Самые лучшие условия кредитования для всех регионов без первоначального взноса на срок до 10 лет по двум документам без справки о доходах
Вы также можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой!
Вероятность одобрения кредита в нашем автосалоне 99%!
Первый платеж по кредиту в подарок!!!
В АЦ Коптево на Б. Академической 38 .11 попали совершенно случайно. В тот день мы с мужем ездили по другим автосалонам, но нигде не было той машины, что нам нужна. Разочарованные мы уже ни на что не рассчитывали. Но "Коптево" просто спас нас и поднял настроение) Машинка была. И мы довольные стали ожидать подтверждения на кредит от банка. Конечно, хотелось все быстро сделать, но пришлось подождать. Все это время мы мило беседовали с консультантом. При этом было видно, что другие ребята так же удачно справляются со своими обязанностями. И все улыбаются. Такая атмосфера счастья)) Это была самая приятная покупка в моей жизни. Спасибо!
В АЦ "Коптево" на Большой Академической 38, с.11 реально уважают клиентов. Убедился на собственном опыте. Покупал здесь автомобиль по совету знакомого. Был порадован сервисом и скоростью выполнения работы. Да и вообще обстановка там дружеская, я бы даже сказал домашняя. Менеджер, который помогал мне, сопровождал свой рассказ милыми шутками и рассказами из практики по продаже авто)) Благодарю консультантов и сотрудниц кредитного отдела за участие!
Можете не верить, но салон, СпецЦентрНиссан, Москва, ул, Большая Академическая, д.38, стр. 11, это что-то. Машин, выбирай, не хочу. Условия по кредитам божеские. Цены, неожиданно ниже, чем еще где-то. Продавцы, очень приятные, без хамских замашек. Все решается настолько быстро, что не успеваешь устать от ожидания. Взял себе новый аппарат, хотя и не очень собирался, условии кредита для меня просто песня. Доволен.
Долго уговаривала мужа купить автомобиль. Но он упорно не хотел, ссылаясь на то, что с машиной в Москве одни проблемы. Я смирилась уж. А тут на наше 15-летнюю годовщину повез в автоцентр Коптево на Большой Академической 38 с.11. Сказал, подарок обоим будет))) Под чутким руководством менеджера выбрали форд мондео. Очень красивая машина! Нам понравилась! Кстати, обслуживание в салоне тоже произвело приятно впечатление.
Покупка авто в автоцентре Коптево на Большой Академической д.38, с.11 прошла на ура. Искусственно цену не задирают. Взял Ford Focus. Превосходная машина за свои деньги. Не знаю как будет в дальнейшем, но пока что автоцентр оставляет о себе хорошее впечатление, по крайней мере я всем доволен и не жалею что машину взял там — ничего не потерял.
Нашла отзыв, где ругают салон СпецЦентрНиссан, Москва, ул Большая Академическая, д 38, стр 11. Категорически не согласна. Я в этом салоне покупаю машины уже восемь лет и ни разу меня в нем не подвели. Информация всегда самая полная, цены тоже соответствуют заявленным. Нет хамства и тупых сотрудников. Можно прибрести машину на разных условиях. Хоть за наличку, хоть в кредит. Выбор просто огромный. Очень хороший салон.
В АЦ Коптево на Б. Академической 38 .11 попали совершенно случайно. В тот день мы с мужем ездили по другим автосалонам, но нигде не было той машины, что нам нужна. Разочарованные мы уже ни на что не рассчитывали. Но "Коптево" просто спас нас и поднял настроение) Машинка была. И мы довольные стали ожидать подтверждения на кредит от банка. Конечно, хотелось все быстро сделать, но пришлось подождать. Все это время мы мило беседовали с консультантом. При этом было видно, что другие ребята так же удачно справляются со своими обязанностями. И все улыбаются. Такая атмосфера счастья)) Это была самая приятная покупка в моей жизни. Спасибо!
В АЦ "Коптево" на Большой Академической 38, с.11 реально уважают клиентов. Убедился на собственном опыте. Покупал здесь автомобиль по совету знакомого. Был порадован сервисом и скоростью выполнения работы. Да и вообще обстановка там дружеская, я бы даже сказал домашняя. Менеджер, который помогал мне, сопровождал свой рассказ милыми шутками и рассказами из практики по продаже авто)) Благодарю консультантов и сотрудниц кредитного отдела за участие!
