Ещё в конце прошлого месяца стал обращать внимание на то, что движение машины в норме, пока не нагреется масло, а потом начиналась пробуксовка. Постепенно ситуация только усугубилась и я решил обратиться в это автосервис, чтобы узнать в чём проблема. Машину посмотрели и оказалось, что неисправность в фрикционных дисках. Ремонтировали недолго, но действительно убрали неисправность. Благодарю.
Показать большеЯ обслуживался в Ремонт турбин 24 в январе этого года, центр что надо. Хороший сервис за хорошие деньги. Остался всем доволен. Если читаете этот отзыв, вам большой респект, вы молодцы.
Показать большеПри первом обращении был приятно удивлён отношением к клиенту, работа сделана на Отлично! Особая благодарность управляющему Юрию. С моей стороны к нему было много вопросов, которые он помог мне решить. С тех пор я постоянный клиент и Автопилот рекомендую!
Спасибо Вам большое!
Профессиональный мастер уверенно и четко взялся за работу, нужные запчасти для ремонта тормозного щупа. Все было выполнено быстро, за час-полтора, в это время также вошло то, что специалист вытаскивал заржавевшие детали. Обычно сервис не найдешь, а тут позвонили и нам сказали, что можно приехать. Проблема была решена качественно.
Показать большеЯ воспользовался сервисом вашутинское шоссе за 5600. Вот им 5. Привезли стекло в кратчайший срок и в течении 40 минут установили. Учитесь. А то 9800 с ума сошли. Машине 20 лет.
Показать большеОтличный сервис, человеческое отношение. Личная заинтересованность сотрудников в качественно выполненных работах.
Чисто, аккуратно.
Сервис на 5+
Поставили мне оригинальные фары взамен разбитых. Гарантию дали. Все было в наличии на складе, поэтому работу свою выполнили быстро. Благодарен буду еще долго.
Показать большеНеобходимо было получить диагностическую карту для постановки авто на учёт. Приехал в живую очередь, ожидал около 15 минут.
Сотрудники были приветливы и вежливы, осмотрели авто и выдали карту. Сам процесс осмотра занял около 25 минут, результатом и ценой доволен.
Категорически не рекомендую! Срывают сроки выполнения, мастера криворукие, работают отвратительными дешевыми материалами, полное несоблюдение технологии покраски! Обходите стороной эту шарагу!
Показать большеЕщё в конце прошлого месяца стал обращать внимание на то, что движение машины в норме, пока не нагреется масло, а потом начиналась пробуксовка. Постепенно ситуация только усугубилась и я решил обратиться в это автосервис, чтобы узнать в чём проблема. Машину посмотрели и оказалось, что неисправность в фрикционных дисках. Ремонтировали недолго, но действительно убрали неисправность. Благодарю.
Показать большеЯ обслуживался в Ремонт турбин 24 в январе этого года, центр что надо. Хороший сервис за хорошие деньги. Остался всем доволен. Если читаете этот отзыв, вам большой респект, вы молодцы.
Показать большеПри первом обращении был приятно удивлён отношением к клиенту, работа сделана на Отлично! Особая благодарность управляющему Юрию. С моей стороны к нему было много вопросов, которые он помог мне решить. С тех пор я постоянный клиент и Автопилот рекомендую!
Спасибо Вам большое!
Профессиональный мастер уверенно и четко взялся за работу, нужные запчасти для ремонта тормозного щупа. Все было выполнено быстро, за час-полтора, в это время также вошло то, что специалист вытаскивал заржавевшие детали. Обычно сервис не найдешь, а тут позвонили и нам сказали, что можно приехать. Проблема была решена качественно.
Показать большеЯ воспользовался сервисом вашутинское шоссе за 5600. Вот им 5. Привезли стекло в кратчайший срок и в течении 40 минут установили. Учитесь. А то 9800 с ума сошли. Машине 20 лет.
Показать большеОтличный сервис, человеческое отношение. Личная заинтересованность сотрудников в качественно выполненных работах.
Чисто, аккуратно.
Сервис на 5+
Поставили мне оригинальные фары взамен разбитых. Гарантию дали. Все было в наличии на складе, поэтому работу свою выполнили быстро. Благодарен буду еще долго.
Показать большеНеобходимо было получить диагностическую карту для постановки авто на учёт. Приехал в живую очередь, ожидал около 15 минут.
Сотрудники были приветливы и вежливы, осмотрели авто и выдали карту. Сам процесс осмотра занял около 25 минут, результатом и ценой доволен.
Категорически не рекомендую! Срывают сроки выполнения, мастера криворукие, работают отвратительными дешевыми материалами, полное несоблюдение технологии покраски! Обходите стороной эту шарагу!
Показать больше