Автомойка «Гражданин», Москва, Стартовая улица, 18

Об автомойке

Автомойка Гражданин в Москве на Стартовой улице, 18

Редактировать
1
1

отзыв

18

лет

Москва, Стартовая улица, 18
круглосуточно
1

На основании 1 отзыва за 18 лет

1 · 1 отзыв
D
Dmitry020215
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2020 Mercedes-Benz C-класс

Стартовая 18А/1Mercedes-Benz, покупался новый, в декабре 2019. Мыл только на этой Мойке, обычно проблем не возникало. С машиной обращались аккуратно, до вчерашнего дня.Мойка снаружи, обычно занимала 20-30 минут. Вчера очередной-новый сотрудник помыл за 10-15 минут, что сказалось на качестве.Автомобиль выехал с грязными дисками, сорванными балансировочными грузами, с не отмытыми следами липы и появлением царапин на капоте и багажнике. Вернулся обратно минут через 10, когда на улицу осмотрел автомобиль. Без лишних эмоций и громких слов, попросил исправить выявленные дефекты, подразумевал что машину вновь зальют пеной, дадут ей «постоять» подольше, как это делали все мойщики и затем смоют.Делать мойщик этого не стал, промыл второй раз диски. Прохожу смотреть - диски все ещё грязные, иду опять к мойщику, тот не сильно довольный вновь пытается смыть их, но без энтузиазма. В итоге, внутри диски так и остались грязные, как и некоторые элементы кузова. На кузове банально не отмылся птичий помет и липа. Липа - отдельная история вообще.Показываю царапины на капоте (круговые царапины, от возни грязной тряпкой) и багажнике, спрашиваю, чем сушил? Грязной тряпкой? Мойщику разумеется нет не какого дела до моего автомобиля и отвечать за что-то он не хочет. В итоге, выдаёт: «Ну у Вас старый автомобиль, полировка все исправит, сделайте да и все». Довёл до сведения мойщика тот факт, что машине пол года и мылась она только тут, что я всегда осматриваю машину после каждой мойки и этих царапин не было. Но в итоге, как о стенку горох ...Если качество мойки зависит на прямую от цены, поднимите стоимость. Если от сотрудников - так наймите, пожалуйста, нормальных людей! С пониманием того, что в его руках могут находиться весьма дорогие автомобили.Вопрос о стоимости изначально не задавал, попросил хорошо помыть. В итоге, теперь автомобиль действительно полировать, поскольку речь идёт не про микроцарапины, а про весьма хорошие такие, когда слой краски полностью содран и на капоте белые, кругообразные царапины.Больше не порекомендую данную мойку не одному знакомому автомобилисту, даже на «старом» автомобиле. Хотелось бы чтобы хозяин мойки в тот день присутствовал, но увы ...Любишь свою машину? Забудь про эту мойку.

D
Dmitry020215
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2020 Mercedes-Benz C-класс

Стартовая 18А/1Mercedes-Benz, покупался новый, в декабре 2019. Мыл только на этой Мойке, обычно проблем не возникало. С машиной обращались аккуратно, до вчерашнего дня.Мойка снаружи, обычно занимала 20-30 минут. Вчера очередной-новый сотрудник помыл за 10-15 минут, что сказалось на качестве.Автомобиль выехал с грязными дисками, сорванными балансировочными грузами, с не отмытыми следами липы и появлением царапин на капоте и багажнике. Вернулся обратно минут через 10, когда на улицу осмотрел автомобиль. Без лишних эмоций и громких слов, попросил исправить выявленные дефекты, подразумевал что машину вновь зальют пеной, дадут ей «постоять» подольше, как это делали все мойщики и затем смоют.Делать мойщик этого не стал, промыл второй раз диски. Прохожу смотреть - диски все ещё грязные, иду опять к мойщику, тот не сильно довольный вновь пытается смыть их, но без энтузиазма. В итоге, внутри диски так и остались грязные, как и некоторые элементы кузова. На кузове банально не отмылся птичий помет и липа. Липа - отдельная история вообще.Показываю царапины на капоте (круговые царапины, от возни грязной тряпкой) и багажнике, спрашиваю, чем сушил? Грязной тряпкой? Мойщику разумеется нет не какого дела до моего автомобиля и отвечать за что-то он не хочет. В итоге, выдаёт: «Ну у Вас старый автомобиль, полировка все исправит, сделайте да и все». Довёл до сведения мойщика тот факт, что машине пол года и мылась она только тут, что я всегда осматриваю машину после каждой мойки и этих царапин не было. Но в итоге, как о стенку горох ...Если качество мойки зависит на прямую от цены, поднимите стоимость. Если от сотрудников - так наймите, пожалуйста, нормальных людей! С пониманием того, что в его руках могут находиться весьма дорогие автомобили.Вопрос о стоимости изначально не задавал, попросил хорошо помыть. В итоге, теперь автомобиль действительно полировать, поскольку речь идёт не про микроцарапины, а про весьма хорошие такие, когда слой краски полностью содран и на капоте белые, кругообразные царапины.Больше не порекомендую данную мойку не одному знакомому автомобилисту, даже на «старом» автомобиле. Хотелось бы чтобы хозяин мойки в тот день присутствовал, но увы ...Любишь свою машину? Забудь про эту мойку.

Как добраться до «Автомойка «Гражданин»»

Москва, Стартовая улица, 18

Автомойка «Гражданин», Москва, Стартовая улица, 18

Автомойки рядом

· Москва, Северодвинская улица, 20а
· Москва, улица Малыгина, 7
· Москва, Широкая улица, 28
· Москва, Енисейская улица, 43а
· Москва, Тайнинская улица, 11к1

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Джамгаровская улица, 5с1
· Москва, Осташковская улица, 18А
· Москва, Стартовая улица, 18с1
· Москва, Джамгаровская улица, 5с1
· Москва, Стартовая улица, 18с7