Grisha80 - 1/5
<p>Разводят только в путь. Можете приехать на исправном автомобиле и узнать много нового.</p>

Отличный сервис! Посещал 29.02. Только приобрёл Санта Фе классик 2007 года с рук, через неделю после эксплуатации загорелся чек, двигатель начал троить, обратился в СлавАвто. Мастер заменил катушку зажигания и все пришло в норму, хотя в другому сервисе (БД сервис) навыписывали 5 ошибок, сообщили, что все нужно поменять, после чего будем смотреть что не так, помимо этого заменили сгнившую трубку охлаждения и поддон АКПП. Поменяли колодки тормозных дисков, все масла, тормозную жидкость, на все про все ушло порядка 3 часов, и цена та, на какую и рассчитывал. Ребята профессионалы, все просто, доступно, все запчасти есть наличии. Преимущество в том, что они каждый день имеют дело с Hyundai и Kia, знают их вдоль и поперёк. Обратился к ним по совету друга, он обслуживал у них свою Санта Фе в течение 13 лет и никаких проблем за все время не возникало, спасибо за работу.
Все доброго дня и с Наступающим Новым годом!
обслуживал свое авто в Слававто в начале Декабря. причина: плановое ТО и проблемка полного привода.
все сделано и все работает (пробег после ремонта -более 1500 км).
Ребятам из сервиса спасибо большое (особенно Михаилу и Андреям)
по ценам тоже удивлен (мне на других сервисах озвучивали подороже процентов на 10-15%).
для тех впервые на Слававто: предварительно созвонитесь- обговорите, чтобы потом не писать в отзывах глупости типа : загнал на подьемник, а мне потом ТАКОЙ ценник выкатили, запасных частей нет (кстати есть).
не ждите, что с Вами носиться будут, по данному вопросу к дилеру. Здесь на вопросы ответят, проконсультируют, посоветуют. но не более. их профиль: ремонт авто.
Всем удачи на дорогах и в новом году!
Больше на "хомячка" похож чем на GadZZilla))).Я висел на соседнем подъёмнике со своей новой Санта Фе 2019г белая(у мастера Миши,ставил новую защиту картера).Цены у ребят адекватные!Я был в Дрим авто еще на старой машине,(потом перебрался в СлавАвто).И знаю все их расценки.У них замена рычага стоит 1500р,а замена шаровой 1000?это как?На сколько я знаю шаровую нельзя поменять не сняв рычаг.А на счет сайленблока насмешил)))забил номер запчасти в Exist получил вот такой ответ(https://www.exist.ru/Price/?pcode=54584-2B000).Терпеть не могу мужиков которые не могут сразу решить вопрос на месте.А только жалуются потом в интернете что их обманули.ТОЛЬКО ГДЕ ОБМАНУЛИ!Скорее это "ХОМЯЧОК" обманывает!!!
Посещал этот сервис 01.10.19.
Приехал заменить шаровые опоры на Hyundai Santa fe 2010 г/в
Т.к. "клубный" сервис заранее даже не стал интересоваться о стоимости работ и рассчитывал на адекватную цену. поставил машину на подъемник и все таки решил уточнить сколько это будет стоить.
стоимость работ мне озвучили 2000 руб за замену (только работу) одной шаровой!
в процессе выяснилось что еще нужно заменить сайлентблок к стоимости работ добавилась еще 1000 при снятом рычаге))
Итог: за 1 час проведенный в этом "сервисе" я заплатил ИМЕННО ЗА РАБОТЫ 5000 рублей! из которых минут 15 мастер который делал мой автомобиль общался по телефону!
Для сравнения цен позвонил тоже в клубный сервис "Дрим авто" и уточнил цены на замену шаровых- цена за замену 1 шт составила 1000 рублей.
цены на запчасти тоже удивили оригинальный сайлентблок 54584-2B000 который в экзисте стоит 366 рублей мне продали за 1200.
Выводы сделайте сами!
я не рекомендую!
Все отрицательные, ну для статистики- почти все :-), полная туфта, реально конкурентная борьба рядом сидящих автосервисов, благо их там много. Сервис давно известен среди Хюндаевых пользователей и заслуживает только похвалы. Абсолютно вменяемые мастера и механики. Не надо ожидать волшебников в наших сервисах, но то, что не хуже официалов (а может даже и лучше) это точно.
