Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Эвакуатор в Чертаново Южном
27 автосервисов ― эвакуатор в Чертаново Южном, Москва
Отзывы об автосервисах с услугой «эвакуатор» в Чертаново Южном
В октябре 2019года, начитавшись хороших отзывов, отправил свою АКПП от audi a6 c5 к этим ребятам, с проблемой пинков при переключении на R и на D. А также пинки при переключении 1-2 и 2-3 передачи. Расписали все красиво - денег взяли немало. Примерно через месяц отремонтированная коробка была установлена. Ушла проблема только с пинками 1-2 передачи. Связался с Константином, т.к. у меня не было возможности отправить коробку сразу (к тому же началась пандемия), мне продлили гарантию и попросили, как будет возможность, отправить гидроблок. Что я и сделал в апреле 2020 года. В мае установил отремонтированный гидроблок. Но проблемы так и не ушли. По совету Константина проверили ЭБУ на АКПП, все было сухо и без окислов. От себя заменил все ШРУСы на новые, заменил полностью на новые тормоза, поставил оригинальный ДМРВ, новые рычаги подвески, перебрал и отбалансировал кардан с заменой подвесного, даже заменили фазовращатели в двигателе на всякий случай. Менял масло с фильтрами. Ничего не помогало. В итоге, в феврале 2021 года, Константин высылает мне подменный гидроблок. Я его меняю, ставлю новый фильтр, масло и... при выставлении уровня масло пенится. Грешим на фильтр, заказали новый. Меняем - та же проблема, масло пенится, в связи с чем невозможно выставить уровень. Константин просит время подумать и перестает отвечать на сообщения. Вся эпопея длилась с октября 2019 года по март 2021 года. Надо сказать, что все манипуляции проводились с полной заменой масла и фильтров. Т.е, кроме денег на ремонт было потрачено много средств на масла, фильтра и все расходы на отправление грузов из Уфы в Москву. За эти деньги можно было купить еще одну такую же машину. К слову, доход у меня не большой, являюсь многодетным отцом. Это к тому, что реально жалко денег - мог бы потратить на семью. По итогу, сейчас на машине стоит старый гидроблок и к проблемам добавился еще и стук при медленном наборе скорости.
Отзыв не проплаченный. Он честный. Выводы для себя я сделал, не пойму откуда столько положительных отзывов? Или это только мне так не повезло?
Отличный сервис. После того как закончилась гарантия только сюда. Все основные запчасти в наличии, немного дороже, чем в екзисте, но не нужно заморачиваться искать, и точно всё подойдёт. Мастера, сразу видно опытные, всё объяснят, покажут. Лишних работ не навязывают, наоборот отговорят от ненужного. А по поводу тех, кто пишет про развод, сам чуть не попал. Когда поехал туда первый раз. На въезде на территорию стоял человек в форме похожей на охранника. Он спросил куда я еду, ответил в форд хаус. Этот человек показал ворота и сказал туда. Я заехал, спросил это форд хаус? Мне ответили да, брат, да. Тут у меня зазвонил телефон, звонили из форд хауса, я записывался, но не приехал. Я сказал, что я уже у них, на что мне сказали нет, уезжай оттуда. Я уехал и метров через 100 увидел ворота форд хауса. Заехал туда, и езжу вот уже лет 5, и абсолютно не жалею. Чего и вам желаю.
Показать большеОтличный сервис! Посещал 29.02. Только приобрёл Санта Фе классик 2007 года с рук, через неделю после эксплуатации загорелся чек, двигатель начал троить, обратился в СлавАвто. Мастер заменил катушку зажигания и все пришло в норму, хотя в другому сервисе (БД сервис) навыписывали 5 ошибок, сообщили, что все нужно поменять, после чего будем смотреть что не так, помимо этого заменили сгнившую трубку охлаждения и поддон АКПП. Поменяли колодки тормозных дисков, все масла, тормозную жидкость, на все про все ушло порядка 3 часов, и цена та, на какую и рассчитывал. Ребята профессионалы, все просто, доступно, все запчасти есть наличии. Преимущество в том, что они каждый день имеют дело с Hyundai и Kia, знают их вдоль и поперёк. Обратился к ним по совету друга, он обслуживал у них свою Санта Фе в течение 13 лет и никаких проблем за все время не возникало, спасибо за работу.
Показать большеВсе доброго дня и с Наступающим Новым годом!
обслуживал свое авто в Слававто в начале Декабря. причина: плановое ТО и проблемка полного привода.
все сделано и все работает (пробег после ремонта -более 1500 км).
Ребятам из сервиса спасибо большое (особенно Михаилу и Андреям)
по ценам тоже удивлен (мне на других сервисах озвучивали подороже процентов на 10-15%).
