Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны Daewoo у метро Беляево
4 автосалона Daewoo у метро Беляево, Москва
Отзывы об автосалонах Daewoo у метро Беляево
В 2006 году в Элексе взял В21ХХ. Супер машина.
Но пришло время большого НО. брал летом. Сентябрь - пошли дожди. После первого дождика погасли левый стоп и зад. габарит. Машина на гарантии Элекса. поехал в сервис мне поменяли лампочки и сказали что такое бывает. прошло ровно 6 часов. они гаснут опять. сервис уже закрыт. На след. день собираюсь ехать, и о чудо, все горит нормально. Я до того как перешел на другой сервис не понимал, что происходит. подошло время первого ТО. Отдал за него положенную сумму. Все вроде бы замечательно. Ну это было больше психологический пофигизм. я просто смирился с мелкими неполадками и не обращал на них внимания. Подошло время второго ТО. Пригнал машину и указал, что с завидной периодичностью гасли стопы и габариты, а теперь они вообще не горят, и попросил провести диагностику ходовой. Когда забирал машину, мне выкатили довольно неплохой счет. На мои круглые глаза мне ответили, что гарантия салона оннулирована т.к. есть механическое повреждение передних стоек (погнулись и развалился подшипник) если бы этого всего не было, весь ремонт обошелся бы бесплатно. По гарантии производителя мне не смогли поменять монтажный блок, потому что он не был плотно закрыт. То что эта черная хреновина под капотом монтажный блок и то, что он еще и открыается я узнал от мастера, который мне все это рассказывал. Я настоял, чтобы мне все это показали. Сам я ничего не трогал, заставил все это делать мастера. И много интересных вещей МЫ вместе обнаружили. Оказывается монтажный блок мне поменяли, поставили новенький с новенькими предохранителями и релюшками, НО почему то он был не закрыт, т.е. я должен был догадаться, что его закрывает сам владелец машины после сервисного обслуживания. Мне поменяли стойки. Но облокотившись на машину, я обратил внимание на странные покачивания колеса, болты только наживили, но не притянули. Поменяли лампочки (которые опять погасли во время дождя).
Вобщем я все это отметил в заказ наряде и отказался платить за ремонт. оплатил только ТО. Возмущений и угроз было много, но т.к. под моими замечаниями стояла подпись их старшего мастера, дальше слов ничего не пошло. Была правда попытка меня не выпустить с территории на машине, но этот вопрос был решен очень быстро.
После гарантийного сервиса я сразу поехал в другой, где мне за отдельную плату сделали сход-развал (который, видимо не входит в работы по замене стоек).
Так я проездил около полугода. Правда проездил - этогромко сказано. Я почти полгода был в командировке.
И решил я просто так для профилактики съездить в независимый сервис. Кому интересно могу отдельно сказать, что за сервис.
Там мне провели диагностику причем при мне в течение одного дня. Как мне говорили их клиенты, они практически любой ремонт делают за один день. машины у них остаются очень редко на ночь.
Отношение к клиенту по сравнению с Элексом просто сказочное. Сам стоишь рядом с мастером, он что-то делает, и все объясняет.
Второй раз я обращался в этот сервис с уже относительно серьезным вопросом. При торможении зверский скрежет, и тормозной путь увеличился вдвое. Вся процедура заняла около 45-ти минут. Колеса снять поставить, тормоза разобрать собрать, замена необходимых деталей. Под это дело я решил еще и электрику проверить. И что вы думаете? У меня оказался бракованый задний фонарь. Туда попадала влага и начинались проблемы. Поменяли фонарь, и теперь и в дождь и в снег езжу без проблем.
К чему я все это писал. Элекс полюс - зажравшиеся уроды, которым нет никакого дела до клиента. Своей задачей они видят - побольше срубить денег при этом ничего не делая. Цены у них просто заоблачные. Я за ремонт тормозов, диагностику электрики, замену фонаря, сервичную мойку и хорошее отношение отдал 980 р. Сюда, конечно, не входит стоимость фонаря, который я купил не выходя с территории сервиса за 650 р.
Я считаю, что дело не в менталитете, а дело в отдельно взятой конторе. И в том и в другом сервисе работают интенациональные бригады, и в тот и в другой сервис обращаются с похожими проблемами, но в одном их решают, а в другом просто берут деньги, причем не маленькие.
Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами Элекс Полюс.
P.S. Многие мои знакомые тоже обжигались об "суперский" сервис Элекс Полюса
В 2006 году в Элексе взял В21ХХ. Супер машина.
