О магазине автозапчастей «Devils Motors»
Москва, Коломенская улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ab197523 1 отзыв

Доброе время суток!Уважаемая компания Devils Motors, после общения с Вашими сотрудниками остались положительные эмоции. Позвонив, мне четко ответили на все мои вопросы по оригинальным и не оригинальным запчастям, о рисках использовать сомнительные не оригинальные комплектующие, что показало уважение к клиенту а не тупое втюхивание и выкачивание денег в данном случае с меня, как с клиента! Так-же, сразу предложили при доставки запчасти записаться на ремонт для устранения неполадки, что являеться большим плюсом с моей точки зрения. Хотел поблагодарить менеджера Артема, за эконмию моего времени и о просьбе перезвонить, как будет известна цена и стоимость замены. Ответ получил буквально через 5-7 минут.С Уважением Алексей.

Показать больше
О магазине автозапчастей «avtocluch.ru»
Мытищи, Осташковское шоссе (91-й км МКАД), 1Б корпус 8
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
jlkjjl 1 отзыв

Отличный магазин и цены приемлимые.Покупал набор.Продавец все объяснил разъяснил.Очень доволен выбором.Спасибо!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Ауди Центр Москва»
Москва, Максимова улица, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
евгений 23 0 отзывов

Вчера прошел то 15.000 на Максимова 5, в общем все ок, цена хорошая, особенно с учетом скидки в выходной день, получилось 4.700, по времени 2 часа, из минусов : отвратительное качество мойки, убраться в салоне не удосужились.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
marianna 1 отзыв

это все вранье с вашей стороны , с большой буквы писать о вас нет смысла в такое время надо работать на клиента а не против него, если магазин иномарок не работает то и на сайте надо об этом поставить в известность

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Балаклавский проспект, 2 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klechaty 1 отзыв

Отличный магазин. Нужно было купить тяги поперечной устойчивости на хаммер. Ребята подобрали по длинне, развороту, толщине. Очень приятно когда тебя так хорошо обслуживают. Спасибо.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь Трейд»
Москва, Скульптора Мухиной улица, 8
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
nikolay12312 1 отзыв

зачастую предлагают и советуют продавцы детали не качественные,пытаются сбагрить х... всякую...лучше обойтись без их советов!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «На Зеленом проспекте»
Москва, Зеленый проспект, 36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
dinamo 1 отзыв

цены вполне приемлемые.магазин маленький но ассортимент достаточный.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Автозапчасти из кореи»
Москва, Дмитровское шоссе, 110 строение 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Александр 4 отзыва

Практически всё есть! Покрайней мере расходники и ремни, нет масел и химии!

Показать больше
О магазине автозапчастей «КЭМП Ясенево»
Москва, Вильнюсская улица, 1 дробь 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
shlomo 19 отзывов

Нужно было купить салонный фильтр угольный. Дозвониться не смог. Приехал, купил, цена нормальная.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Форд Центр Измайлово»
Балашиха, Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
THERAPY 0 отзывов

В начале недели приехал к вам купить масло и масляный фильтр. 8.10. был на месте.менеджер по з/ч сказал,что отойдёт и 'через минутку' вернётся. 8.55 я сел в машину и уехал БЕЗ РАСХОДНИКОВ-не одним же вы по утрам работаете. Внимание,вопрос:где всё это время менеджера черти носили?(в сартире смотрел-не было,а жаль)) Итог:испорченное настроение,опоздание на работу.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Devils Motors»
Москва, Коломенская улица
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ab197523 1 отзыв

Доброе время суток!Уважаемая компания Devils Motors, после общения с Вашими сотрудниками остались положительные эмоции. Позвонив, мне четко ответили на все мои вопросы по оригинальным и не оригинальным запчастям, о рисках использовать сомнительные не оригинальные комплектующие, что показало уважение к клиенту а не тупое втюхивание и выкачивание денег в данном случае с меня, как с клиента! Так-же, сразу предложили при доставки запчасти записаться на ремонт для устранения неполадки, что являеться большим плюсом с моей точки зрения. Хотел поблагодарить менеджера Артема, за эконмию моего времени и о просьбе перезвонить, как будет известна цена и стоимость замены. Ответ получил буквально через 5-7 минут.С Уважением Алексей.

Показать больше
О магазине автозапчастей «avtocluch.ru»
Мытищи, Осташковское шоссе (91-й км МКАД), 1Б корпус 8
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
jlkjjl 1 отзыв

Отличный магазин и цены приемлимые.Покупал набор.Продавец все объяснил разъяснил.Очень доволен выбором.Спасибо!

Показать больше
О магазине автозапчастей «Ауди Центр Москва»
Москва, Максимова улица, 5
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
евгений 23 0 отзывов

Вчера прошел то 15.000 на Максимова 5, в общем все ок, цена хорошая, особенно с учетом скидки в выходной день, получилось 4.700, по времени 2 часа, из минусов : отвратительное качество мойки, убраться в салоне не удосужились.

Показать больше
О магазине автозапчастей «АвтоКомис-С»
Москва, Лескова улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
marianna 1 отзыв

это все вранье с вашей стороны , с большой буквы писать о вас нет смысла в такое время надо работать на клиента а не против него, если магазин иномарок не работает то и на сайте надо об этом поставить в известность

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь-Трейд»
Москва, Балаклавский проспект, 2 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
klechaty 1 отзыв

Отличный магазин. Нужно было купить тяги поперечной устойчивости на хаммер. Ребята подобрали по длинне, развороту, толщине. Очень приятно когда тебя так хорошо обслуживают. Спасибо.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Русь Трейд»
Москва, Скульптора Мухиной улица, 8
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
nikolay12312 1 отзыв

зачастую предлагают и советуют продавцы детали не качественные,пытаются сбагрить х... всякую...лучше обойтись без их советов!!!

Показать больше
О магазине автозапчастей «На Зеленом проспекте»
Москва, Зеленый проспект, 36
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
dinamo 1 отзыв

цены вполне приемлемые.магазин маленький но ассортимент достаточный.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Автозапчасти из кореи»
Москва, Дмитровское шоссе, 110 строение 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Александр 4 отзыва

Практически всё есть! Покрайней мере расходники и ремни, нет масел и химии!

Показать больше
О магазине автозапчастей «КЭМП Ясенево»
Москва, Вильнюсская улица, 1 дробь 20
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
shlomo 19 отзывов

Нужно было купить салонный фильтр угольный. Дозвониться не смог. Приехал, купил, цена нормальная.

Показать больше
О магазине автозапчастей «Форд Центр Измайлово»
Балашиха, Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
THERAPY 0 отзывов

В начале недели приехал к вам купить масло и масляный фильтр. 8.10. был на месте.менеджер по з/ч сказал,что отойдёт и 'через минутку' вернётся. 8.55 я сел в машину и уехал БЕЗ РАСХОДНИКОВ-не одним же вы по утрам работаете. Внимание,вопрос:где всё это время менеджера черти носили?(в сартире смотрел-не было,а жаль)) Итог:испорченное настроение,опоздание на работу.

Показать больше