Автосервис «Слававто»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Обслуживаемые марки

Об автосервисе

Автосервис Москва, Варшавское шоссе, 170Г

Редактировать
2.59
44

отзыва

12

лет

Москва, Варшавское шоссе, 170Г
8 (495) 991- 10 -65
будни: с 10 до 20
http://www.slav-avto.ru/
2.59

На основании 44 отзывов за 12 лет

2.59 · 44 отзыва
Q
qool2
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2020 Hyundai Santa FE

Отличный сервис! Посещал 29.02. Только приобрёл Санта Фе классик 2007 года с рук, через неделю после эксплуатации загорелся чек, двигатель начал троить, обратился в СлавАвто. Мастер заменил катушку зажигания и все пришло в норму, хотя в другому сервисе (БД сервис) навыписывали 5 ошибок, сообщили, что все нужно поменять, после чего будем смотреть что не так, помимо этого заменили сгнившую трубку охлаждения и поддон АКПП. Поменяли колодки тормозных дисков, все масла, тормозную жидкость, на все про все ушло порядка 3 часов, и цена та, на какую и рассчитывал. Ребята профессионалы, все просто, доступно, все запчасти есть наличии. Преимущество в том, что они каждый день имеют дело с Hyundai и Kia, знают их вдоль и поперёк. Обратился к ним по совету друга, он обслуживал у них свою Санта Фе в течение 13 лет и никаких проблем за все время не возникало, спасибо за работу.

A
Anatoli1410
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2019 Hyundai Santa FE

Все доброго дня и с Наступающим Новым годом!
обслуживал свое авто в Слававто в начале Декабря. причина: плановое ТО и проблемка полного привода.
все сделано и все работает (пробег после ремонта -более 1500 км).
Ребятам из сервиса спасибо большое (особенно Михаилу и Андреям)
по ценам тоже удивлен (мне на других сервисах озвучивали подороже процентов на 10-15%).
для тех впервые на Слававто: предварительно созвонитесь- обговорите, чтобы потом не писать в отзывах глупости типа : загнал на подьемник, а мне потом ТАКОЙ ценник выкатили, запасных частей нет (кстати есть).
не ждите, что с Вами носиться будут, по данному вопросу к дилеру. Здесь на вопросы ответят, проконсультируют, посоветуют. но не более. их профиль: ремонт авто.
Всем удачи на дорогах и в новом году!

Белый
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Hyundai Santa FE

Больше на "хомячка" похож чем на GadZZilla))).Я висел на соседнем подъёмнике со своей новой Санта Фе 2019г белая(у мастера Миши,ставил новую защиту картера).Цены у ребят адекватные!Я был в Дрим авто еще на старой машине,(потом перебрался в СлавАвто).И знаю все их расценки.У них замена рычага стоит 1500р,а замена шаровой 1000?это как?На сколько я знаю шаровую нельзя поменять не сняв рычаг.А на счет сайленблока насмешил)))забил номер запчасти в Exist получил вот такой ответ(https://www.exist.ru/Price/?pcode=54584-2B000).Терпеть не могу мужиков которые не могут сразу решить вопрос на месте.А только жалуются потом в интернете что их обманули.ТОЛЬКО ГДЕ ОБМАНУЛИ!Скорее это "ХОМЯЧОК" обманывает!!!

G
GadZZilla
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2019 Hyundai Santa FE

Посещал этот сервис 01.10.19.
Приехал заменить шаровые опоры на Hyundai Santa fe 2010 г/в
Т.к. "клубный" сервис заранее даже не стал интересоваться о стоимости работ и рассчитывал на адекватную цену. поставил машину на подъемник и все таки решил уточнить сколько это будет стоить.
стоимость работ мне озвучили 2000 руб за замену (только работу) одной шаровой!
в процессе выяснилось что еще нужно заменить сайлентблок к стоимости работ добавилась еще 1000 при снятом рычаге))
Итог: за 1 час проведенный в этом "сервисе" я заплатил ИМЕННО ЗА РАБОТЫ 5000 рублей! из которых минут 15 мастер который делал мой автомобиль общался по телефону!
Для сравнения цен позвонил тоже в клубный сервис "Дрим авто" и уточнил цены на замену шаровых- цена за замену 1 шт составила 1000 рублей.
цены на запчасти тоже удивили оригинальный сайлентблок 54584-2B000 который в экзисте стоит 366 рублей мне продали за 1200.
Выводы сделайте сами!
я не рекомендую!