Но пришло время большого НО. брал летом. Сентябрь - пошли дожди. После первого дождика погасли левый стоп и зад. габарит. Машина на гарантии Элекса. поехал в сервис мне поменяли лампочки и сказали что такое бывает. прошло ровно 6 часов. они гаснут опять. сервис уже закрыт. На след. день собираюсь ехать, и о чудо, все горит нормально. Я до того как перешел на другой сервис не понимал, что происходит. подошло время первого ТО. Отдал за него положенную сумму. Все вроде бы замечательно. Ну это было больше психологический пофигизм. я просто смирился с мелкими неполадками и не обращал на них внимания. Подошло время второго ТО. Пригнал машину и указал, что с завидной периодичностью гасли стопы и габариты, а теперь они вообще не горят, и попросил провести диагностику ходовой. Когда забирал машину, мне выкатили довольно неплохой счет. На мои круглые глаза мне ответили, что гарантия салона оннулирована т.к. есть механическое повреждение передних стоек (погнулись и развалился подшипник) если бы этого всего не было, весь ремонт обошелся бы бесплатно. По гарантии производителя мне не смогли поменять монтажный блок, потому что он не был плотно закрыт. То что эта черная хреновина под капотом монтажный блок и то, что он еще и открыается я узнал от мастера, который мне все это рассказывал. Я настоял, чтобы мне все это показали. Сам я ничего не трогал, заставил все это делать мастера. И много интересных вещей МЫ вместе обнаружили. Оказывается монтажный блок мне поменяли, поставили новенький с новенькими предохранителями и релюшками, НО почему то он был не закрыт, т.е. я должен был догадаться, что его закрывает сам владелец машины после сервисного обслуживания. Мне поменяли стойки. Но облокотившись на машину, я обратил внимание на странные покачивания колеса, болты только наживили, но не притянули. Поменяли лампочки (которые опять погасли во время дождя).
Вобщем я все это отметил в заказ наряде и отказался платить за ремонт. оплатил только ТО. Возмущений и угроз было много, но т.к. под моими замечаниями стояла подпись их старшего мастера, дальше слов ничего не пошло. Была правда попытка меня не выпустить с территории на машине, но этот вопрос был решен очень быстро.
После гарантийного сервиса я сразу поехал в другой, где мне за отдельную плату сделали сход-развал (который, видимо не входит в работы по замене стоек).
Так я проездил около полугода. Правда проездил - этогромко сказано. Я почти полгода был в командировке.
И решил я просто так для профилактики съездить в независимый сервис. Кому интересно могу отдельно сказать, что за сервис.
Там мне провели диагностику причем при мне в течение одного дня. Как мне говорили их клиенты, они практически любой ремонт делают за один день. машины у них остаются очень редко на ночь.
Отношение к клиенту по сравнению с Элексом просто сказочное. Сам стоишь рядом с мастером, он что-то делает, и все объясняет.
Второй раз я обращался в этот сервис с уже относительно серьезным вопросом. При торможении зверский скрежет, и тормозной путь увеличился вдвое. Вся процедура заняла около 45-ти минут. Колеса снять поставить, тормоза разобрать собрать, замена необходимых деталей. Под это дело я решил еще и электрику проверить. И что вы думаете? У меня оказался бракованый задний фонарь. Туда попадала влага и начинались проблемы. Поменяли фонарь, и теперь и в дождь и в снег езжу без проблем.
К чему я все это писал. Элекс полюс - зажравшиеся уроды, которым нет никакого дела до клиента. Своей задачей они видят - побольше срубить денег при этом ничего не делая. Цены у них просто заоблачные. Я за ремонт тормозов, диагностику электрики, замену фонаря, сервичную мойку и хорошее отношение отдал 980 р. Сюда, конечно, не входит стоимость фонаря, который я купил не выходя с территории сервиса за 650 р.
Я считаю, что дело не в менталитете, а дело в отдельно взятой конторе. И в том и в другом сервисе работают интенациональные бригады, и в тот и в другой сервис обращаются с похожими проблемами, но в одном их решают, а в другом просто берут деньги, причем не маленькие.
Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами Элекс Полюс.
P.S. Многие мои знакомые тоже обжигались об "суперский" сервис Элекс Полюса
Ищите автосалон Daewoo в Беляево?
Как правильно выбрать автосалон Дэу у метро Беляево? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон Дэу находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Дэу, особенно у метро Беляево, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны Дэу метро Беляево, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны Дэу в районе метро Беляево, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Дэу (метро Беляево, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.