О магазине автозапчастей «Expressorder»
Москва, Волгоградский проспект, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
tarvolok 7 отзывов

Цены лучше чем у более именитых интернет аналогов, но запчасти пришлось ждать около месяца. В принципе доволен, никаких накладок кроме увеличения сроков поставки не возникло.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АВТО 49»
Москва, Люблинская улица, 157
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр 1 отзыв

В магазинах авто 49 продают левую разбавленную жидкость для омывания стекла. Обратите внимание и лучше покупайте в другом магазине, если дорога жизнь. Администрации магазина на это наплевать. Это письмо я писал на сайт авто 49 несколько месяцев назад, до сих пор нет ответа. Подозреваю, что левый товар для таких магазинов - норма, если они даже не хотят разбираться. Только видимо работники магазина не осознают, что от качества их товара иногда зависит жизнь водителей.Услугами магазина пользовался несколько лет. Первый раз столкнулся с ситуацией, которая могла стоить мне жизни на дороге. Купил в Авто 49, Мытищи, жидкость Hi-Gear для омывания стекол авто, -25С. Этой жидкостью пользовался не первый раз, она нормальная, на таких вещах не экономлю. Заливал в пустой бачок, прошлая закончилась, обратил внимание, что крышка вскрыта, но был уже далеко от магазина. потом попользовался день, было около нуля градусов на улице. все нормально. Сегодня был мороз, около минус 15. На трассе включаю омыватель, чтоб прочистить стекло, жидкость замерзла. Проехал грузовик, залило стекло, видимость почти на нуле. Затормозил, ситуация была опасная, обочина вся завалена снегом, встать негде, еле приткнулся. Думал, замерзли форсунки. Оказалось - нет. Замерзда жидкость в бачке. Когда взял бутылку. чтобы полить стекло, лежала в багажнике, в ней был комок льда, хотя по характеристикам она до минус 25. Как я понял, в магазине часть слили. разбавили водой, потому, что запах оригинальной жидкости остался. Доехал до магазина, стал пытааться разобраться, администратор стала напирать на то, что я не докажу, что я купил жидкость у них. Вела себя нагло, хотя я этой тупой дуре объяснил, что чуть не влетел из-за того., что уто то у них в магазине продал мне левую жидкость. Как я понял из ее речи, они ставят жидкость на прилавок, чтоб ее нюхали, потом продают покупателям. Больше я в этот магазин не пойду, потому, что администраторам там насрать на жизнь покупателей. Всем советую проверять крышки жидкости, если вскрыты - бросайте в харю этим продавцам и требуйте запечатанную.Да, если сообщение захотят удалить, из-за слова харя и дура, то под харей я имел в виду именно хари тех, кто разбавляет жидкость (в остальном сервис магазина меня устраивал. персонал нормальный), а под дурой имел в виду дуру, которой не место в магазине, если от ее тупости могут зависеть жизни покупателей. Моя почта, если администрация захочет разобраться: tsanter@yandex.ru Если сообщение удалят. то размещу его везде по всем ссылкам на магазин, где можно, потому что сегодня чуть не сдох из за того, что кто то на не нажился.Уважаемый администратор.
Жалоба никем не принята к рассмотрению, мне на ящик никто не писал. Или у вас там такие люди, как эта торгашка, и в службе качества сидят? Приносить извинения не нужно, мне запросто после пользования жидкостью из вашего магазина могли бы уже цветы на могилу приносить, а не извинения. Лучше разберитесь. Это магазин в Мытищи. Дуру зовут Крикова С. В, она мне пыталась доказать, что продавцы, работающие с ней рядом, Балтышев и Головнев, свидетелями быть не могут. Я их фамилии специально записал. чтоб разобраться. Взяла и не вернула у меня чек от концентрата, который я купил в другом магазине, начала сувать за него деньги, я ей их вернул. Я ей объяснял, что чуть не влетел на трассе, чтоб она разобралась, кто там у них такую жидкость продает, она орала, что я ничего не докажу. Видимо, с ее подачи жидкость в магазине и продают левую. Если не разберетесь, и она там будет продолжать работать, на вашем месте и другой магазин могут открыть, а вашу контору закрыть, как опасную для здоровья покупателей. Это все решаемо, если очень захотеть. Может из-за вас, пока вы делаетет вид, что разбираетесь, и убился уже кто нибудь, купив левую жидкость. Бездействие тоже наказуемо вообще то.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Инара Мерседес»
Москва, 1-й Варшавский проезд, 1А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
pravdolub 2 отзыва

