Об автосервисе «РОЛЬФ ЮГ»
Москва, Обручева улица, 27 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Aleksandr 0 отзывов

Спасибо Михаилу Бондаренко, за быстрое и качественное проведение ТО !!! Машину вроде в лево перестало тащить !!! В общем отцу тоже все понравилось.
Р.S. Чуть не забыл: МЕХАНИКИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До встречи!!!!!!!!!

Показать больше
Об автосервисе «РОЛЬФ ЮГ»
Москва, Обручева улица, 27 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maxon 0 отзывов

Был сегодня на ТО-3000, оказывается это совсем не страшно.
Все было быстро и качественно.
Спасибо Алексею Михно, спасибо механикам, спасибо девушке Олесе (на выдаче документов).P.S. Машина не мылась и не убиралась, т.к. была чистая.

Показать больше
Об автосервисе «Рольф-Восток»
Москва, Рязанский проспект, 24 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Igor & Olga 0 отзывов

Хотелось бы выразить благодарность Грач Роману. Все было на высоком уровне. Возникшие вопросы решались мгновенно. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

Показать больше
Об автосервисе «Рольф-Восток»
Москва, Рязанский проспект, 24 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vinnie Puh 0 отзывов

Спасибо сотрудникам Елене, Полине, Виктории (фамилии к сожалению не запомнил) за то, что нашли время для скорейшего решения проблемы, мастеру Андрею за собственно сам ремонт
Машина Lancer о523нт, был 17-05-07

Показать больше
Об автосервисе «Империал Трейдинг»
Мытищи, Промышленная улица, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
bertucho 0 отзывов

Вчера загонял на диагностику (электроника и ходовая) перед покупкой авто. Все достаточно чистенько и приятно. О результатах говорить сложно, т.к. не нашли ни одной неисправности. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Цены на диагностику не хилые (1200 электрика+1000 ходовая), но зато все очень симпатично. Рядом с метро Калужская вроде это остался единственный сервис (могу ошибаться).

Показать больше
Об автосервисе «РОЛЬФ СИТИ»
Москва, Ярославское шоссе, 31
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юрец609 0 отзывов

Был в субботу на ТО 45000 в СИТИ ну очень понравилось! первый раз за все время уехал от туда полностью довольным! Не помню Ф.И.О мастера но думаю если руководству СИТИ понадобится они легко это выяснят! Номер моей машинки С609КЕ. Единственное небыло инженера по гарантии агрегатных узлов но думаю это не проблема! Мастеру огромное спасибо все мои замечании были учтены и по возможности устранены!
Спасиб!!

Показать больше
Об автосервисе «Рольф-Восток»
Москва, Рязанский проспект, 24 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
IRKIN 0 отзывов

На днях производили замену правого наружного зеркала заднего вида по каске. Получилось все очень быстро и удобно. Огромное спасибо мастеру ШАМАНОВСКОМУ АНДРЕЮ за оперативное урегулирование ситуации и работу.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоСервис ВДВ»
Москва, 2-й Силикатный проезд, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максимка 0 отзывов

Вообще мой Пася наблюдается только там, в ВДВ (силикатный пр-д). В целом сервис неплохой. НО!!! Было 2 очень негативных момента :Звоню в пятницу чтобы записаться на выходной к Малахову Алексею(толковый мастер): говорят что работает он 4 через 4 дня, сейчас у него начались выходные, будет во вторник. Говорю что хочу именно к нему и подожду до вторника, и записываюсь. Во вторник еле-еле отпрашиваюсь с работы, приезжаю на ремонт, меня принимают на ресепшене, выписывают бумажки на ремонт, неправляют в рем. зону, там старший мастер принимает бумажки и направляет меня к Малахову...я, довольный что сейчас моей машинке от общения с Малаховым Алексеем будет-ГУД, проезжаю на подъёмник и ....БАХ, а Малахов Алексей сегодня не работает!!! ЁЛКЛ-ПАЛКИ, Я ЖЕ ПРИЕХАЛ ИМЕННО К НЕМУ!!! Angry Angry Angry Почему же мне не сказали ни на ресепшене, ни старший мастер не слова?!? А ещё в этот день, утром, мне позвонили девочки с ресепшена и попросили по мере возможности приехать по-раньше на 2 часа "т.к. у Малахова Алексея окно появилось и он может принять пораньше" и опять же не слова о том что его сегодня вообще нет и не будет!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very MadВторой случай аналогичный, просто вначале не придал этому значения. [-XВот это меня оЧЧень напрягает, ну неужели нельзя по-человечески записать человека на ремонт?!?

