Все официально с договором, оставила шины на сезонное хранение. Персонал приятный, рекомендую!
Показать большеЗаправили кондиционер, вежливые сотрудники, сервис что надо. Заезжайте, рекомендую!
Показать большеЗдесь выполняют все виды услуг,связанные с автомобильными шинами и даже сдают на сезонное хранение.Пользуюсь данной услугой.Рекомендую!
Показать большеРебята молодцы.Быстро и качественно провели диагностику и заправили кондиционер в машине.Оснащение мастерской на высшем уровне. Рекомендую
Показать большеПришлось заехать. Удивлен хорошим обслуживаним,что сейчас редкость.. Отлично все сделали,хотя было поздно уже. Мне очень понравилось обслуживание. Очень доволен. Просто выручили. Однозначно рекомендую.
Показать большеОтличный сервис.Очень радует качество обслуживания и подход к клиенту, сдаю шины на сезонное хранение, все официально с договором, чеками. Рекомендую!!!
Показать большеСлучайно попала в этот сервис.Заменили резину на новую.Быстро, недорого. Рекомендую всем автолюбителям.
Показать большеПриехала по записи. Делали балансировку, все прошло на отлично.Спасибо большое.Рекомендую данный сервис)
Показать большеБольшое спасибо за ремонт кондиционера в моей машине.Сервис на 5 баллов.Однозначно, рекомендую!
Показать большеЯ постоянный клиент.Меняю шины и сдаю на сезонное хранение,сервис рекомендую.
Показать большеВсе официально с договором, оставила шины на сезонное хранение. Персонал приятный, рекомендую!
Показать большеЗаправили кондиционер, вежливые сотрудники, сервис что надо. Заезжайте, рекомендую!
Показать большеЗдесь выполняют все виды услуг,связанные с автомобильными шинами и даже сдают на сезонное хранение.Пользуюсь данной услугой.Рекомендую!
Показать большеРебята молодцы.Быстро и качественно провели диагностику и заправили кондиционер в машине.Оснащение мастерской на высшем уровне. Рекомендую
Показать большеПришлось заехать. Удивлен хорошим обслуживаним,что сейчас редкость.. Отлично все сделали,хотя было поздно уже. Мне очень понравилось обслуживание. Очень доволен. Просто выручили. Однозначно рекомендую.
Показать большеОтличный сервис.Очень радует качество обслуживания и подход к клиенту, сдаю шины на сезонное хранение, все официально с договором, чеками. Рекомендую!!!
Показать большеСлучайно попала в этот сервис.Заменили резину на новую.Быстро, недорого. Рекомендую всем автолюбителям.
Показать большеПриехала по записи. Делали балансировку, все прошло на отлично.Спасибо большое.Рекомендую данный сервис)
Показать большеБольшое спасибо за ремонт кондиционера в моей машине.Сервис на 5 баллов.Однозначно, рекомендую!
Показать большеЯ постоянный клиент.Меняю шины и сдаю на сезонное хранение,сервис рекомендую.
Показать больше