для тех впервые на Слававто: предварительно созвонитесь- обговорите, чтобы потом не писать в отзывах глупости типа : загнал на подьемник, а мне потом ТАКОЙ ценник выкатили, запасных частей нет (кстати есть).
не ждите, что с Вами носиться будут, по данному вопросу к дилеру. Здесь на вопросы ответят, проконсультируют, посоветуют. но не более. их профиль: ремонт авто.
Всем удачи на дорогах и в новом году!
Больше на "хомячка" похож чем на GadZZilla))).Я висел на соседнем подъёмнике со своей новой Санта Фе 2019г белая(у мастера Миши,ставил новую защиту картера).Цены у ребят адекватные!Я был в Дрим авто еще на старой машине,(потом перебрался в СлавАвто).И знаю все их расценки.У них замена рычага стоит 1500р,а замена шаровой 1000?это как?На сколько я знаю шаровую нельзя поменять не сняв рычаг.А на счет сайленблока насмешил)))забил номер запчасти в Exist получил вот такой ответ(https://www.exist.ru/Price/?pcode=54584-2B000).Терпеть не могу мужиков которые не могут сразу решить вопрос на месте.А только жалуются потом в интернете что их обманули.ТОЛЬКО ГДЕ ОБМАНУЛИ!Скорее это "ХОМЯЧОК" обманывает!!!
Показать большеПосещал этот сервис 01.10.19.
Приехал заменить шаровые опоры на Hyundai Santa fe 2010 г/в
Т.к. "клубный" сервис заранее даже не стал интересоваться о стоимости работ и рассчитывал на адекватную цену. поставил машину на подъемник и все таки решил уточнить сколько это будет стоить.
стоимость работ мне озвучили 2000 руб за замену (только работу) одной шаровой!
в процессе выяснилось что еще нужно заменить сайлентблок к стоимости работ добавилась еще 1000 при снятом рычаге))
Итог: за 1 час проведенный в этом "сервисе" я заплатил ИМЕННО ЗА РАБОТЫ 5000 рублей! из которых минут 15 мастер который делал мой автомобиль общался по телефону!
Для сравнения цен позвонил тоже в клубный сервис "Дрим авто" и уточнил цены на замену шаровых- цена за замену 1 шт составила 1000 рублей.
цены на запчасти тоже удивили оригинальный сайлентблок 54584-2B000 который в экзисте стоит 366 рублей мне продали за 1200.
Выводы сделайте сами!
я не рекомендую!
В октябре 2019года, начитавшись хороших отзывов, отправил свою АКПП от audi a6 c5 к этим ребятам, с проблемой пинков при переключении на R и на D. А также пинки при переключении 1-2 и 2-3 передачи. Расписали все красиво - денег взяли немало. Примерно через месяц отремонтированная коробка была установлена. Ушла проблема только с пинками 1-2 передачи. Связался с Константином, т.к. у меня не было возможности отправить коробку сразу (к тому же началась пандемия), мне продлили гарантию и попросили, как будет возможность, отправить гидроблок. Что я и сделал в апреле 2020 года. В мае установил отремонтированный гидроблок. Но проблемы так и не ушли. По совету Константина проверили ЭБУ на АКПП, все было сухо и без окислов. От себя заменил все ШРУСы на новые, заменил полностью на новые тормоза, поставил оригинальный ДМРВ, новые рычаги подвески, перебрал и отбалансировал кардан с заменой подвесного, даже заменили фазовращатели в двигателе на всякий случай. Менял масло с фильтрами. Ничего не помогало. В итоге, в феврале 2021 года, Константин высылает мне подменный гидроблок. Я его меняю, ставлю новый фильтр, масло и... при выставлении уровня масло пенится. Грешим на фильтр, заказали новый. Меняем - та же проблема, масло пенится, в связи с чем невозможно выставить уровень. Константин просит время подумать и перестает отвечать на сообщения. Вся эпопея длилась с октября 2019 года по март 2021 года. Надо сказать, что все манипуляции проводились с полной заменой масла и фильтров. Т.е, кроме денег на ремонт было потрачено много средств на масла, фильтра и все расходы на отправление грузов из Уфы в Москву. За эти деньги можно было купить еще одну такую же машину. К слову, доход у меня не большой, являюсь многодетным отцом. Это к тому, что реально жалко денег - мог бы потратить на семью. По итогу, сейчас на машине стоит старый гидроблок и к проблемам добавился еще и стук при медленном наборе скорости.
Отзыв не проплаченный. Он честный. Выводы для себя я сделал, не пойму откуда столько положительных отзывов? Или это только мне так не повезло?
