Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны у метро Беляево
13 автосалонов у метро Беляево, Москва
Отзывы об автосалонах у метро Беляево
Купил машину , volvo v90. Дали два ключа , один рабочий другой нет. Сказли что нужно поменять батарейку в ключе , как оказалось ключ меняется полностью , стоит это 20т.₽… Позвонил менеджеру , услышал в ответ отмазки типо того что , вы акт подписали , я ушел в отпуск и так далее… Не советую данный салон… Откровенно соврали клиенту , а когда выяснилась правда , грубо говоря послали куда подальше
Показать большеПокупал MDX в Акура Авторусь 51й км
Как выяснилось случайно при прохождении ТО не в Авторуси (там я обслуживал машину почти все время), авто было продано с перекрашенным задним крылом (толщина краски 125, в то время как по всему остальному кузову около 90).
Неприятный сюрприз от, вроде бы, приличного дилера. Не ожидал такого подвоха!
Имейте сие ввиду и будьте предельно внимательны на дорогах и в автосалонах!PS Машина все время была застрахована по каско и осаго в одной и той же страховой. Инцидентов с крылом не было.
Будьте внимательны!
Данный автосалон осуществляет мошенническую деятельность.
В процессе подписания договора купли-продажи печатается сначала договор без пункта комиссии автосалона, а после чего распечатывается еще 3 копии в которых внесен данный пункт (22% комиссии). В большинстве случаев после прочтения первой копии остальные подписываются не глядя, после чего на руках остается только версия с комиссией и после передачи денег возникает неожиданный сюрприз в виде доплаты.
В случае, если вы попали в такую ситуацию ни в коем случае не нужно паниковать - спокойно вызывайте милицию и никуда не уходите из того помещения, где подписывался договор.
Парни, если вас приглашают на собеседование в Волгина-авто, сразу скажу - будут петь красивые песни о больших объемах работ и высокой зарплате, устройстве по ТК и соцпакете. На самом деле - все по черному, деньги выдают крохами, на ''поддержание штанов". Оформления никакого. Нормочасы мизерные. Запчасти и материалы - низкого качества. И всегда виноват работник. Обслуживаются авто только родственников и друзей хозяев. Так сказать = личный сервис с батраками.
При увольнении - банальное кидалово на деньги и ничего, нигде не докажете. Вас там не было.
Так что, поработав там - только потеряете время и нервы. Обыкновенная пирамида из работников.
Думайте сами, но мой совет - не стоит даже прислушиваться к обещаниям.Саня
Свой резвый и динамичный МерсGLA класса взял практически за 1,8млн. В салоне действовала спеццена, я не мешкался, ждать цены ниже не вижу в наше время смысла. Машину проверил пока поверхностно на тест-драйве, уверен, будет, что еще увидеть во время поездок. Но все таки сомнений в правильности выбора нет, на данный момент, вместе с оформлением меня все устраивает.
Показать большеработа по наряд заказам (сдельная)проработал 9 дней по 12 чаов 6 из них подрят заплатили 5000р .и ещё когда давали деньги спрашивали сдачу 500р потом видимо начальник с зади махнул и отдали 5000р полностью.обещали 30000 оклад и 30% сделка Не идите в эту компанию работать
Показать большеКупил машину , volvo v90. Дали два ключа , один рабочий другой нет. Сказли что нужно поменять батарейку в ключе , как оказалось ключ меняется полностью , стоит это 20т.₽… Позвонил менеджеру , услышал в ответ отмазки типо того что , вы акт подписали , я ушел в отпуск и так далее… Не советую данный салон… Откровенно соврали клиенту , а когда выяснилась правда , грубо говоря послали куда подальше
Показать большеПокупал MDX в Акура Авторусь 51й км
Как выяснилось случайно при прохождении ТО не в Авторуси (там я обслуживал машину почти все время), авто было продано с перекрашенным задним крылом (толщина краски 125, в то время как по всему остальному кузову около 90).
Неприятный сюрприз от, вроде бы, приличного дилера. Не ожидал такого подвоха!
Имейте сие ввиду и будьте предельно внимательны на дорогах и в автосалонах!PS Машина все время была застрахована по каско и осаго в одной и той же страховой. Инцидентов с крылом не было.
Будьте внимательны!
Данный автосалон осуществляет мошенническую деятельность.
В процессе подписания договора купли-продажи печатается сначала договор без пункта комиссии автосалона, а после чего распечатывается еще 3 копии в которых внесен данный пункт (22% комиссии). В большинстве случаев после прочтения первой копии остальные подписываются не глядя, после чего на руках остается только версия с комиссией и после передачи денег возникает неожиданный сюрприз в виде доплаты.
В случае, если вы попали в такую ситуацию ни в коем случае не нужно паниковать - спокойно вызывайте милицию и никуда не уходите из того помещения, где подписывался договор.
Парни, если вас приглашают на собеседование в Волгина-авто, сразу скажу - будут петь красивые песни о больших объемах работ и высокой зарплате, устройстве по ТК и соцпакете. На самом деле - все по черному, деньги выдают крохами, на ''поддержание штанов". Оформления никакого. Нормочасы мизерные. Запчасти и материалы - низкого качества. И всегда виноват работник. Обслуживаются авто только родственников и друзей хозяев. Так сказать = личный сервис с батраками.
При увольнении - банальное кидалово на деньги и ничего, нигде не докажете. Вас там не было.
Так что, поработав там - только потеряете время и нервы. Обыкновенная пирамида из работников.
Думайте сами, но мой совет - не стоит даже прислушиваться к обещаниям.Саня
Свой резвый и динамичный МерсGLA класса взял практически за 1,8млн. В салоне действовала спеццена, я не мешкался, ждать цены ниже не вижу в наше время смысла. Машину проверил пока поверхностно на тест-драйве, уверен, будет, что еще увидеть во время поездок. Но все таки сомнений в правильности выбора нет, на данный момент, вместе с оформлением меня все устраивает.
Показать большеработа по наряд заказам (сдельная)проработал 9 дней по 12 чаов 6 из них подрят заплатили 5000р .и ещё когда давали деньги спрашивали сдачу 500р потом видимо начальник с зади махнул и отдали 5000р полностью.обещали 30000 оклад и 30% сделка Не идите в эту компанию работать
Показать большеИщите автосалон в Беляево?
Как правильно выбрать автосалон у метро Беляево? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов, особенно у метро Беляево, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны метро Беляево, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны в районе метро Беляево, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона (метро Беляево, Москва) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.