О магазине автозапчастей «1001 автозапчасть для иномарок»
Москва, Ulitsa Baryshikha, 39
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mihalich 1 отзыв

Купил лобовое стекло на Мазду6 -ребята в магазине посоветовали еще и
мастерскую с кем они сотрудничают.
купил все для ТО. Большой выбор автохимии.
А главное рядом- под боком на Барышихе...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мазда-Дом»
Москва, Бол Юшуньская улица, 7 А строение 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
D_i_aNNa 1 отзыв

Я сдала свою машину в Мазда-дом, решила, называется, сэкономить. Никогда в жизни больше к ним не поеду! Они делали ремонт переднего бампера и переднего левого крыла, а также палировку кузова 3 недели назад. Я забрала машину 2 недели назад, и через 2 недели отвезла на повторную палировку вновь окрашенных деталей, а также на повторную палировку кузова, так как кузов изначаньно был ОЧЕНЬ плохо отпалирован - все царапины как были, так и остались. А я не могла оценить работу мастера, т.к. машина была в палироли и вся грязная.
Так вот, вчера когда я забирала машину, она снова была грязная, вся в палироли, и стекла они не заклеивают перед проведением работ и руль с волительским сидением тоже не обматывают!
В итоге, отпалировали они её ОЧЕНЬ плохо! На всех деталях как были, так и остались царапины! К тому же, они мне машину где-то или чем-то ударили. На переднем правом крыле - ВМЯТИНА. которой естественно не было. Если посудить, зачем палировать мятую деталь?! Пришлось вызвать милицию! Пусть они с ними разбираются!
Никогда не едьте в этот сервис Мазда-дом!
К тому же в этом сервисе работают не профессионалы! Обычные мастера с Кавказа!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь Трейд»
Москва, Старокачаловская улица, 3 корпус 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
stepanton 4 отзыва

Отличный магазин где можно найти много чего по делу...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Вемис»
Москва, Бирюлевская улица, 37 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
tolik22 1 отзыв

Очень хороший ассортимент, в том числе по мелочам. Есть отдел иномарок, также есть небольшой выбор дисков и шин. Цены высокие, персонал хамовит.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Глобал»
Москва, Ленинградское шоссе, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Pupsander 1 отзыв

Прекрасный магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы. Цены порадовали очеь! Лучшие в САО. Спасибо им.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Концепт-К»
Москва, Алтуфьевское шоссе, 38 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
andresemp 3 отзыва

Очень мало консультантов. А новичкам вообще тяжело будет,ребят сочувствую.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Концепт-К»
Москва, Алтуфьевское шоссе, 38 корпус 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sany 1 отзыв

Хамское отношение к покупателю,мат из уст сотрудников на выдаче.

Показать больше
О магазине автозапчастей «За рулем»
Москва, Краснопрудная улица, 30 корпус 34
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Silvestr 1 отзыв

Грамотное обслуживание и приемлемые цены. Удобное местоположение.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Профсоюзная улица, 118 В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья 48 отзывов

Хороший магазин и не дорогой. Ездить туда начал на Жигулях и на Субару за разной мелочевкой заезжаю

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Arrr 1 отзыв

Данный магазин, как и впрочем все остальные торговые точки сети "Техком"отличаются полнейшим пренебрежнием к людям, которые там работают. Если удалось пообщаться с грамотным продавцом не обольщайтесь, в следующий раз Вы его можете не увидеть. Профессионалам надо платить, а это не в традициях АвтоКомисса. Отношение к людям , там как к дорожной пыли. Поэтому будьте осторожны и внимательны при покупке товаров.

Показать больше
О магазине автозапчастей «1001 автозапчасть для иномарок»
Москва, Ulitsa Baryshikha, 39
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Mihalich 1 отзыв

Купил лобовое стекло на Мазду6 -ребята в магазине посоветовали еще и
мастерскую с кем они сотрудничают.
купил все для ТО. Большой выбор автохимии.
А главное рядом- под боком на Барышихе...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Мазда-Дом»
Москва, Бол Юшуньская улица, 7 А строение 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
D_i_aNNa 1 отзыв

Я сдала свою машину в Мазда-дом, решила, называется, сэкономить. Никогда в жизни больше к ним не поеду! Они делали ремонт переднего бампера и переднего левого крыла, а также палировку кузова 3 недели назад. Я забрала машину 2 недели назад, и через 2 недели отвезла на повторную палировку вновь окрашенных деталей, а также на повторную палировку кузова, так как кузов изначаньно был ОЧЕНЬ плохо отпалирован - все царапины как были, так и остались. А я не могла оценить работу мастера, т.к. машина была в палироли и вся грязная.
Так вот, вчера когда я забирала машину, она снова была грязная, вся в палироли, и стекла они не заклеивают перед проведением работ и руль с волительским сидением тоже не обматывают!
В итоге, отпалировали они её ОЧЕНЬ плохо! На всех деталях как были, так и остались царапины! К тому же, они мне машину где-то или чем-то ударили. На переднем правом крыле - ВМЯТИНА. которой естественно не было. Если посудить, зачем палировать мятую деталь?! Пришлось вызвать милицию! Пусть они с ними разбираются!
Никогда не едьте в этот сервис Мазда-дом!
К тому же в этом сервисе работают не профессионалы! Обычные мастера с Кавказа!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь Трейд»
Москва, Старокачаловская улица, 3 корпус 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
stepanton 4 отзыва

Отличный магазин где можно найти много чего по делу...

Показать больше
О магазине автозапчастей «Вемис»
Москва, Бирюлевская улица, 37 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
tolik22 1 отзыв

Очень хороший ассортимент, в том числе по мелочам. Есть отдел иномарок, также есть небольшой выбор дисков и шин. Цены высокие, персонал хамовит.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Глобал»
Москва, Ленинградское шоссе, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Pupsander 1 отзыв

Прекрасный магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы. Цены порадовали очеь! Лучшие в САО. Спасибо им.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Концепт-К»
Москва, Алтуфьевское шоссе, 38 корпус 1
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
andresemp 3 отзыва

Очень мало консультантов. А новичкам вообще тяжело будет,ребят сочувствую.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Концепт-К»
Москва, Алтуфьевское шоссе, 38 корпус 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sany 1 отзыв

Хамское отношение к покупателю,мат из уст сотрудников на выдаче.

Показать больше
О магазине автозапчастей «За рулем»
Москва, Краснопрудная улица, 30 корпус 34
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Silvestr 1 отзыв

Грамотное обслуживание и приемлемые цены. Удобное местоположение.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Профсоюзная улица, 118 В
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья 48 отзывов

Хороший магазин и не дорогой. Ездить туда начал на Жигулях и на Субару за разной мелочевкой заезжаю

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Arrr 1 отзыв

Данный магазин, как и впрочем все остальные торговые точки сети "Техком"отличаются полнейшим пренебрежнием к людям, которые там работают. Если удалось пообщаться с грамотным продавцом не обольщайтесь, в следующий раз Вы его можете не увидеть. Профессионалам надо платить, а это не в традициях АвтоКомисса. Отношение к людям , там как к дорожной пыли. Поэтому будьте осторожны и внимательны при покупке товаров.

Показать больше