S
Serega_M
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
января 2018 Hyundai Santa FE

Все отрицательные, ну для статистики- почти все :-), полная туфта, реально конкурентная борьба рядом сидящих автосервисов, благо их там много. Сервис давно известен среди Хюндаевых пользователей и заслуживает только похвалы. Абсолютно вменяемые мастера и механики. Не надо ожидать волшебников в наших сервисах, но то, что не хуже официалов (а может даже и лучше) это точно.
P.S. Особенно порадовал тут пост про "вечно обкуренного" мастера Андрея :-))))) Глядя на этого здоровяка, вполне адекватного и достаточно грамотного, хочется узнать, что он "курит", я бы тоже покурил :-))
P.P.S. документы выдают всегда, стоимость в процессе не накручивают, если что то по ходу возникает- всегда звонят и согласовывают.

S
Serg124
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2017 Hyundai Tucson

Обслуживал свою машину. Никому не советую. Гараж, он и есть гараж. Ни умения, ни ответственности.
В результате, попал на деньги. Даже не извинились.
Лучше ездить к ОД. Те же деньги, по итогу, а спросить есть с кого.

Q
qool2
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2020 Hyundai Santa FE

Отличный сервис! Посещал 29.02. Только приобрёл Санта Фе классик 2007 года с рук, через неделю после эксплуатации загорелся чек, двигатель начал троить, обратился в СлавАвто. Мастер заменил катушку зажигания и все пришло в норму, хотя в другому сервисе (БД сервис) навыписывали 5 ошибок, сообщили, что все нужно поменять, после чего будем смотреть что не так, помимо этого заменили сгнившую трубку охлаждения и поддон АКПП. Поменяли колодки тормозных дисков, все масла, тормозную жидкость, на все про все ушло порядка 3 часов, и цена та, на какую и рассчитывал. Ребята профессионалы, все просто, доступно, все запчасти есть наличии. Преимущество в том, что они каждый день имеют дело с Hyundai и Kia, знают их вдоль и поперёк. Обратился к ним по совету друга, он обслуживал у них свою Санта Фе в течение 13 лет и никаких проблем за все время не возникало, спасибо за работу.

A
Anatoli1410
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2019 Hyundai Santa FE

Все доброго дня и с Наступающим Новым годом!
обслуживал свое авто в Слававто в начале Декабря. причина: плановое ТО и проблемка полного привода.
все сделано и все работает (пробег после ремонта -более 1500 км).
Ребятам из сервиса спасибо большое (особенно Михаилу и Андреям)
по ценам тоже удивлен (мне на других сервисах озвучивали подороже процентов на 10-15%).
для тех впервые на Слававто: предварительно созвонитесь- обговорите, чтобы потом не писать в отзывах глупости типа : загнал на подьемник, а мне потом ТАКОЙ ценник выкатили, запасных частей нет (кстати есть).
не ждите, что с Вами носиться будут, по данному вопросу к дилеру. Здесь на вопросы ответят, проконсультируют, посоветуют. но не более. их профиль: ремонт авто.
Всем удачи на дорогах и в новом году!

Белый
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2019 Hyundai Santa FE

Больше на "хомячка" похож чем на GadZZilla))).Я висел на соседнем подъёмнике со своей новой Санта Фе 2019г белая(у мастера Миши,ставил новую защиту картера).Цены у ребят адекватные!Я был в Дрим авто еще на старой машине,(потом перебрался в СлавАвто).И знаю все их расценки.У них замена рычага стоит 1500р,а замена шаровой 1000?это как?На сколько я знаю шаровую нельзя поменять не сняв рычаг.А на счет сайленблока насмешил)))забил номер запчасти в Exist получил вот такой ответ(https://www.exist.ru/Price/?pcode=54584-2B000).Терпеть не могу мужиков которые не могут сразу решить вопрос на месте.А только жалуются потом в интернете что их обманули.ТОЛЬКО ГДЕ ОБМАНУЛИ!Скорее это "ХОМЯЧОК" обманывает!!!

G
GadZZilla
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2019 Hyundai Santa FE

Посещал этот сервис 01.10.19.
Приехал заменить шаровые опоры на Hyundai Santa fe 2010 г/в
Т.к. "клубный" сервис заранее даже не стал интересоваться о стоимости работ и рассчитывал на адекватную цену. поставил машину на подъемник и все таки решил уточнить сколько это будет стоить.
стоимость работ мне озвучили 2000 руб за замену (только работу) одной шаровой!
в процессе выяснилось что еще нужно заменить сайлентблок к стоимости работ добавилась еще 1000 при снятом рычаге))
Итог: за 1 час проведенный в этом "сервисе" я заплатил ИМЕННО ЗА РАБОТЫ 5000 рублей! из которых минут 15 мастер который делал мой автомобиль общался по телефону!
Для сравнения цен позвонил тоже в клубный сервис "Дрим авто" и уточнил цены на замену шаровых- цена за замену 1 шт составила 1000 рублей.
цены на запчасти тоже удивили оригинальный сайлентблок 54584-2B000 который в экзисте стоит 366 рублей мне продали за 1200.
Выводы сделайте сами!
я не рекомендую!

