Купил лобовое стекло на Мазду6 -ребята в магазине посоветовали еще и
мастерскую с кем они сотрудничают.
купил все для ТО. Большой выбор автохимии.
А главное рядом- под боком на Барышихе...
Я сдала свою машину в Мазда-дом, решила, называется, сэкономить. Никогда в жизни больше к ним не поеду! Они делали ремонт переднего бампера и переднего левого крыла, а также палировку кузова 3 недели назад. Я забрала машину 2 недели назад, и через 2 недели отвезла на повторную палировку вновь окрашенных деталей, а также на повторную палировку кузова, так как кузов изначаньно был ОЧЕНЬ плохо отпалирован - все царапины как были, так и остались. А я не могла оценить работу мастера, т.к. машина была в палироли и вся грязная.
Так вот, вчера когда я забирала машину, она снова была грязная, вся в палироли, и стекла они не заклеивают перед проведением работ и руль с волительским сидением тоже не обматывают!
В итоге, отпалировали они её ОЧЕНЬ плохо! На всех деталях как были, так и остались царапины! К тому же, они мне машину где-то или чем-то ударили. На переднем правом крыле - ВМЯТИНА. которой естественно не было. Если посудить, зачем палировать мятую деталь?! Пришлось вызвать милицию! Пусть они с ними разбираются!
Никогда не едьте в этот сервис Мазда-дом!
К тому же в этом сервисе работают не профессионалы! Обычные мастера с Кавказа!
Отличный магазин где можно найти много чего по делу...
Показать большеОчень хороший ассортимент, в том числе по мелочам. Есть отдел иномарок, также есть небольшой выбор дисков и шин. Цены высокие, персонал хамовит.
Показать большеПрекрасный магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы. Цены порадовали очеь! Лучшие в САО. Спасибо им.
Показать большеОчень мало консультантов. А новичкам вообще тяжело будет,ребят сочувствую.
Показать большеХамское отношение к покупателю,мат из уст сотрудников на выдаче.
Показать большеГрамотное обслуживание и приемлемые цены. Удобное местоположение.
Показать большеХороший магазин и не дорогой. Ездить туда начал на Жигулях и на Субару за разной мелочевкой заезжаю
Показать большеДанный магазин, как и впрочем все остальные торговые точки сети "Техком"отличаются полнейшим пренебрежнием к людям, которые там работают. Если удалось пообщаться с грамотным продавцом не обольщайтесь, в следующий раз Вы его можете не увидеть. Профессионалам надо платить, а это не в традициях АвтоКомисса. Отношение к людям , там как к дорожной пыли. Поэтому будьте осторожны и внимательны при покупке товаров.
Показать большеКупил лобовое стекло на Мазду6 -ребята в магазине посоветовали еще и
мастерскую с кем они сотрудничают.
купил все для ТО. Большой выбор автохимии.
А главное рядом- под боком на Барышихе...
Я сдала свою машину в Мазда-дом, решила, называется, сэкономить. Никогда в жизни больше к ним не поеду! Они делали ремонт переднего бампера и переднего левого крыла, а также палировку кузова 3 недели назад. Я забрала машину 2 недели назад, и через 2 недели отвезла на повторную палировку вновь окрашенных деталей, а также на повторную палировку кузова, так как кузов изначаньно был ОЧЕНЬ плохо отпалирован - все царапины как были, так и остались. А я не могла оценить работу мастера, т.к. машина была в палироли и вся грязная.
Так вот, вчера когда я забирала машину, она снова была грязная, вся в палироли, и стекла они не заклеивают перед проведением работ и руль с волительским сидением тоже не обматывают!
В итоге, отпалировали они её ОЧЕНЬ плохо! На всех деталях как были, так и остались царапины! К тому же, они мне машину где-то или чем-то ударили. На переднем правом крыле - ВМЯТИНА. которой естественно не было. Если посудить, зачем палировать мятую деталь?! Пришлось вызвать милицию! Пусть они с ними разбираются!
Никогда не едьте в этот сервис Мазда-дом!
К тому же в этом сервисе работают не профессионалы! Обычные мастера с Кавказа!
Отличный магазин где можно найти много чего по делу...
Показать большеОчень хороший ассортимент, в том числе по мелочам. Есть отдел иномарок, также есть небольшой выбор дисков и шин. Цены высокие, персонал хамовит.
Показать большеПрекрасный магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы. Цены порадовали очеь! Лучшие в САО. Спасибо им.
Показать большеОчень мало консультантов. А новичкам вообще тяжело будет,ребят сочувствую.
Показать большеХамское отношение к покупателю,мат из уст сотрудников на выдаче.
Показать большеГрамотное обслуживание и приемлемые цены. Удобное местоположение.
Показать большеХороший магазин и не дорогой. Ездить туда начал на Жигулях и на Субару за разной мелочевкой заезжаю
Показать большеДанный магазин, как и впрочем все остальные торговые точки сети "Техком"отличаются полнейшим пренебрежнием к людям, которые там работают. Если удалось пообщаться с грамотным продавцом не обольщайтесь, в следующий раз Вы его можете не увидеть. Профессионалам надо платить, а это не в традициях АвтоКомисса. Отношение к людям , там как к дорожной пыли. Поэтому будьте осторожны и внимательны при покупке товаров.
Показать больше