии будет в будни, но мы до этого звонили по телефону и нас не предупреждали об этом. В итоге машину оставили. Все гарантийное удовольствие обошлось в ...1 800 рублей. 950 р. диагностика двигателя - ничего не нашли...проблемма ксати до сих пор. Поругавшись сбили цену за ремонт кондиционера. Они утверждали что не гаратийный случай... - 300 руб. Отсальное за глушитель.
Но третий (и конечно последний) визит безмерно "порадовал". Сломался гидроусилитель руля. Машину забрали, а когда на следующий день позвонили им -...сказали, что "Мы больше не диллер Черри, машину ремонтировать не будем"..и и добавили что девушке (мне) они вчера об этом сказали....
История закончилась тем, что позвонив в представительство Чери в России, узнали что это не так, ой мы все в шоке и бла-бла-бла. Целых 2 дня без перерыва звонили извинялись и предложили перегнать машину в другой сервис.
История закончилась тем что я забрала машину, решила ремонтировать ее сма наплевав на гарантийный ремонт, так как не могу по 2 недели находится без машины да и нервы дороже. От Авто-престуса я в шоке...

Евгений Пустынцев
14 отзывов 18 лет на автоточках

По острой необходимости (т.к. предпочитаю обслуживаться на "своем" проверенном сервисе) пришлось иметь дело с данным сервисом, задачка была банальная, - замена подшипника ступицы. Работают качественно и довольно оперативно (с учетом того что деталь привез сам), официалы они все-таки и есть официалы, с присущим им качеством. По деньгам вышло на 100р дороже чем у "дяди Васи на соседней улице", после ремонта сидение было в защитном целлофане. Имеется комфортабельная комната клиента, с кофием. Ставлю 4 только из-за моего придирчивого отношения к манере общения с клиентом, как мне показалось оно было слишком вальяжным и не всегда конкретизированным, ирония и шутки в диалоге это конечно хорошо, но не всегда уместно. В целом хороший сервис, немцеводам советую.

Как добраться до «Автосервис «Авто-Престус»»

Москва, Беломорская улица, 40

Автосервис «Авто-Престус», Москва, Беломорская улица, 40

Автосервисы рядом

· Москва, улица Смольная, 46
· Москва, Смольная улица, 24
· Москва, Беломорская улица, 40
· Москва, р Речном вокзале
· Москва, улица Лавочкина, 23с3

Другие точки в пределах 5 минут езды

· ​Беломорская улица, 69а
· Москва, Фестивальная улица, 6 А строение 1
· Москва, Беломорская улица, 40
· Москва, Смольная улица, 54
· Москва, ул. Петрозаводская, д. 34, стр. 1