Автосервис «АвтоБезЗабот Детейлинг»

а также: автомойка

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Антигравийная защита Бронирование стекол Защитные пленки на автомобиль Керамическое покрытие на автомобиль Детейлинг Химчистка Восстановительная полировка

Редактировать
5
8

отзывов

9

лет

Москва, улица Академика Волгина, 1
8 (495) 649- 60 -47
ежедневно: с 9 до 24
https://autobezzabot.ru
5

На основании 8 отзывов за 9 лет

5 · 8 отзывов
РГ
Руслан Гореев
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 Honda Accord

Я обращался в этот автосервис для устранения скола на лобовом стекле. Ехал с дачи и словил камешек. Мой друг здесь ремонтировал свое авто, вот и я по его совету пригнал сюда автомобиль. Работой я остался очень доволен. Сделали все аккуратно, скол убрали. Лобовое стекло просто идеальное, я так и не смог найти место, где раньше был скол. Так что очень рекомендую этот автосервис!

K
krab123
1 отзыв 9 лет на автоточках

Обратился в компанию "Автобеззабот" для покрытия своей Ауди 5 антигравийной пленкой (уже замучился полировать эти сколы). Езжу много, поэтому вопрос был актуален. Все сделали на 5+. По деньгам адекватно, по крайней мере, уж точно дешевле, чем бесконечные ремонты, а результат отличный. Все сделали быстро и аккуратно. Центр понравился, мастера вменяемые, цены приемлемые. Уже записался на бронирование фар и лобового стекла.

D
Dmitriy8585
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2016 Eagle Summit

Со сколом на лобовом стекле ездил больше года, пока друг не сказал, что можно от него избавиться и посоветовал обратиться в АвтоБезЗабот. После осмотра мастера сразу же взялись за ремонт. Скол убрали быстро, когда получил машину даже сам не мог найти место где была проблема. Ребята молодцы, сделали очень аккуратненько! За услугу заплатил совсем небольшую цену, жалею, что не обратился раньше.

СЛ
Степан Латышов
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Kia Cerato

Решил к Новому Году привести свой автомобиль в порядок, потому что внешне смотрелся не очень, на краске были заметны потертости и царапины. Приехал в этот автосервис на полировку. Работники молодцы, знают толк в своем деле. Все мне быстро и аккуратно сделали и машина стала смотреться намного лучше. По деньгам за свою работу взяли в пределах разумного. Так что обслуживание у них мне понравилось.

G
GrigoriySB
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Toyota Corolla

Жена недавно начала водить и столкнулся с тем, что заметил множество царапин на машине. Не обошлось без ругани, но понимаю, что она только учится. Чтобы меньше волноваться за машину решил найти оптимальное решение в интернете. Набрел на статью про "керамик про". Позвонил в данный автосервис. Еще раз обсудил детали этой процедуры и понял,что однозначно нужно делать. И вот, после "керамик про" прошло уже 3 месяца, машина блестит, как новая, ни одной царапины не нашел! Огромное спасибо за спокойствие, теперь и с женой не ссоримся. Хотелось бы выразить благодарность мастеру Павлу, с которым я консультировался. Определенно буду делать еще раз эту процедуру, но позднее

ОВ
Олег Ватутин
1 отзыв 9 лет на автоточках

Часто езжу по работе по разным городам. Во время последней поездки поймал камень в лобовое стекло от впереди идущей машины. Обратился сюда к мастерам и заказал ремонт скола. Ребята профессионально подошли к работе. Трещину заделали быстро и ее теперь совсем не видно. Так что результат мне понравился. За ремонт взяли адекватную сумму и поэтому я доволен что обратился к ним.

РГ
Руслан Гореев
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 Honda Accord

Я обращался в этот автосервис для устранения скола на лобовом стекле. Ехал с дачи и словил камешек. Мой друг здесь ремонтировал свое авто, вот и я по его совету пригнал сюда автомобиль. Работой я остался очень доволен. Сделали все аккуратно, скол убрали. Лобовое стекло просто идеальное, я так и не смог найти место, где раньше был скол. Так что очень рекомендую этот автосервис!