P.S. Особенно порадовал тут пост про "вечно обкуренного" мастера Андрея :-))))) Глядя на этого здоровяка, вполне адекватного и достаточно грамотного, хочется узнать, что он "курит", я бы тоже покурил :-))
P.P.S. документы выдают всегда, стоимость в процессе не накручивают, если что то по ходу возникает- всегда звонят и согласовывают.
Обслуживал свою машину. Никому не советую. Гараж, он и есть гараж. Ни умения, ни ответственности.
В результате, попал на деньги. Даже не извинились.
Лучше ездить к ОД. Те же деньги, по итогу, а спросить есть с кого.
Отличный сервис! Посещал 29.02. Только приобрёл Санта Фе классик 2007 года с рук, через неделю после эксплуатации загорелся чек, двигатель начал троить, обратился в СлавАвто. Мастер заменил катушку зажигания и все пришло в норму, хотя в другому сервисе (БД сервис) навыписывали 5 ошибок, сообщили, что все нужно поменять, после чего будем смотреть что не так, помимо этого заменили сгнившую трубку охлаждения и поддон АКПП. Поменяли колодки тормозных дисков, все масла, тормозную жидкость, на все про все ушло порядка 3 часов, и цена та, на какую и рассчитывал. Ребята профессионалы, все просто, доступно, все запчасти есть наличии. Преимущество в том, что они каждый день имеют дело с Hyundai и Kia, знают их вдоль и поперёк. Обратился к ним по совету друга, он обслуживал у них свою Санта Фе в течение 13 лет и никаких проблем за все время не возникало, спасибо за работу.
Все доброго дня и с Наступающим Новым годом!
обслуживал свое авто в Слававто в начале Декабря. причина: плановое ТО и проблемка полного привода.
все сделано и все работает (пробег после ремонта -более 1500 км).
Ребятам из сервиса спасибо большое (особенно Михаилу и Андреям)
по ценам тоже удивлен (мне на других сервисах озвучивали подороже процентов на 10-15%).
для тех впервые на Слававто: предварительно созвонитесь- обговорите, чтобы потом не писать в отзывах глупости типа : загнал на подьемник, а мне потом ТАКОЙ ценник выкатили, запасных частей нет (кстати есть).
не ждите, что с Вами носиться будут, по данному вопросу к дилеру. Здесь на вопросы ответят, проконсультируют, посоветуют. но не более. их профиль: ремонт авто.
Всем удачи на дорогах и в новом году!
Больше на "хомячка" похож чем на GadZZilla))).Я висел на соседнем подъёмнике со своей новой Санта Фе 2019г белая(у мастера Миши,ставил новую защиту картера).Цены у ребят адекватные!Я был в Дрим авто еще на старой машине,(потом перебрался в СлавАвто).И знаю все их расценки.У них замена рычага стоит 1500р,а замена шаровой 1000?это как?На сколько я знаю шаровую нельзя поменять не сняв рычаг.А на счет сайленблока насмешил)))забил номер запчасти в Exist получил вот такой ответ(https://www.exist.ru/Price/?pcode=54584-2B000).Терпеть не могу мужиков которые не могут сразу решить вопрос на месте.А только жалуются потом в интернете что их обманули.ТОЛЬКО ГДЕ ОБМАНУЛИ!Скорее это "ХОМЯЧОК" обманывает!!!
Посещал этот сервис 01.10.19.
Приехал заменить шаровые опоры на Hyundai Santa fe 2010 г/в
Т.к. "клубный" сервис заранее даже не стал интересоваться о стоимости работ и рассчитывал на адекватную цену. поставил машину на подъемник и все таки решил уточнить сколько это будет стоить.
стоимость работ мне озвучили 2000 руб за замену (только работу) одной шаровой!
в процессе выяснилось что еще нужно заменить сайлентблок к стоимости работ добавилась еще 1000 при снятом рычаге))
Итог: за 1 час проведенный в этом "сервисе" я заплатил ИМЕННО ЗА РАБОТЫ 5000 рублей! из которых минут 15 мастер который делал мой автомобиль общался по телефону!
Для сравнения цен позвонил тоже в клубный сервис "Дрим авто" и уточнил цены на замену шаровых- цена за замену 1 шт составила 1000 рублей.
