Ездил ремонтировать скол в Каргласс. По приезду отдал машину в сервис, посмотрели скол - сказали ещё можно отремонтировать. Внутри сервиса чисто, опрятный и приятный персонал. Стекло отремонтировали качественно, на месте скола ничего не видно. Отличный сервис.
Показать большеПрекрасные сотрудники, быстро решили проблемы, все на 5 с плюсом. Всем огромное спасибо!
Показать большеХочу оставить отзыв о посещении сервиса. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Менял саленблоки задней подвески, колодки и диски. Зап части хорошие и в наличии, брал прямо на месте. Старые пытались положить, но я отказался, потому что и так их видел. Цены адекватные. Мне всё понравилось, теперь только сюда буду ездить
Показать большеПосле диагностики заменили светодиодов стоп сигнала в левом заднем фонаре. Работой довольна, спасибо.
Показать большеПопал в ДТП, по каско поехал в данный сервис менять лобовое на хендае. Записался на замену. По приезду машину взяли в ремонт, обращались очень аккуратно. При замене стекла заодно поменяли дворники. Спасибо сервису за новое стекло.
Показать большеПроходил ТО, обслужили машину даже на 10 с плюсом, в подарок ещё шла полная мойка
Показать большеХочу выразить свою благодарность за ремонт моей пневмоподвески. Качеством работы остался очень доволен. Обращался к другой фирме. не взялись, а здесь не отказали. Буду обращаться еще при случае, цены тоже приятно удивляют, а так же дают гарантию на все виды работ.
Показать большеВыражаю благодарность коллективу Автопилота в Солнцево. Раньше обслуживала свой автомобиль в другом сервисе, хоть и далеко, но вроде как привыкла. Но однажды по времени было некогда и я записалась поближе к дому к вам. Любовь с первого раза) . Отличная связь с клиентом, сделали быстро ( у меня было ТО) , машинку помыли, пока чай пила. Одним словом понравилось всё и я конечно теперь ваш клиент, тем более на будущее есть работы по вашим рекомендациям.
С наилучшими пожеланиями Карина.
Недавно ездил в Каргласс менять лобовое стекло. Был удивлен скоростью замены стекла. Новое лобовое отличного качества. Работой сервиса доволен.
Показать большеНа мой взгляд Автопилот это ТОП СТО по япошкам. НЕ всегда получается к ним попасть из-за плотной записи. поэтому могу сравнивать с другими. Если что серьёзное, то только в Автопилот. Здесь сделают на совесть.
Показать большеЕздил ремонтировать скол в Каргласс. По приезду отдал машину в сервис, посмотрели скол - сказали ещё можно отремонтировать. Внутри сервиса чисто, опрятный и приятный персонал. Стекло отремонтировали качественно, на месте скола ничего не видно. Отличный сервис.
Показать большеПрекрасные сотрудники, быстро решили проблемы, все на 5 с плюсом. Всем огромное спасибо!
Показать большеХочу оставить отзыв о посещении сервиса. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Менял саленблоки задней подвески, колодки и диски. Зап части хорошие и в наличии, брал прямо на месте. Старые пытались положить, но я отказался, потому что и так их видел. Цены адекватные. Мне всё понравилось, теперь только сюда буду ездить
Показать большеПосле диагностики заменили светодиодов стоп сигнала в левом заднем фонаре. Работой довольна, спасибо.
Показать большеПопал в ДТП, по каско поехал в данный сервис менять лобовое на хендае. Записался на замену. По приезду машину взяли в ремонт, обращались очень аккуратно. При замене стекла заодно поменяли дворники. Спасибо сервису за новое стекло.
Показать большеПроходил ТО, обслужили машину даже на 10 с плюсом, в подарок ещё шла полная мойка
Показать большеХочу выразить свою благодарность за ремонт моей пневмоподвески. Качеством работы остался очень доволен. Обращался к другой фирме. не взялись, а здесь не отказали. Буду обращаться еще при случае, цены тоже приятно удивляют, а так же дают гарантию на все виды работ.
Показать большеВыражаю благодарность коллективу Автопилота в Солнцево. Раньше обслуживала свой автомобиль в другом сервисе, хоть и далеко, но вроде как привыкла. Но однажды по времени было некогда и я записалась поближе к дому к вам. Любовь с первого раза) . Отличная связь с клиентом, сделали быстро ( у меня было ТО) , машинку помыли, пока чай пила. Одним словом понравилось всё и я конечно теперь ваш клиент, тем более на будущее есть работы по вашим рекомендациям.
С наилучшими пожеланиями Карина.
Недавно ездил в Каргласс менять лобовое стекло. Был удивлен скоростью замены стекла. Новое лобовое отличного качества. Работой сервиса доволен.
Показать большеНа мой взгляд Автопилот это ТОП СТО по япошкам. НЕ всегда получается к ним попасть из-за плотной записи. поэтому могу сравнивать с другими. Если что серьёзное, то только в Автопилот. Здесь сделают на совесть.
Показать больше