Добрый вечер. Сегодня (27июня2012) купил в магазине комплект литых дисков и зимнюю резину, специально не стал покупать в интернете посколько магазин мне по душе. К магазину претензий нет, хорошие продавцы, хороший ассортимент, а вот шиномонтаж это сплошное разочарование. Раньше работали русские бригады, а теперь непонятно кто, диски после монтажа не вытерли был чистый диск стал после монтажа засранный. Помыл у гаража сам и заметил, что 2 диска поцарапали, причём один по внутреннему радиусу, это не об бордюр, а от инструмента, второй просто поцарапан. Шиномонтаж делал в Переделкино. Раньше был нормальный шиномонтаж, а теперь сплошное разочарование.Придется искать другое место, а Жаль.
Показать большеЦены - заоблачные на запчасти. Ребята с Луны видимо - или им так прикольно работать? Защита картера (без установки) - 5000р... ребята - она стоит с установкой 2000. Про расходники для ТО - вообще молчу... Походу это одна из статей заработка. Фильтр салонный обычный - 1400р... я за 250 угольный взял, не MOBIS, но думаю что он не хуже. Фильтр бензобака - 1000р... Я за 260р оригинальный взял. ну и т.д.
Показать большеОтличный магазин, хороший выбор приветливые менеджеры.
Показать большеОтношение к клиенту никакое!!Звонил пол часа два раза вешали трубку,когда дозвонился сказали заняты.Ну если не успеваете,наберите побольше операторов.Вроде крупная организация считается,а отношение как в колхозе.Зря потратил время!!
Показать большеНомер телефона не актуален: в индексе 495 линия слетает, а с индексом 499- попадаем на частное лицо. ОПУБЛИКУЙТЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!
Показать большеОтличный магазин. Хороший выбор автозапчастей, масел, расходников. А главное работает круглосуточно. Цены также приемлимые. Можно заезжать :)
Показать большеВ начале февраля заказал три запчасти в maxparts. Это моя большая ошибка. 12.02.12 я полностью оплатил свой заказ + 400руб. за курьера. Maxparts утверждает, что отправили мой заказ 27.02.12. Сегодня 24.03.12 заказ я так и не получил. Видимо курьер идёт пешком комне на Урал. Цитирую их письмо от 16.03.12 "У вас в личном кабинете стоит дата отправки 27.02. Начиеая с 28.02 можно нам вопросы по отношению товара не задавать." Я попросил прислать копию квитанции на отправку, говорят, что потеряли. В отличии от них у меня есть квитанция на оплату заказа со всеми реквизитами maxparts. А вот цитата из письма за 24.03.12 "...мы много лет работаем по этому адресу...стоило бы заниматься из-за таких денег..." У меня нет слов. Помогите кто-нибудь. Их адрес Москва ул.Рудневой 7. т.(495) 972-11-45. Надеюсь владелец этого магазина прочтёт моё письмо и исправит положение.
Показать большеАрмянский национальный магазин.
Товары в основном по отечественным машинам.
Работа организована отлично - много витрин, чисто, товары подобраны по группам, с названиями и ценниками. Продавцов достаточно, сами предлагают услуги. Можно записать номер товара на предложенных бумажках с помощью предложенных карандашиков. Для постоянных покупателей приобретается дисконтная карта со скидкой 3%. В чеке написано, что покупаешь и можно поменять - вернуть товар. Бесплатная замена резины в любых вариантах. Стоянка перед магазинами, есть регулировщик.Недостатки:
Мотор продали без паспорта. Канистру ржавую. Заднее стекло с обогревом неисправное (менял 2 раза и купил в итоге на рынке). Консультант ошибся и синтетическое масло продал как полусинтетику, бачёк омывателя потёк через месяц. Колёса завинчивают так, что не открутишь. Цены на 3% выше, чем в других магазинах.Покупаю детали прежде всего в магазинах Русь из-за удобства. Но надо быть внимательным и проверять комплектацию и качество товара, а также хранить чек.
Покупала в этом магазине набор головок и набор часовых отверток. Сказали что отвертки последние, только с витрины. Ну вот дают мне их, смотрю что все на месте и счастливо топаю домой. Пообедав, решаю похвастаться родным моим приобретением,и что я вижу?!У двухштырьковой отвертки одного штырька то не хватает, обломан братец. В расстроенных чувствах иду в магазин с целью вернуть свои кровные, где встречаю хамоватых администратора и ответственного за возврат. И эти люди пытаются мне доказать, что это я сломала эту чудесную отвертку, и в тоже время обнаруживают, что на одной крестовой еще и скол есть (в силу маленького размера отверток и моего неорлиного зрения увидеть его вообще было за гранью). Подзываем консультанта, который меня обслуживал, и этот единственный совестливый человек подтверждает, что на двухштырьковой действительно штырек то обломан был, да он по незнанию думал что так и должно быть. Вроде доказательство на лицо - ан нет, та, на который скол все равно была сломана мной и хер мне с маслом, а не кровные 580 р отданные за отвертки. При попытке увещевать, что штырька то не было, и набор уже не набор , а брак, мне все так же талдычили про скол на второй отвертке. Одно радует - набор головок за 3 тысячи оказался нормальным,а то расплакалась бы. Денюжки тю-тю, а всем читающим урок: лучше ничего не покупайте в магазине "Русь" или берите с собой лупу(невооруженным взглядом и не заметишь) и скрупулезно изучайте покупаемую вещь.