S
Serega_M
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
января 2018 Hyundai Santa FE

Все отрицательные, ну для статистики- почти все :-), полная туфта, реально конкурентная борьба рядом сидящих автосервисов, благо их там много. Сервис давно известен среди Хюндаевых пользователей и заслуживает только похвалы. Абсолютно вменяемые мастера и механики. Не надо ожидать волшебников в наших сервисах, но то, что не хуже официалов (а может даже и лучше) это точно.
P.S. Особенно порадовал тут пост про "вечно обкуренного" мастера Андрея :-))))) Глядя на этого здоровяка, вполне адекватного и достаточно грамотного, хочется узнать, что он "курит", я бы тоже покурил :-))
P.P.S. документы выдают всегда, стоимость в процессе не накручивают, если что то по ходу возникает- всегда звонят и согласовывают.

S
Serg124
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2017 Hyundai Tucson

Обслуживал свою машину. Никому не советую. Гараж, он и есть гараж. Ни умения, ни ответственности.
В результате, попал на деньги. Даже не извинились.
Лучше ездить к ОД. Те же деньги, по итогу, а спросить есть с кого.

Grisha80 - 1/5

<p>Разводят только в путь. Можете приехать на исправном автомобиле и узнать много нового.</p>

ViktorSedov - 5/5

<p>Уже 8 лет пользуюсь услугами этого сервиса. Еще когда он был на Люблинке, привозил сюда Гетц. Потом i30, потом Сонату, теперь еще Пежо и Шкоду.<br/>Все ОК, а если есть косяки- они без проблем их убирают за свой счет. Люди адекватные, навстречу клиенту идут всегда, диалог вести всегда можно.</p>

desh_xxx - 1/5

<p>Заехал поменять кардан рулевого вала. *** мастера заменили, но со смещением относительно &quot;0&quot; положениея в 30 градусов. Сказали типа нужно сход развал делать. На просьбу провести калибровку руля приемщик-неадекват начал материться. В итоге в другом сервисе переставляли кардан. Не советую к ним обращаться если нервы не хотите портить.</p><p>P.S. До этого менял у них стойки и опорные подшипники. Через 10000 пробега один подшипник вышел из строя. Сомневаюсь теперь, что они их вообще меняли...</p>

BoneyM - 1/5

<p>Ребята, это не сервис а лохотрон, обходите стороной!</p>

Stepan_Sorokin - 1/5

<p>Заехал свечи накала поменять, сломали одну свечу, в итоге пришлось снимать головку блока и искать мастера толкового и высверливать свечу! Не умеете работать, лучше вообще не беритесь! Я потерял и время и деньги по вашей вине, хотя вину никто так и не признал!</p>

Белый - 5/5

<p>Поражает одно!То что пишут люди никогда не бывшие в СлавАвто.Адрес и тот не могут правильно написать!!!!Не говоря уже о телефоне который тут указан!А уж если взять Ваши &quot;ники&quot;, то это вообще отдельная тема!!!!Так что уважаемые злопыхатели,удачи Вам и мозгов побольше!!!Прежде чем писать придумайте правдивую историю)))Хочу обратиться к читателям данного сайта.Не верьте в то что здесь пишут про СлавАвто!Реальные отзывы Вы можете прочесть на клубных форумах.В комментариях тоже можно прочитать разоблачение этих &quot;писунов&quot;!Всем желаю удачи и процветания не смотря на кризис)))</p>

Yulia409 - 1/5

<p>Поверила отзывам тех, кто рьяно защищал этих &quot;мастеров&quot; из СЛАВАВТО, подумала, что конкуренты оговаривают, оказалось, что правы недовольные и я уверена, что все положительные отзывы написали сами сотрудники этого гаража!<br/>Пришло время поменять комплект ГРМ. Позвонила в СЛАВАВТО на Варшавском шоссе, 170Г,стр.5. Два часа пыталась записаться на ремонт и выяснить есть ли запчасти. В конце концов оговорили стоимость работ 3 500 р. цена зап. частей тоже была оговорена. Время выполнения работ примерно 2.5 часа. Записали на 13-00 на субботу. Приезжаю вовремя. Оказалось зап. частей нет, сделать в указанное время они не смогут, цена работ выросла в два раза! Потерян мой выходной день впустую. Никому не советую.</p>