Можете не верить, но салон, СпецЦентрНиссан, Москва, ул, Большая Академическая, д.38, стр. 11, это что-то. Машин, выбирай, не хочу. Условия по кредитам божеские. Цены, неожиданно ниже, чем еще где-то. Продавцы, очень приятные, без хамских замашек. Все решается настолько быстро, что не успеваешь устать от ожидания. Взял себе новый аппарат, хотя и не очень собирался, условии кредита для меня просто песня. Доволен.
Долго уговаривала мужа купить автомобиль. Но он упорно не хотел, ссылаясь на то, что с машиной в Москве одни проблемы. Я смирилась уж. А тут на наше 15-летнюю годовщину повез в автоцентр Коптево на Большой Академической 38 с.11. Сказал, подарок обоим будет))) Под чутким руководством менеджера выбрали форд мондео. Очень красивая машина! Нам понравилась! Кстати, обслуживание в салоне тоже произвело приятно впечатление.
Покупка авто в автоцентре Коптево на Большой Академической д.38, с.11 прошла на ура. Искусственно цену не задирают. Взял Ford Focus. Превосходная машина за свои деньги. Не знаю как будет в дальнейшем, но пока что автоцентр оставляет о себе хорошее впечатление, по крайней мере я всем доволен и не жалею что машину взял там — ничего не потерял.
Нашла отзыв, где ругают салон СпецЦентрНиссан, Москва, ул Большая Академическая, д 38, стр 11. Категорически не согласна. Я в этом салоне покупаю машины уже восемь лет и ни разу меня в нем не подвели. Информация всегда самая полная, цены тоже соответствуют заявленным. Нет хамства и тупых сотрудников. Можно прибрести машину на разных условиях. Хоть за наличку, хоть в кредит. Выбор просто огромный. Очень хороший салон.
Показать все 20 отзывовДобавить свой отзыв
Natalia444 - 5/5
<p>Хочу поблагодарить сотрудников салона СпецЦентрНиссан, г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 38, стр 11. Помогли в приобретении семейного авто. Мы с мужем простые водители, и нас обмануть во всем, что касается авто, очень легко. Но персонал салона, понимая нас как клиентов, сделал нам прекрасное предложение. После покупки автомобиля, мы проконсультировались с экспертами, они подтвердили качество покупки.</p>
Nik88 - 5/5
<p>Я большой поклонник автомобилей «Ниссан». С салоном СпецЦентрНиссан, Москва, ул.Большая Академическая, д 38,стр 11, начал общаться практически с момента открытия. За десять лет, три раза менял машину, все время в этом салоне. Очень четкая работа персонала, цены на авто ниже других салонов, весь пакет необходимых услуг при покупке авто на месте. Скоро буду опять менять машину и только в этом салоне.<br/>С уважением, Ник.</p>
copy69 - 5/5
<p>Недавно заезжали с супругом в автосалон СпецЦентрNissan. Очень понравилось обслуживание. Приветливые продавцы помогли определиться с выбором, все толково рассказали. Выбор большой, цены приемлемые, оформили быстро, дали небольшой презент. Все супер, будем обязательно советовать всем только СпецЦентрNissan. Салон находится по адресу: Москва, ул. Большая Академическая, д.38, стр.11.</p>
Alena69 - 5/5
<p>Пару месяцев назад покупали автомобиль в СпецЦентрNissan, который в Москве, на улице Большой Академической, д.38, стр. 11. Все очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить работу продавца-консультанта, который вежливо и обходительно предоставил всю консультацию, и что немаловажно, не навязывал нам лишних услуг.</p>
ANDREI19801980 - 5/5
<p>Этот салон мне посоветовал друг. Мне все грамотно объяснили и показали. Помогли сделать выбор авто. Доволен качеством ''СпецЦентрNissan''. И близко к дому Москва, ул. Большая Академическая, д.38, стр.1.</p>
Iri - 5/5
<p>Вчера заехала с мужем в автосалон, который произвел на меня потрясающее впечатление. Внимательный персонал ответил на все наши вопросы и рассказал обо всех акциях и возможностях приобретения автомобиля.</p>
izya777 - 1/5
