Автосервис «Ford-house»


Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Специализация и услуги
Отличный сервис. После того как закончилась гарантия только сюда. Все основные запчасти в наличии, немного дороже, чем в екзисте, но не нужно заморачиваться искать, и точно всё подойдёт. Мастера, сразу видно опытные, всё объяснят, покажут. Лишних работ не навязывают, наоборот отговорят от ненужного. А по поводу тех, кто пишет про развод, сам чуть не попал. Когда поехал туда первый раз. На въезде на территорию стоял человек в форме похожей на охранника. Он спросил куда я еду, ответил в форд хаус. Этот человек показал ворота и сказал туда. Я заехал, спросил это форд хаус? Мне ответили да, брат, да. Тут у меня зазвонил телефон, звонили из форд хауса, я записывался, но не приехал. Я сказал, что я уже у них, на что мне сказали нет, уезжай оттуда. Я уехал и метров через 100 увидел ворота форд хауса. Заехал туда, и езжу вот уже лет 5, и абсолютно не жалею. Чего и вам желаю.
Автосервис «Форд Хаус» - БЕРЕГИТЕСЬ - Ужасный сервис, я раскусил как работают эти «мастера». Свои грязные дела сваливают на кавказцев, на армян, типа это они на Варшавке машины ломают, а мы такие белые и пушистые, по высшему разряду с гарантией починим ваш авто! Отдал свою машину Форд Мондео в автосервис для замены сцепления. Машина приехала своим ходом, мастер приёмщик сам её загнал, на следующий день мне перезванивает тот же самый мастер-приёмщик и спрашивает о наличии каких либо секреток в авто, так как машина не заводилась, а спустя ещё четыре часа перезванивает по новой, и говорит о том, что погнуло клапана. Когда я приезжаю в сервис, то вижу, что двигатель уже вскрыт, и мастер начинает мне показывать на какой-то ролик внутри двигателя и рассказывать, что по этой причине двигатель сломался, что это стечение обстоятельств, что он сломался именно у них, и именно в тот момент когда они поменяли сцепление. Я спрашиваю зачем они полезли в сам двигатель без моего разрешения, на что он ответил - "хотели вам показать почему это произошло". Я связался с руководством автосервиса, высказал претензии, но в ответ получил лишь угрозы и обещания выкинуть меня вместе с моим ржавым корытом (машина 2011 года в отличном состоянии) из автосервиса. После долгих споров мне пришлось согласиться на дорогостоящий ремонт двигателя, потому что другого выхода у меня не было, мотор весь разобран! В тот момент я был просто в шоке и растерянности, сам не пойму как подписался на ремонт, ведь изначально разбор двигателя не был указан в заказ-наряде! В итоге пришлось перебирать весь движок, менять головку, она тоже пришла в негодность! В конце концов за всё я заплатил 198 000 рублей.На форумах нашел еще несколько пострадавших от рук этих «белых и пушистых мастеров». Будьте очень внимательны и осторожны, в ФОРД ХАУС разводят на дорогостоящий ремонт!
Аккуратнее коллеги-автовладельцы! См.отзывы про Эконом-авто, один и тот же лохотрон! работают безрукие работники и разводилы.
Сужусь с ними сейчас, кто попался на них пишите, вместе будет легче добиться успеха.
Варшавские разводилы! Заехал к ним поменять моторное масло и фильтр, а за день до этого делал комплексную диагностику, всё работало идеально! Не успел заехать в бокс, мастер говорит, что гул какой-то странный и запах у выхлопа не нормальный... давай мы тебе за 500 руб диагностику сделаем. Ну я подумал, что это не такие уж большие деньги, а диагностика лишней не бывает... "Диагностика" показала, что необходима замена топливной аппаратуры и переборка редуктора заднего моста. Я как услышал этот бред, оплатил диагностику и дал по газам оттуда, не оглядываясь. Мошенники хреновы! Не советую к ним обращаться, если вам дорог ваш автомобиль.