Показать больше
Об автосервисе «Реутов Моторс»
Реутов, Носовихинское шоссе, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Alekseus 0 отзывов

Итак, пробил час Х - время пройти ТО-1. Выбор диллера сначала сводился к двум ближайшим - КМ/Ч и Автомир (экс-АЮГ). Но оба отпали. Первый отпал после прочтения массы нелестных отзывах о его работе, второй - после перехода в состав Автомира (неизвестно что у них там твориться сейчас). Недолго думая позвонил и записался в Реутов, где и брал машину, на 26 апреля на 11 часов.Приехал в салон около 10.50. Минут через пятнадцать мастер-приемщик уже начал оформлять заказ-наряд. Вышли на улицу осмотреть машину. Я был неприятно удивлен большим количеством достаточно крупных сколов и царапин от камней, которые и были зафиксированы на схеме мастером. Время ТО обещает около 2.5 часов. В 11.30 машина через мойку (хоть и чистая была, но ее еще раз помыли) въехала в ремзону. В ремзону пускают только в сопровождении мастера, но она отделена от салона стекляными дверями и можно постоянно наблюдать за своей ласточкой . Около 13.30 машина стояла уже на улице. Еще минут 20 на подписание всяких бумажек, заполнение сервисной книжки, оплата и в 13.55 я уже отъезжал от салона. Итого 3 часа, что собстно не плохо. Денех отдал 4164 р.Что в итоге? Каких-то очень приятных сюрпризов со стороны салона не было, но и плохого ничего сказать не могу. Все красиво-культурно. Думаю, что я не прогадал в выборе диллера.Уж простите, если что не так написал.
Удачи на дорогах

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Москва»
Москва, Максимова улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
pilotcom 0 отзывов

Сход развал делали 16 раз и на 17 случайно узнали, что его делать надо в динамике, а не на комфорте, на 20-х дисках машину тащило в право так что через час после поездки правая рука и предплечье болеть начинали, по ходу поменяли рулевую колонку и грешили на резину. А еще много рассказывали, что пятно контакта с дорогой на родных 20-х дисках большое и вообще все это нормально, ну тянет немного, так у всех тянет. А еще было столько всего, что даже можно фильм снять: нарошно не придумаешь. Это и дверь забрызганная силиконом с внутренней стороны и поцарапанные после сервиса: деревянные панели, ручка скоростей и даже рулю досталось, а чего стоит закрашенный торец светодиода в зеркале и отключение климата и подогрева для задних сидений.

Показать больше
Об автосервисе «РОЛЬФ ЮГ»
Москва, Обручева улица, 27 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Aleksandr 0 отзывов

Спасибо Михаилу Бондаренко, за быстрое и качественное проведение ТО !!! Машину вроде в лево перестало тащить !!! В общем отцу тоже все понравилось.
Р.S. Чуть не забыл: МЕХАНИКИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До встречи!!!!!!!!!

Показать больше
Об автосервисе «РОЛЬФ ЮГ»
Москва, Обручева улица, 27 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Maxon 0 отзывов

Был сегодня на ТО-3000, оказывается это совсем не страшно.
Все было быстро и качественно.
Спасибо Алексею Михно, спасибо механикам, спасибо девушке Олесе (на выдаче документов).P.S. Машина не мылась и не убиралась, т.к. была чистая.

Показать больше
Об автосервисе «Рольф-Восток»
Москва, Рязанский проспект, 24 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Igor & Olga 0 отзывов

Хотелось бы выразить благодарность Грач Роману. Все было на высоком уровне. Возникшие вопросы решались мгновенно. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

Показать больше
Об автосервисе «Рольф-Восток»
Москва, Рязанский проспект, 24 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vinnie Puh 0 отзывов

Спасибо сотрудникам Елене, Полине, Виктории (фамилии к сожалению не запомнил) за то, что нашли время для скорейшего решения проблемы, мастеру Андрею за собственно сам ремонт
Машина Lancer о523нт, был 17-05-07

Показать больше
Об автосервисе «Империал Трейдинг»
Мытищи, Промышленная улица, 7
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
bertucho 0 отзывов

Вчера загонял на диагностику (электроника и ходовая) перед покупкой авто. Все достаточно чистенько и приятно. О результатах говорить сложно, т.к. не нашли ни одной неисправности. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Цены на диагностику не хилые (1200 электрика+1000 ходовая), но зато все очень симпатично. Рядом с метро Калужская вроде это остался единственный сервис (могу ошибаться).

Показать больше
Об автосервисе «РОЛЬФ СИТИ»
Москва, Ярославское шоссе, 31
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Юрец609 0 отзывов

Был в субботу на ТО 45000 в СИТИ ну очень понравилось! первый раз за все время уехал от туда полностью довольным! Не помню Ф.И.О мастера но думаю если руководству СИТИ понадобится они легко это выяснят! Номер моей машинки С609КЕ. Единственное небыло инженера по гарантии агрегатных узлов но думаю это не проблема! Мастеру огромное спасибо все мои замечании были учтены и по возможности устранены!
Спасиб!!