<p>Дорогие добропорядочные граждане нашей Великой страны. Хочю поделиться с вами как я пытался купить Рено Дастер в этом автосалоне. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМАШИНЫ В ЭТОМ ГАВЕНОМ АВТОСАЛОНЕ. Звонил по телефону, указанному на сайте saomotors.ru. Девушка представилась как менеджер по продажам Альбина. 10 раз у нее переспросил, что она точно сотрудник автосалона, а не сотрудник COOLцентра (где сидят диспетчера и отвечают на звонки), на что получил ответ что она работает в салоне менеджером по продажам. Далее с ней я обсудил стоимость моего будующего автомобиля и она объяснила, что мне необходимо принести задаток в размере 10 тыр, заключить с ними предварительный договор о доставке автомобиля. В течение 2-х недель автомобиль должен быть доставлен в автосалон с завода. Еще раз пять я у нее уточнял полученную информацию, а она ее подтверждала, "колотя сябя в грудь и отдавая все свои зубы". Так ка я живу в 1000 км. от столицы, где еще остаются работать такие оферисты и обманщики как Альбина вместе с ее САО МОТОРС, я, пуская слюни от того, что скоро у меня будет новый автомобиль, прошу друга, проживающего в Москве отвезти за меня задаток. На следующий день друг звонит с автосалона и передает трубку старшему менеджеру (реальному работнику автосалона), который говорит мне совсем другую информацию, отличающуюся от "чёса" Альбины. Сначала я узнал, что Альбина является содрудником COOLцентра, предоплата за автомобиль составляет 50 тыр, и что мне необходимо прибавить к стоимости "моей ласточки" еще 150 тыр за допоборудование. Это допоборудование у меня в городе стоит в три раза дешевле. Одним словом ЛОХОТРОН. Покупать вам автомашину в этом "замечательном" автосалоне решать вам. С Уважением, гражданин РФ.</p>
tay - 1/5
<p>Хотелось бы поставить ноль(((АБСОЛЮТНО безграмотные и бессовестные продавцы. Они не просто надувают покупателей. а считают нас за тупых баранов, которых можно разводить. Продавцы салона нарушают закон о правах потребителя, нагло врут по ценам (которые возрастают тысяч на 100), и не считают нужным извиниться. Никогда не обращайтесь сюда! Уважайте себя как покупателей!!!</p>
wowa - 1/5
<p>машина хундай солярис!<br/>классный салон по телефону работают одни миньетчики по имени Альбина считает что самая умная!я позвонил сумма была одна!перед этим ездил в салон на перерве и там уже был лоходром(мошенничество)когда звонил главной минтечицы Альбины разговаривал с ней очень жёстко но она меня убеждала на писку в рот что цены те которые она озвучивает я её просил связать меня с продавцами она сказала что сама продаёт -хорошо !пока ехал думал нужно будет извинится перед ней но увы когда приехал машина подорожала на 100000!когда я сказал что в авто бизнесе творится лоходроммне сказали ну да!хотелось бы чтоб на эти солоны обратили в внимания правоохранительные органы!так как это не маркетинговый ход как мне объясняли продавцы, а это мошенничество и введения в заблуждения клиента!</p>
Alex_Po - 1/5
<p>Отвратительный салон!<br/>Хотел купить машину Тагаз С10 (В списке моделей такого не было)<br/>при общении по телефону назвали одну цену и клятвенно уверяли, что настаивать на установке дополнительного оборудования они не будут.<br/>Когда я приехал, цена на машину была уже другая, менеджер сразу сказал, что "допов" он мне насчитает тысяч на 40. Насчитал на 54 причем 7 тыс за антикор МОВИЛЕМ!!!! и 7 тыс за установку защиты картера толщиной аж 5 мм (он наверное машину с танком перепутал)<br/>Когда я очередной раз сказал, что мне доп. оборудование не нужно, он просто отказался продавать машину, сказав, что машины сейчас нету (а в начале разговора была)</p>
mikele - 1/5
<p>Врут по телефону, что машины есть в наличии. Начинают "работать" при виде живого покупателя, цена при этом неприятно изменяется, но зато магнитола ... в подарок!</p>
андрей - 5/5
<p>Доброго вам времени суток)))20,11,2011г я Остриков Андрей приехал в Москву по онлайн заявке в салон САО МОТОРС по адресу г.Москва Большая Академическая 38/11 точнее мене сказали ,что есть предварительное одобрение банка без первого взноса и каско встретили меня приятные менеджеры всё рассказали и объяснили,правда машина которая нужна была мне стояла у них на складе!!!Меня провели в кредитный отдел,я заполнил заявку повторно в нескольких банках,и на самом деле одобрение получил от 3-х банков.Ну конечно не всё так гладко как говорилось мне предложили оплатить либо каско либо первый взнос по просьбе банка после чего оформили машину,в общем я доволен машиной и автосалоном))))ЧАЙ КОФЕ КОНФЕТЫ И ПЕЧЕНЬЯ НА ХАЛЯВУ!!!))) спасибо менеджерам и девочкам с оформления всё сделали по высшему разряду</p><p>P.S А ещё я попал на шашлык которым меня угостили в честь дня рождения менеджера кредитного отдела)))правда как её завут не запомнил,но всё же приятно)))))))))))</p>
