Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Антикор в СЗАО
56 автосервисов ― антикор в СЗАО, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «антикор» в СЗАО
Качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту
Показать большеОбращался на 3-ю Хорошевскую (сентябрь 2022). Ремонт бампера со снятием + покраска металликом. Нормальное человеческое общение. Без навязывания доп услуг. Ремонт бампера (удаление вмятин, царапин) на 5. Покраска – не стопроцентное попадание в цвет (возможно косяк подбора краски). Зависит от того под каким углом и при каком освещении смотреть - на 4, но достойно. Цены адекватные. Срок 3 дня.
Показать большеС 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!
Показать большеСалон огонь. Приятный и отзывчивый персонал, располагающая атмосфера, качественно выполненная работа, пожизненная гарантия, комфортная лаунж-зона. Все на высшем уровне за небольшие деньги. И такое тоже бывает🔥
Показать большеПриехал к господам, что бы по рассрочке поставить газобалонное оборудование, ждал два с половиной часа!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ, ОНИ РАБОТАЮТ С ПОСРЕДНИКОМ, КОТОРЫЙ БЕРЕТ ПРОЦЕНТ ЗА УСЛУГИ, ДА ЕЩЁ И ДАЮТ БУМАЖКУ С НАДПИСЬЮ ДОВЕРЕННОСТЬ!!! ТИПО ОТ ЧТО БЫ ОНИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ МОГЛИ ДЕЛАТЬ ЧЕГО ЗАХОТЯТ!
ВОПРОС, ЗАЧЕМ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ОНИ НЕ САМИ ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯЮТ В БАНКИ, А ЧЕРЕЗ КАКОГО ТО ПОСРЕДНИКА, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАДАЁТ ОЧЕНЬ КОНФЕДИЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! Приезжайте туда только с налом короче! Я у них делать не буду!
Обычный гараж, негатив остался жесткий. GLK, замена промежуточного 4800, рычагов верхних продольных передних - 1300, масло 700, воздушный - 400 в сумме должно было получиться 7200 (+200 за одноразовую зч). ЗЧ свои.
Придя за авто сумма оказалась 10480 - добавились работы по снятию колес, защиты и "сварочные работы" при снятии привода. Негативить в сервисе не стал, молча заплатил сумму, но мега неприятно то, что дополнительные работы не были согласованны заранее, на этапе приемки авто и в процессе ремонта. В итоге цена по работам - приблизительна к дилерской, а клиентский сервис и оборудование станции явно не дотягивает до официалов. Был в первый и в последний раз. Не верьте низкой стоимости, без вашего ведома расширят чек и узнаете об этом только когда будете забирать авто. Оплаты по карте нет, 10 минут переводил им деньги на карту на физическое лицо, значит, в случае чего ничего не докажете. Спецы может быть и хорошие, не спорю, но от посещения один негатив, деньги не лишние, езжайте сразу в нормальный сервис.
Качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту
Показать большеОбращался на 3-ю Хорошевскую (сентябрь 2022). Ремонт бампера со снятием + покраска металликом. Нормальное человеческое общение. Без навязывания доп услуг. Ремонт бампера (удаление вмятин, царапин) на 5. Покраска – не стопроцентное попадание в цвет (возможно косяк подбора краски). Зависит от того под каким углом и при каком освещении смотреть - на 4, но достойно. Цены адекватные. Срок 3 дня.
