Mitsubishi Москва
Автосалоны, Автосервисы, Магазины автозапчастей
Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны Mitsubishi в Москве
промо


























































































































































































Отзывы об автосалонах
Я заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеНа протяжении четырех лет доверяю свой автомобиль только опытным и грамотным мастерам Рольф. Никаких претензий по качеству работы у меня нет.
Показать большеБыл на плановом обслуживании, на приемке пообщался с мастером Воробьевым. Спасибо за консультацию и рекомендации.
Показать большеВсе по классике - кинули на деньги. (сказали есть тачка, приезжай родной, подписал доки).
Сейчас сижу с корытом за 1.6 млн, но я придумал способ их наказать и мне все сделать. С телевидением и юристами нагрянем, дело возбудим, ток надо еще +1 кто на телевизор историю свою расскажет. Нас двое - нужен третий. Уже все договорились и с Москва 24 и с юристами из компании АРТА. Кто с нами - позвоните юристам арты и нас сконнектят, тут телефоны нельзя оставлять.
+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля.
Показать большеЯ заезжала просто масло поменять, ничего особенного. Но пока оформляли, спросила заодно про лёгкую вибрацию на холостых, которая иногда появляется на светофоре. Мастер записал замечание, потом после ТО ещё позвал, сказал посмотрели опоры и параметры, пока ничего критичного. Возможно из-за топлива или режима езды. Не то чтобы проблему решили, но понравилось что вопрос не ушёл в пустоту.
Показать большеНа протяжении четырех лет доверяю свой автомобиль только опытным и грамотным мастерам Рольф. Никаких претензий по качеству работы у меня нет.
Показать большеБыл на плановом обслуживании, на приемке пообщался с мастером Воробьевым. Спасибо за консультацию и рекомендации.
Показать большеВсе по классике - кинули на деньги. (сказали есть тачка, приезжай родной, подписал доки).
Сейчас сижу с корытом за 1.6 млн, но я придумал способ их наказать и мне все сделать. С телевидением и юристами нагрянем, дело возбудим, ток надо еще +1 кто на телевизор историю свою расскажет. Нас двое - нужен третий. Уже все договорились и с Москва 24 и с юристами из компании АРТА. Кто с нами - позвоните юристам арты и нас сконнектят, тут телефоны нельзя оставлять.
+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели)))
Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже)
Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться.
расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно)))
А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом.
И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь.
И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь"
В общем одни плюсы!!!
- отсутствуют
!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля.
Показать больше


















Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Цены в автосервисах Mitsubishi в Москве
Mitsubishi Outlander
07.06.26 Поменял радиатор кондера,заправил,через 1,5 месяца ушел газ. Где то сечет...
Без гарантии
Автосервис «Автопилот Строгино»: Стоимость диагностики от 3700 р
Mitsubishi Pajero
08.04.26 Стоимость замены тормозных дисков вкруг
Автосервис «Бит Сервис»: Замена 5000 тыс рублей
Mitsubishi ASX
04.04.25 Не работает кондиционер. Лампочка загорается, но компрессор не щёлкает и вентилятор не запускается. Предпочтительный район: Вешняки.
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Добрый день Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам . Или позвоните по номеру
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: предварительно от 3025р ( с учетом заправки )
Автосервис «Астрон»: Пустой контур..нет газа.Опрессовать ваккумным насосом на герметичность.Потом 200гр газа с фиолетом подкиньте..если включится система..заработают кулера..посмотреть пару дней на утечку и фонириком uf.