Отличный сервис. После того как закончилась гарантия только сюда. Все основные запчасти в наличии, немного дороже, чем в екзисте, но не нужно заморачиваться искать, и точно всё подойдёт. Мастера, сразу видно опытные, всё объяснят, покажут. Лишних работ не навязывают, наоборот отговорят от ненужного. А по поводу тех, кто пишет про развод, сам чуть не попал. Когда поехал туда первый раз. На въезде на территорию стоял человек в форме похожей на охранника. Он спросил куда я еду, ответил в форд хаус. Этот человек показал ворота и сказал туда. Я заехал, спросил это форд хаус? Мне ответили да, брат, да. Тут у меня зазвонил телефон, звонили из форд хауса, я записывался, но не приехал. Я сказал, что я уже у них, на что мне сказали нет, уезжай оттуда. Я уехал и метров через 100 увидел ворота форд хауса. Заехал туда, и езжу вот уже лет 5, и абсолютно не жалею. Чего и вам желаю.
Показать большеОтличный сервис! Посещал 29.02. Только приобрёл Санта Фе классик 2007 года с рук, через неделю после эксплуатации загорелся чек, двигатель начал троить, обратился в СлавАвто. Мастер заменил катушку зажигания и все пришло в норму, хотя в другому сервисе (БД сервис) навыписывали 5 ошибок, сообщили, что все нужно поменять, после чего будем смотреть что не так, помимо этого заменили сгнившую трубку охлаждения и поддон АКПП. Поменяли колодки тормозных дисков, все масла, тормозную жидкость, на все про все ушло порядка 3 часов, и цена та, на какую и рассчитывал. Ребята профессионалы, все просто, доступно, все запчасти есть наличии. Преимущество в том, что они каждый день имеют дело с Hyundai и Kia, знают их вдоль и поперёк. Обратился к ним по совету друга, он обслуживал у них свою Санта Фе в течение 13 лет и никаких проблем за все время не возникало, спасибо за работу.
Показать большеВсе доброго дня и с Наступающим Новым годом!
обслуживал свое авто в Слававто в начале Декабря. причина: плановое ТО и проблемка полного привода.
все сделано и все работает (пробег после ремонта -более 1500 км).
Ребятам из сервиса спасибо большое (особенно Михаилу и Андреям)
по ценам тоже удивлен (мне на других сервисах озвучивали подороже процентов на 10-15%).
для тех впервые на Слававто: предварительно созвонитесь- обговорите, чтобы потом не писать в отзывах глупости типа : загнал на подьемник, а мне потом ТАКОЙ ценник выкатили, запасных частей нет (кстати есть).
не ждите, что с Вами носиться будут, по данному вопросу к дилеру. Здесь на вопросы ответят, проконсультируют, посоветуют. но не более. их профиль: ремонт авто.
Всем удачи на дорогах и в новом году!
Больше на "хомячка" похож чем на GadZZilla))).Я висел на соседнем подъёмнике со своей новой Санта Фе 2019г белая(у мастера Миши,ставил новую защиту картера).Цены у ребят адекватные!Я был в Дрим авто еще на старой машине,(потом перебрался в СлавАвто).И знаю все их расценки.У них замена рычага стоит 1500р,а замена шаровой 1000?это как?На сколько я знаю шаровую нельзя поменять не сняв рычаг.А на счет сайленблока насмешил)))забил номер запчасти в Exist получил вот такой ответ(https://www.exist.ru/Price/?pcode=54584-2B000).Терпеть не могу мужиков которые не могут сразу решить вопрос на месте.А только жалуются потом в интернете что их обманули.ТОЛЬКО ГДЕ ОБМАНУЛИ!Скорее это "ХОМЯЧОК" обманывает!!!
Показать большеПосещал этот сервис 01.10.19.
Приехал заменить шаровые опоры на Hyundai Santa fe 2010 г/в
Т.к. "клубный" сервис заранее даже не стал интересоваться о стоимости работ и рассчитывал на адекватную цену. поставил машину на подъемник и все таки решил уточнить сколько это будет стоить.
стоимость работ мне озвучили 2000 руб за замену (только работу) одной шаровой!
в процессе выяснилось что еще нужно заменить сайлентблок к стоимости работ добавилась еще 1000 при снятом рычаге))
Итог: за 1 час проведенный в этом "сервисе" я заплатил ИМЕННО ЗА РАБОТЫ 5000 рублей! из которых минут 15 мастер который делал мой автомобиль общался по телефону!
Для сравнения цен позвонил тоже в клубный сервис "Дрим авто" и уточнил цены на замену шаровых- цена за замену 1 шт составила 1000 рублей.
цены на запчасти тоже удивили оригинальный сайлентблок 54584-2B000 который в экзисте стоит 366 рублей мне продали за 1200.
Выводы сделайте сами!
я не рекомендую!