цены на запчасти тоже удивили оригинальный сайлентблок 54584-2B000 который в экзисте стоит 366 рублей мне продали за 1200.
Выводы сделайте сами!
я не рекомендую!
Все отрицательные, ну для статистики- почти все :-), полная туфта, реально конкурентная борьба рядом сидящих автосервисов, благо их там много. Сервис давно известен среди Хюндаевых пользователей и заслуживает только похвалы. Абсолютно вменяемые мастера и механики. Не надо ожидать волшебников в наших сервисах, но то, что не хуже официалов (а может даже и лучше) это точно.
P.S. Особенно порадовал тут пост про "вечно обкуренного" мастера Андрея :-))))) Глядя на этого здоровяка, вполне адекватного и достаточно грамотного, хочется узнать, что он "курит", я бы тоже покурил :-))
P.P.S. документы выдают всегда, стоимость в процессе не накручивают, если что то по ходу возникает- всегда звонят и согласовывают.
Обслуживал свою машину. Никому не советую. Гараж, он и есть гараж. Ни умения, ни ответственности.
В результате, попал на деньги. Даже не извинились.
Лучше ездить к ОД. Те же деньги, по итогу, а спросить есть с кого.
Grisha80 - 1/5
<p>Разводят только в путь. Можете приехать на исправном автомобиле и узнать много нового.</p>
ViktorSedov - 5/5
<p>Уже 8 лет пользуюсь услугами этого сервиса. Еще когда он был на Люблинке, привозил сюда Гетц. Потом i30, потом Сонату, теперь еще Пежо и Шкоду.<br/>Все ОК, а если есть косяки- они без проблем их убирают за свой счет. Люди адекватные, навстречу клиенту идут всегда, диалог вести всегда можно.</p>
desh_xxx - 1/5
<p>Заехал поменять кардан рулевого вала. *** мастера заменили, но со смещением относительно "0" положениея в 30 градусов. Сказали типа нужно сход развал делать. На просьбу провести калибровку руля приемщик-неадекват начал материться. В итоге в другом сервисе переставляли кардан. Не советую к ним обращаться если нервы не хотите портить.</p><p>P.S. До этого менял у них стойки и опорные подшипники. Через 10000 пробега один подшипник вышел из строя. Сомневаюсь теперь, что они их вообще меняли...</p>
BoneyM - 1/5
<p>Ребята, это не сервис а лохотрон, обходите стороной!</p>
Stepan_Sorokin - 1/5
<p>Заехал свечи накала поменять, сломали одну свечу, в итоге пришлось снимать головку блока и искать мастера толкового и высверливать свечу! Не умеете работать, лучше вообще не беритесь! Я потерял и время и деньги по вашей вине, хотя вину никто так и не признал!</p>
Белый - 5/5
<p>Поражает одно!То что пишут люди никогда не бывшие в СлавАвто.Адрес и тот не могут правильно написать!!!!Не говоря уже о телефоне который тут указан!А уж если взять Ваши "ники", то это вообще отдельная тема!!!!Так что уважаемые злопыхатели,удачи Вам и мозгов побольше!!!Прежде чем писать придумайте правдивую историю)))Хочу обратиться к читателям данного сайта.Не верьте в то что здесь пишут про СлавАвто!Реальные отзывы Вы можете прочесть на клубных форумах.В комментариях тоже можно прочитать разоблачение этих "писунов"!Всем желаю удачи и процветания не смотря на кризис)))</p>
Yulia409 - 1/5
<p>Поверила отзывам тех, кто рьяно защищал этих "мастеров" из СЛАВАВТО, подумала, что конкуренты оговаривают, оказалось, что правы недовольные и я уверена, что все положительные отзывы написали сами сотрудники этого гаража!<br/>Пришло время поменять комплект ГРМ. Позвонила в СЛАВАВТО на Варшавском шоссе, 170Г,стр.5. Два часа пыталась записаться на ремонт и выяснить есть ли запчасти. В конце концов оговорили стоимость работ 3 500 р. цена зап. частей тоже была оговорена. Время выполнения работ примерно 2.5 часа. Записали на 13-00 на субботу. Приезжаю вовремя. Оказалось зап. частей нет, сделать в указанное время они не смогут, цена работ выросла в два раза! Потерян мой выходной день впустую. Никому не советую.</p>
Maler - 5/5
