Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Антикор в ЦАО
48 автосервисов ― антикор в ЦАО, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «антикор» в ЦАО
Приехал, все посмотрели, сделали диагностику, сказали что надо отремонтировать! Очень грамотные специалисты! Произвели очень качественный ремонт ходовой, рывков уже нет. Запчасти всегда есть в наличии, а если под заказ, то все в течении дня привозят! Теперь на ремонт или на ТО сюда!!! Рекомендую всем этот сервис!!!
Показать большеМастера не бояться браться за работу, полетела Тормозная система, меняют полностью(изначально грешил на тормозной шланг + свап задних рычагов от полно приводной модели). В сервисе чисто ничего не залито маслом. Могут спокойно пустить к автомобилю и показать что не так. Цены приемлемые. Мелкие запчасти могут заказать сами не дергая клиента для их поиска. Рекомендую!
Показать большеПокупал свой Аутлендер в «Mitsubishi на Таганке» и туда же 26.11.18 приехал делать нулевое ТО на 3000км. Со времени покупки появились два незначительных, копеечных дефекта: выпали из двери багажника фонари подсветки номерного знака - лопнул пластиковый фиксатор и они просто повисли на проводах. Скорее всего очумелые ручки сборщиков из Калуги так их небрежно защелкнули и надломили при сборке или что хуже, из-за удешевления (как и радиаотр, например, уже отечественный) так и эти фонари возможно делали уже у нас из поганого пластика, который быстро развалился. Неприятно конечно, но деталь копеечная, около 200 руб и думал проблем с заменой не будет. И еще ключ складной зажигания стал складываться сам по себе, когда заводишь авто. Надеялся, что дилер «Mitsubishi на Таганке» устранит эти незначительные дефекты по гарантии на нулевом ТО. Не зря же оно бесплатное - для дальнейшего привлечения клиента на постоянное обслуживание, которое приносит дилеру немалую прибыль. Куда там! Инженер по гарантии из-за этих 200 рублевых фонарей мне весь мозг вынес своими предположениями, кто бы мог их сломать, а не я ли сам, так как они же не выпадали, когда машина долго ехала к ним в салон, а через неделю после покупки вдруг не выдержали. С ключом так же. Признал, что с этим не я один обращаюсь, но: «Может вы сами неправильно его в замке поворачиваете!» Обалденный аргумент, не знал что у меня руки кривые. Делать не стали. Просто талант по отшиванию клиентов. Я бы на месте руководства гнал такого инженера, от него одни убытки салону. Очевидно: если с 200 рублевой деталью меня отшили, то серьезного гарантийного ремонта и вовсе не будет и поэтому меня «Mitsubishi на Таганке» потерял как клиента. Возможно не меня одного с таким отношением, но далеко не все отзывы пишут. Ведь даже на ТО1 все бы окупилось. Чего проще менять масло за немалые деньги, а сколько еще таких ТО, если клиенту понравится обслуживание. На своем опыте хочу дать совет: ищите других дилеров для обслуживания вашего автомобиля. Я понял, гарантийной замены бракованных деталей в «Mitsubishi на Таганке» не добьешься.
Показать большеВсе сделали достаточно быстро. С ценой не обманули , хотя пришлось немного повозиться с направляющей суппорта. Закисла. В целом все положительно. Спасибо ребятам. Поеду к ним на ТО.
Показать большеПокрасил в сервисе крышу, после падения на нее бутылки. Ремонт крыши и покраску сделали качественно. Спасибо
Показать большеВсе отлично. Хороший сервис, бесплатно сделали диагностику ходовой.
Показать большеПриехал, все посмотрели, сделали диагностику, сказали что надо отремонтировать! Очень грамотные специалисты! Произвели очень качественный ремонт ходовой, рывков уже нет. Запчасти всегда есть в наличии, а если под заказ, то все в течении дня привозят! Теперь на ремонт или на ТО сюда!!! Рекомендую всем этот сервис!!!
Показать большеМастера не бояться браться за работу, полетела Тормозная система, меняют полностью(изначально грешил на тормозной шланг + свап задних рычагов от полно приводной модели). В сервисе чисто ничего не залито маслом. Могут спокойно пустить к автомобилю и показать что не так. Цены приемлемые. Мелкие запчасти могут заказать сами не дергая клиента для их поиска. Рекомендую!
Показать большеПокупал свой Аутлендер в «Mitsubishi на Таганке» и туда же 26.11.18 приехал делать нулевое ТО на 3000км. Со времени покупки появились два незначительных, копеечных дефекта: выпали из двери багажника фонари подсветки номерного знака - лопнул пластиковый фиксатор и они просто повисли на проводах. Скорее всего очумелые ручки сборщиков из Калуги так их небрежно защелкнули и надломили при сборке или что хуже, из-за удешевления (как и радиаотр, например, уже отечественный) так и эти фонари возможно делали уже у нас из поганого пластика, который быстро развалился. Неприятно конечно, но деталь копеечная, около 200 руб и думал проблем с заменой не будет. И еще ключ складной зажигания стал складываться сам по себе, когда заводишь авто. Надеялся, что дилер «Mitsubishi на Таганке» устранит эти незначительные дефекты по гарантии на нулевом ТО. Не зря же оно бесплатное - для дальнейшего привлечения клиента на постоянное обслуживание, которое приносит дилеру немалую прибыль. Куда там! Инженер по гарантии из-за этих 200 рублевых фонарей мне весь мозг вынес своими предположениями, кто бы мог их сломать, а не я ли сам, так как они же не выпадали, когда машина долго ехала к ним в салон, а через неделю после покупки вдруг не выдержали. С ключом так же. Признал, что с этим не я один обращаюсь, но: «Может вы сами неправильно его в замке поворачиваете!» Обалденный аргумент, не знал что у меня руки кривые. Делать не стали. Просто талант по отшиванию клиентов. Я бы на месте руководства гнал такого инженера, от него одни убытки салону. Очевидно: если с 200 рублевой деталью меня отшили, то серьезного гарантийного ремонта и вовсе не будет и поэтому меня «Mitsubishi на Таганке» потерял как клиента. Возможно не меня одного с таким отношением, но далеко не все отзывы пишут. Ведь даже на ТО1 все бы окупилось. Чего проще менять масло за немалые деньги, а сколько еще таких ТО, если клиенту понравится обслуживание. На своем опыте хочу дать совет: ищите других дилеров для обслуживания вашего автомобиля. Я понял, гарантийной замены бракованных деталей в «Mitsubishi на Таганке» не добьешься.
Показать большеВсе сделали достаточно быстро. С ценой не обманули , хотя пришлось немного повозиться с направляющей суппорта. Закисла. В целом все положительно. Спасибо ребятам. Поеду к ним на ТО.
Показать большеПокрасил в сервисе крышу, после падения на нее бутылки. Ремонт крыши и покраску сделали качественно. Спасибо
Показать большеВсе отлично. Хороший сервис, бесплатно сделали диагностику ходовой.
Показать больше