Mitsubishi Outlander
24.03.25 сколько стоит покраска 4 стальных дисков порошком
Автосервис «АвтоГермес Citroen - МКАД 44 км»: Добрый день! Наша Компания не проводит данные работы. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
Автосервис «АвтоБезЗабот Детейлинг»: Здравствуйте! Спасибо за обращение в компанию! Оставьте, пожалуйста, свой номер, менеджер с вами свяжется и проконсультирует по всем вопросам. -- АвтоБезЗабот Детейлинг С уважением Команда ABZ Телефоны: Наш адрес: м. Ленинский Проспект, 5-й Донской проезд, д.19
Mitsubishi ASX
11.02.25 Подключить передние противотуманки
Автосервис «Бирюлёво Сервис»: установка и подключение передних противотуманок = 5000 р
Mitsubishi Outlander
07.06.26 Поменял радиатор кондера,заправил,через 1,5 месяца ушел газ. Где то сечет...
Без гарантии
Автосервис «Автопилот Строгино»: Стоимость диагностики от 3700 р
Mitsubishi Pajero
08.04.26 Стоимость замены тормозных дисков вкруг
Автосервис «Бит Сервис»: Замена 5000 тыс рублей
Mitsubishi ASX
04.04.25 Не работает кондиционер. Лампочка загорается, но компрессор не щёлкает и вентилятор не запускается. Предпочтительный район: Вешняки.
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: Добрый день Прием по предварительной записи. Уточните ваш контактный номер телефона, и время когда будет удобно подъехать к нам . Или позвоните по номеру
Автосервис «Автопилот Проспект Вернадского»: предварительно от 3025р ( с учетом заправки )
Автосервис «Астрон»: Пустой контур..нет газа.Опрессовать ваккумным насосом на герметичность.Потом 200гр газа с фиолетом подкиньте..если включится система..заработают кулера..посмотреть пару дней на утечку и фонириком uf.
Mitsubishi Outlander
24.03.25 сколько стоит покраска 4 стальных дисков порошком
Автосервис «АвтоГермес Citroen - МКАД 44 км»: Добрый день! Наша Компания не проводит данные работы. С уважением, группа компаний АвтоГЕРМЕС!
Автосервис «АвтоБезЗабот Детейлинг»: Здравствуйте! Спасибо за обращение в компанию! Оставьте, пожалуйста, свой номер, менеджер с вами свяжется и проконсультирует по всем вопросам. -- АвтоБезЗабот Детейлинг С уважением Команда ABZ Телефоны: Наш адрес: м. Ленинский Проспект, 5-й Донской проезд, д.19
Mitsubishi ASX
11.02.25 Подключить передние противотуманки
Автосервис «Бирюлёво Сервис»: установка и подключение передних противотуманок = 5000 р
Автосервисы Mitsubishi в Москве
промо
промо
промо
промо
промо






























промо
промо
промо
промо































































































Отзывы об автосервисах
Куда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Показать большеДля покупки машины место оказалось вполне нормальное. У меня в этом всем опыта не то чтобы много, но свою старую уже очень хотелось сменить. Приехала сначала просто посмотреть что по ценам и вообще понять, стоит ли связываться. В итоге предложили обмен с доплатой, и это прямо сильно упростило жизнь, потому что самой продавать старую машину совсем не хотелось. Всё сделали быстро, с утра приехала, а ближе к полвторого уже была свободна. За такую расторопность правда спасибо.
Показать большеПриехал с гремящей защитой. Мастер поднял машину, говорит "Крепёж ослаб, сейчас подтянем". Через 10 минут всё готово. Денег не взяли. Сказали заезжать на ТО. Обязательно заеду!
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеОбслуживаюсь здесь уже не первый раз. Всегда по записи, пару раз опоздал из-за пробок - подождали. Всё делают качественно и в срок, хорошие расходники. Ценник не гаражные, но и качество на высоте.
Показать большеКуда-то уходил антифриз, грешил на прокладку ГБЦ но оказалось всё намного проще. С помощью УФ-лампы нашли утечку, долили антифриз до уровня, проверили, больше не течёт. На всё про всё - 1,5 часа, очень быстро.
