Все отлично, хранение шин очень удобно. Рекомендую сервис, цены не загибают, персонал вежливый.
Показать большеСобрался в дальнюю поездку,а кондёр в машине стал давать сбои.Хорошо,что работают круглосуточно.Это огромный плюс,для активных,которым дня не хватает.Ребята отлично все прочистили,заправили кондиционер.
Сервис супер!Всем удачи!
Заправили жидкость в автокондиционер. Все хорошо,еще раз спасибо. Цена за услугу фиксированная, работает и дует теперь то что нужно. Приезжайте в сервис.
Показать большезимнюю резину оставил на хранение в Шиндокторе, вежливый администратор, цены приемлемые в сервисе. Советую
Показать большеПриезжал в сервис по рекомендации знакомого. Сдал резину на хранение, услуга не дорогая, если бы знал у них бы переобулся и тут же оставил колеса на хранение. все по договору. Советую
Показать большеЗаправили кондиционер в машине, хорошие специалисты, спасибо! Советую😉
Показать большеВ ШинДоктор приезжал ,сдал комплект зимней резины.Про услугу узнал от ребят по работе.Все документально, официально и недорого . Спасибо ребята за такую нужную услугу, очень актуально и вовремя.Рекомендовать буду теперь вас всем своим.
Показать большеПосле посещения сервиса Шиндоктор осталось только хорошее впечатление, обслуживание на высоте, персонал приветливый, заправлял кондиционер, сделали все прекрасно, заезжайте сервис хороший.
Показать большеОставил 2 комплекта шин на сезонное хранение. Договор сразу заключили в сервисе до декабря. Все официально, за 2 комплекта сделали скидку, очень приятно. Рекомендую
Показать большеХороший сервис ШинДоктор и специалисты работают отличные. Заправляли кондиционер в машине, дует холодом, прохладно теперь в машине.Рекомендую.
Показать большеВсе отлично, хранение шин очень удобно. Рекомендую сервис, цены не загибают, персонал вежливый.
Показать большеСобрался в дальнюю поездку,а кондёр в машине стал давать сбои.Хорошо,что работают круглосуточно.Это огромный плюс,для активных,которым дня не хватает.Ребята отлично все прочистили,заправили кондиционер.
Сервис супер!Всем удачи!
Заправили жидкость в автокондиционер. Все хорошо,еще раз спасибо. Цена за услугу фиксированная, работает и дует теперь то что нужно. Приезжайте в сервис.
Показать большезимнюю резину оставил на хранение в Шиндокторе, вежливый администратор, цены приемлемые в сервисе. Советую
Показать большеПриезжал в сервис по рекомендации знакомого. Сдал резину на хранение, услуга не дорогая, если бы знал у них бы переобулся и тут же оставил колеса на хранение. все по договору. Советую
Показать большеЗаправили кондиционер в машине, хорошие специалисты, спасибо! Советую😉
Показать большеВ ШинДоктор приезжал ,сдал комплект зимней резины.Про услугу узнал от ребят по работе.Все документально, официально и недорого . Спасибо ребята за такую нужную услугу, очень актуально и вовремя.Рекомендовать буду теперь вас всем своим.
Показать большеПосле посещения сервиса Шиндоктор осталось только хорошее впечатление, обслуживание на высоте, персонал приветливый, заправлял кондиционер, сделали все прекрасно, заезжайте сервис хороший.
Показать большеОставил 2 комплекта шин на сезонное хранение. Договор сразу заключили в сервисе до декабря. Все официально, за 2 комплекта сделали скидку, очень приятно. Рекомендую
Показать большеХороший сервис ШинДоктор и специалисты работают отличные. Заправляли кондиционер в машине, дует холодом, прохладно теперь в машине.Рекомендую.
Показать больше