<p>Возможно мой отзыв и удалят,так как он скорее всего относится не к работе сервиса Слав-Авто,а скорее к работе модераторов сего места.Прочитал все отзывы и жутко удивлён-реакция со стороны админов была только единожды-а точнее 13 декабря прошлого года. Создатель негативного пасквиля,как я понял,никаких документов,подтверждающих ремонт в этом сервисе не предоставил,а его "писулька"-так и висит!! Времени прошло уже -2 МЕСЯЦА,а не отведенные 2 недели. Далеко не все люди будут читать все отзывы,чтоб понять-что правда,а что-гнусный пасквиль. Когда человек ищет сервис,он смотрит просто на рейтинг. Сам хотел разместить тут свой сервис,но теперь крепко подумаю-стоит ли это делать. Получается-правда тут никому не нужна,все отдано на откуп продажным "ботам".<br/>Ну и в конце все-таки пару слов о самом сервисе. Да,ребята действительно ремонтируют только корейцев,у меня Тойота,к тому же весьма не распространенная. Долго их уговаривал поменять мне ремень ГРМ-процедура гораздо более сложная и трудоемкая чем не любо "корейце",согласились,сделали. Доволен на все 100%.А мою машину вообще мало в каких сервисах берутся делать.<br/>P.S. У меня два совета,один для будущих клиентов Слав-Авто:<br/>-Мастера зовут Андрей и он не хромой и не косой,а мягко говоря "не русских" там не работает и никогда не работало. Не постесняйтесь лишний раз удостовериться -туда ли Вы приехали!<br/>Второй совет админам:<br/>- Тщательнее проверяйте тех,кто пишет отзывы,это и на Вашей репутации сказывается.<br/>С уважением Евгений.</p>
Sergik28 - 1/5
<p>Обратился в автосервис с банальной просьбой, заменяя ремня ГРМ. Работу выполнили в срок. Но замена ремня была выполнена некачественно, потому что после того как я завел автомобиль услышал дикий гул. Сразу же обратил внимание мастеров на гул, на что они мне ответили что так и должно быть, ремень новый притрется. Я не стал рисковать, поехал на совершенно иное сто где мне все переделали. Так же ремень генератора поставили неправильно. Я даже не знаю как описать свои эмоции, просто не советую обращаться сюда!</p>
Vjachnikal - 5/5
<p>Я, конечно, не имею права советовать администрации данного сайта, но у нас, например, на форуме есть правило: отрицательный отзыв о каком-либо сервисе обязательно должен сопровождаться сканом/фоткой заказ-наряда. Без скана/фотки отзыв/тема через пару дней удаляется.<br/>Сам обслуживаюсь в Слав-Авто с момента организации данного сервиса и знаю, как они работают. Поэтому могу сказать, что все отрицательные отзывы, опубликованные здесь - откровенная ложь. А господину хенералу и тому, который на "ский" я бы посоветоваол пойти на курсы по повышению орального мастерства. Пригодится.</p>
GeraYk - 1/5
<p>Просто ужасный сервис!!! Оставил у них кучу денег, а они мне толком нечего и не сделали. Приехал на замену сцепления, запчасти они заказывали сами, я кстати и не знал что у них такие завышенные цены. Но это еще нечего, после ремонта проехал 200 км, и потом началось. Не смог включить не одной передачи, уехал на другой сервис на эвакуаторе. Скажу так, если вы сюда попадете то вы изрядно потреплете себе нервы и выложите кругленькую сумму за бестолковый ремонт. Не кому не советую !</p>
Vitekkk - 1/5
<p>Заезжал в ноябре 2015 года, и у меня язык не поворачивается сказать – Автосервис. Приехал со слабой тягой двигателя, посмотрели предложили заменить электрический насос в баке. Заверили что все будет хорошо. Согласился, купил у них насос поставили. Выехал проехал пару десятков км, и снова появились теже проблемы. Поехал снова, мастера отказались искать причину. После потраченных нервов, обратился на другой сервис, где нашли причину и устранили, топливный наcос в обще не причем был. Никому не рекомендую!</p>
livesi - 5/5
