Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

10 автосервисов ― ремонт двигателя в Соколе, Москва

Карта (10 точек)
maximize
· Москва, улица Острякова, 3
· Москва, Балтийская улица, 8 строение 19
· Москва, Космонавта Волкова улица, 12 строение 1
· Москва, Ленинградский проспект, 64
· Москва, Большой Волоколамский проезд, 10А
· Москва, Большой Волоколамский проезд, 5
· Москва, улица Врубеля, 13
· Москва, Волоколамское шоссе, 9с9
· Москва, Ленинградское шоссе, 5 А
· Москва, Ленинградский проспект, 72 строение 4

Отзывы об автосервисах с услугой «ремонт двигателя» в Соколе

Об автосервисе «Хороший»
Москва, улица Острякова, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Самоходкин 2 отзыва

Раздражал автомат, постоянно подергивался при разгоне. В конце концов собрался на ремонт, поехал в этот сервис по рекомендации сарафанного радио. Люди в самом деле крутые, сумели наладить работу коробки и, что очень понравилось, дали годовую гарантию. Сейчас езжу, по ощущению все ок.

Показать больше
Об автосервисе «Хороший»
Москва, улица Острякова, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mcfly 2 отзыва

Я являюсь владельцем легендарного кота — Jaguar XJ. Ценник на ремонт у официалов, мама не горюй. У ребят доступные цены и делают отлично. Мой кот снова в строю. Спасибо мальчишки! Очень довольна!

Показать больше
Об автосервисе «Sim-auto»
Москва, Ленинградский проспект, 64
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anna_SX4 1 отзыв

Всем доброго дня!
Хотелось бы рассказать вопиющую историю прохождения технического обслуживания в автосервисе СИМ-Север на Ленинградском шоссе, д. 64. В июне 2014 года необходимо было проходить ТО на 15 000 км. Не буду писать о "впаривании" допоборудования и допуслуг, так делают все сервисы. ТО предполагает диагностику всех систем автомобиля, однако, видимо, данный сервис решил этим пренебречь, что выяснилось совершенно случайно.
В июне попала в небольшую аварию и повредила передние колесо - ремонт делали в частном автосервисе и поднимали машину на подъемнике. В итоге оказалось что задний левый амортизатор не то, что потек, а уже покрылся грязевой "шубой", что свидетельствует о наличии неисправности уже довольно продолжительное время!!!! В этом случае получается два варианта - либо мне поставили неисправный амортизатор, а мой вставили в другой автомобиль, либо вообще ничего не делали, а поменяли масло и фильтры. Скажите, пожалуйста, тогда о какой диагностике всех систем автомобиля вообще шла речь??? Плюс ко всему, что вообще взбесило, заменили рамку номеров вообще без моего ведома на свой долбаный СИМ-Север!!!!! За все это чудо я отдала 13 000 руб!!!!! После подорожания эти амортизаторы мне влетели в кругленькую сумму!!!
Больше в этот автосервис ни ногой!!! никому не советую туда обращаться!!!

Показать больше
Об автосервисе «Sim-auto»
Москва, Ленинградский проспект, 64
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
evgenii4 1 отзыв

Всем доброго времени суток!
В середине декабря этого года в автосалоне СИМ АВТО по адресу: ул. Крылатская д.35 мною был заказан автомобиль Сузуки гранд витара.
Перед этим, продавец консультант Андрей Туровец, сообщил мне о том, что в настоящее время проходит акция: пластиковая защита на кузов и МУЛЬТИМЕДИА система с камерой заднего вида достанутся бесплатно. Т.К. я изначально собирался устанавливать на автомобиль эту МУЛЬТИМЕДИА СИСТЕМУ, я и решил приобрести автомобиль.
Как сообщил Андрей срок поставки автомобиля с 22 по 24 число.
В итоге машина пришла с опозданием на 3 дня. А обвес оборудования закончился не во вторник - среду, а в пятницу (30,12,11). Извинений за задержку нам никто не приносил, да и не собирался.
Но главное не это, после полной оплаты, ожидания пока «дотонируют» машину и подписания множества документов мне представили машину, и о чудо! МУЛТИМЕДИАСИСТЕМА отсутствует!!!!!!!!! После вопроса к Андрею: "А ГДЕ ОНА?" он принялся упорно доказывать (неся полнейший бред в глаза) что его коллега должен был нас предупредить, что системы установлено не былО!
Позднее связавшись с клиентской поддержкой (очень вежливые и культурные девушки) меня переключили на руководителя отдела в крылатском, который пообещал разобраться в данной ситуации, позднее (где-то через 10 минут) он перезвонил и сказал примерно следующее: "Андрей не имел право вам предлагать подобные подарки, поскольку акция к 13 числу уже закончилась". После чего еще раз пообещал разобраться.
Если честно, я даже не знаю каким образом можно выйти из этой ситуации и можно ли вообще из нее выйти.
По моему мнению, подобные сотрудники не должны работать в таких крупных организациях, да и сама компания в лице сотрудников не должна так относиться к клиентам.
Это второй автомобиль, который был приобретён мной в данной компании, он же станет и последним автомобилем купленным в СИМ АВТО.
P.S. Навсегда запала фраза Андрея по поводу подарка в виде МУЛЬТИМЕДИА системы: "таких подарков к новому году как мы не делает никто!"СОВЕТ: почитайте еще отзывы! это далеко не разовый случай!