Показать большеДля покупки машины место оказалось вполне нормальное. У меня в этом всем опыта не то чтобы много, но свою старую уже очень хотелось сменить. Приехала сначала просто посмотреть что по ценам и вообще понять, стоит ли связываться. В итоге предложили обмен с доплатой, и это прямо сильно упростило жизнь, потому что самой продавать старую машину совсем не хотелось. Всё сделали быстро, с утра приехала, а ближе к полвторого уже была свободна. За такую расторопность правда спасибо.
Показать большеПриехал с гремящей защитой. Мастер поднял машину, говорит "Крепёж ослаб, сейчас подтянем". Через 10 минут всё готово. Денег не взяли. Сказали заезжать на ТО. Обязательно заеду!
Показать большеПриехал на замену свечей. Мастер Евгений выкрутил старые и показал что зазор ушёл, отсюда и расход подскочил. Поставил новые, проверил работу. Двигатель зашептал. Спасибо.
Показать большеНе советую Вам туда идти работать Вас там 100% обманут и не заплатят Вам зарплату, Вас просто кинут.
Показать большеОбслуживаюсь здесь уже не первый раз. Всегда по записи, пару раз опоздал из-за пробок - подождали. Всё делают качественно и в срок, хорошие расходники. Ценник не гаражные, но и качество на высоте.
Показать большеУзнайте наличие и стоимость запчастей в магазинах поблизости
Цены в магазинах автозапчастей Mitsubishi в Москве
Mitsubishi Outlander
06.02.26 Нужна крышка багажника , код 5801b819 под камеру. Желательно в сборе, со стеклом. В родном окрасе не битая, цвет С10 Завод Калуга. Не из европы Покупался рольф-восток
Магазин запчастей «Запавто» : ну прям из рода фантастики..со стеклом,не битая...так это на завод надо ехать и там сразу снять савто,пока его не продали...либо ноаую!!!
Магазин запчастей «Запавто» : а ваша сильно деформирована??? новая 2-3 дня ждать 118тр
Магазин запчастей «Запавто» : с центрального склада
Магазин запчастей «Запавто» : Причем тут zzap? Их там и нет как бы, ну а дилеры разные есть.. если не горит, то можно подождать за 105
Магазин запчастей «Запавто» : Добрый день. Купили крышку?
Магазин запчастей «Азия авто» : можем привезти новую,грунтованную под покраску, 25000р, SCHNIEDER, 3-5 дней доставка
Mitsubishi Outlander
26.12.25 радиатор коробки передач (вариатор) 2.4 объем двигателя)
Магазин запчастей «Автодок | autodoc» : Радиатор Акпп по вину для пежо 4007 2275 67
Магазин запчастей «ALT-Сервис» : К сожалению нет в наличии
Mitsubishi Pajero Sport
01.05.25 ремень грм 1145А019
Магазин запчастей «Вито Авто» : Здравствуйте Виктор. Ремень стоит 3770р
Mitsubishi Outlander
06.02.26 Нужна крышка багажника , код 5801b819 под камеру. Желательно в сборе, со стеклом. В родном окрасе не битая, цвет С10 Завод Калуга. Не из европы Покупался рольф-восток
Магазин запчастей «Запавто» : ну прям из рода фантастики..со стеклом,не битая...так это на завод надо ехать и там сразу снять савто,пока его не продали...либо ноаую!!!
Магазин запчастей «Запавто» : а ваша сильно деформирована??? новая 2-3 дня ждать 118тр
Магазин запчастей «Запавто» : с центрального склада
Магазин запчастей «Запавто» : Причем тут zzap? Их там и нет как бы, ну а дилеры разные есть.. если не горит, то можно подождать за 105
Магазин запчастей «Запавто» : Добрый день. Купили крышку?
Магазин запчастей «Азия авто» : можем привезти новую,грунтованную под покраску, 25000р, SCHNIEDER, 3-5 дней доставка
Mitsubishi Outlander
26.12.25 радиатор коробки передач (вариатор) 2.4 объем двигателя)
Магазин запчастей «Автодок | autodoc» : Радиатор Акпп по вину для пежо 4007 2275 67
Магазин запчастей «ALT-Сервис» : К сожалению нет в наличии
Mitsubishi Pajero Sport
01.05.25 ремень грм 1145А019
Магазин запчастей «Вито Авто» : Здравствуйте Виктор. Ремень стоит 3770р
Автозапчасти Mitsubishi в Москве
промо











промо
промо
промо
промо























































































Отзывы о магазинах автозапчастей
Нормальный магазин, цены вполне себе приемлемые, ассортимент хороший
Показать большеЗимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеК сожалению, не отвечают за качество продаваемого товара. Заказывал капот на автомобиль, доставка была осуществлена транспортной компанией "Кит". Товар прибыл в обрешётке, коробка была целая, без повреждений. В условиях пункта выдачи (тёмное освещение, мало пространства) заметить какие-либо дефекты на капоте в чёрном грунте практически невозможно.
