Автосервис «Wheelfare Automotive»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Станция кузовного ремонта «Wheelfare Automotive» осуществляет сертифицированный кузовной ремонт и покраску ТС с использованием только широко зарекомендовавших себя брендов STANDOX и 3М. Специалистами нашей компании осуществляется как кузовной ремонт, так и покраска авто. Широко применяются технологии локального ремонта ЛКП, так и полного восстановления заводского ЛКП. Значительно распространен как ремонт пластикового навесного оборудования ТС (бамперов и пр.), так и стандартных частей ТС (в том числе и алюминиевых). Средняя стоимость восстановления ЛКП детали автомобиля составляет (средний класс(пример Хонда Аккорд)): Вертикальные детали (крылья, двери, бампера и пр.) – от 4500 до 5000 руб. Горизонтальные детали (капот, крыша, крышка багажника и пр.) – 5500 до 7500 руб. Средняя стоимость ремонта бампера (ремонт трещины до 15 см.) – 1500 руб. (стоимость работ включает в себя: арматурные работы, краска и лак, расходные материалы, подготовительные и малярные работы. В общем, всё включено)!!! Вклейка стекол от 1500 до 2700 руб. Полировка авто – от 3000 до 9000 руб. На все выполненные работы распространяется гарантия! Как в наличии, так и на заказ, широкий ассортимент запчастей для автомобилей Ford и Peugeot – новые и б\у. Аэрография, АкваПринт и проч.

Редактировать
5
3

отзыва

15

лет

Москва, Одесская улица, 6 строение 15
8 (495) 222- 79 -23
будни: с 9 до 20
выходные: с 10 до 20
www.wheelfare.ru
5

На основании 3 отзывов за 15 лет

5 · 3 отзыва
Глеб С
1 отзыв 15 лет на автоточках

Ремонтировал у них своего железного коня Lexus RX в декабре 2010.
Нашел через сайт, недалеко от дома и скидка вроде есть.Сервис чистый, мастера тоже.
Позвонил с начала, объяснил, что мне надо отремонтировать бампер передний и покрасить его, крыло и капот тоже покрасить и машину полирнуть. Сказали, что необходимо подъехать, что бы точно определить размер ремонта и сумму соответственно его... Благо живу рядом, подъехал.Ремонт бампера мне обошелся 2300 рубл., его окрас 4800 руб., капот покрасили за 6000, а крыло локально за 3800 руб. Да, а полирнули весь авто за 6500, он как новый вообще стал, что меня сильно-сильно порадовало! Все сделали за 4 дня... Еще и машину бесплатно помыли (внутри тоже). Порадовали цены, отношение ко мне и порадовало качество. Все сделали очень даже хорошо...Не грузили на окраску лишнего, сказали "...лучше если надумаете вот это красить, то весной будет целесообразней, а может и вообще не придется красить это ...".В общем мне понравилось, теперь свою и жены машины буду лечить у этих докторов, правда не знаю что у них по ТО, но ощущение уже вполне позитивное о них сложилось.

ПП
Петров павел
1 отзыв 15 лет на автоточках

Всем привет!
Просто не мог написать про ребят)))Делал у них уже второй свой авто, теперь КИА СЕЕД, да не сказать что много, красили бампер переходом и капот + фары полирнули передние.Обещали покрасить за 2 дня но вышло 3(с половиной)) ), что-то там с камерой у них было, точно не знаю, вроде фильтра меняли.... ну в принципе я и не расстроился (т.к. скидку еще сделали больше)))В общем, сделали небольшой ремонт бампера и небольшую жестянку капота, всё с покраской. Не видно перехода и на капоте ни мусора не пыли я не нашел...все удовольствие мне обошлось 11000руб. Ценой доволен как и качеством их работ. Для меня это уже стало проверенное месть, так что, всё своё возить буду к ним...ПРОВЕРЕНО МНОЮ!))))

