Сервису 5 звезд за отношение к клиентам и услуги. Заправили автокондиционер в машине приняли бе записи. Рекомендую!
Показать большеУзнала,что ШинДоктор принимает на хранение комплект зимней резины.Услуга очень актуальная и недорого вышла.Все документально оформили,оперативно приняли меня,не люблю в очередях стоять.
Спасибо вам за заботу о клиентах!
Вообще резину покупаю много лет в другом месте. А тут видимо в связи с событиями ее там не оказалось. Стал искать альтернативу, нашел в Шинсервисе. Страшновато было брать, но заказал, выбора не было. Привезли быстро, бесплатно переобули машину, дали расширенную гарантию. По качеству шин вопросов нет, резина оригинал, состояние естественно новое, срок выпуска свежий. Пока все ок, посмотрим как будет ездить, планирую зиму тоже у них заказать.
Показать большеПо договору оформили хранение зимней резины. Четкие ребята, все официально, сервис рекомендую👍
Показать большеОтличный сервис, персонал вежливый. Оказали услугу-заправка кондиционера. Сделали все хорошо, спасибо! Вопросов нет, рекомендую!!!
Показать большеОставила зимние колеса на хранение в ШинДоктор, хороший подход к клиенту, все официально, договор, чеки. Рекомендую!
Показать большеБыла в сервисе, заправили жидкость в кондиционер машины, цены не высокие,все хорошо, сервис рекомендую😉
Показать большеОставила в ШинДоктор на хранение зимнюю резину. Персонал приятный, заключили договор, смело могу рекомендовать. Цены не завышают
Показать большеСделали все качественно, кондиционер заправлен, полностью довольна, сервис рекомендую👍
Показать большеПриняли зимнюю резину на хранение, без всяких проблем. Сервис отличный, приезжайте!
Показать большеСервису 5 звезд за отношение к клиентам и услуги. Заправили автокондиционер в машине приняли бе записи. Рекомендую!
Показать большеУзнала,что ШинДоктор принимает на хранение комплект зимней резины.Услуга очень актуальная и недорого вышла.Все документально оформили,оперативно приняли меня,не люблю в очередях стоять.
Спасибо вам за заботу о клиентах!
Вообще резину покупаю много лет в другом месте. А тут видимо в связи с событиями ее там не оказалось. Стал искать альтернативу, нашел в Шинсервисе. Страшновато было брать, но заказал, выбора не было. Привезли быстро, бесплатно переобули машину, дали расширенную гарантию. По качеству шин вопросов нет, резина оригинал, состояние естественно новое, срок выпуска свежий. Пока все ок, посмотрим как будет ездить, планирую зиму тоже у них заказать.
Показать большеПо договору оформили хранение зимней резины. Четкие ребята, все официально, сервис рекомендую👍
Показать большеОтличный сервис, персонал вежливый. Оказали услугу-заправка кондиционера. Сделали все хорошо, спасибо! Вопросов нет, рекомендую!!!
Показать большеОставила зимние колеса на хранение в ШинДоктор, хороший подход к клиенту, все официально, договор, чеки. Рекомендую!
Показать большеБыла в сервисе, заправили жидкость в кондиционер машины, цены не высокие,все хорошо, сервис рекомендую😉
Показать большеОставила в ШинДоктор на хранение зимнюю резину. Персонал приятный, заключили договор, смело могу рекомендовать. Цены не завышают
Показать большеСделали все качественно, кондиционер заправлен, полностью довольна, сервис рекомендую👍
Показать большеПриняли зимнюю резину на хранение, без всяких проблем. Сервис отличный, приезжайте!
Показать больше