Более 8 лет покупаю запчасти.
Левака ни разу не попадалось.
Мата никогда не слышал, даже между собой.
Консультанты вдоль витрин да, стаями не ходят, магазин скорее для тех, кто знает, что ему надо. И цены в норме. Ну а если есть сомнения какие, продавцы всегда и принесут и дадут посмотреть и подскажут.
Я доволен.
Жуткое заведение, посмотрела на сайте, нашла шины и диски (в наличии) и решила купить комплект.
Приезжаю, а мне говорят что дисков нету, надо заказывать и будет на следующей недели, хорошо а шины? Шин тоже не оказалось но предложили другую марку. Покупаю, приезжаю домой, показала знакомым а там оказался 2005 год выпуска, тоесть ей 6 лет, короче не тратьте нервы, деньги и здоровье
Покупал у них расходники для ТО. Был вопрос с фильтром, на мою машину идет два варианта. Менеджер Илья (не помню точно, могу ошибаться) быстро выяснил какой именно масляный фильтр мне нужен. В итоге купил масло, все фильтры и передние колодки. По ценам не могу сказать, но явно дшевле, чем у официалов!
Не сразу нашел их на территории, но менеджер по телефону подсказал.
В общем-то все, в следующий раз наверное тоже к ним поеду.
Магазин хороший, продавец грамотный. Но магазин НЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!!
Показать большепокупали запчасти для шкоды. оригинал стоит дешевле, чем у оф.дилеров. магазин небольшой, поэтому к каждому клиенту подходят индивидуально, подробно консультируют. есть доставка по москве.
Показать большеЕсть все что нужно всегда)
Продавцы вежливы и внимательны..
+ Огромный выбор, не высокие цены, внимательный персонал.
Показать большеНебольшой магазинчик с запчастями. Нашёл всё что искал и цены очень порадовали.
Жаль нет резины, пришлось купить в другом месте! Запчасти можно заказать, если нету!
Магазин мне вообще не понравился! Отношение к клиенту - отвратное!!! Персонал тупой и наглый! Единственный продавец адекватный есть но не помню как зовут,у него светлые волосы! Руководство обратите внимание и примите меры!!!
Показать большеОчень хороший магазин, я действительно доволен. Всегда все есть в наличии и по очень хорошим оптимальным ценам. Понравилась работа сотрудников.
Показать большеБолее 8 лет покупаю запчасти.
Левака ни разу не попадалось.
Мата никогда не слышал, даже между собой.
Консультанты вдоль витрин да, стаями не ходят, магазин скорее для тех, кто знает, что ему надо. И цены в норме. Ну а если есть сомнения какие, продавцы всегда и принесут и дадут посмотреть и подскажут.
Я доволен.
Жуткое заведение, посмотрела на сайте, нашла шины и диски (в наличии) и решила купить комплект.
Приезжаю, а мне говорят что дисков нету, надо заказывать и будет на следующей недели, хорошо а шины? Шин тоже не оказалось но предложили другую марку. Покупаю, приезжаю домой, показала знакомым а там оказался 2005 год выпуска, тоесть ей 6 лет, короче не тратьте нервы, деньги и здоровье
Покупал у них расходники для ТО. Был вопрос с фильтром, на мою машину идет два варианта. Менеджер Илья (не помню точно, могу ошибаться) быстро выяснил какой именно масляный фильтр мне нужен. В итоге купил масло, все фильтры и передние колодки. По ценам не могу сказать, но явно дшевле, чем у официалов!
Не сразу нашел их на территории, но менеджер по телефону подсказал.
В общем-то все, в следующий раз наверное тоже к ним поеду.
Магазин хороший, продавец грамотный. Но магазин НЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!!
Показать большепокупали запчасти для шкоды. оригинал стоит дешевле, чем у оф.дилеров. магазин небольшой, поэтому к каждому клиенту подходят индивидуально, подробно консультируют. есть доставка по москве.
Показать большеЕсть все что нужно всегда)
Продавцы вежливы и внимательны..
+ Огромный выбор, не высокие цены, внимательный персонал.
Показать большеНебольшой магазинчик с запчастями. Нашёл всё что искал и цены очень порадовали.
Жаль нет резины, пришлось купить в другом месте! Запчасти можно заказать, если нету!
Магазин мне вообще не понравился! Отношение к клиенту - отвратное!!! Персонал тупой и наглый! Единственный продавец адекватный есть но не помню как зовут,у него светлые волосы! Руководство обратите внимание и примите меры!!!
Показать большеОчень хороший магазин, я действительно доволен. Всегда все есть в наличии и по очень хорошим оптимальным ценам. Понравилась работа сотрудников.
Показать больше