Покупали с женой машина б/у в этом автосалоне(Рогожский Вал,музей ретро-автомобилей).Брали в кредит.Нам НИЧЕГО не сказали о дополнительных расходах.Оставили ЗАЛОГ(9000р.) который мы больше не увидели!!!!После одобрения кредита нам сказали-страхуетесь у нас,делаете ГАИ (типа 5500+госпошлина,НА САМОМ ДЕЛЕ 7000) и доверенность у нотариуса тоже САМИ делаете за свои деньги!!!!!Мы не хотели ничего из этого,тогда они начали шантажировать:ВЫ не увидете машину пока не выполните наши условия!!!Можете отказаться,но залог ВЫ потеряете!!!!Начальства там вообще нет,одна облезлая баба,которая орет,выгоняет клиентов которые противятся ее условиям(зовут Лена).Кредитный менеджер Оля вообще ...,своровала 1000 руб.!!!!!!Сославшись на то,что ГАИ оказываетя везде по разному стоит!!!!!!!!!!!!В итоге они вымогали до последней копейки у нас!!!!А потом еще сказали-БЕНЗИНА В МАШИНЕ ТОЖЕ НЕТ,И КОЛПАКОВ РАНЕЕ ОБЕЩАННЫХ ВЫ НЕ УВИДЕТЕ!!!!САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!
Показать большеДаже не ругательства, но замечания:Брал жене Гетц, не понравилось следующее:1. Менеджер упорно пытался втюхать жене парктроник, причес ездил по ушам именно ей. После того как я в шестой раз сказал что парктроник нам не нужен, он наконец то успокоился. ( к моему сожалению не надолго после согласования допов он все равно сказал "Все хорошо но еще бы парктроник поставить". Там что план по допам горит? Нафиг такой сервис, вот уж где лучшая помощь не мешать.
2. Допы поставили, пришел момент приемки авто все хорошо кроме одного, менеджер вообще не в курсе настроек допов, долго уверял меня если не поставлю машину на ручник то автозапуск с сигнализации отключиться через 20 секунд (нет там концевика и быть его на ручнике не может), после того как машина без поднятого ручника радостно работала несколько минут на автозапуске менеджер только ответил "странно".
3. Ну и все таки одно ругательство но маленькое приехав домой увидел что у меня между педалей болтаеться жгут проводов, взял в руки бааа! так это же провод ко второму ключу который болтаеться на конце жгута проводов, хотя как бы по идее должен быть вставлен в блок. Я все понимаю, запара торопились я не обращаю внимания обычно на такие мелочи но тут есть одно "но". Угадайте где крышечка от этого блока который закрывает второй ключ зажигания? Она лежала в бардачке, то есть видимо да мы забыли поставить но положили вам ее в бардачок. Спрашиваеться если знали что блок сигналки не закрыт крышкой и ключ оттуда вывалиться прямо на водительский коврик нафига класть крышку в бордачок?
4. Ну и еще мелкий косяк ставили магнитолу поцарапали отверткой морду панели, как будто не знали где подцепить.Вообщем отношение складывается из мелочей, то ли текучесть кадров то ли пофигизм подводят Рольф.
P.S. И еще, никто просто так ничего на вашу машину не поставит! Все вы это обговариваете с вашим менеджером, распечатываете спецификацию с ценами и подписываете. На основе её и ставят доп мастера. И только на выдаче все проверив, вы его оплачиваете.
В любом случае хочу извиниться за работников салона, оставивших у вас негативный образ о всей компании.А вот это как раз моя история :Где-то в середине мая Александр Гайдуков покинул Редеги и нашим менеджером стал Валиев Айрат. Позвонив в очередной раз в Редеги 27 мая , чтоб узнать где сейчас находиться наша машинка, мы услашали в ответ, что она с 23-го уже благополучно стоит на складе в Жулебино. И странно, что мы за ней не приезжаем. Но это не самое интересное. Интересное началось позже, когда мы позвонили узнать, когда можно забрать красавицу и вообще как с ней дела обстоят, на что нам ответили, что все замечательно-запрошенные допы уже установлены!!!!! Мы выпали в осадок, учитывая, что ничего у них не заказывали и никаких спецификаций не подписывали! Мало того, мы уже договорились в другом месте об установке допов по приемлемым ценам.
Переговоры с менеджерами и руководством в лице Анны Шиховой затянулись на 3 дня. В ходе переговоров Анна Шихова сначала пыталась уговорить нас приобрести эти допы по их ценам, потом угрожала , пытаясь вывернуть пункты договора наизнанку, потом утверждала что подпись на договоре вообще не ее. Но не тут то было!!!