221 модель дурила электроника, обратился в авто-сервис ИНАРА Варшавский проезд д1 Мастер Александр мурыжил неделю разобраться с проблемой не смогли выставили счет на 62т.р. объяснив, что произвели ремонт ЭБУ ДВС. Я оплатил спустя два дня проблема по авто возникла опять Александр пояснил, что на подобные виды работ горантии не дают и проблема совсем в другом также добавил, что способен разобраться за дополнительные деньги. Сервис расчитан на лоха где разводят на не нужные услуги а также навязывают свои запчасти с наценкой 300%! Проезжайте мимо.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Глобал»
Москва, Ленинградское шоссе, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Nastya1982 7 отзывов

Люди они может и прекрасные, а запчастей у них нет! все на заказ и ждать по две недели надо

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladimirovich 1 отзыв

15.02.10 У меня Volkswagen touareg покупал все для ТО( фильтра и масло) , все было в наличие за нормальные деньги, также заказыва оригинальные диски и колодки, цены процентов на 30 дешевле, чем у дилеров и привозят очень быстро( кстати неоригинал был, но я предпочитаю оригинал) . Так что все советую этот магазин, тем более работает 24 часа

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
hachenkov 1 отзыв

2.02.11 купил бескаркасные дворники. Установил один попробовать, оказалось, что от места крепления его к рычагу резинки не трут область в 5 см в обе стороны, а по краям всё хорошо вытирают. Понес в отдел рекламации оба. Нераспакованный приняли, а вскрытый сказали оставить на память! Нормально???
Объяснив, в чем дело (что не трут такую то область при новых то рычагах при абсолютно ровном стекле), мне ответили – не выдумывайте! Вы их неправильно установили! (ну-ну, там же ума нужно много и опыт, специально обучаться, наверное). Говорю, давайте выйдем на улицу и посмотрим. Ответ – мне это не интересно и не нужно!
Ладно, плюнул и уехал…
10.02.11. приехал к ним вернуть уже не дворник, а лохмотья…
Через эти 8 дней у дворника отвалилась боковая заглушка, удерживающая резинку от продольных смещений, и аэроэлемент. Т.е. резинка попросту вывалилась из паза и завернулась вокруг пластины(каркаса) .
Пришел, рассказал. В ответ – вы сами ставили? А по льду терли? А может, вы его сами сломали СПЕЦИАЛЬНО ?
Спрашиваю, у Вас у самого авто имеется? Ответ – нет, он мне не нужен!
О чем дальше вообще разговаривать с человеком!?
Прошу засвидетельствовать состояние дворника. В ответ – мне это не надо! Деньги не получится вернуть!
Спрашиваю, кто заменит поцарапанное стекло. В ответ – это ваши проблемы!
Идите туда, пишите там, хоть в суд – нам всё равно!
Спрашиваю, а смысл вашего отдела рекламации? Ответ – менять товар, который находится в упаковке, который не понравился и надлежащего КАЧЕСТВА! Идиотизм полный!
Да..да..именно так безразлично и нагло!!!
Сказали бы честно, по-человечески – мы продали Вам контрафакт, фуфло нам завезли в магазины..Я бы спокойно уехал.. Так нет нужно выдумывать такие глупости про то, что я сам виноват, и гавкать, как продавщица в гастрономе и твердить одно и то же!
Написал заявление-претензию, типа получу письменный ответ…Не нужно учиться в Академии, чтобы понять какой!
Шарашкина контора… Сервиса ноль, очереди в отделы, незнание продукции (уже другая тема)! Если не работают электронные каталоги – можно смело закрывать магазин… хотя лежат книги по разным маркам.
Всю их деятельность и некоторых сотрудников (есть исключения в отделе масел) можно описать одним, либо несколькими исключительно русскими словами!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tarvolok 7 отзывов