<p>Почитал бред, который ваши конкуренты пишут. Не удержался, даже зарегистрировался.<br/>Вкратце - обслуживаюсь в сервисе уже лет пять, конечно было за это время пара нареканий, но не критичных. Развода на деньги ни разу не было.<br/>Плюсы: Люди специализируются по конкретной марке, в следствии чего в наличии почти все запчасти. Работы делается быстро и недорого, без потери качества. Удобное расположение (метро и ТЦ рядом, хочешь домой езжай, хочешь в кино иди). Оплата картами (отдельное спасибо от человека, вечно забывающего наличность).<br/>Минусы: Дизелями плотно не занимаются. Свечи поменять, фильтра и т.п. могут. Но замену турбины, переборку двигателя - это надо ехать к дизелистам. Электрик находится на Люблинской, в следствии чего замену актуатора печки пришлось делать там (возвращаясь к плюсам - дешевле где бы то ни было).<br/>В общем - если у вас Hyundai, и тем более если это SantaFe - вам сюда или к официалам. На Юге, Юго-Востоке Москвы из аналогов по качеству только Автомир, но это уже другая ценовая история.</p>
StasRio - 1/5
<p>Обращался на сто не заглядывая в интернет, а зря. Но я думал такая банальная причина – просто сменить масло и фильтра. По приезду первое что испортило настроение это чем то недовольный механик. Выражение «Чё там тебе делать нужно?» меня добило, но масло то нужно было менять, а ехать на другое сто времени не было. Не знаю что они там мудрили, защиту чего то снимали, я не вникал. Ну это еще не чего! Я купил 4л масла, у меня влазит 3-3.5 литра, мне всегда так лили, мастер залил где то 2.5 литра, и сказал «Все уже не лезет» . По итогу после этого сто двигатель как то не так работал, я заехал на другое сто, там достали щуп и сказали что критический уровень масла. Вывод: хамское отношение, полное не знание техники, хоть бы в книгу заглядывали….</p>
Максим Кучеровский - 1/5
<p>Я специально зарегистрировался на этом сайте чтоб написать отзыв о данной конторе. Я потерпевший от действий автосервиса "Слававто",что находится по адресу : Варшавское шоссе 170г. Мой автомобиль Kia Ceed ДИЗЕЛЬ. Редкая модель для российского рынка,гнал ее из Германии. У меня начались проблемы с запуском двигателя,я грешил на свечи накала,но опыт мне подсказывал что вряд ли дело в них,потому что и на холодную и на горячую запуск одинаковый и были еще такие симптомы: она заводится-глохнет,заводится-глохнет,но в общем вряд ли это были свечки. Я позвонил в "слававто",объяснил ситуацию,сказал что комплектация редкая,вы точно справитесь?? Мне ответили утвердительно. И что мы имеем на сегодняшний день? Счет : 135 тысяч рублей,поменяны кучу датчиков,клапанов,форсунок и тп и никакого результата,машина не ЕДЕТ вообще! То есть до посещения сервиса она ездила,заводилась плохо но ездила. Сейчас же она тоже тяжело заводится,но стоит поехать и поднять обороты выше 2-х тысяч- машина резко глохнет,Как будто электроника ее обрубает. Я собираюсь подавать в суд на этих нехороших людей. Вот действительно зла не хватает. С уважением к людям,которые буду читать мой отзыв и без уважения к "Слававто",Кучеровский Максим.</p>
Generall - 1/5
<p>У меня дизельный Санта Фе, заметил незначительные подтеки солярки из-под форсунок. Работала машина идеально, беспокоила только небольшая течь соляры. Обратился в Слававто, ребята сказали, что нужно менять шайбы под порсунки, что дело плёвое, загоняй машину. Оставил машину и поехал по своим делам, вернулся вечером и не мог поверить, что дымящий, пыхтящий автомобиль - это мой! Мастера убеждали меня, что я так заехал, что они только поменяли шайбы и от такого вмешательства ничего с автомобилем не может случиться в принципе! Господи, но я-то знаю как она работала! Не заплатив им ни копейки, я забрал машину, кое-как доехал до МКАДа, где благополучно заглох и больше не завелся. Вызвал эвакуатор и отвез машину в дизельный сервис на диагностику, где выяснилось, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В ДИЗЕЛЯХ "МАСТЕРА" СЛАВАВТО нарушили технологический процесс прокачки топлива, вследствие чего две форсунки оказались завоздушены и заклинены! Благодаря этим дебилам я попал на 32.000 рублей!<br/>Может они умеют колодки менять, масло, антифриз поменять, но серьезный ремонт им доверять нельзя, себе дороже обойдется.</p>
