Очень довольна. Внимательный персонал. Сервис на высшем уровне. Всегда приятно обращаться!
Показать большеПро этот автосалон мне товарищ рассказывал. Он сам клиент и доволен купленной машиной на все 100. Я сразу же сюда приехал, в другие автосалоны не стал заезжать. И сразу же мы с менеджером определились с маркой и моделью. По финансам машина идеально подошла. И ещё мне скидку сделали максимальную, поскольку я в кредит автомобиль взял. По уровню сервиса и обслуживания у меня нет ни единого замечания. Всё просто супер. Да и вообще таких цен я больше нигде не видел. В общем, всем советую сюда приезжать, машин в наличие много, ценник разный, определиться поможет консультант. Лишнего не навязали мне.
Показать большеХороший салон, без лишних понтов. Представлен большой спектр машин. Выбрать есть из чего, плюс в наличии машин много. Покупал в автокредит Кодилак новый, цена кусачая, но есть салоны где выше цена была. Условия по кредиту в целом нормальные, чуть больше 100к в месяц. Есть также много хороших машин с пробегом, но у меня была цель именно эта машина. Менеджер вдоль и поперек мне машину показал, она благо была в наличии и не пришлось ждать предзаказ. На ней и уехал счастливый.
Показать большеПодыскал себе через сайт этого салона Taycan Turbo. Времени на поездки нет, так что онлайн оптимально. Плюс у них все очень хорошо расписано, подробности я потом еще по телефону узнавал. Но это все мне сэкономило время, так что в центр приехал сразу оформлять покупку. все тоже прошло быстро. Молодцы!
Показать большеДженсеру очень доверяю. Каждый год прохожу ТО, даже моя зимняя резина у них храниться. Машина в отличном состоянии.
Показать большеОбзванивал дилеров в поисках оптимальной цены на ТО и записался в Шкоду на МКАДе (3-й км.)
Впечатления самые положительные. Адекватный мастер, присутствовал в при работах, а главное хорошие скидки в 30%
На следующее поеду к ним же, если цены не задерут!
Машину выбрал совместно с менеджером салона Андреем. Устроила комплектация, цвет, как хотел. Стиль, комфорт! Я всем доволен.
Показать большеЕхал из Ростова-на-Дону в Москву на своем Кайенне (пробег 47000), услышал странный неприятный стук в районе двигателя. Подумал, вдруг задранные цилиндры. Но терпел, слушал и ехал в родной автосервис. Там уже искали эндоскопом задиры - и все-таки нашли... Пришлось ремонтироваться. Но починили все отлично. Мастерам благодарен, теперь ничего не стучит
Показать большеХороший, приветливый персонал. Грамотные
и опытные мастера. Остался доволен выполненной работой и качеством работ. Выражаю свою благодарность всему персоналу
Сервис понравился, мастера настоящие специалисты в своём деле.
Показать большеОчень довольна. Внимательный персонал. Сервис на высшем уровне. Всегда приятно обращаться!
Показать большеПро этот автосалон мне товарищ рассказывал. Он сам клиент и доволен купленной машиной на все 100. Я сразу же сюда приехал, в другие автосалоны не стал заезжать. И сразу же мы с менеджером определились с маркой и моделью. По финансам машина идеально подошла. И ещё мне скидку сделали максимальную, поскольку я в кредит автомобиль взял. По уровню сервиса и обслуживания у меня нет ни единого замечания. Всё просто супер. Да и вообще таких цен я больше нигде не видел. В общем, всем советую сюда приезжать, машин в наличие много, ценник разный, определиться поможет консультант. Лишнего не навязали мне.
Показать большеХороший салон, без лишних понтов. Представлен большой спектр машин. Выбрать есть из чего, плюс в наличии машин много. Покупал в автокредит Кодилак новый, цена кусачая, но есть салоны где выше цена была. Условия по кредиту в целом нормальные, чуть больше 100к в месяц. Есть также много хороших машин с пробегом, но у меня была цель именно эта машина. Менеджер вдоль и поперек мне машину показал, она благо была в наличии и не пришлось ждать предзаказ. На ней и уехал счастливый.
Показать большеПодыскал себе через сайт этого салона Taycan Turbo. Времени на поездки нет, так что онлайн оптимально. Плюс у них все очень хорошо расписано, подробности я потом еще по телефону узнавал. Но это все мне сэкономило время, так что в центр приехал сразу оформлять покупку. все тоже прошло быстро. Молодцы!
Показать большеДженсеру очень доверяю. Каждый год прохожу ТО, даже моя зимняя резина у них храниться. Машина в отличном состоянии.
Показать большеОбзванивал дилеров в поисках оптимальной цены на ТО и записался в Шкоду на МКАДе (3-й км.)
Впечатления самые положительные. Адекватный мастер, присутствовал в при работах, а главное хорошие скидки в 30%
На следующее поеду к ним же, если цены не задерут!
Машину выбрал совместно с менеджером салона Андреем. Устроила комплектация, цвет, как хотел. Стиль, комфорт! Я всем доволен.
Показать большеЕхал из Ростова-на-Дону в Москву на своем Кайенне (пробег 47000), услышал странный неприятный стук в районе двигателя. Подумал, вдруг задранные цилиндры. Но терпел, слушал и ехал в родной автосервис. Там уже искали эндоскопом задиры - и все-таки нашли... Пришлось ремонтироваться. Но починили все отлично. Мастерам благодарен, теперь ничего не стучит
Показать большеХороший, приветливый персонал. Грамотные
и опытные мастера. Остался доволен выполненной работой и качеством работ. Выражаю свою благодарность всему персоналу
Сервис понравился, мастера настоящие специалисты в своём деле.
Показать больше