Покупал матушке левую ступицу в сборе с кулаком (оригинал), обошлось дешевле чем в экзисте на 15%! Правда при покупке обозначил, что нашёл их через сайт, на котором заявлено о скидках и бесплатной доставке.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Хоккайдо - Моторс»
Москва, ДК пос. Мосрентген
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья 48 отзывов

Заезжал к ним несколько раз.
Понравились компетентные сотрудники, которые в курсе, что на мою модель ставятся радиаторы кондея, как от праворульных, так и от леворульных моделей.
Еще дают гарантию на б/у запчасти 14 дней.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Динго»
Москва, Калужское шоссе 2 км от МКАД
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Илья 48 отзывов

Заезжал сюда несколько раз и никогда ничего не покупал в итоге. Но оценка не за это.
Судя по объявлениям в отделе "Двигателей, электрики, КПП и подвески" на б/у запчасти они не дают никакой гарантии, т.к. "б/у запчасти обмену и возврату не подлежат".
Сотрудники разборки хамоваты, а порой и не компетентны.
Мне нужен был радиатор кондиционера, а на моей модели он ставится одинаковый, что на правый, что на левый руль. А консультант мне долго "втирал", что от правого руля мне, на левый, не подойдет. В итоге так у них и не купил.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Exist.ru»
Королев, Воровского проезд, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
WeT 2 отзыва

Челябинским экзистом очень недоволен! в течении 4 лет было все нормально, а тут заказал расходники для ТО и привезли несколько позиций не тех, в итоге отказываются забрать детали себе и вернуть деньги. очень был удивлен таким отношением, складывается впечатление, что в челябинском экзисте какие то дикие челночники, не знающие о существовании цивилизации. естественно в моем лице и моего близкого окружения они потеряли клиентов. раньше вопрос не стоял где покупать расходники, сейчас для себя открыл такие магазины как emex.ru, autodoc.ru и др., где оказывается цены то ниже и на некоторые позиции значительно. так что ЧАО)))

Показать больше
О магазине автозапчастей «Expressorder»
Москва, Волгоградский проспект, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
tarvolok 7 отзывов

Цены лучше чем у более именитых интернет аналогов, но запчасти пришлось ждать около месяца. В принципе доволен, никаких накладок кроме увеличения сроков поставки не возникло.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АВТО 49»
Москва, Люблинская улица, 157
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр 1 отзыв