Евгений - 5/5
<p>С 2011 года обслуживаю все свои авто только в СлавАвто. Отличное и быстрое обслуживание. Грамотный персонал. А главное все запчасти есть в наличии, не нужно ни куда бегать, искать, заказывать и ждать, а потом думать, а подойдут ли.<br/>Сегодня был на ТО 75 000 KIA Ceed JD, все сделали качественно, дали рекомендации по будущему ремонту. Спасибо.<br/>С наступающим Вас новым годом! Успехов и процветания вам в новом году!</p>
YuriyYuriy - 1/5
<p>Приезжал в эту конторку под громким названием СЛАВАТО. Замена масла произведена на глазок без проверки уровня, перелили выше метки!</p>
Grib - 1/5
<p>Я в шоке!!! Механиик не знает, где сливной болт на коробке!!!! Где набирали персонал в этот автосервис (если его можно так назвать)???</p>
MorozovViktor - 1/5
<p>СЛАВАВТО очень сильно изменился не в лучшую сторону. Делал там недавно ТО-4, они даже не знают что туда входит. Я в шоке. Больше к ним ни ногой и вам не советую!</p>
EvgenL - 1/5
<p>Я тоже попал в этот рассадник под названием СЛАВАВТО.<br/>Заехал поменять подшипник ступицы, после такого "качественного" ремонта чуть в аварию не попал.<br/>Сейчас дело на рассмотрении, жду экспертизу.</p>
HaritonKia675 - 1/5
<p>СЛАВАВТО - САМЫЙ ХУДШИЙ АВТОСЕРВИС, никогда не обращайтесь в СлавАвто на Варшавском шоссе 170г - разводят на деньги. Работают чурбаны, делать ничего не умеют, на личном опыте убедился. Со мной у них фокусы не прошли, т.к сам неплохо разбираюсь в автомобилях, просто в холодное время года условия не позволяют самому ремонтировать автомобиль.</p>
Лев Февралёв - 5/5
<p>Ниже я шутил , ослу понятно что данные сервисы разные.Проблема в позорном бездействии полиции , владельцах здания которые приютили подлецов у себя.Почему Вы пишите, что их закрыли , вывеска с телефоном стоит , свет горит -получается работает ? Как фамилия владельца первого бокса ?</p>
Николай Сергейчев - 5/5
<p>Попал на этот портал только потому, что стало обидно за ребят, которым я доверяю свою машину уже более 5 лет. Пригнав свою машину на очередное ТО увидел администратора сервиса "мягко говоря" в ***... (Надеюсь модераторы у данного портала есть и они обратят на мое сообщение внимание и примут меры. Я бы вообще сделал возможность оставлять отзывы только со сканом чека, что ты реально там был.). Нашел я их по рекомендации, еще когда сервис был на Люблинке. Мне удобно там было, от дома 10 минут. Но и когда на Варшавку перебрались, приезжаю только к ним. Движки не ремонтировал, врать не буду. Машина ходит как часы. Все ТО только у них (кроме первого, то проходил у продавца машины). Часто катаюсь в дальняк и ни разу машина не подвела.<br/>Солидарен на 100% с srs534 и с Владимиром Субботиным.</p><p>Сам занимаюсь разработкой веб ресурсов. Ребята Админы, модерите отзыва. Обидно за людей, которых знаю много лет.</p><p>P.S. А по поводу цыган и всего такого - враки полные. Максимум у них котята были с кошкой, красивые и ласковые. Жалко фото нельзя выложить к отзыву.</p>
Владимир Субботин - 5/5
<p>Добрый день уважаемым "живым" и "ботам-спамерам" участников данной темы.<br/>Однозначно видно работу сторонних спамеров соседей ремонтников по автомастерским на Варшавке. Сам являюсь клиентом долгие года и никогда и ни при каких обстоятельствах подобного отвратительно описания сервиса не было. данный сервис является наши Клубным сервисом и не просто так! Это долгие года качественной работы, профессиональных мастеров!<br/>Резюме - Это злой умысел недобросовестных конкурентов на рынке авторемонта автомобилей. Уважаемые модераторы, администраторы, владелец данного ресурса. Просьба удалять необоснованные обвинения в адрес "СЛАВАВТО", которые не подтверждаются документами (нарядами, фото и т.д.).<br/>Мы не позволим данные действия по отношению к нашему родному автосервису.<br/>А "злодеям" прошу высказаться, дать контактные телефоны и вместе встретиться и обсудить вопросы "правды и кривды". Уверен, ни телефона, ни встречи не будет.<br/>Некрасиво и недостойно облику человека давать такие отвратительные и ничем неподтвержденные комментарии в адрес "СЛАВАВТО".<br/>Еще раз попрошу администратора ресурса принять все действия к недопущению таких высказываний.<br/>С уважением, Владимир.</p>
