О магазине автозапчастей «МВО»
Москва, Севастопольский проспект, 15 корпус 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Анастасия 11 отзывов

Короче, случилось мне пробить колесо, сервисмены поставили запаску, но надо было найти второе такое же, чтобы поставить на ведущую ось. В итоге купила в МВО, но чего мне это стоило!
То нужное мне колесо обнаруживалось в одном магазине, то в другом, то на складе, то его пытались с этого склада заказать, то забывали... шараш-монтаж, короче. В итоге я сама выяснила координаты склада, договорилась обо всем, позвонила в магазин, поставила их в известность:))) потом забрала колесо в магазине. К сожалению, склад в Лыткарино, а то бы сама туда съездила...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Концепт-К»
Москва, Алтуфьевское шоссе, 38 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Владимир 8 отзывов

Довольно хороший магазин, но КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало консультантов, пока найдёшь стенд с тем, что надо, пока выберешь, а так спросил бы у консультанта и за 2 минуты купил. Например, как в АВТО 49 как входишь сразу консультант интересуется: "Что надо?"

Показать больше
О магазине автозапчастей «Кэмп Мневники»
Москва, Мневники улица, 16
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 10 отзывов

Нравится этот магазин, частенько раньше туда захаживал. Теперь реже, так как машина того не требует."+"
- очень большой выбор запчастей (а уж выбор всякой мелочевки вообще огромен);
- большой выбор супутствующих товаров (инструмент, автохимия, резина и диски);
- консультанты терпеливо отвечают на все вопросы, пусть даже и нелепые. Новички вполне справятся с задачей "купить шаровую", достаточно знать маодель машины, дальше сориентируют."-"
- консультантов всего 2, поэтому бывают очереди;
- на кассе то же самое — очереди.Итого: хоть и нее очень быстро, но можно купить все что угодно для машины.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Кэмп Мневники»
Москва, Мневники улица, 16
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Basil 2 отзыва

В принципе, всегда можно найти всё, что нужно. Огромная территория позволяет иметь широкий ассортимент. С другой стороны, именно это пространство и затрудняет поиск. Конечно, есть столик консультантов, но туда обычно очередь (или мне не везло), или они, будучи свободными, какие-то вялые, не сильно заинтересованные тебе помочь (или мне не везло). По залу тоже бегают консультанты, но именно, что "бегают". Если удается поймать и задать вопрос, а они уже косят в сторону, куда-то торопятся и - видно - хотят от тебя поскорей уйти. Тут становится неловко, что так людей затрудняешь, и ищешь нужный товар сам или уходишь не солоно хлебавши.
А еще там на выходе, если у тебя в руках товар какой дорогостоящий, может остановить охранник и - довольно бесцеремонно - проверить соответствие товара с чеком. Нам, советским людям, такое не в новинку. Только мы уже вдоволь заграниц насмотрелись, и такое охранное поведение лично меня коробит. Сразу хочется ему что-то ласковое сказать - про достоинство, например, или права человека, и не просто человека, а покупателя, т.е. того, кто им деньги приносит.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vanj 1 отзыв

Всегда покупаю автозапчасти в магазине АвтоКомис-С. Технически грамотный и всегда вежливый персонал, большой ассортимент запчастей, аксессуаров, довольно низкие цены.
У меня автомобиль Audi A4 и когда вышел из строя один из датчиков (сейчас уже даже не вспомню какой), объездил весь город в поисках. Везде предлагали заказать и ждать какой-то срок. Машиной пользуюсь ежедневно, поэтому необходимо было срочно подобрать деталь. По совету друга обратился в АвтоКомис-С, и оказалось, что здесь этот датчик есть в наличии, да еще и почти в два раза дешевле, чем в других магазинах. С тех пор всегда покупаю запчасти только там и не разу не пожалел об этом.
Единственное, я бы посоветовал им расширять площадь магазина, потому как иногда народу просто не протолкнутся.