Показать больше
Об автосервисе «Ирито Север»
Москва, Космонавта Волкова улица, 12 строение 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
gekazx 2 отзыва

Проходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова “загоняйте на ТО” вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай – ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили – выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась – обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме – подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!

Показать больше
Об автосервисе «Ирито Север»
Москва, Космонавта Волкова улица, 12 строение 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

Сегодня заехал на первое ТО в ирито на волкова, началось с того что начали посылать к друг другу возьми бумажку у одного и принеси другому (хм что уже не могут распечатат сразу у одного наряд и сделать побыстрей) ну это как всегда понятно!! Далее пробег был на 250км больше так как ехал из Питера и конечно же просто встать и ждать чего то я не мог на что мне сказали что гарантии у вас нет потому как вы не сделали вовремя ТО. после маленького скандала, пришел техник по гарантии и сказал в этот раз машину примем но с гарантии машина снимается что за бред!!
Сервис Ирито мне ОЧЕНЬ сильно не понравился, такое ощущение что там седят люди которым не нужны клиенты!!P.S.
Почитал про унимоторс, плохого сказать не могу может мне повезло просто. Приехал в автосалон в четверг в налии G5 небыло, начал узнавть что и когда сказали что в ближайшее время будет - Ок внес предоплату начали обсуждать сроки сговорились на вторник следующей недели.
и что сижу накручиваю себе нерв а вдруг не успеют и тому подобное вы не поверите но во вторник в 20-00 машина была готова стояла вместе с номирами в авто салоне!!и маленькое примечание не ставьте в авто салонах дополнитель ный обвес так как это все можно сделать на 60% дешевле и не теряя гарантии!!

Показать больше
Об автосервисе «Хороший»
Москва, улица Острякова, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей Самоходкин 2 отзыва

Раздражал автомат, постоянно подергивался при разгоне. В конце концов собрался на ремонт, поехал в этот сервис по рекомендации сарафанного радио. Люди в самом деле крутые, сумели наладить работу коробки и, что очень понравилось, дали годовую гарантию. Сейчас езжу, по ощущению все ок.

Показать больше
Об автосервисе «Хороший»
Москва, улица Острякова, 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mcfly 2 отзыва

Я являюсь владельцем легендарного кота — Jaguar XJ. Ценник на ремонт у официалов, мама не горюй. У ребят доступные цены и делают отлично. Мой кот снова в строю. Спасибо мальчишки! Очень довольна!

Показать больше
Об автосервисе «Sim-auto»
Москва, Ленинградский проспект, 64
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Anna_SX4 1 отзыв

Всем доброго дня!
Хотелось бы рассказать вопиющую историю прохождения технического обслуживания в автосервисе СИМ-Север на Ленинградском шоссе, д. 64. В июне 2014 года необходимо было проходить ТО на 15 000 км. Не буду писать о "впаривании" допоборудования и допуслуг, так делают все сервисы. ТО предполагает диагностику всех систем автомобиля, однако, видимо, данный сервис решил этим пренебречь, что выяснилось совершенно случайно.
В июне попала в небольшую аварию и повредила передние колесо - ремонт делали в частном автосервисе и поднимали машину на подъемнике. В итоге оказалось что задний левый амортизатор не то, что потек, а уже покрылся грязевой "шубой", что свидетельствует о наличии неисправности уже довольно продолжительное время!!!! В этом случае получается два варианта - либо мне поставили неисправный амортизатор, а мой вставили в другой автомобиль, либо вообще ничего не делали, а поменяли масло и фильтры. Скажите, пожалуйста, тогда о какой диагностике всех систем автомобиля вообще шла речь??? Плюс ко всему, что вообще взбесило, заменили рамку номеров вообще без моего ведома на свой долбаный СИМ-Север!!!!! За все это чудо я отдала 13 000 руб!!!!! После подорожания эти амортизаторы мне влетели в кругленькую сумму!!!
Больше в этот автосервис ни ногой!!! никому не советую туда обращаться!!!

