Сделка состоялась, заправили кондиционер. Сервис с разными услугами, парень администратор был вежлив. Мастеру тоже большое спасибо)))
Показать большеЗаключили договор на сезонное хранение шин. Сервис отличный,рекомендую👍
Показать большеПереобулся в Шиндокторе и узнал что есть услуга хранения шин. Оставил их в сервисе, отдал 2500Р - цена адекватная, голову ломать не нужно где будут колеса до зимы лежать. Респект ребятам и сервису процветания👍
Показать большепосле диагностики заправили кондиционер, теперь в машине прохладно. спасибо, рекомендую
Показать большеЗаезжал заправить кондиционер, буквально пол часа и все готово. Благодарю)
Показать большеВсё как и ожидал. Сервис на уровне. Оставляю шины на сезонное хранение, вот уже много лет
Показать большес другом приезжали в шиндоктор. провели диагностику и заправили кондиционер. мастеру Анатолию респект. сервису процветания. рекмендую
Показать больше5 баллов сервису. переобули и оставил шины на хранение у них же. всё ок. советую👍
Показать большеПостоянно обслуживаюсь у ребят. В этот раз заезжала с проблемой в системе кондиционера, плохо стал работать, на месте все починили, устранили, кондиционер пришлось дозаправить спасибо, буду обращаться ещё.
Показать большеСделка состоялась, заправили кондиционер. Сервис с разными услугами, парень администратор был вежлив. Мастеру тоже большое спасибо)))
Показать большеЗаключили договор на сезонное хранение шин. Сервис отличный,рекомендую👍
Показать большеПереобулся в Шиндокторе и узнал что есть услуга хранения шин. Оставил их в сервисе, отдал 2500Р - цена адекватная, голову ломать не нужно где будут колеса до зимы лежать. Респект ребятам и сервису процветания👍
Показать большепосле диагностики заправили кондиционер, теперь в машине прохладно. спасибо, рекомендую
Показать большеЗаезжал заправить кондиционер, буквально пол часа и все готово. Благодарю)
Показать большеВсё как и ожидал. Сервис на уровне. Оставляю шины на сезонное хранение, вот уже много лет
Показать большес другом приезжали в шиндоктор. провели диагностику и заправили кондиционер. мастеру Анатолию респект. сервису процветания. рекмендую
Показать больше5 баллов сервису. переобули и оставил шины на хранение у них же. всё ок. советую👍
Показать большеПостоянно обслуживаюсь у ребят. В этот раз заезжала с проблемой в системе кондиционера, плохо стал работать, на месте все починили, устранили, кондиционер пришлось дозаправить спасибо, буду обращаться ещё.
Показать больше