Maler - 5/5

<p>Возможно мой отзыв и удалят,так как он скорее всего относится не к работе сервиса Слав-Авто,а скорее к работе модераторов сего места.Прочитал все отзывы и жутко удивлён-реакция со стороны админов была только единожды-а точнее 13 декабря прошлого года. Создатель негативного пасквиля,как я понял,никаких документов,подтверждающих ремонт в этом сервисе не предоставил,а его &quot;писулька&quot;-так и висит!! Времени прошло уже -2 МЕСЯЦА,а не отведенные 2 недели. Далеко не все люди будут читать все отзывы,чтоб понять-что правда,а что-гнусный пасквиль. Когда человек ищет сервис,он смотрит просто на рейтинг. Сам хотел разместить тут свой сервис,но теперь крепко подумаю-стоит ли это делать. Получается-правда тут никому не нужна,все отдано на откуп продажным &quot;ботам&quot;.<br/>Ну и в конце все-таки пару слов о самом сервисе. Да,ребята действительно ремонтируют только корейцев,у меня Тойота,к тому же весьма не распространенная. Долго их уговаривал поменять мне ремень ГРМ-процедура гораздо более сложная и трудоемкая чем не любо &quot;корейце&quot;,согласились,сделали. Доволен на все 100%.А мою машину вообще мало в каких сервисах берутся делать.<br/>P.S. У меня два совета,один для будущих клиентов Слав-Авто:<br/>-Мастера зовут Андрей и он не хромой и не косой,а мягко говоря &quot;не русских&quot; там не работает и никогда не работало. Не постесняйтесь лишний раз удостовериться -туда ли Вы приехали!<br/>Второй совет админам:<br/>- Тщательнее проверяйте тех,кто пишет отзывы,это и на Вашей репутации сказывается.<br/>С уважением Евгений.</p>

Sergik28 - 1/5

<p>Обратился в автосервис с банальной просьбой, заменяя ремня ГРМ. Работу выполнили в срок. Но замена ремня была выполнена некачественно, потому что после того как я завел автомобиль услышал дикий гул. Сразу же обратил внимание мастеров на гул, на что они мне ответили что так и должно быть, ремень новый притрется. Я не стал рисковать, поехал на совершенно иное сто где мне все переделали. Так же ремень генератора поставили неправильно. Я даже не знаю как описать свои эмоции, просто не советую обращаться сюда!</p>

Vjachnikal - 5/5

<p>Я, конечно, не имею права советовать администрации данного сайта, но у нас, например, на форуме есть правило: отрицательный отзыв о каком-либо сервисе обязательно должен сопровождаться сканом/фоткой заказ-наряда. Без скана/фотки отзыв/тема через пару дней удаляется.<br/>Сам обслуживаюсь в Слав-Авто с момента организации данного сервиса и знаю, как они работают. Поэтому могу сказать, что все отрицательные отзывы, опубликованные здесь - откровенная ложь. А господину хенералу и тому, который на &quot;ский&quot; я бы посоветоваол пойти на курсы по повышению орального мастерства. Пригодится.</p>

GeraYk - 1/5

<p>Просто ужасный сервис!!! Оставил у них кучу денег, а они мне толком нечего и не сделали. Приехал на замену сцепления, запчасти они заказывали сами, я кстати и не знал что у них такие завышенные цены. Но это еще нечего, после ремонта проехал 200 км, и потом началось. Не смог включить не одной передачи, уехал на другой сервис на эвакуаторе. Скажу так, если вы сюда попадете то вы изрядно потреплете себе нервы и выложите кругленькую сумму за бестолковый ремонт. Не кому не советую !</p>

Vitekkk - 1/5

<p>Заезжал в ноябре 2015 года, и у меня язык не поворачивается сказать &ndash; Автосервис. Приехал со слабой тягой двигателя, посмотрели предложили заменить электрический насос в баке. Заверили что все будет хорошо. Согласился, купил у них насос поставили. Выехал проехал пару десятков км, и снова появились теже проблемы. Поехал снова, мастера отказались искать причину. После потраченных нервов, обратился на другой сервис, где нашли причину и устранили, топливный наcос в обще не причем был. Никому не рекомендую!</p>

