seduchound - 5/5
<p>Приобрел BMW 320d xdrive. По сравнению со старой трешкой, новая – космос. Каждый день эмоции. Спасибо за помощь с выбором менеджеру, который сопровождал меня от тест-драйва до выдачи.</p>
а также: автосервис, магазин запчастей


Дилерский центр BMW «БалтАвтоТрейд-М» оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей BMW и предлагает высочайший уровень сервиса в полном соответствии со стандартами BMW. Автосалон «БалтАвтоТрейд-М» располагается в самом престижном районе Москвы, на Рублевском шоссе. В комплексе на Рублевке, территория которого занимает около 2 гектаров, новый дилер предлагает всю гамму автомобилей и мотоциклов знаменитой баварской марки, а также производит их обслуживание и ремонт. Наряду с этими услугами автосалон «БалтАвтоТрейд-М» предлагает установку дополнительного оборудования и тюнинг автомобилей. Отличительной особенностью является то, что все услуги по продаже и обслуживанию оказываются под одной крышей — клиенту не нужно покидать здание для того, чтобы сдать автомобиль в сервис, выбрать новый автомобиль или аксессуары BMW. Show-room автосалона «БалтАвтоТрейд-М» выполнен в строгом соответствии с требованиями концерна BMW AG. В центре представлены модели любого класса и в любой комплектации, с двигателем любой мощности, включая бронированные версии. При желании вы всегда можете совершить пробную поездку (test-drive) на понравившемся вам автомобиле.
Сначала пришлось подождать менеджера с которым договорился на определенное время по телефону, тк он был занят с другим клиентом. В остальном все отлично, смогли договориться по цене и трейд-ину. Итог - новая 5ка радует меня уже неделю.
Менеджеры без рублевского пафоса, общаются на одной волне. Покупкой остался доволен, с удовольствием рекомендую этого дилера друзья
Официалы есть официалы. Внутри по стандартам, предлагают кофе\чай, комфортная клиентская зона, есть детский уголок. Менеджеры не навязчивые, доп.услуги предлагают, но в меру, без излишней настойчивости
Сдавал 5 серию по гарантии, никаких вопросов лишних не возникло, отмазаться не пытались. Дали подменный авто, пока устраняли проблему с коробкой.
Приезжал на ТО после новогодних праздников. Впечатления остались положительные. Очередей нет, приняли автомобиль сразу, ждать не стал, прокатился по делам, вернулся уже принимать работу. Проверил, все по регламенту сделано.
Долго выбирал между автосалонами, постоянно были сомнения где лучше взять, чтобы и по предложенной цене было норм и без развода. Начитавшись отзывов выбрал Балт на Рублевке. И с выбором не пожалел. Менеджер крайне адекватрный попался, который отвечает за слова, ничего не впаривал, не разводил. Получил тройку ровно в той комплектации, как и хотел. Спасибо, буду вас рекомендовать!
Сначала пришлось подождать менеджера с которым договорился на определенное время по телефону, тк он был занят с другим клиентом. В остальном все отлично, смогли договориться по цене и трейд-ину. Итог - новая 5ка радует меня уже неделю.
Менеджеры без рублевского пафоса, общаются на одной волне. Покупкой остался доволен, с удовольствием рекомендую этого дилера друзья
Официалы есть официалы. Внутри по стандартам, предлагают кофе\чай, комфортная клиентская зона, есть детский уголок. Менеджеры не навязчивые, доп.услуги предлагают, но в меру, без излишней настойчивости
Сдавал 5 серию по гарантии, никаких вопросов лишних не возникло, отмазаться не пытались. Дали подменный авто, пока устраняли проблему с коробкой.
Приезжал на ТО после новогодних праздников. Впечатления остались положительные. Очередей нет, приняли автомобиль сразу, ждать не стал, прокатился по делам, вернулся уже принимать работу. Проверил, все по регламенту сделано.
Долго выбирал между автосалонами, постоянно были сомнения где лучше взять, чтобы и по предложенной цене было норм и без развода. Начитавшись отзывов выбрал Балт на Рублевке. И с выбором не пожалел. Менеджер крайне адекватрный попался, который отвечает за слова, ничего не впаривал, не разводил. Получил тройку ровно в той комплектации, как и хотел. Спасибо, буду вас рекомендовать!
seduchound - 5/5
<p>Приобрел BMW 320d xdrive. По сравнению со старой трешкой, новая – космос. Каждый день эмоции. Спасибо за помощь с выбором менеджеру, который сопровождал меня от тест-драйва до выдачи.</p>
Александр Владимирович - 5/5
<p>Отличный сервис все нравится. Делают быстро и качественно. За всю работу отвечают. Единственное жаль, что ограничены рамками официального дилера, не имеют права делать некоторые модернизации и допы. В остальном однозначно рекомендую.</p>
Marina877 - 1/5
<p>Ужасный салон бмв на Рублевке люди там один Лохотрон разводят людей не ходите в этот салон одну цену показывают договариваешься и потом другую сумму в договоре пишут.</p>
VasilijSIS - 5/5
<p>Обслуживался в этом техцентре первый раз. Понравилась отношение сотрудников к клиенту. Все приветливые, вежливые. Пока ждал, выпил чашечку кофе, посмотрел телевизор. Сделали все хорошо, добросовестно, качественно. Цена была вполне приемлемой. Сервис понравился, думаю заеду туда еще раз.</p>
Аноним - 1/5
<p>Совет тем, кто планирует покупку BMW - избегайте ООО БалтАвтоТрейд-М.</p><p>Вкратце о моем горьком опыте общения с этим "официальным дилером": в самом начале октября я заключила с ними договор на поставку 320i, заплатив задаток 36000 руб. После нарушения БалтАвтоТрейдом обещанных сроков поставки и ложных вызовов (позвонили в субботу, приезжайте, мол, машина на пути в салон, приехала - ни машины, ни внятного объяснения где она, типа шутки такой у них) написала заявление о расторжении договора и потребовала вернуть залог. Поверите ли, но по состоянию на начало декабря - ни машины, ни денег, ни какого-либо ответа.</p><p>Не помогли ни письма директору салона г-ну Караханову, ни звонки на "горячую линию" BMW в России, ни факсы главе БМВ Груп Русланд г-ну Кристиану Кремеру. Результат НУЛЕВОЙ, обратная связь отсутствует полностью. НИ ОДНОГО ответного звонка или письма за все время! Просто шок!</p><p>Если у кого-то был подобный опыт именно с БМВ - поделитесь. Со своей стороны могу выслать с трудом найденные контактные ФИО, мейлы, номера тел/факсов БМВ в Москве (хотя, пользы от них, как выясняется, немного).</p>
Москва, Рублевское шоссе, 64 корпус 2