АВТОМИР на Озерной старый и надежный сервис. Пользуюсь давно услугами этого сервисного центра, с тех пор как купил своего Логана. Машина в отличном состоянии, потому что обслуживают машину хорошо. Мастера мне нравятся, пускают в цех, отвечают на вопросы.
Показать большеПриобрела свою малышку именно здесь. Давно мечтала о такой машине. Обратилась в салон. Ребята помогли быстро. Оформили документы оперативно. Сейчас наслаждаюсь новым авто. С сотрудниками работать понравилось. Чувствуется, что ребята любят сове дело.
Показать большеМашину выбрал совместно с менеджером салона Андреем. Устроила комплектация, цвет, как хотел. Стиль, комфорт! Я всем доволен.
Показать большеПонравилось, что договоренности с менеджером о перечне ремонтных работ и цене были соблюдены.
Показать большеОт услуг автосалона Major auto остались исключительно положительные впечатления. Долго искал, где выгодней всего купить автомобиль, а здесь цены нормальные, к тому же надежность салона и компетентность его сотрудников не вызывает сомнений. Они дали мне подробно осмотреть авто и провести тест-драйв. Оформили все быстро, видно, что здесь ценят своего покупателя.
Показать большеОгромная благодарность сотрудникам за быстрое и качественное обслуживание, всё выполнено на высшем уровне
Показать большеОтличный сервис, профессиональные сотрудники. Дали гарантию на выполненную работу, сделано все в срок.
Показать большеОтличный сервис! Приезжала на ТО прошло все быстро и качественно, сотрудники доброжелательные. Всем советую!
Показать большеНравится сервис. Обслуживаю свой Логан уже 3 года у них. Цены конечно выше гаражей, но зато качество и гарантия. По скидочной карте выходит приемлемо. Хотелось бы, чтобы запчасти всегда были по наличию.
Показать большеВсе очень понравилось, быстро записали на сервис, так же быстро провели ТО.
Показать большеАВТОМИР на Озерной старый и надежный сервис. Пользуюсь давно услугами этого сервисного центра, с тех пор как купил своего Логана. Машина в отличном состоянии, потому что обслуживают машину хорошо. Мастера мне нравятся, пускают в цех, отвечают на вопросы.
Показать большеПриобрела свою малышку именно здесь. Давно мечтала о такой машине. Обратилась в салон. Ребята помогли быстро. Оформили документы оперативно. Сейчас наслаждаюсь новым авто. С сотрудниками работать понравилось. Чувствуется, что ребята любят сове дело.
Показать большеМашину выбрал совместно с менеджером салона Андреем. Устроила комплектация, цвет, как хотел. Стиль, комфорт! Я всем доволен.
Показать большеПонравилось, что договоренности с менеджером о перечне ремонтных работ и цене были соблюдены.
Показать большеОт услуг автосалона Major auto остались исключительно положительные впечатления. Долго искал, где выгодней всего купить автомобиль, а здесь цены нормальные, к тому же надежность салона и компетентность его сотрудников не вызывает сомнений. Они дали мне подробно осмотреть авто и провести тест-драйв. Оформили все быстро, видно, что здесь ценят своего покупателя.
Показать большеОгромная благодарность сотрудникам за быстрое и качественное обслуживание, всё выполнено на высшем уровне
Показать большеОтличный сервис, профессиональные сотрудники. Дали гарантию на выполненную работу, сделано все в срок.
Показать большеОтличный сервис! Приезжала на ТО прошло все быстро и качественно, сотрудники доброжелательные. Всем советую!
Показать большеНравится сервис. Обслуживаю свой Логан уже 3 года у них. Цены конечно выше гаражей, но зато качество и гарантия. По скидочной карте выходит приемлемо. Хотелось бы, чтобы запчасти всегда были по наличию.
Показать большеВсе очень понравилось, быстро записали на сервис, так же быстро провели ТО.
Показать больше