Показать больше
Об автосервисе «Sim-auto»
Москва, Ленинградский проспект, 64
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
evgenii4 1 отзыв

Всем доброго времени суток!
В середине декабря этого года в автосалоне СИМ АВТО по адресу: ул. Крылатская д.35 мною был заказан автомобиль Сузуки гранд витара.
Перед этим, продавец консультант Андрей Туровец, сообщил мне о том, что в настоящее время проходит акция: пластиковая защита на кузов и МУЛЬТИМЕДИА система с камерой заднего вида достанутся бесплатно. Т.К. я изначально собирался устанавливать на автомобиль эту МУЛЬТИМЕДИА СИСТЕМУ, я и решил приобрести автомобиль.
Как сообщил Андрей срок поставки автомобиля с 22 по 24 число.
В итоге машина пришла с опозданием на 3 дня. А обвес оборудования закончился не во вторник - среду, а в пятницу (30,12,11). Извинений за задержку нам никто не приносил, да и не собирался.
Но главное не это, после полной оплаты, ожидания пока «дотонируют» машину и подписания множества документов мне представили машину, и о чудо! МУЛТИМЕДИАСИСТЕМА отсутствует!!!!!!!!! После вопроса к Андрею: "А ГДЕ ОНА?" он принялся упорно доказывать (неся полнейший бред в глаза) что его коллега должен был нас предупредить, что системы установлено не былО!
Позднее связавшись с клиентской поддержкой (очень вежливые и культурные девушки) меня переключили на руководителя отдела в крылатском, который пообещал разобраться в данной ситуации, позднее (где-то через 10 минут) он перезвонил и сказал примерно следующее: "Андрей не имел право вам предлагать подобные подарки, поскольку акция к 13 числу уже закончилась". После чего еще раз пообещал разобраться.
Если честно, я даже не знаю каким образом можно выйти из этой ситуации и можно ли вообще из нее выйти.
По моему мнению, подобные сотрудники не должны работать в таких крупных организациях, да и сама компания в лице сотрудников не должна так относиться к клиентам.
Это второй автомобиль, который был приобретён мной в данной компании, он же станет и последним автомобилем купленным в СИМ АВТО.
P.S. Навсегда запала фраза Андрея по поводу подарка в виде МУЛЬТИМЕДИА системы: "таких подарков к новому году как мы не делает никто!"СОВЕТ: почитайте еще отзывы! это далеко не разовый случай!

Показать больше
Об автосервисе «Ирито Север»
Москва, Космонавта Волкова улица, 12 строение 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
gekazx 2 отзыва

Проходили техосмотр в Ирито на Волкова. Приехали с проблемой цветения кузова, но к тому времени как раз подходило время очередного технического обслуживания.
По поводу цветения кузова их спецы долго ходили вокруг машины и пытались списать все на внешнее воздействие на покрытие (хотя там в одном месте даже краска вспучилась, видно что цветет изнутри). К слову мы с ТО не слетали только потому, что были друзьями предупреждены что кузовы очень часто быстро начинают цвести, так что хорошо бы дефекты устранять по гарантии.
Короче ходили они, ходили, по поводу кузова мычали, зато слова “загоняйте на ТО” вполне четко выговаривали. Мы объяснили что сначала надо разобраться с кузовом, и если это не гарантийный по их словам случай – ТО мы делать не будем. Опять пошло долгое мычание с переключение темы на ТО. После категоричного вопроса гарантийный ли случай по кузову или мы ТО не делаем, нам говорят что случай гарантийный, платить за устранение дефекта кузова мы не будем, но нам надо пройти ТО.
Резюме истории: нам сделали ТО, выставили счет за него, а когда мы его оплатили – выставили счет за устранение дефекта лакокрасочного покрытия кузова, заявив что случай оказался не гарантийным. В том месте, где краска аж вспучилась – обнаружилась царапина, которой раньше не было. При попытке разобраться наткнулись на наглые рожи, утверждавшие что так и было, гарантии не подлежит, это дескать мы так где-то сами поцарапали (при этом царапина при приеме машины занесена в список уже имеющихся дефектов не была).
Резюме – подарили им за ненужное там ТО чуть меньше 10000 руб., + заплатили за устранение того, что по их словам изначально было гарантийным случаем. При этом нас даже не предупредили что это случай не гарантийный и нам придется платить деньги, просто по умолчанию сделали и выставили счет.
Надеюсь они подавятся.
PS: они переезжают скоро в другое место, не попадайтесь на их разводы! Требуйте письменное подтверждение каждого их слова!