Показать большеНеплохой магазин, можно что-то себе выбрать. Но если только рядом живешь
Показать большеДобрый вечер. Сегодня (27июня2012) купил в магазине комплект литых дисков и зимнюю резину, специально не стал покупать в интернете посколько магазин мне по душе. К магазину претензий нет, хорошие продавцы, хороший ассортимент, а вот шиномонтаж это сплошное разочарование. Раньше работали русские бригады, а теперь непонятно кто, диски после монтажа не вытерли был чистый диск стал после монтажа засранный. Помыл у гаража сам и заметил, что 2 диска поцарапали, причём один по внутреннему радиусу, это не об бордюр, а от инструмента, второй просто поцарапан. Шиномонтаж делал в Переделкино. Раньше был нормальный шиномонтаж, а теперь сплошное разочарование.Придется искать другое место, а Жаль.
Показать большеЦены - заоблачные на запчасти. Ребята с Луны видимо - или им так прикольно работать? Защита картера (без установки) - 5000р... ребята - она стоит с установкой 2000. Про расходники для ТО - вообще молчу... Походу это одна из статей заработка. Фильтр салонный обычный - 1400р... я за 250 угольный взял, не MOBIS, но думаю что он не хуже. Фильтр бензобака - 1000р... Я за 260р оригинальный взял. ну и т.д.
Показать большеОтличный магазин, хороший выбор приветливые менеджеры.
Показать большеОтношение к клиенту никакое!!Звонил пол часа два раза вешали трубку,когда дозвонился сказали заняты.Ну если не успеваете,наберите побольше операторов.Вроде крупная организация считается,а отношение как в колхозе.Зря потратил время!!
Показать большеНомер телефона не актуален: в индексе 495 линия слетает, а с индексом 499- попадаем на частное лицо. ОПУБЛИКУЙТЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!
Показать большеОтличный магазин. Хороший выбор автозапчастей, масел, расходников. А главное работает круглосуточно. Цены также приемлимые. Можно заезжать :)
Показать большеВ начале февраля заказал три запчасти в maxparts. Это моя большая ошибка. 12.02.12 я полностью оплатил свой заказ + 400руб. за курьера. Maxparts утверждает, что отправили мой заказ 27.02.12. Сегодня 24.03.12 заказ я так и не получил. Видимо курьер идёт пешком комне на Урал. Цитирую их письмо от 16.03.12 "У вас в личном кабинете стоит дата отправки 27.02. Начиеая с 28.02 можно нам вопросы по отношению товара не задавать." Я попросил прислать копию квитанции на отправку, говорят, что потеряли. В отличии от них у меня есть квитанция на оплату заказа со всеми реквизитами maxparts. А вот цитата из письма за 24.03.12 "...мы много лет работаем по этому адресу...стоило бы заниматься из-за таких денег..." У меня нет слов. Помогите кто-нибудь. Их адрес Москва ул.Рудневой 7. т.(495) 972-11-45. Надеюсь владелец этого магазина прочтёт моё письмо и исправит положение.
Показать большеАрмянский национальный магазин.
Товары в основном по отечественным машинам.
Работа организована отлично - много витрин, чисто, товары подобраны по группам, с названиями и ценниками. Продавцов достаточно, сами предлагают услуги. Можно записать номер товара на предложенных бумажках с помощью предложенных карандашиков. Для постоянных покупателей приобретается дисконтная карта со скидкой 3%. В чеке написано, что покупаешь и можно поменять - вернуть товар. Бесплатная замена резины в любых вариантах. Стоянка перед магазинами, есть регулировщик.Недостатки:
Мотор продали без паспорта. Канистру ржавую. Заднее стекло с обогревом неисправное (менял 2 раза и купил в итоге на рынке). Консультант ошибся и синтетическое масло продал как полусинтетику, бачёк омывателя потёк через месяц. Колёса завинчивают так, что не открутишь. Цены на 3% выше, чем в других магазинах.Покупаю детали прежде всего в магазинах Русь из-за удобства. Но надо быть внимательным и проверять комплектацию и качество товара, а также хранить чек.
Покупала в этом магазине набор головок и набор часовых отверток. Сказали что отвертки последние, только с витрины. Ну вот дают мне их, смотрю что все на месте и счастливо топаю домой. Пообедав, решаю похвастаться родным моим приобретением,и что я вижу?!У двухштырьковой отвертки одного штырька то не хватает, обломан братец. В расстроенных чувствах иду в магазин с целью вернуть свои кровные, где встречаю хамоватых администратора и ответственного за возврат. И эти люди пытаются мне доказать, что это я сломала эту чудесную отвертку, и в тоже время обнаруживают, что на одной крестовой еще и скол есть (в силу маленького размера отверток и моего неорлиного зрения увидеть его вообще было за гранью). Подзываем консультанта, который меня обслуживал, и этот единственный совестливый человек подтверждает, что на двухштырьковой действительно штырек то обломан был, да он по незнанию думал что так и должно быть. Вроде доказательство на лицо - ан нет, та, на который скол все равно была сломана мной и хер мне с маслом, а не кровные 580 р отданные за отвертки. При попытке увещевать, что штырька то не было, и набор уже не набор , а брак, мне все так же талдычили про скол на второй отвертке. Одно радует - набор головок за 3 тысячи оказался нормальным,а то расплакалась бы. Денюжки тю-тю, а всем читающим урок: лучше ничего не покупайте в магазине "Русь" или берите с собой лупу(невооруженным взглядом и не заметишь) и скрупулезно изучайте покупаемую вещь.
Показать большеНеплохой магазин, можно что-то себе выбрать. Но если только рядом живешь
Показать больше