livesi - 5/5

<p>Почитал бред, который ваши конкуренты пишут. Не удержался, даже зарегистрировался.<br/>Вкратце - обслуживаюсь в сервисе уже лет пять, конечно было за это время пара нареканий, но не критичных. Развода на деньги ни разу не было.<br/>Плюсы: Люди специализируются по конкретной марке, в следствии чего в наличии почти все запчасти. Работы делается быстро и недорого, без потери качества. Удобное расположение (метро и ТЦ рядом, хочешь домой езжай, хочешь в кино иди). Оплата картами (отдельное спасибо от человека, вечно забывающего наличность).<br/>Минусы: Дизелями плотно не занимаются. Свечи поменять, фильтра и т.п. могут. Но замену турбины, переборку двигателя - это надо ехать к дизелистам. Электрик находится на Люблинской, в следствии чего замену актуатора печки пришлось делать там (возвращаясь к плюсам - дешевле где бы то ни было).<br/>В общем - если у вас Hyundai, и тем более если это SantaFe - вам сюда или к официалам. На Юге, Юго-Востоке Москвы из аналогов по качеству только Автомир, но это уже другая ценовая история.</p>

StasRio - 1/5

<p>Обращался на сто не заглядывая в интернет, а зря. Но я думал такая банальная причина &ndash; просто сменить масло и фильтра. По приезду первое что испортило настроение это чем то недовольный механик. Выражение &laquo;Чё там тебе делать нужно?&raquo; меня добило, но масло то нужно было менять, а ехать на другое сто времени не было. Не знаю что они там мудрили, защиту чего то снимали, я не вникал. Ну это еще не чего! Я купил 4л масла, у меня влазит 3-3.5 литра, мне всегда так лили, мастер залил где то 2.5 литра, и сказал &laquo;Все уже не лезет&raquo; . По итогу после этого сто двигатель как то не так работал, я заехал на другое сто, там достали щуп и сказали что критический уровень масла. Вывод: хамское отношение, полное не знание техники, хоть бы в книгу заглядывали&hellip;.</p>

Максим Кучеровский - 1/5

<p>Я специально зарегистрировался на этом сайте чтоб написать отзыв о данной конторе. Я потерпевший от действий автосервиса &quot;Слававто&quot;,что находится по адресу : Варшавское шоссе 170г. Мой автомобиль Kia Ceed ДИЗЕЛЬ. Редкая модель для российского рынка,гнал ее из Германии. У меня начались проблемы с запуском двигателя,я грешил на свечи накала,но опыт мне подсказывал что вряд ли дело в них,потому что и на холодную и на горячую запуск одинаковый и были еще такие симптомы: она заводится-глохнет,заводится-глохнет,но в общем вряд ли это были свечки. Я позвонил в &quot;слававто&quot;,объяснил ситуацию,сказал что комплектация редкая,вы точно справитесь?? Мне ответили утвердительно. И что мы имеем на сегодняшний день? Счет : 135 тысяч рублей,поменяны кучу датчиков,клапанов,форсунок и тп и никакого результата,машина не ЕДЕТ вообще! То есть до посещения сервиса она ездила,заводилась плохо но ездила. Сейчас же она тоже тяжело заводится,но стоит поехать и поднять обороты выше 2-х тысяч- машина резко глохнет,Как будто электроника ее обрубает. Я собираюсь подавать в суд на этих нехороших людей. Вот действительно зла не хватает. С уважением к людям,которые буду читать мой отзыв и без уважения к &quot;Слававто&quot;,Кучеровский Максим.</p>

Generall - 1/5

<p>У меня дизельный Санта Фе, заметил незначительные подтеки солярки из-под форсунок. Работала машина идеально, беспокоила только небольшая течь соляры. Обратился в Слававто, ребята сказали, что нужно менять шайбы под порсунки, что дело плёвое, загоняй машину. Оставил машину и поехал по своим делам, вернулся вечером и не мог поверить, что дымящий, пыхтящий автомобиль - это мой! Мастера убеждали меня, что я так заехал, что они только поменяли шайбы и от такого вмешательства ничего с автомобилем не может случиться в принципе! Господи, но я-то знаю как она работала! Не заплатив им ни копейки, я забрал машину, кое-как доехал до МКАДа, где благополучно заглох и больше не завелся. Вызвал эвакуатор и отвез машину в дизельный сервис на диагностику, где выяснилось, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В ДИЗЕЛЯХ &quot;МАСТЕРА&quot; СЛАВАВТО нарушили технологический процесс прокачки топлива, вследствие чего две форсунки оказались завоздушены и заклинены! Благодаря этим дебилам я попал на 32.000 рублей!<br/>Может они умеют колодки менять, масло, антифриз поменять, но серьезный ремонт им доверять нельзя, себе дороже обойдется.</p>