В магазинах авто 49 продают левую разбавленную жидкость для омывания стекла. Обратите внимание и лучше покупайте в другом магазине, если дорога жизнь. Администрации магазина на это наплевать. Это письмо я писал на сайт авто 49 несколько месяцев назад, до сих пор нет ответа. Подозреваю, что левый товар для таких магазинов - норма, если они даже не хотят разбираться. Только видимо работники магазина не осознают, что от качества их товара иногда зависит жизнь водителей.Услугами магазина пользовался несколько лет. Первый раз столкнулся с ситуацией, которая могла стоить мне жизни на дороге. Купил в Авто 49, Мытищи, жидкость Hi-Gear для омывания стекол авто, -25С. Этой жидкостью пользовался не первый раз, она нормальная, на таких вещах не экономлю. Заливал в пустой бачок, прошлая закончилась, обратил внимание, что крышка вскрыта, но был уже далеко от магазина. потом попользовался день, было около нуля градусов на улице. все нормально. Сегодня был мороз, около минус 15. На трассе включаю омыватель, чтоб прочистить стекло, жидкость замерзла. Проехал грузовик, залило стекло, видимость почти на нуле. Затормозил, ситуация была опасная, обочина вся завалена снегом, встать негде, еле приткнулся. Думал, замерзли форсунки. Оказалось - нет. Замерзда жидкость в бачке. Когда взял бутылку. чтобы полить стекло, лежала в багажнике, в ней был комок льда, хотя по характеристикам она до минус 25. Как я понял, в магазине часть слили. разбавили водой, потому, что запах оригинальной жидкости остался. Доехал до магазина, стал пытааться разобраться, администратор стала напирать на то, что я не докажу, что я купил жидкость у них. Вела себя нагло, хотя я этой тупой дуре объяснил, что чуть не влетел из-за того., что уто то у них в магазине продал мне левую жидкость. Как я понял из ее речи, они ставят жидкость на прилавок, чтоб ее нюхали, потом продают покупателям. Больше я в этот магазин не пойду, потому, что администраторам там насрать на жизнь покупателей. Всем советую проверять крышки жидкости, если вскрыты - бросайте в харю этим продавцам и требуйте запечатанную.Да, если сообщение захотят удалить, из-за слова харя и дура, то под харей я имел в виду именно хари тех, кто разбавляет жидкость (в остальном сервис магазина меня устраивал. персонал нормальный), а под дурой имел в виду дуру, которой не место в магазине, если от ее тупости могут зависеть жизни покупателей. Моя почта, если администрация захочет разобраться: tsanter@yandex.ru Если сообщение удалят. то размещу его везде по всем ссылкам на магазин, где можно, потому что сегодня чуть не сдох из за того, что кто то на не нажился.Уважаемый администратор.
Жалоба никем не принята к рассмотрению, мне на ящик никто не писал. Или у вас там такие люди, как эта торгашка, и в службе качества сидят? Приносить извинения не нужно, мне запросто после пользования жидкостью из вашего магазина могли бы уже цветы на могилу приносить, а не извинения. Лучше разберитесь. Это магазин в Мытищи. Дуру зовут Крикова С. В, она мне пыталась доказать, что продавцы, работающие с ней рядом, Балтышев и Головнев, свидетелями быть не могут. Я их фамилии специально записал. чтоб разобраться. Взяла и не вернула у меня чек от концентрата, который я купил в другом магазине, начала сувать за него деньги, я ей их вернул. Я ей объяснял, что чуть не влетел на трассе, чтоб она разобралась, кто там у них такую жидкость продает, она орала, что я ничего не докажу. Видимо, с ее подачи жидкость в магазине и продают левую. Если не разберетесь, и она там будет продолжать работать, на вашем месте и другой магазин могут открыть, а вашу контору закрыть, как опасную для здоровья покупателей. Это все решаемо, если очень захотеть. Может из-за вас, пока вы делаетет вид, что разбираетесь, и убился уже кто нибудь, купив левую жидкость. Бездействие тоже наказуемо вообще то.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Инара Мерседес»
Москва, 1-й Варшавский проезд, 1А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
pravdolub 2 отзыва

221 модель дурила электроника, обратился в авто-сервис ИНАРА Варшавский проезд д1 Мастер Александр мурыжил неделю разобраться с проблемой не смогли выставили счет на 62т.р. объяснив, что произвели ремонт ЭБУ ДВС. Я оплатил спустя два дня проблема по авто возникла опять Александр пояснил, что на подобные виды работ горантии не дают и проблема совсем в другом также добавил, что способен разобраться за дополнительные деньги. Сервис расчитан на лоха где разводят на не нужные услуги а также навязывают свои запчасти с наценкой 300%! Проезжайте мимо.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Глобал»
Москва, Ленинградское шоссе, 21
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
Nastya1982 7 отзывов

Люди они может и прекрасные, а запчастей у них нет! все на заказ и ждать по две недели надо

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladimirovich 1 отзыв

15.02.10 У меня Volkswagen touareg покупал все для ТО( фильтра и масло) , все было в наличие за нормальные деньги, также заказыва оригинальные диски и колодки, цены процентов на 30 дешевле, чем у дилеров и привозят очень быстро( кстати неоригинал был, но я предпочитаю оригинал) . Так что все советую этот магазин, тем более работает 24 часа