K
krab123
1 отзыв 9 лет на автоточках

Обратился в компанию "Автобеззабот" для покрытия своей Ауди 5 антигравийной пленкой (уже замучился полировать эти сколы). Езжу много, поэтому вопрос был актуален. Все сделали на 5+. По деньгам адекватно, по крайней мере, уж точно дешевле, чем бесконечные ремонты, а результат отличный. Все сделали быстро и аккуратно. Центр понравился, мастера вменяемые, цены приемлемые. Уже записался на бронирование фар и лобового стекла.

D
Dmitriy8585
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2016 Eagle Summit

Со сколом на лобовом стекле ездил больше года, пока друг не сказал, что можно от него избавиться и посоветовал обратиться в АвтоБезЗабот. После осмотра мастера сразу же взялись за ремонт. Скол убрали быстро, когда получил машину даже сам не мог найти место где была проблема. Ребята молодцы, сделали очень аккуратненько! За услугу заплатил совсем небольшую цену, жалею, что не обратился раньше.

СЛ
Степан Латышов
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Kia Cerato

Решил к Новому Году привести свой автомобиль в порядок, потому что внешне смотрелся не очень, на краске были заметны потертости и царапины. Приехал в этот автосервис на полировку. Работники молодцы, знают толк в своем деле. Все мне быстро и аккуратно сделали и машина стала смотреться намного лучше. По деньгам за свою работу взяли в пределах разумного. Так что обслуживание у них мне понравилось.

G
GrigoriySB
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Toyota Corolla

Жена недавно начала водить и столкнулся с тем, что заметил множество царапин на машине. Не обошлось без ругани, но понимаю, что она только учится. Чтобы меньше волноваться за машину решил найти оптимальное решение в интернете. Набрел на статью про "керамик про". Позвонил в данный автосервис. Еще раз обсудил детали этой процедуры и понял,что однозначно нужно делать. И вот, после "керамик про" прошло уже 3 месяца, машина блестит, как новая, ни одной царапины не нашел! Огромное спасибо за спокойствие, теперь и с женой не ссоримся. Хотелось бы выразить благодарность мастеру Павлу, с которым я консультировался. Определенно буду делать еще раз эту процедуру, но позднее

ОВ
Олег Ватутин
1 отзыв 9 лет на автоточках

Часто езжу по работе по разным городам. Во время последней поездки поймал камень в лобовое стекло от впереди идущей машины. Обратился сюда к мастерам и заказал ремонт скола. Ребята профессионально подошли к работе. Трещину заделали быстро и ее теперь совсем не видно. Так что результат мне понравился. За ремонт взяли адекватную сумму и поэтому я доволен что обратился к ним.

Dmitriy016 - 5/5

<p>Случилось то, что я вообще не ожидал. Еду я по шоссе на дачу, и тут резко врезается птица в лобовое стекло, да так сильно, что образовались мало того,что трещины, так еще и дырка. Благо брат порекомендовал хороший, в котором делал свою Сузуки. И вот я со своей Mitsubishi Lancer 2008 года поехал в автосервис &laquo;АвтоБезЗабот Детейлинг&raquo;. Могу сказать, что цены там более чем приемлемые. Порадовал персонал. Лично меня обслуживал Александр. Разговорились, сказал,что ремонт скола на лобовом стекле у них часто делают. Если что-нибудь опять случится, то сразу к ним поеду. Теперь есть проверенный автосервис</p>

Алексей Семенов - 5/5

<p>Отвозил к этим ребятам свое авто на полировку и что могу сказать, мастера тут опытные и знают толк в своем деле. Все сделали на высшем уровне, машина буквально на глазах преобразилась в лучшую сторону. Цены у них адекватные, за услугу взяли немного. Плюс по времени долго ждать не пришлось, машину через пару часов уже забрал. Так что сервис у них на уровне, я остался доволен.</p>

Как добраться до «Автосервис «АвтоБезЗабот Детейлинг»»

Москва, улица Академика Волгина, 1

Автосервис «АвтоБезЗабот Детейлинг», Москва, улица Академика Волгина, 1

Автосервисы рядом

· Москва, Академика Волгина улица, 6
· Москва, улица Академика Волгина, 8
· Москва, Старокалужское шоссе, 64 строение 10
· Москва, Академика Волгина улица, стр. 1, владение 2Г
· Москва, Обручева улица, 27 корпус 1

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, улица Обручева, 21А
· Москва, улица Обручева, 21А
· Москва, Ленинский проспект, 105к1
· Москва, улица Обручева, 27к1
· Москва, улица Обручева, 34/63с1