Показать большеС 2017 года обслуживал приобретённый здесь же автомобиль Audi A3. До 2019 года всё нравилось. На протяжении прошедших 2-х лет сначала стали напрягать мелочи, что якобы не работает мойка. А при приёмке автомобиля стали подсовывать на подпись заказ-наряд, где ты якобы сдаёшь грязный автомобиль и отказываешься от составления акта осмотра, соответственно, не будешь иметь претензий в случае обнаружения повреждений на момент выдачи из сервиса (на этот бред я стал просить мастера обязательно составлять акт осмотра при приёмке). Последней каплей, после чего я принципиально решил больше не возвращаться в этот сервис, стал мой вчерашний визит на замену масла и сегодняшний по рекламации. Вчера вечером поменяли масло ДВС. Сегодня утром (перед дальней поездкой) я интуитивно решил перепроверить уровень и оказалось, что масла в двигателе почти нет - оно меньше минимума, на самом кончике щупа (!!!). Вместо выезда в отпуск, пришлось вызвать эвакуатор и ехать разбираться в сервис с вопросом, почему не долили масло, и как так мастера выпустили автомобиль из цеха?! Дошёл до директора чего-то там по имени Олег. Почти часовой разговор с ним не привёл ни к чему. Выяснили лишь, что масла в двигатель за день до этого в сервисе мне не долили аж ПОЛТОРА ЛИТРА (!!!). При этом, сервис ни в какую не готов признавать свои упущения формально на бумаге: ни заказ-наряда на устранение дефекта, ни акта, подтверждающего факт недолива масла, ни расходной накладной, ничего, что могло бы подтвердить моё повторное обращение по рекламации. Никаких оснований для отказа в составлении документов по рекламации мне тоже так и не назвали, кроме каких-то абстрактных "внутренних правил". А ведь факт недолива масла может грозить выходом из строя двигателя, и они это прекрасно понимают…В итоге, эти несчастные полтора литра масла хоть в двигатель и долили, но бывшее доверие к сервису уже утрачено. За мои же деньги меня послали со словами: "Либо так, либо никак!". Т.е., внутри компании мы между собой разберёмся, но тебе как клиенту не дадим никаких подтверждений, что такой "косяк" у нас реально случился. И если ты потом вернёшься с заклинившим двигателем, мы тут как бы и не при чём, т.е. обслуживали якобы всё как надо. Примерно так это выглядит. Более того, при повторном визите на долив масла, к своему несчастью, согласился на рекомендованную сервисом замену задних тормозных колодок...И сегодня же (по опыту с заменой масла) полез перепроверить и обнаружил, что мастер перепутал местами внутренние и внешние тормозные колодки (поставил две внутренних с пружинками слева, а две внешних без пружинок справа). При такой установке тормозные колодки слева стояли на перекос, что затем привело бы к неправильному износу и возможному заклиниванию тормозного механизма. Это, вообще, какой-то ужас! Тормозные колодки после сервиса пришлось переставить в правильное положение самому, и в этот сервис точно уже никогда не вернусь!
Показать большеСалон огонь. Приятный и отзывчивый персонал, располагающая атмосфера, качественно выполненная работа, пожизненная гарантия, комфортная лаунж-зона. Все на высшем уровне за небольшие деньги. И такое тоже бывает🔥
Показать большеПриехал к господам, что бы по рассрочке поставить газобалонное оборудование, ждал два с половиной часа!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ, ОНИ РАБОТАЮТ С ПОСРЕДНИКОМ, КОТОРЫЙ БЕРЕТ ПРОЦЕНТ ЗА УСЛУГИ, ДА ЕЩЁ И ДАЮТ БУМАЖКУ С НАДПИСЬЮ ДОВЕРЕННОСТЬ!!! ТИПО ОТ ЧТО БЫ ОНИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ МОГЛИ ДЕЛАТЬ ЧЕГО ЗАХОТЯТ!
ВОПРОС, ЗАЧЕМ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ОНИ НЕ САМИ ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯЮТ В БАНКИ, А ЧЕРЕЗ КАКОГО ТО ПОСРЕДНИКА, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАДАЁТ ОЧЕНЬ КОНФЕДИЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! Приезжайте туда только с налом короче! Я у них делать не буду!
Обычный гараж, негатив остался жесткий. GLK, замена промежуточного 4800, рычагов верхних продольных передних - 1300, масло 700, воздушный - 400 в сумме должно было получиться 7200 (+200 за одноразовую зч). ЗЧ свои.
Придя за авто сумма оказалась 10480 - добавились работы по снятию колес, защиты и "сварочные работы" при снятии привода. Негативить в сервисе не стал, молча заплатил сумму, но мега неприятно то, что дополнительные работы не были согласованны заранее, на этапе приемки авто и в процессе ремонта. В итоге цена по работам - приблизительна к дилерской, а клиентский сервис и оборудование станции явно не дотягивает до официалов. Был в первый и в последний раз. Не верьте низкой стоимости, без вашего ведома расширят чек и узнаете об этом только когда будете забирать авто. Оплаты по карте нет, 10 минут переводил им деньги на карту на физическое лицо, значит, в случае чего ничего не докажете. Спецы может быть и хорошие, не спорю, но от посещения один негатив, деньги не лишние, езжайте сразу в нормальный сервис.