Показать больше
О магазине автозапчастей «SAAB Центр Отрадное»
Москва, Юрловский проезд, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
gairat 2 отзыва

Самый большой выбор новых и бу, оригинальных и неоригинальных запчастей. Супер-грамотные консультации от Михаила!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Балаклавский проспект, 2 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Алексей 26 отзывов

Опять судьба заставила меня навестить этот магазин.
3 Января надо было поехать докупить подарки родственникам (вечером планировался большой сбор), забрать бабушку с дедушкой и поехать к сестре. Ничего не предвещало подставы, но...Вышел на улицу и застал машину, жалобно пиликающую остатками заряда автономной серены... тихонько так подвывает... Открыл ключем, залез внутрь - еле-еле горит лампочка подсветки водителя. Вроде не включал - чудеса...Кароче, аккумулятор сел в ноль. Часа два мучался с электрическим замком на капоте (он, по понятным причинам, не открывался :). Потом полчаса ловил машину, чтобы прикурить - ни у кого нет проводов. Какой-то мужик на старенькой тойоте сжалился, согласился помочь. Попробовали завести. Мучались минут 15 - не хватает тока. Мой движок даже не мог сделать полного оборота. Хз в чем проблема - расстались с мужиком. Замерз как чертик (два часа лежания на холодном асфальте под машиной в минус 15) - утратил надежду прикурить, пошел домой.Я решил - либо эвакуатор и сервис с заменой масла и подзарядкой, либо новый аккумулятор. А ехать надо срочно - родственники волнуются. Позвонил в "Japancars—Бутово" ( http://avtotochki.ru/poi/view/74747473038/ ) - спросил про эвакуатор. Через 5 минут мне перзвонил мужик, с которым этот сервис, видимо, сотрудничает и сказал цену - 1800 рублей за эвакуацию. Я прикинул, что проще и не накладнее (в совокупности) будет купить новый аккумулятор. Зашел домой, нашел в нете параметры нужного мне аккумулятора (для Pontiac Vibe подходит серия ASIA от варты или боша с обратной полярностью, емкостью 60 а/ч), посмотрел по сайту Руси, что что-то похожее там есть, и пошел ловить тачку.100 рублей ара-такси туда и столько же обратно. В магазине выяснилось ,что нужной полярности варты нет - есть только бош, причем не ASIA, а какой-то другой (но визуально похожего типоразмера). Я долго и упорно гворил консультанту, что там размеры другие - не подойдет. Консультант взял рулетку и долго мерил - мерил и показывал, что, мол, размеры такие же, как и у варты ASIA (на витрине была другой полярности). Поверил консультанту, купил бош "неазия" на 70 ампер-часов (меньше было только 45, что явно мало). Аккум вышел порядка 4000 рубликов.... не кисло - зато хороший.Добрался до машины, поменял аккумулятор - естетсвенно, он не подошел по размерам - сантиметра на 2 он длиннее, чем нужен, и в площадку не поместился. Однако, более или менее он на место влез и закрепился хорошо. В -17 после ночи на улице проворачивает движок дай боже - просто со свистом!Итак, ставлю 4 - магазин меня выручил в сложную минуту, но консультант все-таки был не прав - размер не совсем подошел.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Богданова улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Софья 2 отзыва

Не раз приходилось заглядывать в этот магазин - и всегда то, что было нужно находилось. Плюс всегда оперативно помогают сориентироваться в разнообразии ассортимента на полках. Несмотря на то, что народу всегда довольно много, обслуживают быстро. В общем, я - за))

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Балаклавский проспект, 2 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей 26 отзывов

Вообще, мне нравится покупать всякую мелочевку в Руси - цивилизованный магазин, неплохие цены, хорошее отношение к клиентам. Если мне нужно купить масло/аптечку/рамку под номер/насос/домкрат/гайки для колес - я заезжаю в Русь. Жалко, что в основном торгуют запчастями к отечесвтенным авто. Вспомнил негативный момент - купил уних незамерзайку - 160 р. за 5л. Воняет ужасно, хоть и написано, что без метанола. Очень обрадовался, когда она вся израсходовалась :)

