Доброе время суток!Уважаемая компания Devils Motors, после общения с Вашими сотрудниками остались положительные эмоции. Позвонив, мне четко ответили на все мои вопросы по оригинальным и не оригинальным запчастям, о рисках использовать сомнительные не оригинальные комплектующие, что показало уважение к клиенту а не тупое втюхивание и выкачивание денег в данном случае с меня, как с клиента! Так-же, сразу предложили при доставки запчасти записаться на ремонт для устранения неполадки, что являеться большим плюсом с моей точки зрения. Хотел поблагодарить менеджера Артема, за эконмию моего времени и о просьбе перезвонить, как будет известна цена и стоимость замены. Ответ получил буквально через 5-7 минут.С Уважением Алексей.
Показать большеОтличный магазин и цены приемлимые.Покупал набор.Продавец все объяснил разъяснил.Очень доволен выбором.Спасибо!
Показать большеВчера прошел то 15.000 на Максимова 5, в общем все ок, цена хорошая, особенно с учетом скидки в выходной день, получилось 4.700, по времени 2 часа, из минусов : отвратительное качество мойки, убраться в салоне не удосужились.
Показать большеэто все вранье с вашей стороны , с большой буквы писать о вас нет смысла в такое время надо работать на клиента а не против него, если магазин иномарок не работает то и на сайте надо об этом поставить в известность
Показать большеОтличный магазин. Нужно было купить тяги поперечной устойчивости на хаммер. Ребята подобрали по длинне, развороту, толщине. Очень приятно когда тебя так хорошо обслуживают. Спасибо.
Показать большезачастую предлагают и советуют продавцы детали не качественные,пытаются сбагрить х... всякую...лучше обойтись без их советов!!!
Показать большецены вполне приемлемые.магазин маленький но ассортимент достаточный.
Показать большеПрактически всё есть! Покрайней мере расходники и ремни, нет масел и химии!
Показать большеНужно было купить салонный фильтр угольный. Дозвониться не смог. Приехал, купил, цена нормальная.
Показать большеВ начале недели приехал к вам купить масло и масляный фильтр. 8.10. был на месте.менеджер по з/ч сказал,что отойдёт и 'через минутку' вернётся. 8.55 я сел в машину и уехал БЕЗ РАСХОДНИКОВ-не одним же вы по утрам работаете. Внимание,вопрос:где всё это время менеджера черти носили?(в сартире смотрел-не было,а жаль)) Итог:испорченное настроение,опоздание на работу.
Показать большеДоброе время суток!Уважаемая компания Devils Motors, после общения с Вашими сотрудниками остались положительные эмоции. Позвонив, мне четко ответили на все мои вопросы по оригинальным и не оригинальным запчастям, о рисках использовать сомнительные не оригинальные комплектующие, что показало уважение к клиенту а не тупое втюхивание и выкачивание денег в данном случае с меня, как с клиента! Так-же, сразу предложили при доставки запчасти записаться на ремонт для устранения неполадки, что являеться большим плюсом с моей точки зрения. Хотел поблагодарить менеджера Артема, за эконмию моего времени и о просьбе перезвонить, как будет известна цена и стоимость замены. Ответ получил буквально через 5-7 минут.С Уважением Алексей.
Показать большеОтличный магазин и цены приемлимые.Покупал набор.Продавец все объяснил разъяснил.Очень доволен выбором.Спасибо!
Показать большеВчера прошел то 15.000 на Максимова 5, в общем все ок, цена хорошая, особенно с учетом скидки в выходной день, получилось 4.700, по времени 2 часа, из минусов : отвратительное качество мойки, убраться в салоне не удосужились.
Показать большеэто все вранье с вашей стороны , с большой буквы писать о вас нет смысла в такое время надо работать на клиента а не против него, если магазин иномарок не работает то и на сайте надо об этом поставить в известность
Показать большеОтличный магазин. Нужно было купить тяги поперечной устойчивости на хаммер. Ребята подобрали по длинне, развороту, толщине. Очень приятно когда тебя так хорошо обслуживают. Спасибо.
Показать большезачастую предлагают и советуют продавцы детали не качественные,пытаются сбагрить х... всякую...лучше обойтись без их советов!!!
Показать большецены вполне приемлемые.магазин маленький но ассортимент достаточный.
Показать большеПрактически всё есть! Покрайней мере расходники и ремни, нет масел и химии!
Показать большеНужно было купить салонный фильтр угольный. Дозвониться не смог. Приехал, купил, цена нормальная.
Показать большеВ начале недели приехал к вам купить масло и масляный фильтр. 8.10. был на месте.менеджер по з/ч сказал,что отойдёт и 'через минутку' вернётся. 8.55 я сел в машину и уехал БЕЗ РАСХОДНИКОВ-не одним же вы по утрам работаете. Внимание,вопрос:где всё это время менеджера черти носили?(в сартире смотрел-не было,а жаль)) Итог:испорченное настроение,опоздание на работу.
Показать больше