Уже не первую машину здесь покупаю и менять салон не собираюсь. Очень нравится подход к клиенту и честность менеджеров, ничего не скрывают.
Показать большеCервис просто отличный, сотрудники не только грамотные, но еще и специалисты. Решили мою проблему с электрикой, всё сделано на высшем уровне. Отдельное спасибо, что приняли без предварительной записи. Казус случился по дороге, я бы не доехал.
Самый лучшие рекомендации
Не навязывают лишних работ. Менял масло в двигателе, АКПП, вакуумный усилитель тормозов. Оперативно по времени и адекватная цена на работу и расходные материалы. Реально работающая бонусная программа. Мелочь, а приятно.
Показать большеСейчас такие центры нужны, как никогда, ибо найти новые запчасти на немцев та еще боль, а учитывая, что приходит, так вообще. Поставил себе восстановленную турбину и все отлично, по крайней мере пока, а дальше поглядим.
Показать большеЧто-то произошло с тормозами, поэтому я решил не рисковать по нынешней погоде и заехал в ближайший сервис. Большое спасибо за то, что приняли, вошли в ситуацию и посмотрели. Проблему решить удалось, теперь езжу спокойно.
Показать большеОчень благодарен сотрудникам сервиса Диа сервис за качественную работу, не зря предварительно прочитал отзывы решил сюда обратиться, так как все отзывы были в положительном ключе.
Приезжал в сервис для планового ТО, замены масла и небольшого ремонта, если потребуется. К работе сотрудников абсолютно никаких претензий не возникло, все выполнили профессионально, заменили масло, выполнили ТО и теперь машинка как новенькая. Стоимость услуг так же устроила, вышло именно столько, как и предварительно сказали. Теперь при необходимости буду обращаться к вам снова, качественный сервис.
Автовладельцы, рекомендую. Если любите свое авто, и умеете считать деньги, то в Автопилот.
Я сам с опаской ехал сюда по рекламнику на бесплатную диагностику. По итогу могу сказать, что реально бесплатно, реально всё по делу сказали и выдали документ. Пригнал автомобиль жены на ТО, тоже не увидел ни развода, ни плохой работы.
Видно, что владелец следит за своим бизнесом, хорошо отработан процесс работы.
Ну комната ожидания обычная, но всё бесплатное как говорится есть.
Много лет обслуживаю не одну уже машину там. Очень рекомендую. Цены либеральные. Помогают в покупке подходящих по модели и стоимости запчастей. Спасибо большое за доброе отношение и профессионализм.
Показать большеУже не первую машину здесь покупаю и менять салон не собираюсь. Очень нравится подход к клиенту и честность менеджеров, ничего не скрывают.
Показать большеCервис просто отличный, сотрудники не только грамотные, но еще и специалисты. Решили мою проблему с электрикой, всё сделано на высшем уровне. Отдельное спасибо, что приняли без предварительной записи. Казус случился по дороге, я бы не доехал.
Самый лучшие рекомендации
Не навязывают лишних работ. Менял масло в двигателе, АКПП, вакуумный усилитель тормозов. Оперативно по времени и адекватная цена на работу и расходные материалы. Реально работающая бонусная программа. Мелочь, а приятно.
Показать большеСейчас такие центры нужны, как никогда, ибо найти новые запчасти на немцев та еще боль, а учитывая, что приходит, так вообще. Поставил себе восстановленную турбину и все отлично, по крайней мере пока, а дальше поглядим.
Показать большеЧто-то произошло с тормозами, поэтому я решил не рисковать по нынешней погоде и заехал в ближайший сервис. Большое спасибо за то, что приняли, вошли в ситуацию и посмотрели. Проблему решить удалось, теперь езжу спокойно.
Показать большеОчень благодарен сотрудникам сервиса Диа сервис за качественную работу, не зря предварительно прочитал отзывы решил сюда обратиться, так как все отзывы были в положительном ключе.
Приезжал в сервис для планового ТО, замены масла и небольшого ремонта, если потребуется. К работе сотрудников абсолютно никаких претензий не возникло, все выполнили профессионально, заменили масло, выполнили ТО и теперь машинка как новенькая. Стоимость услуг так же устроила, вышло именно столько, как и предварительно сказали. Теперь при необходимости буду обращаться к вам снова, качественный сервис.
Автовладельцы, рекомендую. Если любите свое авто, и умеете считать деньги, то в Автопилот.
Я сам с опаской ехал сюда по рекламнику на бесплатную диагностику. По итогу могу сказать, что реально бесплатно, реально всё по делу сказали и выдали документ. Пригнал автомобиль жены на ТО, тоже не увидел ни развода, ни плохой работы.
Видно, что владелец следит за своим бизнесом, хорошо отработан процесс работы.
Ну комната ожидания обычная, но всё бесплатное как говорится есть.
Много лет обслуживаю не одну уже машину там. Очень рекомендую. Цены либеральные. Помогают в покупке подходящих по модели и стоимости запчастей. Спасибо большое за доброе отношение и профессионализм.
Показать больше