Автосалон «Авто АЛЕА»
а также: автосервис


Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Представленные марки
Об автосалоне
Компания Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в России. Уже десять лет Авто АЛЕА успешно работает на рынке, оставаясь для своих клиентов не только надежным партнером, но и верным другом. Компания Авто АЛЕА рада предложить Вам самые выгодные условия приобретения и полный комплекс услуг по обслуживанию всех моделей и комплектаций легковых и коммерческих автомобилей марки Volkswagen. Квалифицированный и внимательный персонал всегда поможет выбрать автомобиль, учитывая Ваши индивидуальные пожелания, начиная с выбора комплектации автомобиля и заканчивая поиском максимально экономичной схемы оплаты. Если же Вы еще не определились, какая модель марки Volkswagen станет идеальной, то к Вашим услугам представлен test-drive, который обеспечит Вам безупречный выбор. В то время, как персональный менеджер занимается оформлением Вашей покупки, Вы можете заглянуть в наш бар, где Вам предложат не только чашечку ароматного кофе, но и вкусный обед, приготовленный нашими поварами с большой любовью. Еще одной деталью, подчеркивающей особое отношение Авто АЛЕА к своим клиентам, является оборудование салона беспроводным доступом в интернет WiFi, который призван легко решить все Ваши срочные дела. Если же сегодня Вы намерены отдохнуть, то мы рады пригласить Вас в бильярдный зал, в котором можно поднять себе настроение очень красивой и увлекательной игрой.
Специализация и услуги
Был в сервисе, отзыв о них с моей стороны только положительный. Заранее записался к ним на ТО. Приехал в положенное время, ждать не пришлось. Сразу загнали машину на мойку и с нее уже укатили в сервисну зону. Порадовало, что почти два с половиной часа провел время рядом с мастером, и время пролетело как одна минута. За одно многое узнал по поводу эксплуатации своего авто. И никто не сказал, иди, мол, отсюда, чайник, все равно не поймешь. Вообще, обстановка спокойная и располагает приехать к ним еще. Мне все понравилось.
Добавлю и я свой отзыв о приобретении своего железного коня. Покупал пассат, машиной как и процессом покупки остался полностью доволен. Машина идеальная, после покупки каких либо детский болезней не обнаружил, все работает исправно. Уровень подготовки персонала удивил, знают все характеристики машин + и по запчастям и по сервису и по самой эксплуатации все объясняют. Остались одни положительные эмоции!
Решил оставить положительный отзыв о работе салона. Мама давно хотела себе хороший немецкий автомобиль, опель не рассматривали, а вот фольц всегда был по душе. Приехали в субботу всем семейством и как это обычно водится, в салоне было очень много народу. Нас поприветствовали на ресепшоне и сразу же приставили менеджера Дмитрия. Сразу стало понятно, что человек разбирается как в самих автомобилях так и в том, как быстро и правильно все оформить.Не было никакой суеты, глупых советов, не навязывал ненужные допы, все по делу) Нашли машину в наличии, пошли смотреть, машину открыли, посмотрели, маме сразу все понравилось. Решили оформлять, подписали все документы, оплатили, ждали часа 2 часа пока оформят, за это время машину подготовили к выдаче. Все идеально! Спасибо большое автосалону Автоалеа за такую работу, рекоменуем!
Выбирал себе vw polo через интернет, смотрел объявления, но ничего стоящего не увидел. Решил брать новый, начал объезжать автосалоны, но то менеджеры заняты и не перезванивают, то машин нет. К счастью попал на Авто Алею, меня проконсультировали по телефону, нашли белый на механике как я хотел, предложили поставить бронь на день, чтобы я смог приехать, убедиться и зарезервировать. Взял всю сумму и поехал в салон. Действительно машина была на месте, новая, чистая, быстро подготовили документы, оплатил. Договорились на субботу на утро забрать чтобы потом сразу в ГАИ + не охота было без номеров на стоянке оставлять, а тут в надежных руках))) Забрал без задержек, в ГАИ как обычно пару часов очередей). Хороший автосалон и хорошая машина! Все понравилось, рекомендую.
Купила в этом центре Тигуан. Довольна всем! По телефону девушка подробно объяснила как к ним доехать, а уже в самом автоцентре менеджер рассказал о машине все, показал что и как работает. Очень понравилось, что есть пробная поездка, почувствовать Тигуан перед покупкой и решить нравится он все-таки или нет хорошая идея)). Все на высоте, и посадка, и кожаный салон, и обзорность. оформили быстро, забирала на следующий день утром. Огромное спасибо всем сотрудникам авто алеи за комфорт и профессионализм.
Жулики!!! Приехал на ремонт по КАСКО! ВОТ ОН ПЛЮС СДЕЛАЛИ ЗА ТРИ ДНЯ...