Показать больше
О магазине автозапчастей «МВО»
Москва, Севастопольский проспект, 15 корпус 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Анастасия 11 отзывов

Короче, случилось мне пробить колесо, сервисмены поставили запаску, но надо было найти второе такое же, чтобы поставить на ведущую ось. В итоге купила в МВО, но чего мне это стоило!
То нужное мне колесо обнаруживалось в одном магазине, то в другом, то на складе, то его пытались с этого склада заказать, то забывали... шараш-монтаж, короче. В итоге я сама выяснила координаты склада, договорилась обо всем, позвонила в магазин, поставила их в известность:))) потом забрала колесо в магазине. К сожалению, склад в Лыткарино, а то бы сама туда съездила...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Концепт-К»
Москва, Алтуфьевское шоссе, 38 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Владимир 8 отзывов

Довольно хороший магазин, но КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало консультантов, пока найдёшь стенд с тем, что надо, пока выберешь, а так спросил бы у консультанта и за 2 минуты купил. Например, как в АВТО 49 как входишь сразу консультант интересуется: "Что надо?"

Показать больше
О магазине автозапчастей «Кэмп Мневники»
Москва, Мневники улица, 16
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Андрей 10 отзывов

Нравится этот магазин, частенько раньше туда захаживал. Теперь реже, так как машина того не требует."+"
- очень большой выбор запчастей (а уж выбор всякой мелочевки вообще огромен);
- большой выбор супутствующих товаров (инструмент, автохимия, резина и диски);
- консультанты терпеливо отвечают на все вопросы, пусть даже и нелепые. Новички вполне справятся с задачей "купить шаровую", достаточно знать маодель машины, дальше сориентируют."-"
- консультантов всего 2, поэтому бывают очереди;
- на кассе то же самое — очереди.Итого: хоть и нее очень быстро, но можно купить все что угодно для машины.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Кэмп Мневники»
Москва, Мневники улица, 16
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Basil 2 отзыва

В принципе, всегда можно найти всё, что нужно. Огромная территория позволяет иметь широкий ассортимент. С другой стороны, именно это пространство и затрудняет поиск. Конечно, есть столик консультантов, но туда обычно очередь (или мне не везло), или они, будучи свободными, какие-то вялые, не сильно заинтересованные тебе помочь (или мне не везло). По залу тоже бегают консультанты, но именно, что "бегают". Если удается поймать и задать вопрос, а они уже косят в сторону, куда-то торопятся и - видно - хотят от тебя поскорей уйти. Тут становится неловко, что так людей затрудняешь, и ищешь нужный товар сам или уходишь не солоно хлебавши.
А еще там на выходе, если у тебя в руках товар какой дорогостоящий, может остановить охранник и - довольно бесцеремонно - проверить соответствие товара с чеком. Нам, советским людям, такое не в новинку. Только мы уже вдоволь заграниц насмотрелись, и такое охранное поведение лично меня коробит. Сразу хочется ему что-то ласковое сказать - про достоинство, например, или права человека, и не просто человека, а покупателя, т.е. того, кто им деньги приносит.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vanj 1 отзыв

Всегда покупаю автозапчасти в магазине АвтоКомис-С. Технически грамотный и всегда вежливый персонал, большой ассортимент запчастей, аксессуаров, довольно низкие цены.
У меня автомобиль Audi A4 и когда вышел из строя один из датчиков (сейчас уже даже не вспомню какой), объездил весь город в поисках. Везде предлагали заказать и ждать какой-то срок. Машиной пользуюсь ежедневно, поэтому необходимо было срочно подобрать деталь. По совету друга обратился в АвтоКомис-С, и оказалось, что здесь этот датчик есть в наличии, да еще и почти в два раза дешевле, чем в других магазинах. С тех пор всегда покупаю запчасти только там и не разу не пожалел об этом.
Единственное, я бы посоветовал им расширять площадь магазина, потому как иногда народу просто не протолкнутся.