Когда сотрудники автомастерской распаковали капот, то при ярком свете обнаружили несколько загибов по краям и вмятину по центру.
Магазин наотрез отказался предлагать какие-либо решения в данной ситуации.
До этого заказывал передние крылья - приходили без дефектов. В этот раз было продемонстрировано их отношение к клиентам.
Очевидно, что не соблюдаются условия хранения товара на складе. Делаю этот вывод на том основании, что упаковка капота была целая, а доставка осуществлялась в обрешётке. Повреждения могли быть получены либо непосредственно на складе, либо на этапе передачи продавцом товара в ТК.
Само собой, доказать это проблематично, но тем не менее делайте выводы.
Покупал свечи для своего мондео третьего поколения, оригинал, поставил полёт нормальный, рекомендую!
Показать большеЗа последний месяц 3 раза заказывал у этого продавца запчасти. Все 3 раза продавец отменял заказы. Такое ощущение, что они специально в ZZAP выставляют недорогие цены, чтобы подтягивать внимание покупателей. Какие позиции не забиваешь в поиске, у них якобы самые лучшие цены. А на самом деле ,видимо, там ограниченный ассортимент, раз они постоянно отменяют заказы. Да еще и дозвониться не возможно до этой конторы.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать большеНормальный магазин, цены вполне себе приемлемые, ассортимент хороший
Показать большеЗимой машина встала колом — на парковке у метро, -25°C, стартер еле крутит. Взял в «АКБ-Мастер» аккумулятор с пусковым током 650А. Ребята за пять минут проверили старый: «Ёмкость на нуле, меняй».Поставили новый сразу на месте, даже не пришлось греть руки. На следующий день та же температура — завелась с полтычка. Прошло полгода: ни разу не подвел, даже после недельного простоя в гараже.Ценник честный, без накруток за «бренд». Если надо быстро и без заморочек — тут знают, что к чему.
Показать большеК сожалению, не отвечают за качество продаваемого товара. Заказывал капот на автомобиль, доставка была осуществлена транспортной компанией "Кит". Товар прибыл в обрешётке, коробка была целая, без повреждений. В условиях пункта выдачи (тёмное освещение, мало пространства) заметить какие-либо дефекты на капоте в чёрном грунте практически невозможно.
Когда сотрудники автомастерской распаковали капот, то при ярком свете обнаружили несколько загибов по краям и вмятину по центру.
Магазин наотрез отказался предлагать какие-либо решения в данной ситуации.
До этого заказывал передние крылья - приходили без дефектов. В этот раз было продемонстрировано их отношение к клиентам.
Очевидно, что не соблюдаются условия хранения товара на складе. Делаю этот вывод на том основании, что упаковка капота была целая, а доставка осуществлялась в обрешётке. Повреждения могли быть получены либо непосредственно на складе, либо на этапе передачи продавцом товара в ТК.
Само собой, доказать это проблематично, но тем не менее делайте выводы.
Покупал свечи для своего мондео третьего поколения, оригинал, поставил полёт нормальный, рекомендую!
Показать большеЗа последний месяц 3 раза заказывал у этого продавца запчасти. Все 3 раза продавец отменял заказы. Такое ощущение, что они специально в ZZAP выставляют недорогие цены, чтобы подтягивать внимание покупателей. Какие позиции не забиваешь в поиске, у них якобы самые лучшие цены. А на самом деле ,видимо, там ограниченный ассортимент, раз они постоянно отменяют заказы. Да еще и дозвониться не возможно до этой конторы.
Показать большеОказались мошенниками, оплатил товар а мне так ничего не выслали.
Показать больше