Евгений - 5/5

<p>С 2011 года обслуживаю все свои авто только в СлавАвто. Отличное и быстрое обслуживание. Грамотный персонал. А главное все запчасти есть в наличии, не нужно ни куда бегать, искать, заказывать и ждать, а потом думать, а подойдут ли.<br/>Сегодня был на ТО 75 000 KIA Ceed JD, все сделали качественно, дали рекомендации по будущему ремонту. Спасибо.<br/>С наступающим Вас новым годом! Успехов и процветания вам в новом году!</p>

YuriyYuriy - 1/5

<p>Приезжал в эту конторку под громким названием СЛАВАТО. Замена масла произведена на глазок без проверки уровня, перелили выше метки!</p>

Grib - 1/5

<p>Я в шоке!!! Механиик не знает, где сливной болт на коробке!!!! Где набирали персонал в этот автосервис (если его можно так назвать)???</p>

MorozovViktor - 1/5

<p>СЛАВАВТО очень сильно изменился не в лучшую сторону. Делал там недавно ТО-4, они даже не знают что туда входит. Я в шоке. Больше к ним ни ногой и вам не советую!</p>

EvgenL - 1/5

<p>Я тоже попал в этот рассадник под названием СЛАВАВТО.<br/>Заехал поменять подшипник ступицы, после такого &quot;качественного&quot; ремонта чуть в аварию не попал.<br/>Сейчас дело на рассмотрении, жду экспертизу.</p>

HaritonKia675 - 1/5

<p>СЛАВАВТО - САМЫЙ ХУДШИЙ АВТОСЕРВИС, никогда не обращайтесь в СлавАвто на Варшавском шоссе 170г - разводят на деньги. Работают чурбаны, делать ничего не умеют, на личном опыте убедился. Со мной у них фокусы не прошли, т.к сам неплохо разбираюсь в автомобилях, просто в холодное время года условия не позволяют самому ремонтировать автомобиль.</p>

Лев Февралёв - 5/5

<p>Ниже я шутил , ослу понятно что данные сервисы разные.Проблема в позорном бездействии полиции , владельцах здания которые приютили подлецов у себя.Почему Вы пишите, что их закрыли , вывеска с телефоном стоит , свет горит -получается работает ? Как фамилия владельца первого бокса ?</p>

Николай Сергейчев - 5/5

<p>Попал на этот портал только потому, что стало обидно за ребят, которым я доверяю свою машину уже более 5 лет. Пригнав свою машину на очередное ТО увидел администратора сервиса &quot;мягко говоря&quot; в ***... (Надеюсь модераторы у данного портала есть и они обратят на мое сообщение внимание и примут меры. Я бы вообще сделал возможность оставлять отзывы только со сканом чека, что ты реально там был.). Нашел я их по рекомендации, еще когда сервис был на Люблинке. Мне удобно там было, от дома 10 минут. Но и когда на Варшавку перебрались, приезжаю только к ним. Движки не ремонтировал, врать не буду. Машина ходит как часы. Все ТО только у них (кроме первого, то проходил у продавца машины). Часто катаюсь в дальняк и ни разу машина не подвела.<br/>Солидарен на 100% с srs534 и с Владимиром Субботиным.</p><p>Сам занимаюсь разработкой веб ресурсов. Ребята Админы, модерите отзыва. Обидно за людей, которых знаю много лет.</p><p>P.S. А по поводу цыган и всего такого - враки полные. Максимум у них котята были с кошкой, красивые и ласковые. Жалко фото нельзя выложить к отзыву.</p>

Владимир Субботин - 5/5

<p>Добрый день уважаемым &quot;живым&quot; и &quot;ботам-спамерам&quot; участников данной темы.<br/>Однозначно видно работу сторонних спамеров соседей ремонтников по автомастерским на Варшавке. Сам являюсь клиентом долгие года и никогда и ни при каких обстоятельствах подобного отвратительно описания сервиса не было. данный сервис является наши Клубным сервисом и не просто так! Это долгие года качественной работы, профессиональных мастеров!<br/>Резюме - Это злой умысел недобросовестных конкурентов на рынке авторемонта автомобилей. Уважаемые модераторы, администраторы, владелец данного ресурса. Просьба удалять необоснованные обвинения в адрес &quot;СЛАВАВТО&quot;, которые не подтверждаются документами (нарядами, фото и т.д.).<br/>Мы не позволим данные действия по отношению к нашему родному автосервису.<br/>А &quot;злодеям&quot; прошу высказаться, дать контактные телефоны и вместе встретиться и обсудить вопросы &quot;правды и кривды&quot;. Уверен, ни телефона, ни встречи не будет.<br/>Некрасиво и недостойно облику человека давать такие отвратительные и ничем неподтвержденные комментарии в адрес &quot;СЛАВАВТО&quot;.<br/>Еще раз попрошу администратора ресурса принять все действия к недопущению таких высказываний.<br/>С уважением, Владимир.</p>