Показать больше
Об автосервисе «Рольф-Восток»
Москва, Рязанский проспект, 24 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
IRKIN 0 отзывов

На днях производили замену правого наружного зеркала заднего вида по каске. Получилось все очень быстро и удобно. Огромное спасибо мастеру ШАМАНОВСКОМУ АНДРЕЮ за оперативное урегулирование ситуации и работу.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоСервис ВДВ»
Москва, 2-й Силикатный проезд, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Максимка 0 отзывов

Вообще мой Пася наблюдается только там, в ВДВ (силикатный пр-д). В целом сервис неплохой. НО!!! Было 2 очень негативных момента :Звоню в пятницу чтобы записаться на выходной к Малахову Алексею(толковый мастер): говорят что работает он 4 через 4 дня, сейчас у него начались выходные, будет во вторник. Говорю что хочу именно к нему и подожду до вторника, и записываюсь. Во вторник еле-еле отпрашиваюсь с работы, приезжаю на ремонт, меня принимают на ресепшене, выписывают бумажки на ремонт, неправляют в рем. зону, там старший мастер принимает бумажки и направляет меня к Малахову...я, довольный что сейчас моей машинке от общения с Малаховым Алексеем будет-ГУД, проезжаю на подъёмник и ....БАХ, а Малахов Алексей сегодня не работает!!! ЁЛКЛ-ПАЛКИ, Я ЖЕ ПРИЕХАЛ ИМЕННО К НЕМУ!!! Angry Angry Angry Почему же мне не сказали ни на ресепшене, ни старший мастер не слова?!? А ещё в этот день, утром, мне позвонили девочки с ресепшена и попросили по мере возможности приехать по-раньше на 2 часа "т.к. у Малахова Алексея окно появилось и он может принять пораньше" и опять же не слова о том что его сегодня вообще нет и не будет!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very MadВторой случай аналогичный, просто вначале не придал этому значения. [-XВот это меня оЧЧень напрягает, ну неужели нельзя по-человечески записать человека на ремонт?!?

Показать больше
Об автосервисе «Реутов Моторс»
Реутов, Носовихинское шоссе, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Alekseus 0 отзывов

Итак, пробил час Х - время пройти ТО-1. Выбор диллера сначала сводился к двум ближайшим - КМ/Ч и Автомир (экс-АЮГ). Но оба отпали. Первый отпал после прочтения массы нелестных отзывах о его работе, второй - после перехода в состав Автомира (неизвестно что у них там твориться сейчас). Недолго думая позвонил и записался в Реутов, где и брал машину, на 26 апреля на 11 часов.Приехал в салон около 10.50. Минут через пятнадцать мастер-приемщик уже начал оформлять заказ-наряд. Вышли на улицу осмотреть машину. Я был неприятно удивлен большим количеством достаточно крупных сколов и царапин от камней, которые и были зафиксированы на схеме мастером. Время ТО обещает около 2.5 часов. В 11.30 машина через мойку (хоть и чистая была, но ее еще раз помыли) въехала в ремзону. В ремзону пускают только в сопровождении мастера, но она отделена от салона стекляными дверями и можно постоянно наблюдать за своей ласточкой . Около 13.30 машина стояла уже на улице. Еще минут 20 на подписание всяких бумажек, заполнение сервисной книжки, оплата и в 13.55 я уже отъезжал от салона. Итого 3 часа, что собстно не плохо. Денех отдал 4164 р.Что в итоге? Каких-то очень приятных сюрпризов со стороны салона не было, но и плохого ничего сказать не могу. Все красиво-культурно. Думаю, что я не прогадал в выборе диллера.Уж простите, если что не так написал.
Удачи на дорогах

Показать больше
Об автосервисе «Ауди Центр Москва»
Москва, Максимова улица, 5
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
pilotcom 0 отзывов

Сход развал делали 16 раз и на 17 случайно узнали, что его делать надо в динамике, а не на комфорте, на 20-х дисках машину тащило в право так что через час после поездки правая рука и предплечье болеть начинали, по ходу поменяли рулевую колонку и грешили на резину. А еще много рассказывали, что пятно контакта с дорогой на родных 20-х дисках большое и вообще все это нормально, ну тянет немного, так у всех тянет. А еще было столько всего, что даже можно фильм снять: нарошно не придумаешь. Это и дверь забрызганная силиконом с внутренней стороны и поцарапанные после сервиса: деревянные панели, ручка скоростей и даже рулю досталось, а чего стоит закрашенный торец светодиода в зеркале и отключение климата и подогрева для задних сидений.

Показать больше