Заправили кондиционер в Шиндокторе, спасибо большое! Цены приятные, обслуживание и сотрудники отличные. Могу смело рекомендовать 😌
Показать большеСервис рекомендую. Сезонное хранение шин-лучшая услуга которую могли придумать, не нужно забивать балкон и спотыкаться теперь! Да и цена очень приятная за данную услугу!
Показать большеЗаправляла в ШинДокторе кондиционер, хороший сервис ! Да и в целом персонал хороший, администратор Артем был очень вежлив. Спасибо за оказанную услугу, рекомендую!
Показать большеСделка состоялась. Оставили с мужем зимнюю резину на хранение в этот сервис. Договор оформили. Все официально. Советуем)
Показать большеНашелся покупатель на гараж,нужно было срочно освободить.Встал вопрос,куда деть зимний комплект резины.Вспомнил про услугу в ШинДокторе.Отвез им на хранение комплект и нет проблем .Договор,чек все в норме.Рекомендую, ребята ,честно нужная услуга хранение шин и недорого.
Показать большеПол часа и кондиционер заправлен. Сервис на высоте. Рекомендую🔥
Показать большеБыл в сервисе. Нужно было заправить автокондиционер. В машине теперь хорошо, кондюк дует холодным как надо. Рекомендую сервис
Показать большеВ ШинДоктор привез комплект зимней резины на хранение.Очень доволен,что оказывает такую услугу.Договор ,чек выдали.Я очень доволен.Всем рекомендую!
Показать большеШинДоктор рекомендовали для заправки кондиционера,до этого времени заправлял,но как то не очень нравилось,чувствовал что нет холода,что-то не в порядке.Здесь ребята все промыли ,продули,заправили.Вот теперь чувствую разницу ,как на самом деле должно быть.
Спасибо за оперативную работу, теперь только в ШинДоктор!
Переобуваюсь и храню резину в шиндокторе. все устраивает. рекомендую!!!
Показать большеЗаправили кондиционер в Шиндокторе, спасибо большое! Цены приятные, обслуживание и сотрудники отличные. Могу смело рекомендовать 😌
Показать большеСервис рекомендую. Сезонное хранение шин-лучшая услуга которую могли придумать, не нужно забивать балкон и спотыкаться теперь! Да и цена очень приятная за данную услугу!
Показать большеЗаправляла в ШинДокторе кондиционер, хороший сервис ! Да и в целом персонал хороший, администратор Артем был очень вежлив. Спасибо за оказанную услугу, рекомендую!
Показать большеСделка состоялась. Оставили с мужем зимнюю резину на хранение в этот сервис. Договор оформили. Все официально. Советуем)
Показать большеНашелся покупатель на гараж,нужно было срочно освободить.Встал вопрос,куда деть зимний комплект резины.Вспомнил про услугу в ШинДокторе.Отвез им на хранение комплект и нет проблем .Договор,чек все в норме.Рекомендую, ребята ,честно нужная услуга хранение шин и недорого.
Показать большеПол часа и кондиционер заправлен. Сервис на высоте. Рекомендую🔥
Показать большеБыл в сервисе. Нужно было заправить автокондиционер. В машине теперь хорошо, кондюк дует холодным как надо. Рекомендую сервис
Показать большеВ ШинДоктор привез комплект зимней резины на хранение.Очень доволен,что оказывает такую услугу.Договор ,чек выдали.Я очень доволен.Всем рекомендую!
Показать большеШинДоктор рекомендовали для заправки кондиционера,до этого времени заправлял,но как то не очень нравилось,чувствовал что нет холода,что-то не в порядке.Здесь ребята все промыли ,продули,заправили.Вот теперь чувствую разницу ,как на самом деле должно быть.
Спасибо за оперативную работу, теперь только в ШинДоктор!
Переобуваюсь и храню резину в шиндокторе. все устраивает. рекомендую!!!
Показать больше