Показать больше
О магазине автозапчастей «SAAB Центр Отрадное»
Москва, Юрловский проезд, 10
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
gairat 2 отзыва

Самый большой выбор новых и бу, оригинальных и неоригинальных запчастей. Супер-грамотные консультации от Михаила!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Балаклавский проспект, 2 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Алексей 26 отзывов

Опять судьба заставила меня навестить этот магазин.
3 Января надо было поехать докупить подарки родственникам (вечером планировался большой сбор), забрать бабушку с дедушкой и поехать к сестре. Ничего не предвещало подставы, но...Вышел на улицу и застал машину, жалобно пиликающую остатками заряда автономной серены... тихонько так подвывает... Открыл ключем, залез внутрь - еле-еле горит лампочка подсветки водителя. Вроде не включал - чудеса...Кароче, аккумулятор сел в ноль. Часа два мучался с электрическим замком на капоте (он, по понятным причинам, не открывался :). Потом полчаса ловил машину, чтобы прикурить - ни у кого нет проводов. Какой-то мужик на старенькой тойоте сжалился, согласился помочь. Попробовали завести. Мучались минут 15 - не хватает тока. Мой движок даже не мог сделать полного оборота. Хз в чем проблема - расстались с мужиком. Замерз как чертик (два часа лежания на холодном асфальте под машиной в минус 15) - утратил надежду прикурить, пошел домой.Я решил - либо эвакуатор и сервис с заменой масла и подзарядкой, либо новый аккумулятор. А ехать надо срочно - родственники волнуются. Позвонил в "Japancars—Бутово" ( http://avtotochki.ru/poi/view/74747473038/ ) - спросил про эвакуатор. Через 5 минут мне перзвонил мужик, с которым этот сервис, видимо, сотрудничает и сказал цену - 1800 рублей за эвакуацию. Я прикинул, что проще и не накладнее (в совокупности) будет купить новый аккумулятор. Зашел домой, нашел в нете параметры нужного мне аккумулятора (для Pontiac Vibe подходит серия ASIA от варты или боша с обратной полярностью, емкостью 60 а/ч), посмотрел по сайту Руси, что что-то похожее там есть, и пошел ловить тачку.100 рублей ара-такси туда и столько же обратно. В магазине выяснилось ,что нужной полярности варты нет - есть только бош, причем не ASIA, а какой-то другой (но визуально похожего типоразмера). Я долго и упорно гворил консультанту, что там размеры другие - не подойдет. Консультант взял рулетку и долго мерил - мерил и показывал, что, мол, размеры такие же, как и у варты ASIA (на витрине была другой полярности). Поверил консультанту, купил бош "неазия" на 70 ампер-часов (меньше было только 45, что явно мало). Аккум вышел порядка 4000 рубликов.... не кисло - зато хороший.Добрался до машины, поменял аккумулятор - естетсвенно, он не подошел по размерам - сантиметра на 2 он длиннее, чем нужен, и в площадку не поместился. Однако, более или менее он на место влез и закрепился хорошо. В -17 после ночи на улице проворачивает движок дай боже - просто со свистом!Итак, ставлю 4 - магазин меня выручил в сложную минуту, но консультант все-таки был не прав - размер не совсем подошел.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Богданова улица, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Софья 2 отзыва

Не раз приходилось заглядывать в этот магазин - и всегда то, что было нужно находилось. Плюс всегда оперативно помогают сориентироваться в разнообразии ассортимента на полках. Несмотря на то, что народу всегда довольно много, обслуживают быстро. В общем, я - за))

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Балаклавский проспект, 2 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей 26 отзывов

Вообще, мне нравится покупать всякую мелочевку в Руси - цивилизованный магазин, неплохие цены, хорошее отношение к клиентам. Если мне нужно купить масло/аптечку/рамку под номер/насос/домкрат/гайки для колес - я заезжаю в Русь. Жалко, что в основном торгуют запчастями к отечесвтенным авто. Вспомнил негативный момент - купил уних незамерзайку - 160 р. за 5л. Воняет ужасно, хоть и написано, что без метанола. Очень обрадовался, когда она вся израсходовалась :)

Показать больше