Отличный сервис. После того как закончилась гарантия только сюда. Все основные запчасти в наличии, немного дороже, чем в екзисте, но не нужно заморачиваться искать, и точно всё подойдёт. Мастера, сразу видно опытные, всё объяснят, покажут. Лишних работ не навязывают, наоборот отговорят от ненужного. А по поводу тех, кто пишет про развод, сам чуть не попал. Когда поехал туда первый раз. На въезде на территорию стоял человек в форме похожей на охранника. Он спросил куда я еду, ответил в форд хаус. Этот человек показал ворота и сказал туда. Я заехал, спросил это форд хаус? Мне ответили да, брат, да. Тут у меня зазвонил телефон, звонили из форд хауса, я записывался, но не приехал. Я сказал, что я уже у них, на что мне сказали нет, уезжай оттуда. Я уехал и метров через 100 увидел ворота форд хауса. Заехал туда, и езжу вот уже лет 5, и абсолютно не жалею. Чего и вам желаю.
Автосервис «Форд Хаус» - БЕРЕГИТЕСЬ - Ужасный сервис, я раскусил как работают эти «мастера». Свои грязные дела сваливают на кавказцев, на армян, типа это они на Варшавке машины ломают, а мы такие белые и пушистые, по высшему разряду с гарантией починим ваш авто! Отдал свою машину Форд Мондео в автосервис для замены сцепления. Машина приехала своим ходом, мастер приёмщик сам её загнал, на следующий день мне перезванивает тот же самый мастер-приёмщик и спрашивает о наличии каких либо секреток в авто, так как машина не заводилась, а спустя ещё четыре часа перезванивает по новой, и говорит о том, что погнуло клапана. Когда я приезжаю в сервис, то вижу, что двигатель уже вскрыт, и мастер начинает мне показывать на какой-то ролик внутри двигателя и рассказывать, что по этой причине двигатель сломался, что это стечение обстоятельств, что он сломался именно у них, и именно в тот момент когда они поменяли сцепление. Я спрашиваю зачем они полезли в сам двигатель без моего разрешения, на что он ответил - "хотели вам показать почему это произошло". Я связался с руководством автосервиса, высказал претензии, но в ответ получил лишь угрозы и обещания выкинуть меня вместе с моим ржавым корытом (машина 2011 года в отличном состоянии) из автосервиса. После долгих споров мне пришлось согласиться на дорогостоящий ремонт двигателя, потому что другого выхода у меня не было, мотор весь разобран! В тот момент я был просто в шоке и растерянности, сам не пойму как подписался на ремонт, ведь изначально разбор двигателя не был указан в заказ-наряде! В итоге пришлось перебирать весь движок, менять головку, она тоже пришла в негодность! В конце концов за всё я заплатил 198 000 рублей.На форумах нашел еще несколько пострадавших от рук этих «белых и пушистых мастеров». Будьте очень внимательны и осторожны, в ФОРД ХАУС разводят на дорогостоящий ремонт!
Аккуратнее коллеги-автовладельцы! См.отзывы про Эконом-авто, один и тот же лохотрон! работают безрукие работники и разводилы.
Сужусь с ними сейчас, кто попался на них пишите, вместе будет легче добиться успеха.
Варшавские разводилы! Заехал к ним поменять моторное масло и фильтр, а за день до этого делал комплексную диагностику, всё работало идеально! Не успел заехать в бокс, мастер говорит, что гул какой-то странный и запах у выхлопа не нормальный... давай мы тебе за 500 руб диагностику сделаем. Ну я подумал, что это не такие уж большие деньги, а диагностика лишней не бывает... "Диагностика" показала, что необходима замена топливной аппаратуры и переборка редуктора заднего моста. Я как услышал этот бред, оплатил диагностику и дал по газам оттуда, не оглядываясь. Мошенники хреновы! Не советую к ним обращаться, если вам дорог ваш автомобиль.
Как добраться до «Автосервис «Ford-house»»
Москва, Варшавское шоссе, 170Г