Андрей - 5/5

<p>Прочитал отзывы и обалдел!!!!<br/>Нет в мире справедливости. Нормальный сервис смешать с г...м из-за убогих соседей. Ребята, сервис &quot;Слававто&quot; с открытия был нашим клубным сервисом, а в клубе, как все понимают так работать нельзя! Конечно ошибки бывают у всех, но это ведь автомобиль, а не болванка и слесарь тоже человек, а ему свойственно ошибаться, но чтобы заниматься такой ***!!!! Для этого надо иметь определённый склад ума и полное отсутствие совести!!! Да и нарушать закон! А там и тюрьма может светить! Нафига нормальному бизнесмену, у которого несколько больших автомобильных клубов есть в постоянном обслуживании такая канетель????<br/>Блин, читайте названия сервисов на дверях ангаров и будет вам счастье. Хочу спросить, кто написал отзыв, а заказ-наряд сфоткайте и выложите. Уверен, что всё встанет на свои места! Ведь ни один нормальный не отдаст бабла за переборку двигуна без документа, заказ-наряд-то должен быть , а с ним и гарантия на работу. Ну а конкретно по своему отзыву: Был там сам много раз, друзей посылал и не боялся, что потом будет неудобно за качество. Кстати всегда выдавали фирменный заказ-наряд!! Хоть и прекрасно меня знали.<br/>По клубам, где висят баннеры и есть темы про сервис:<br/><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://clubsantafe.ru/forum/portal.php">http://clubsantafe.ru/forum/portal.php</a><br/><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://avto-party.ru/">http://avto-party.ru/</a><br/><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://club-ix35.ru/">http://club-ix35.ru/</a><br/>Это только те, где я зарегистрирован!<br/>Делайте выводы!</p>

Maksim987 - 1/5

<p>МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ!!! Slav70, не нужно съезжать на соседей и валить все свои грязные делишки на них. Сказать, что нет таких машин в вашей базе - проще простого. И не могу не согласиться с отзывами обманутых вами автовладельцев, которым мастера вашего сервиса покалечили движки! О вас и вашей бурной деятельности я знаю не понаслышке, сам у вас лоханулся и оставил крупную сумму за ненужный &quot;ремонт&quot;, после которого автомобиль стал арбой. Я заезжал не в первый или второй бокс, а именно в третий по счету от Варшавского шоссе, под вывеской СЛАВАВТО! В СЛАВАВТО работают ничего не понимающие в автомобилях, тем более в их ремонте, ЛОМАСТЕРА! Не доверяйте этим цыганам свои автомобили! Им даже замену масла в движке нельзя доверять!</p>

Andrey2904 - 5/5

<p>Приезжал на выходных делал достаточно емкое ТО на Хендай Санта фе на 4 подъемнике. Ехал с опаской т.к. сервис не знакомый. Мастер был как его все называли дядя Толя. Сделали все великолепно, уехал довольный как слон. Мастеру отдельное спасибо, сделал все добротно. Цены на работе приемлемые. В следующий раз только к ним.</p>

R S - 5/5

<p>Я знаю компанию &quot;Слававто&quot; с 2008г. когда они еще работали на Люблинской. Сначала я обслуживал у них автомобиль Hyundai Tucson 2.0. Делал практически весь регламент, за исключением замены масла и масляного фильтра в ДВС. Это делали официалы: сливали старое и заливали свежее, мною привезенное масло и ставил штемпель в сервисной книжке и писали рекомендациями, а чаще их просто не было, так как все что нужно было по машине сделать я уже заблаговременно сделал в &quot;Слававто&quot;. В 2011 году я поменял авто, купил Санта Фе. Регламент обслуживания остался прежним: все что нужно по машине и межсервисную замену масла в ДВС (я менял масло в дизеле каждые 7500 км) делал в &quot;Слававто&quot;. К официалам заезжал каждые 15000 км поменять масло и поставить штемпель в сервисной книжке.<br/>Проф. уровень сотрудников данного сервиса высокий. Цены очень адекватные. Предоставляют скидки членам клубов.<br/>Можно самому наблюдать в ремзоне - что делают с авто. (для тех кто понимает). Если чего-то не догоняешь - на пальцах объяснят зачем и посему так делается. (если интересно)<br/>Я и сам умею крутить гайки и если бы с их стороны был бы какой-то косяк, то я бы это увидел.<br/>Если за что-то беруться, то делают это на высокопрофессиональном уровне. А если- что не могут делать- то не беруться за это.<br/>По моей рекомендации несколько несколько моих знакомых обслуживают свои машины в &quot;Слававто&quot; - все довольны.<br/>Да и стал бы я езди в &quot;косячный&quot; сервис на протяжении 7 лет.<br/>Все что написали горе &quot;потерпевшие&quot; - полный бред.<br/>Владельцам корейских авто-рекомендую данный сервис.<br/>Если у кого-то сомнения что я не &quot;тролль&quot; - мой ник на<br/>1. tucson-club: rsalimov<br/>2. santafe-autoclub: srs534</p>