Показать больше
Об автосервисе «Ирито Север»
Москва, Космонавта Волкова улица, 12 строение 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Аноним 0 отзывов

Сегодня заехал на первое ТО в ирито на волкова, началось с того что начали посылать к друг другу возьми бумажку у одного и принеси другому (хм что уже не могут распечатат сразу у одного наряд и сделать побыстрей) ну это как всегда понятно!! Далее пробег был на 250км больше так как ехал из Питера и конечно же просто встать и ждать чего то я не мог на что мне сказали что гарантии у вас нет потому как вы не сделали вовремя ТО. после маленького скандала, пришел техник по гарантии и сказал в этот раз машину примем но с гарантии машина снимается что за бред!!
Сервис Ирито мне ОЧЕНЬ сильно не понравился, такое ощущение что там седят люди которым не нужны клиенты!!P.S.
Почитал про унимоторс, плохого сказать не могу может мне повезло просто. Приехал в автосалон в четверг в налии G5 небыло, начал узнавть что и когда сказали что в ближайшее время будет - Ок внес предоплату начали обсуждать сроки сговорились на вторник следующей недели.
и что сижу накручиваю себе нерв а вдруг не успеют и тому подобное вы не поверите но во вторник в 20-00 машина была готова стояла вместе с номирами в авто салоне!!и маленькое примечание не ставьте в авто салонах дополнитель ный обвес так как это все можно сделать на 60% дешевле и не теряя гарантии!!

Показать больше

Ищите ремонт двигателя в Сокол?

При ремонте двигателя обычно выполняются следующие операции:

• Диагностика.
• Снятие и разборка силового агрегата.
• Дефектовка.
• Подбор всех необходимых комплектующих.
• Развесовка шатунно-поршневой группы с точностью до 0.5 гр.,
- правка-восстановление геометрии коленвала,
- шлифовка-полировка шеек коленвала,
- динамическая балансировка коленчатого вала в сборе с маховиком и корзиной сцепления.
• Расточка блока.
• Плосковершинное хонингование.
• Ремонт головки блока. Сборка двигателя, установка, регулировка.

Невысокая цена на ремонт двигателя, казалось бы, неплоха для клиента. Откуда она берется на некоторых автосервисах?

1. Работа при ремонте двигателя часто удешевляется за счет невысокой заработной платы автомеханика (читай – его низкой квалификации).

2. Технология ремонта двигателя упрощается, из нее выбрасываются “ненужные” операции. Возьмем, к примеру, обработку блока цилиндров. Общепринятой технологией ремонта двигателя сегодня является плосковершинное хонингование цилиндров: на поверхности вначале создается сеть рисок определенной шероховатости, а затем их вершины сглаживаются специальной, финишной операцией. В некоторых мастерских по ремонту двигателя, хонингование выполняют по упрощенной технологии, без придания поверхности цилиндров необходимого профиля.
Аналогичная ситуация и с коленчатыми валами. Много Вы видели мастерских, где шейки коленвалов полируют после шлифовки? Обычно шлифовкой и ограничиваются. А это идет в разрез с общепринятыми в мировой практике технологиями ремонта двигателя. Полировка ( казалось бы “лишняя” операция) – заметно повышает ресурс шеек коленвала и вкладышей. Можно встретить и несоосность поверхностей шеек после шлифования кривых коленвалов – ведь править дорого, “лишняя” технологическая операция при ремонте двигателя, “лишнее” время и деньги, а ремонт двигателя клиент просил сделать быстро и недорого.

3. Оборудование для ремонта двигателя, в отдельных автосервисах, морально устарело, что напрямую сказывается на качестве ремонта двигателя. Лакмусовой бумажкой, позволяющей отличить моториста профессионала от дилетанта, является его отношение к контрольно-измерительным приборам при ремонте двигателя, в частности при дефектовке и сборке. Для качественных сервисов обычно не стоит вопрос, нужно ли тратить “лишнее” время на контрольные замеры или ими можно пренебречь при ремонте двигателя? Контрольно-измерительные операции в ходе ремонта двигателя действительно отнимают зачастую значительно больше времени, чем сам процесс сборки и ремонта двигателя. Но это необходимая плата за то, чтобы отремонтированный двигатель служил надежно и долго.

4. Использование некачественных автозапчастей при ремонте двигателя.
Если при ремонте двигателя иномарок встретить брак автозапчастей сравнительно трудно, то для ремонта двигателей “отечественных ВАЗ” – это нормальная практика. Кривые вкладыши, направляющие втулки клапанов из “сырой” стали, текущие сальники, левые поршни, некачественные кольца, деформированные шатуны, бракованные прокладки. Как не странно, не менее грустная картина наблюдается с импортными автозапчастями для ремонта двигателей.

Закончить можно историей: “Я не просил форсировать двигатель!” – заявил как-то клиент одного автосервиса, после пробной поездки на своей, двигатель которой только что отремонтировали. Никакой форсировки не было и в помине – просто педантично и не спеша соблюдена технология ремонта двигателя. Ремонт двигателя – дело тонкое.