А дальше, замена правых дверей,
1. Хотели чтоб оплатил наличкой установку брызговиков, типо не застраховано, отказался, сказали ок мы тебе их снимем, содрали открутив один шуруп а остальные остались на месте
2. при выезде не работала камера, приезжайте всё починим, диагностика выевела что надо бы всё заменить... 2000р оплатил, *** за что приехал на ремонт по каско!!!
3. Спустя две недели стеклоподъемник на замененой двери начал скрежитать клацать, короч к ним я больше не обратился, оказывается не дожали какуето муфточку.
ИТОГ: не ходите туда никогда!!!!!!
Был в сервисе, отзыв о них с моей стороны только положительный. Заранее записался к ним на ТО. Приехал в положенное время, ждать не пришлось. Сразу загнали машину на мойку и с нее уже укатили в сервисну зону. Порадовало, что почти два с половиной часа провел время рядом с мастером, и время пролетело как одна минута. За одно многое узнал по поводу эксплуатации своего авто. И никто не сказал, иди, мол, отсюда, чайник, все равно не поймешь. Вообще, обстановка спокойная и располагает приехать к ним еще. Мне все понравилось.
Добавлю и я свой отзыв о приобретении своего железного коня. Покупал пассат, машиной как и процессом покупки остался полностью доволен. Машина идеальная, после покупки каких либо детский болезней не обнаружил, все работает исправно. Уровень подготовки персонала удивил, знают все характеристики машин + и по запчастям и по сервису и по самой эксплуатации все объясняют. Остались одни положительные эмоции!
Решил оставить положительный отзыв о работе салона. Мама давно хотела себе хороший немецкий автомобиль, опель не рассматривали, а вот фольц всегда был по душе. Приехали в субботу всем семейством и как это обычно водится, в салоне было очень много народу. Нас поприветствовали на ресепшоне и сразу же приставили менеджера Дмитрия. Сразу стало понятно, что человек разбирается как в самих автомобилях так и в том, как быстро и правильно все оформить.Не было никакой суеты, глупых советов, не навязывал ненужные допы, все по делу) Нашли машину в наличии, пошли смотреть, машину открыли, посмотрели, маме сразу все понравилось. Решили оформлять, подписали все документы, оплатили, ждали часа 2 часа пока оформят, за это время машину подготовили к выдаче. Все идеально! Спасибо большое автосалону Автоалеа за такую работу, рекоменуем!
Выбирал себе vw polo через интернет, смотрел объявления, но ничего стоящего не увидел. Решил брать новый, начал объезжать автосалоны, но то менеджеры заняты и не перезванивают, то машин нет. К счастью попал на Авто Алею, меня проконсультировали по телефону, нашли белый на механике как я хотел, предложили поставить бронь на день, чтобы я смог приехать, убедиться и зарезервировать. Взял всю сумму и поехал в салон. Действительно машина была на месте, новая, чистая, быстро подготовили документы, оплатил. Договорились на субботу на утро забрать чтобы потом сразу в ГАИ + не охота было без номеров на стоянке оставлять, а тут в надежных руках))) Забрал без задержек, в ГАИ как обычно пару часов очередей). Хороший автосалон и хорошая машина! Все понравилось, рекомендую.
Купила в этом центре Тигуан. Довольна всем! По телефону девушка подробно объяснила как к ним доехать, а уже в самом автоцентре менеджер рассказал о машине все, показал что и как работает. Очень понравилось, что есть пробная поездка, почувствовать Тигуан перед покупкой и решить нравится он все-таки или нет хорошая идея)). Все на высоте, и посадка, и кожаный салон, и обзорность. оформили быстро, забирала на следующий день утром. Огромное спасибо всем сотрудникам авто алеи за комфорт и профессионализм.
Жулики!!! Приехал на ремонт по КАСКО! ВОТ ОН ПЛЮС СДЕЛАЛИ ЗА ТРИ ДНЯ...
А дальше, замена правых дверей,
1. Хотели чтоб оплатил наличкой установку брызговиков, типо не застраховано, отказался, сказали ок мы тебе их снимем, содрали открутив один шуруп а остальные остались на месте
2. при выезде не работала камера, приезжайте всё починим, диагностика выевела что надо бы всё заменить... 2000р оплатил, *** за что приехал на ремонт по каско!!!
3. Спустя две недели стеклоподъемник на замененой двери начал скрежитать клацать, короч к ним я больше не обратился, оказывается не дожали какуето муфточку.
ИТОГ: не ходите туда никогда!!!!!!
Как добраться до «Автосалон «Авто АЛЕА»»
Москва, Нововладыкинский проезд, 2