П
Павел
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2010 Peugeot 307

Ремонтировал Пежо 307 (2008г.в.) у них. В принципе понравилось. Сделали все качественно, покрасили без пыли и денег взяли не много (это для меня главное), правда затянули на 1,5 дня... К примеру дверь мне покрасили всего за 4500руб., у соседей почти в двое дороже...Бампер с ремонтом и покраской обошелся в 5500 руб, крыло так вообще 4000. Весь ремонт мне обошелся в 44500р. по сравнению с "Дилером" в их 101500р.(правда и запчасти там они ставят новые!!!). Для пежо у них в наличии много запчастей б\у... по моему и на Форд есть, точно не знаю...Машину отдали чистой, что порадовало!))) В Зюзино я лучшей альтернативы чем они не нашел!)

Глеб С
1 отзыв 15 лет на автоточках

Ремонтировал у них своего железного коня Lexus RX в декабре 2010.
Нашел через сайт, недалеко от дома и скидка вроде есть.Сервис чистый, мастера тоже.
Позвонил с начала, объяснил, что мне надо отремонтировать бампер передний и покрасить его, крыло и капот тоже покрасить и машину полирнуть. Сказали, что необходимо подъехать, что бы точно определить размер ремонта и сумму соответственно его... Благо живу рядом, подъехал.Ремонт бампера мне обошелся 2300 рубл., его окрас 4800 руб., капот покрасили за 6000, а крыло локально за 3800 руб. Да, а полирнули весь авто за 6500, он как новый вообще стал, что меня сильно-сильно порадовало! Все сделали за 4 дня... Еще и машину бесплатно помыли (внутри тоже). Порадовали цены, отношение ко мне и порадовало качество. Все сделали очень даже хорошо...Не грузили на окраску лишнего, сказали "...лучше если надумаете вот это красить, то весной будет целесообразней, а может и вообще не придется красить это ...".В общем мне понравилось, теперь свою и жены машины буду лечить у этих докторов, правда не знаю что у них по ТО, но ощущение уже вполне позитивное о них сложилось.

ПП
Петров павел
1 отзыв 15 лет на автоточках

Всем привет!
Просто не мог написать про ребят)))Делал у них уже второй свой авто, теперь КИА СЕЕД, да не сказать что много, красили бампер переходом и капот + фары полирнули передние.Обещали покрасить за 2 дня но вышло 3(с половиной)) ), что-то там с камерой у них было, точно не знаю, вроде фильтра меняли.... ну в принципе я и не расстроился (т.к. скидку еще сделали больше)))В общем, сделали небольшой ремонт бампера и небольшую жестянку капота, всё с покраской. Не видно перехода и на капоте ни мусора не пыли я не нашел...все удовольствие мне обошлось 11000руб. Ценой доволен как и качеством их работ. Для меня это уже стало проверенное месть, так что, всё своё возить буду к ним...ПРОВЕРЕНО МНОЮ!))))

П
Павел
1 отзыв 16 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2010 Peugeot 307

Ремонтировал Пежо 307 (2008г.в.) у них. В принципе понравилось. Сделали все качественно, покрасили без пыли и денег взяли не много (это для меня главное), правда затянули на 1,5 дня... К примеру дверь мне покрасили всего за 4500руб., у соседей почти в двое дороже...Бампер с ремонтом и покраской обошелся в 5500 руб, крыло так вообще 4000. Весь ремонт мне обошелся в 44500р. по сравнению с "Дилером" в их 101500р.(правда и запчасти там они ставят новые!!!). Для пежо у них в наличии много запчастей б\у... по моему и на Форд есть, точно не знаю...Машину отдали чистой, что порадовало!))) В Зюзино я лучшей альтернативы чем они не нашел!)

Как добраться до «Автосервис «Wheelfare Automotive»»

Москва, Одесская улица, 6 строение 15

Автосервис «Wheelfare Automotive», Москва, Одесская улица, 6 строение 15

Автосервисы рядом

· Москва, Одесская улица, 6
· Москва, Болотниковская улица, 21 строение 6
· Москва, Внутренний проезд, 8 строение 14
· Москва, Сивашская улица, 29
· Москва, Одесская улица, 6с5

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Москва, Нагорная улица, 33к1
· Москва, Нахимовский проспект, 6
· Москва, Нахимовский проспект, 24
· Москва, Одесская улица, 6 корпус 2
· Москва, Нагорная улица, 33 корпус 1