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
hachenkov 1 отзыв

2.02.11 купил бескаркасные дворники. Установил один попробовать, оказалось, что от места крепления его к рычагу резинки не трут область в 5 см в обе стороны, а по краям всё хорошо вытирают. Понес в отдел рекламации оба. Нераспакованный приняли, а вскрытый сказали оставить на память! Нормально???
Объяснив, в чем дело (что не трут такую то область при новых то рычагах при абсолютно ровном стекле), мне ответили – не выдумывайте! Вы их неправильно установили! (ну-ну, там же ума нужно много и опыт, специально обучаться, наверное). Говорю, давайте выйдем на улицу и посмотрим. Ответ – мне это не интересно и не нужно!
Ладно, плюнул и уехал…
10.02.11. приехал к ним вернуть уже не дворник, а лохмотья…
Через эти 8 дней у дворника отвалилась боковая заглушка, удерживающая резинку от продольных смещений, и аэроэлемент. Т.е. резинка попросту вывалилась из паза и завернулась вокруг пластины(каркаса) .
Пришел, рассказал. В ответ – вы сами ставили? А по льду терли? А может, вы его сами сломали СПЕЦИАЛЬНО ?
Спрашиваю, у Вас у самого авто имеется? Ответ – нет, он мне не нужен!
О чем дальше вообще разговаривать с человеком!?
Прошу засвидетельствовать состояние дворника. В ответ – мне это не надо! Деньги не получится вернуть!
Спрашиваю, кто заменит поцарапанное стекло. В ответ – это ваши проблемы!
Идите туда, пишите там, хоть в суд – нам всё равно!
Спрашиваю, а смысл вашего отдела рекламации? Ответ – менять товар, который находится в упаковке, который не понравился и надлежащего КАЧЕСТВА! Идиотизм полный!
Да..да..именно так безразлично и нагло!!!
Сказали бы честно, по-человечески – мы продали Вам контрафакт, фуфло нам завезли в магазины..Я бы спокойно уехал.. Так нет нужно выдумывать такие глупости про то, что я сам виноват, и гавкать, как продавщица в гастрономе и твердить одно и то же!
Написал заявление-претензию, типа получу письменный ответ…Не нужно учиться в Академии, чтобы понять какой!
Шарашкина контора… Сервиса ноль, очереди в отделы, незнание продукции (уже другая тема)! Если не работают электронные каталоги – можно смело закрывать магазин… хотя лежат книги по разным маркам.
Всю их деятельность и некоторых сотрудников (есть исключения в отделе масел) можно описать одним, либо несколькими исключительно русскими словами!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Техком»
Москва, Пролетарский проспект, 2
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
tarvolok 7 отзывов

Покупал матушке левую ступицу в сборе с кулаком (оригинал), обошлось дешевле чем в экзисте на 15%! Правда при покупке обозначил, что нашёл их через сайт, на котором заявлено о скидках и бесплатной доставке.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Хоккайдо - Моторс»
Москва, ДК пос. Мосрентген
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Илья 48 отзывов

Заезжал к ним несколько раз.
Понравились компетентные сотрудники, которые в курсе, что на мою модель ставятся радиаторы кондея, как от праворульных, так и от леворульных моделей.
Еще дают гарантию на б/у запчасти 14 дней.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Динго»
Москва, Калужское шоссе 2 км от МКАД
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Илья 48 отзывов

Заезжал сюда несколько раз и никогда ничего не покупал в итоге. Но оценка не за это.
Судя по объявлениям в отделе "Двигателей, электрики, КПП и подвески" на б/у запчасти они не дают никакой гарантии, т.к. "б/у запчасти обмену и возврату не подлежат".
Сотрудники разборки хамоваты, а порой и не компетентны.
Мне нужен был радиатор кондиционера, а на моей модели он ставится одинаковый, что на правый, что на левый руль. А консультант мне долго "втирал", что от правого руля мне, на левый, не подойдет. В итоге так у них и не купил.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Exist.ru»
Королев, Воровского проезд, 1
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
WeT 2 отзыва

Челябинским экзистом очень недоволен! в течении 4 лет было все нормально, а тут заказал расходники для ТО и привезли несколько позиций не тех, в итоге отказываются забрать детали себе и вернуть деньги. очень был удивлен таким отношением, складывается впечатление, что в челябинском экзисте какие то дикие челночники, не знающие о существовании цивилизации. естественно в моем лице и моего близкого окружения они потеряли клиентов. раньше вопрос не стоял где покупать расходники, сейчас для себя открыл такие магазины как emex.ru, autodoc.ru и др., где оказывается цены то ниже и на некоторые позиции значительно. так что ЧАО)))

Показать больше