Заказал кузовные детали для мерседес S221, запчасти пришли в идеальном состоянии, отлично упакованы, доставка в Сочи обошлась недорогой. Огромное спасибо! всем рекомендую, отличная фирма.
Показать большеОтличные ребята, помогли разобраться в вопросе с электрикой. Большое спасибо. Рекомендую!
Показать большеЗдесь работают самые лучшие продавцы, сделают невозможное возможным для своих клиентов!!! Огромная благодарность менеджеру и всей команде этого салона
Показать большеСам сервис понравился - и подход к работе, и отношение к клиентам. Не смогли подобрать краску, но цвет редкий, вины их нет.
Показать большеПосещаю автосервис по необходимости, делаю ТО примерно раз в год. В последний раз была замена масла, фильтров, и небольшое техническое обслуживание. Меняли салонный фильтр, воздушный фильтр, был плановый осмотр и плановая замена. Запчасти привозил свои, покупал в другом месте. Диагностику автомобиля в этом году ещё не делал, но планирую. Мастера тут вежливые, работают быстро и профессионально, мне всё нравится.
Показать большеОтличная мастерская. Обслуживаю здесь свой автомобиль и автомобиль жены. Недавно словил камень в лобовое стекло. Обратился к Дмитрию за помощью. По ремонту стекол он работает уже очень давно и опыт видно хороший. Хотя мне главное было просто отремонтировать трещину, чтобы не шла дальше, но ремонт оказался даже лучше, чем я ожидал. Трещину практически не видно. Дмитрий сказал, что потому что заклеил вовремя-грязь и химия не успела попасть.
Рекомендую обращаться за ремонтом в эту мастерскую.
В этом центре я покупал все свои три машины, ТО проходил только тут и страховки оформлял здесь же. Есть мелочи, к которым можно придраться, но в целом, я доволен работой салона.
Показать большеХоршая клиентноцентричность, прозрачные расчеты стоимости услуг. Рекомендовать воспользоваться буду при случаи.
Показать большеМою машину т.е. кпп делал Михаил. Очень грамотный и квалифицированный специалист-за что ему огромное человеческое спасибо.👍👍👍
Показать большеОткрыла недалеко от моего дома классный автосервис. До этого обслуживалась у официального дилера, типа там гарантия! Но решила испытать удачу и записалась на ТО. Отличный сервис, цены дешевле однозначно. И кстати мне мастер сказал, что они могут обслуживать машины, стоящие на гарантии с сохранением гарантийного обслуживания у официального дилера.
В общем я довольна, что теперь у меня рядом с домом, и качественно.
Спасибо, буду рекомендовать другим.
Заказал кузовные детали для мерседес S221, запчасти пришли в идеальном состоянии, отлично упакованы, доставка в Сочи обошлась недорогой. Огромное спасибо! всем рекомендую, отличная фирма.
Показать большеОтличные ребята, помогли разобраться в вопросе с электрикой. Большое спасибо. Рекомендую!
Показать большеЗдесь работают самые лучшие продавцы, сделают невозможное возможным для своих клиентов!!! Огромная благодарность менеджеру и всей команде этого салона
Показать большеСам сервис понравился - и подход к работе, и отношение к клиентам. Не смогли подобрать краску, но цвет редкий, вины их нет.
Показать большеПосещаю автосервис по необходимости, делаю ТО примерно раз в год. В последний раз была замена масла, фильтров, и небольшое техническое обслуживание. Меняли салонный фильтр, воздушный фильтр, был плановый осмотр и плановая замена. Запчасти привозил свои, покупал в другом месте. Диагностику автомобиля в этом году ещё не делал, но планирую. Мастера тут вежливые, работают быстро и профессионально, мне всё нравится.
Показать большеОтличная мастерская. Обслуживаю здесь свой автомобиль и автомобиль жены. Недавно словил камень в лобовое стекло. Обратился к Дмитрию за помощью. По ремонту стекол он работает уже очень давно и опыт видно хороший. Хотя мне главное было просто отремонтировать трещину, чтобы не шла дальше, но ремонт оказался даже лучше, чем я ожидал. Трещину практически не видно. Дмитрий сказал, что потому что заклеил вовремя-грязь и химия не успела попасть.
Рекомендую обращаться за ремонтом в эту мастерскую.
В этом центре я покупал все свои три машины, ТО проходил только тут и страховки оформлял здесь же. Есть мелочи, к которым можно придраться, но в целом, я доволен работой салона.
Показать большеХоршая клиентноцентричность, прозрачные расчеты стоимости услуг. Рекомендовать воспользоваться буду при случаи.
Показать большеМою машину т.е. кпп делал Михаил. Очень грамотный и квалифицированный специалист-за что ему огромное человеческое спасибо.👍👍👍
Показать большеОткрыла недалеко от моего дома классный автосервис. До этого обслуживалась у официального дилера, типа там гарантия! Но решила испытать удачу и записалась на ТО. Отличный сервис, цены дешевле однозначно. И кстати мне мастер сказал, что они могут обслуживать машины, стоящие на гарантии с сохранением гарантийного обслуживания у официального дилера.
В общем я довольна, что теперь у меня рядом с домом, и качественно.
Спасибо, буду рекомендовать другим.