Zvezdulka - 1/5
<p>нашел рекламу сайта в газете, оставил заявку, банки одобрили предварительно, созвонился сказали что выбранный вами автомобиль есть в наличии, собираю пакет документов(паспорт,справка 2ндфл,водительское удостоверение,копия трудовой книжки) приезжаю в салон по указанному адресу на сайте за 500 километров от дома, не заходя в салон уже был разочарован: название салона другое ЭЛКОМ-ЮНА ООО герос, 50% автомобилей этого салона 2010 года выпуска. цены на автомобили не указаны, а те которые указаны на сайте это цены на авто 2010 года. данного автомобиля в наличии не было, консультант начал втирать другие модели автомобилей, которые были у них в салоне. ввел меня в заблуждение по выбранному мной автомобилю,после чего настроение и все желание находиться там пропало, собрался уезжать, но вдруг этот же консультант пообещал найти данную модель, но на 50 тыс дороже, но с другого салона. кредитные эксперты оформили документы и подали заявки сразу в несколько банков и сказали ждать одобрения, уверея меня что одобрять на 1000%. Я ждал. ждал. ждал и ждал!!! позвонили только с двух банков, подтвердив указанную мной информацию. Прошло 7 часов, все банки, кроме одного отказали, так сказали кредитные эксперты, ждал решения последнего банка! прошел еще час! мое терпение лопнуло, забрал все свои документы, попросил консультанта перезвонить если придет одобрение, и поехал по своим делам! в итоге мне никто не перезвонил!НЕ САЛОН, А ПОЛНЫЙ РАЗВОД ВСЕХ РЕГИОНОВ!!! СИЛЬНЫЕ РАСХОЖДЕНИЯ С ТЕМ ЧТО УКАЗАНО НА САЙТЕ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!! ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ САЛОН, УПЕЙТЕСЬ БЕСПЛАТНЫМ КОФЕ И ЧАЕМ!!!</p>
Валентин - 1/5
<p>Вот поехал купить в этом салоне автомобиль ( не будем уточнять какой), в итоге менеджеры отнеслись к нам прилично и было с начало все отлично, предложили кофе, чай рассказали о машине все хорошо подобрали цвет посмотрели приблизительные варианты , остановились именно на определенном о цене договорились спросила что сумма окончательна и нас спрашивают вы согласны вроде посмотрели все нормаль. Тут менеджер и говорит что раз всё устраивает то можем и подписать договор, но прежде чем подписать говорит что должны заплатить залог в размере 30 тыс.руб. ну сумма была указана все верно тут и подписали предварительный договор, и то что внесли предварительную сумму. Тут нам и говорят раз всё устраивает то пройдемте на кассу и оплатите остальную, мы прошли и здесь нам приносят совсем другой договор и где совсем другая сумма стоит более чем договаривались на 120 тыс. руб., мы и говорим что раз цена увеличилась пока мы дошли до кассы мы решили сразу отказаться от автомобиля. А вот нам и говорят что предварительную сумму они забирают как не у стойку с нашей стороны. Так как не было обговаривать что сумма увеличивается, когда машина придет мы не знали и спрашивали и менеджера, и типа там какова-то псевдо директора (и в итоге ещё оказывается с его слов что он бывший сотрудник милиции) говорят что ни кто об этом не должен про эти наценки говорить и они ни имеют право, а это и так уже нарушения по правам закона потребителя. И мы здесь поняли что здесь идет мошенничество это ст. 159 часть 4 УК РФ. Так что пожалуйста администрация разберитесь с этим и увольте весь персонал данного офиса который находиться по адресу Б. Академическая д. 38 , если в ближайшее время не сделаете какие нибудь меры, или будете разбираться с законом РФ.</p>
Как добраться до «Автосалон «САО моторс»»
Москва, Большая Академическая, 38 строение 11
Автосалон «САО моторс»,
Москва, Большая Академическая, 38 строение 11