Apple1111 - 1/5

<p>Имел неосторожность загнать в СЛАВАВТО свой Хендэ Санта Фе. Пропала тяга, грешил на турбину. Однако после диагностики Андрей с умным видом, сказал, что турбина в идеальном состоянии, проблема с двигателем. Месяц мне ремонтировали движок, выложил 215 тысяч! В итоге я уехал с той же проблемой, с которой обратился! Заехал в другой цех на диагностику, оказалось, что нужно было поменять воздушный фильтр! Просто-напросто поменять воздушный фильтр! Обошлось мне это в 1850 руб! Но никак не в 215 тысяч! Земля круглая, Андрей, мы с тобой еще встретимся. К мусорам обращаться не буду, это бесполезно</p>

Andrej78 - 5/5

<p>Производят качественный ремонт KIA и HUYNDAI. Никаких обкуренных мастеров тут нет!!! Все ребята славянской внешности. Ремонк быстрый к квалифицированный. Менял у них масло, фильтры.<br/>В боксах чистота и порядок! Будьте внимательны у них бокс 1A. Рядом в соседнем боксе работают чурки. К ним не ногой! При приезде смотрите над входом их фирменный баннер!</p>

NERR - 2/5

<p>Ремонтировал двигатель в СЛАВАВТО НА ВАРШАВСКОМ ШОССЕ 170Г. После ремонта автомобиль не проехал и 200 км! Характерный металлический скрежет и всё... движку хана, ремонту уже не подлежит. От того, что это гарантийный случай они, естественно, отказываются, сам, говорят, виноват, топливо не то залил и скоростной режим во время обкатки не соблюдал, а то, что движок был неправильно собран и речи быть не может! Другого ответа я и не ожидал, но и доказать сейчас ничего не смогу, документов на ремонт мне не дали, сославшись на то, что молодого человека, который занимается исходящей документацией сейчас нет на месте, если мне нужны бумаги, я могу подойти через 2 дня. А через два дня машина была уже не на ходу. Обратился в местное отделение к участковому Самодурову И.Б., но он сказал обратиться с суд.</p>

kovalenkoandro - 1/5

<p>То, что в этой конторе полный бардак это одно, но отношение к клиентам полный приехали. Диагностика движка превратилась в какой то кошмар, пытался уже советовать как лучше, кроме оскорблений и матов ничего толкового не услышал. Такое чувство, что так и задумано. В итоге, движок не поправили, время потеряно, настроение испорчено.</p>

MrHankey - 2/5

<p>Внимание, в СЛАВАВТО работают мошенники! Там много автосервисов по этому адресу, но в СЛАВАВТО просто конкретно разводят людей. Заехал к ним на диагностику на идеально работающей машине, выехал на буксире. Не вздумайте к ним заезжать, если вам нужен ваш автомобиль! А мне еще предстоит разобраться с ними по поводу того, что в их гараже под машиной появилось масло и машина вдруг перестала заводиться!</p>

Как добраться до «Автосервис «Слававто»»

Москва, Варшавское шоссе, 170Г

Автосервис «Слававто», Москва, Варшавское шоссе, 170Г

Автосервисы рядом

· Москва, улица Кирпичные Выемки, 2к1
· Москва, Варшавское шоссе, 170Г
· Москва, Варшавское шоссе, 170Г
· Москва, МКАД, 32-й километр, вл15
· Москва, Варшавское шоссе, 170Г, Бокс №30

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Варшавское шоссе, 170г
· Москва, Варшавское шоссе, 170г
· Москва, МКАД, 33-й километр, вл6с5
· Москва, Варшавское шоссе, 153
· Москва, 33 км МКАД