Удивительно, но все четко и быстро. Все в наличии, приняли пораньше записи, потому как спешил.
Показать большеДобрый день! Заказывал запчастья очень удобно доставили и тут же установили!!! Спасибо всему коллективу!!!
Показать большеСкудный ассортимент, вечно половины нужных запчастей нет в наличии, а ждать приходится иногда по две недели! Больше к ним ни ногой!
Показать большеНи при каких обстоятельствах не покупайте стеклоомыватель "Планета Железяка". Эта ДРЯНЬ густеет на морозе, после нескольких раз использования остается на стекле непрозрачными разводами, которые не очищаются щетками. Не повторяйте ошибок!А "Железяке" хочу сказать: "Если вы дорожите своей репутацией, то хотя бы иногда проверяйте качество продаваемых товаров, чтобы клиенты не заливали подобную хрень в свои хорошие машины!"
Показать большемагазин работает совместно с сервисом ,въезд в магазин
Показать большеПокупал запчасти в других магазинах, всегда был не доволен чем либо, качеством сервисом, наличием. Сейчас покупаю в фординге и всем доволен !
Показать большеНесколько раз приходидось заезжать в этот магазин. Если честно, то ничего не покупал, просто присматривался. Но меня очень порадовали цены и продавцы - очень грамотные и разбирающиеся в своем деле. Иногда просто набирают продавцов "консультантов", а они даже на элементарные вопросы не могут ответить(((
Показать большеКинули на деньги 6000 руб! - ИП Деменчук Ю.В., Москва, Южнопортовый район
ул. Угрешская, д. 8а, тел. : 89039681132, в частности руководитель КАЛАШНИКОВ ДМИТРИЙ.
Я из Ростова-на-Дону. Нашел запчасть через FERIO. Заказал у него передние рычаги на Mersedes (4 шт). Было оговорено по телефону, что рычаги бу оригинал, состояние отличное. Деньги отправил переводом КОНТАКТ.
По факту пришло:
ВО ПЕРВЫХ. 3-и рычага вместо положенных четырех! По телефону Дмитрий извинился и сказал, что когда упаковывали, выяснилось, что один рычаг плохой. ПО ХОРОШЕМУ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!
ВО ВТОРЫХ. Чуть позже выяснилось, что рычаги пришли не оригинальные (два Лемфёрдера, один вообще безимянный) По телефону договорились, что я рычаги отправляю обратно, а он соответственно возвращает деньги.Рычаги я добросовестно отправил, А ДЕНЬГИ ОН ТАК И НЕ ВЕРНУЛ!!! Звонил ему раз 10. Постоянно кормит завтраками. .Вежливо отвечает, что завтра отправит, и соответственно ничего. И так уже месяца полтора! За 6000 я конечно в Москву разбираться не поеду, но других предостерегаю! Не связывайтесь с этой конторой и с Калашниковым Дмитрием - КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
Честно говоря, это магаз не очень понравился. Вроде и цены ничего, и ассортимент тоже, но отношение персонала какое-то равнодушное. В стиле покупай или уходи, нам все равно. На вопросы отвечают коротко, кончультации особой не получишь. в конце концов, конечно, приобрел все, что нужно, но самостоятельно, а хотелось бы обслуживания.
Показать большеХороший магазин, приятный. Обслуживание вежливые, консультанты внимательные подробно отвечают на все вопросы и не торопят в выборе. Провел там несколько часов, зато нашел все что нужно было.Правда, приехал в другой раз и многого из того, что было нужно не оказалось в начличи. Цены умеренные.
Показать большеУдивительно, но все четко и быстро. Все в наличии, приняли пораньше записи, потому как спешил.
Показать большеДобрый день! Заказывал запчастья очень удобно доставили и тут же установили!!! Спасибо всему коллективу!!!
Показать большеСкудный ассортимент, вечно половины нужных запчастей нет в наличии, а ждать приходится иногда по две недели! Больше к ним ни ногой!
Показать большеНи при каких обстоятельствах не покупайте стеклоомыватель "Планета Железяка". Эта ДРЯНЬ густеет на морозе, после нескольких раз использования остается на стекле непрозрачными разводами, которые не очищаются щетками. Не повторяйте ошибок!А "Железяке" хочу сказать: "Если вы дорожите своей репутацией, то хотя бы иногда проверяйте качество продаваемых товаров, чтобы клиенты не заливали подобную хрень в свои хорошие машины!"
Показать большемагазин работает совместно с сервисом ,въезд в магазин
Показать большеПокупал запчасти в других магазинах, всегда был не доволен чем либо, качеством сервисом, наличием. Сейчас покупаю в фординге и всем доволен !
Показать большеНесколько раз приходидось заезжать в этот магазин. Если честно, то ничего не покупал, просто присматривался. Но меня очень порадовали цены и продавцы - очень грамотные и разбирающиеся в своем деле. Иногда просто набирают продавцов "консультантов", а они даже на элементарные вопросы не могут ответить(((
Показать большеКинули на деньги 6000 руб! - ИП Деменчук Ю.В., Москва, Южнопортовый район
ул. Угрешская, д. 8а, тел. : 89039681132, в частности руководитель КАЛАШНИКОВ ДМИТРИЙ.
Я из Ростова-на-Дону. Нашел запчасть через FERIO. Заказал у него передние рычаги на Mersedes (4 шт). Было оговорено по телефону, что рычаги бу оригинал, состояние отличное. Деньги отправил переводом КОНТАКТ.
По факту пришло:
ВО ПЕРВЫХ. 3-и рычага вместо положенных четырех! По телефону Дмитрий извинился и сказал, что когда упаковывали, выяснилось, что один рычаг плохой. ПО ХОРОШЕМУ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!
ВО ВТОРЫХ. Чуть позже выяснилось, что рычаги пришли не оригинальные (два Лемфёрдера, один вообще безимянный) По телефону договорились, что я рычаги отправляю обратно, а он соответственно возвращает деньги.Рычаги я добросовестно отправил, А ДЕНЬГИ ОН ТАК И НЕ ВЕРНУЛ!!! Звонил ему раз 10. Постоянно кормит завтраками. .Вежливо отвечает, что завтра отправит, и соответственно ничего. И так уже месяца полтора! За 6000 я конечно в Москву разбираться не поеду, но других предостерегаю! Не связывайтесь с этой конторой и с Калашниковым Дмитрием - КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!
Честно говоря, это магаз не очень понравился. Вроде и цены ничего, и ассортимент тоже, но отношение персонала какое-то равнодушное. В стиле покупай или уходи, нам все равно. На вопросы отвечают коротко, кончультации особой не получишь. в конце концов, конечно, приобрел все, что нужно, но самостоятельно, а хотелось бы обслуживания.
Показать большеХороший магазин, приятный. Обслуживание вежливые, консультанты внимательные подробно отвечают на все вопросы и не торопят в выборе. Провел там несколько часов, зато нашел все что нужно было.Правда, приехал в другой раз и многого из того, что было нужно не оказалось в начличи. Цены умеренные.
Показать больше