Перед покупкой автомобиля делали его диагностику в Автопилоте по рекомендации, с тех пор пользуюсь услугами по ремонту только здесь. Поначалу были мелкие ремонтные работы, ТО, поэтому оценить полноценно не мог, в прошлом году произвели замену радиатора, нареканий нет, всё отлично.
Показать большеПриехал по каско в рсмоторс мастер осиотрел мой автомобиль и записал в ремонт через 2недели как не странно мне позвонили через 2недели и пригласили в ремонт сказали что мои запчасти пришли я пригнал повторно автомобиль в рсмоторс забрали мою машину и сказали что сделают в течении 10 дней но сделали за 12 объяснили что загрузка очень большая,в принципе в е сделали быстро и качественно ещё и комплексную мойку мне в подарок за задержку сделали,спасибо мне все понравилось
Показать большеСервис хороший, но вот делали мне долго, была заминка с запчастями и пришлось ждать больше недели. Все понимаю, время щас не легкое, но ждать не люблю
Показать большеЕсли скажут удалять катализатор обязательно присутствуйте! Недосчитались по весу и фракциям после удаления в данной конторе. Не выдают чеки, просто печать на накладной (про какую гарантию они говорят непонятно). После капитального ремонта не прошло и года гарантии как повторились задиры. В ремонте отказано, сказали эксперт за ваш счёт, а там как обычно суд с попытками отсудить деньги за ремонт, экспертов (гарантия формально год, но по факту ее нет). Да и без чека какая гарантия?! Только на Ютюбе себя раскрутили, цены за работу в целом ни разу не низкие, даже хотел двигатель изначально забирать и увозить в другую компанию (зря так не сделал)
Показать большеОчень хороший управляющий сервиса Сергей, пока он директор -точно можно не переживать за свой авто!!!! Всегда на работе, контролирует сотрудников , приятный справедливый человек 👍🏻 Грамотный мастер диагност- быстро выявляет причину поломки и честно говорит варианты ремонта - ему отдельное спасибо, пытался весь день сделать электрическое зеркало не смотря на то что сделать в первоначальный вид не получилось, я была об этом предупреждена заранее и главное человек искренне старался помочь, вникал в механизм повреждения, и из всех проводов отключил именно тот что нужно!!!👍🏻 Так же достойные ребята на приемке авто (все- кроме Бориса- его не советую), все корректно объясняют , посоветуют , не навязывают не нужные услуги. Подбор запчастей тоже приятная опция- когда нет времени искать, заказываю на месте - по ценам доступно, привозят сразу же. В целом сервис хороший- делают быстро, удобная запись , 3 минуты от ТТК, рядом с Москва сити , въезд не простой но раз в месяц не проблема заехать
Показать большеОтличный сервис, прекрасные специалисты, рекомендую не от балды.
Я много чего там по ходовой менял в этот раз (колодки, диски, втулки, подшипники...) . все отлично сделали. Запчасти часть своих, часть в Автопилоте взял, мне так удобнее было. Но мастер ОЗЧ грамотный очень, понравился!
Зачем писать, что есть ремонт МКПП, если при звонке говорят, что мкпп не занимаются?.....
Показать большеРешил перебрать рейку и искал, где это можно сделать, нашел этот сервис, сделали хорошо, могу рекомендовать.
Показать большеВ автосервисе работают вежливые и профессиональные продавцы. Они действуют слаженно и четко. Сотрудники Рольф Алтуфьево помогли мне найти хорошую машину за достаточно небольшие деньги.
Показать большеХороший автосервис. Компетентные механики и мастера-приемщики, ремонт всегда качественный. Сотрудники всегда вежливые и внимательные. Возвращаемся сюда не первый год)
Показать большеПеред покупкой автомобиля делали его диагностику в Автопилоте по рекомендации, с тех пор пользуюсь услугами по ремонту только здесь. Поначалу были мелкие ремонтные работы, ТО, поэтому оценить полноценно не мог, в прошлом году произвели замену радиатора, нареканий нет, всё отлично.
Показать большеПриехал по каско в рсмоторс мастер осиотрел мой автомобиль и записал в ремонт через 2недели как не странно мне позвонили через 2недели и пригласили в ремонт сказали что мои запчасти пришли я пригнал повторно автомобиль в рсмоторс забрали мою машину и сказали что сделают в течении 10 дней но сделали за 12 объяснили что загрузка очень большая,в принципе в е сделали быстро и качественно ещё и комплексную мойку мне в подарок за задержку сделали,спасибо мне все понравилось
Показать большеСервис хороший, но вот делали мне долго, была заминка с запчастями и пришлось ждать больше недели. Все понимаю, время щас не легкое, но ждать не люблю
Показать большеЕсли скажут удалять катализатор обязательно присутствуйте! Недосчитались по весу и фракциям после удаления в данной конторе. Не выдают чеки, просто печать на накладной (про какую гарантию они говорят непонятно). После капитального ремонта не прошло и года гарантии как повторились задиры. В ремонте отказано, сказали эксперт за ваш счёт, а там как обычно суд с попытками отсудить деньги за ремонт, экспертов (гарантия формально год, но по факту ее нет). Да и без чека какая гарантия?! Только на Ютюбе себя раскрутили, цены за работу в целом ни разу не низкие, даже хотел двигатель изначально забирать и увозить в другую компанию (зря так не сделал)
Показать большеОчень хороший управляющий сервиса Сергей, пока он директор -точно можно не переживать за свой авто!!!! Всегда на работе, контролирует сотрудников , приятный справедливый человек 👍🏻 Грамотный мастер диагност- быстро выявляет причину поломки и честно говорит варианты ремонта - ему отдельное спасибо, пытался весь день сделать электрическое зеркало не смотря на то что сделать в первоначальный вид не получилось, я была об этом предупреждена заранее и главное человек искренне старался помочь, вникал в механизм повреждения, и из всех проводов отключил именно тот что нужно!!!👍🏻 Так же достойные ребята на приемке авто (все- кроме Бориса- его не советую), все корректно объясняют , посоветуют , не навязывают не нужные услуги. Подбор запчастей тоже приятная опция- когда нет времени искать, заказываю на месте - по ценам доступно, привозят сразу же. В целом сервис хороший- делают быстро, удобная запись , 3 минуты от ТТК, рядом с Москва сити , въезд не простой но раз в месяц не проблема заехать
Показать большеОтличный сервис, прекрасные специалисты, рекомендую не от балды.
Я много чего там по ходовой менял в этот раз (колодки, диски, втулки, подшипники...) . все отлично сделали. Запчасти часть своих, часть в Автопилоте взял, мне так удобнее было. Но мастер ОЗЧ грамотный очень, понравился!
Зачем писать, что есть ремонт МКПП, если при звонке говорят, что мкпп не занимаются?.....
Показать большеРешил перебрать рейку и искал, где это можно сделать, нашел этот сервис, сделали хорошо, могу рекомендовать.
Показать большеВ автосервисе работают вежливые и профессиональные продавцы. Они действуют слаженно и четко. Сотрудники Рольф Алтуфьево помогли мне найти хорошую машину за достаточно небольшие деньги.
Показать большеХороший автосервис. Компетентные механики и мастера-приемщики, ремонт всегда качественный. Сотрудники всегда вежливые и внимательные. Возвращаемся сюда не первый год)
Показать больше