Андрей - 5/5
<p>Прочитал отзывы и обалдел!!!!<br/>Нет в мире справедливости. Нормальный сервис смешать с г...м из-за убогих соседей. Ребята, сервис "Слававто" с открытия был нашим клубным сервисом, а в клубе, как все понимают так работать нельзя! Конечно ошибки бывают у всех, но это ведь автомобиль, а не болванка и слесарь тоже человек, а ему свойственно ошибаться, но чтобы заниматься такой ***!!!! Для этого надо иметь определённый склад ума и полное отсутствие совести!!! Да и нарушать закон! А там и тюрьма может светить! Нафига нормальному бизнесмену, у которого несколько больших автомобильных клубов есть в постоянном обслуживании такая канетель????<br/>Блин, читайте названия сервисов на дверях ангаров и будет вам счастье. Хочу спросить, кто написал отзыв, а заказ-наряд сфоткайте и выложите. Уверен, что всё встанет на свои места! Ведь ни один нормальный не отдаст бабла за переборку двигуна без документа, заказ-наряд-то должен быть , а с ним и гарантия на работу. Ну а конкретно по своему отзыву: Был там сам много раз, друзей посылал и не боялся, что потом будет неудобно за качество. Кстати всегда выдавали фирменный заказ-наряд!! Хоть и прекрасно меня знали.<br/>По клубам, где висят баннеры и есть темы про сервис:<br/><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://clubsantafe.ru/forum/portal.php">http://clubsantafe.ru/forum/portal.php</a><br/><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://avto-party.ru/">http://avto-party.ru/</a><br/><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://club-ix35.ru/">http://club-ix35.ru/</a><br/>Это только те, где я зарегистрирован!<br/>Делайте выводы!</p>
Maksim987 - 1/5
<p>МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ!!! Slav70, не нужно съезжать на соседей и валить все свои грязные делишки на них. Сказать, что нет таких машин в вашей базе - проще простого. И не могу не согласиться с отзывами обманутых вами автовладельцев, которым мастера вашего сервиса покалечили движки! О вас и вашей бурной деятельности я знаю не понаслышке, сам у вас лоханулся и оставил крупную сумму за ненужный "ремонт", после которого автомобиль стал арбой. Я заезжал не в первый или второй бокс, а именно в третий по счету от Варшавского шоссе, под вывеской СЛАВАВТО! В СЛАВАВТО работают ничего не понимающие в автомобилях, тем более в их ремонте, ЛОМАСТЕРА! Не доверяйте этим цыганам свои автомобили! Им даже замену масла в движке нельзя доверять!</p>
Andrey2904 - 5/5
<p>Приезжал на выходных делал достаточно емкое ТО на Хендай Санта фе на 4 подъемнике. Ехал с опаской т.к. сервис не знакомый. Мастер был как его все называли дядя Толя. Сделали все великолепно, уехал довольный как слон. Мастеру отдельное спасибо, сделал все добротно. Цены на работе приемлемые. В следующий раз только к ним.</p>
R S - 5/5
<p>Я знаю компанию "Слававто" с 2008г. когда они еще работали на Люблинской. Сначала я обслуживал у них автомобиль Hyundai Tucson 2.0. Делал практически весь регламент, за исключением замены масла и масляного фильтра в ДВС. Это делали официалы: сливали старое и заливали свежее, мною привезенное масло и ставил штемпель в сервисной книжке и писали рекомендациями, а чаще их просто не было, так как все что нужно было по машине сделать я уже заблаговременно сделал в "Слававто". В 2011 году я поменял авто, купил Санта Фе. Регламент обслуживания остался прежним: все что нужно по машине и межсервисную замену масла в ДВС (я менял масло в дизеле каждые 7500 км) делал в "Слававто". К официалам заезжал каждые 15000 км поменять масло и поставить штемпель в сервисной книжке.<br/>Проф. уровень сотрудников данного сервиса высокий. Цены очень адекватные. Предоставляют скидки членам клубов.<br/>Можно самому наблюдать в ремзоне - что делают с авто. (для тех кто понимает). Если чего-то не догоняешь - на пальцах объяснят зачем и посему так делается. (если интересно)<br/>Я и сам умею крутить гайки и если бы с их стороны был бы какой-то косяк, то я бы это увидел.<br/>Если за что-то беруться, то делают это на высокопрофессиональном уровне. А если- что не могут делать- то не беруться за это.<br/>По моей рекомендации несколько несколько моих знакомых обслуживают свои машины в "Слававто" - все довольны.<br/>Да и стал бы я езди в "косячный" сервис на протяжении 7 лет.<br/>Все что написали горе "потерпевшие" - полный бред.<br/>Владельцам корейских авто-рекомендую данный сервис.<br/>Если у кого-то сомнения что я не "тролль" - мой ник на<br/>1. tucson-club: rsalimov<br/>2. santafe-autoclub: srs534</p>
Apple1111 - 1/5
<p>Имел неосторожность загнать в СЛАВАВТО свой Хендэ Санта Фе. Пропала тяга, грешил на турбину. Однако после диагностики Андрей с умным видом, сказал, что турбина в идеальном состоянии, проблема с двигателем. Месяц мне ремонтировали движок, выложил 215 тысяч! В итоге я уехал с той же проблемой, с которой обратился! Заехал в другой цех на диагностику, оказалось, что нужно было поменять воздушный фильтр! Просто-напросто поменять воздушный фильтр! Обошлось мне это в 1850 руб! Но никак не в 215 тысяч! Земля круглая, Андрей, мы с тобой еще встретимся. К мусорам обращаться не буду, это бесполезно</p>
Andrej78 - 5/5
<p>Производят качественный ремонт KIA и HUYNDAI. Никаких обкуренных мастеров тут нет!!! Все ребята славянской внешности. Ремонк быстрый к квалифицированный. Менял у них масло, фильтры.<br/>В боксах чистота и порядок! Будьте внимательны у них бокс 1A. Рядом в соседнем боксе работают чурки. К ним не ногой! При приезде смотрите над входом их фирменный баннер!</p>
NERR - 2/5
<p>Ремонтировал двигатель в СЛАВАВТО НА ВАРШАВСКОМ ШОССЕ 170Г. После ремонта автомобиль не проехал и 200 км! Характерный металлический скрежет и всё... движку хана, ремонту уже не подлежит. От того, что это гарантийный случай они, естественно, отказываются, сам, говорят, виноват, топливо не то залил и скоростной режим во время обкатки не соблюдал, а то, что движок был неправильно собран и речи быть не может! Другого ответа я и не ожидал, но и доказать сейчас ничего не смогу, документов на ремонт мне не дали, сославшись на то, что молодого человека, который занимается исходящей документацией сейчас нет на месте, если мне нужны бумаги, я могу подойти через 2 дня. А через два дня машина была уже не на ходу. Обратился в местное отделение к участковому Самодурову И.Б., но он сказал обратиться с суд.</p>
kovalenkoandro - 1/5
<p>То, что в этой конторе полный бардак это одно, но отношение к клиентам полный приехали. Диагностика движка превратилась в какой то кошмар, пытался уже советовать как лучше, кроме оскорблений и матов ничего толкового не услышал. Такое чувство, что так и задумано. В итоге, движок не поправили, время потеряно, настроение испорчено.</p>
MrHankey - 2/5
<p>Внимание, в СЛАВАВТО работают мошенники! Там много автосервисов по этому адресу, но в СЛАВАВТО просто конкретно разводят людей. Заехал к ним на диагностику на идеально работающей машине, выехал на буксире. Не вздумайте к ним заезжать, если вам нужен ваш автомобиль! А мне еще предстоит разобраться с ними по поводу того, что в их гараже под машиной появилось масло и машина вдруг перестала заводиться!</p>
Москва, Варшавское шоссе, 170Г