В результате компромисс был найден. Выбили у них скидку , получилось где то процентов 60.
Но даже в день передачи машины не обошлось без гадостей- на машине нашли царапину, причем очень глубокую. Самое интересное, что, оказывается , по правилам салона в акте приема-передачи транспортного средства не разрешалось указывать наличие дефектов на машине, хотя соответствующий пункт в акте имелся. Надо было составить отдельное заявление, в котором указывались дефекты. Похоже, что таким образом салон зарабатывает себе репутацию, ведь все акты приемки-передачи у них идеальны! Хотя на самом деле все не так безоблачно, внимательнее осматривайте автомобили при приемке.
Вот и делайте выводы господа.[u]Так что если хотите имя и фамилию, можете узнать от своих коллег.А про то что в вашем салоне "просто так ни кто ни чего не ставит" это вы сказки рассказываете , почитайте форум такие случаи у вас не то чтобы редкость , а я так понимаю почти системаP.s. Кстати по поводу устранения царапины со мной так ни кто и не связывался , хотя клятвенно обещали что в течении трех дней со мной свяжутся из кузовного цеха и в течении 10 дней обязательно устранят. Прошло уже 11 дней а звонка почему-то я так и не дождался. В приципе с вашим отношением к клиентам я уже совсем не удивлен этому обстоятельству .
А вывод у меня напрашивается такой : впарили тачилу с царапиной и ладно , а дальше е...... как хочешь.
Видимо придется как то по другому вопрос решать, а то сказки слушать уже надоело
Всем здрасьте. Начну с антирекламы. В кларусе, что в Москве встал на очередь и позже преобрел Астру Космо со всей стандартной фигней. Хочу предупредить, чтобы на мойку не заезжали. Поцарапали всю красотку черного цвета. Походу грязной тряпкой. Через 5 дней после покупки. Еще сцуки пытались мне (мойщику в прошлом) доказать что типа низя так грязной тряпкой поцарапать. Теперь парюсь на возмещении ущерба. Манагер сервиса подтвердил, что устал с горцами бороца. Но ниче на своем уровне сделать не могет. А при покупке все зашибись. Бесонова Марина все отлично организовала. И комплектацию в процессе очереди поменяди на лучшую, хотя сначала не хотели. А там всего за 40 кускоф теперь на косме. Вот такие дела.
Показать большеЦитата (natalyak Сегодня в 09:57)
КОРЖ
А мне предложили оплатить стоимость авто при наличии машины в салоне до ее показа и оформления основного договора. На мой вопрос о том, почему такая странная система, мне сказали, что не надо волноваться, все в порядке. Т.е. я по-сути платила не понятно за что и не понятно на каком основании.У меня точно токая же ситуация, но ездить на последних электричках с суммой больше чем полмиллиона мне не очень то хотелось и я согласился оплатить, хотя за что и как не очень то и понятно.....
А мне предложили оплатить стоимость авто при наличии машины в салоне до ее показа и оформления основного договора. На мой вопрос о том, почему такая странная система, мне сказали, что не надо волноваться, все в порядке. Т.е. я по-сути платила не понятно за что и не понятно на каком основании.
Показать большеДобрый день Алла сегодня был в салоне по поводу оплаты автомобиля и возникла не красивая ситуация надеюсь при получение автомобиля такое не повторится но всё же сегодня «накипело»
Мой менеджер Ольга Толстая позвонила мне 4 июня и сообщила что автомобиль пришёл в авто салон и можно приезжать для оплаты машины, но сразу предупредила что ПТС не пришёл и II договор мы пока заключать не будем так же как и автомобиль я пока забрать не смогу. Так же сразу предупредила что с понедельника она в отпуске и кто её будет замещать пока не известно. В связи с этим я решил сильно не торопиться, так как приход машины ожидал на месяц позже, спокойно собрать деньги привезти их и забрать автомобиль сразу же, так как добираться до салона мне не очень удобно порядка 2 часов в один конец. В начале этой недели узнал что мой менеджер будет Вадим Поличенков ПТС (прошло 6 дней) пока ещё не пришёл, но всё же решил привезти деньги вперёд и оплатить стоимость машины, а заодно заказать доп. оборудование, встреча была назначена на вечер 11 июня.
Приехав сегодня (уже всё же вчера) в салон оказалось что Вадима на месте нет и работал он сегодня до 18ч. я приехал в 18.45 где то мне предложили немного подождать пока освободиться другой менеджер и оформит необходимые документы. Спустя 1,5 часа не каких движений со стороны персонала авто салона замечено не было и всё таки как не хотелось пришлось напомнить о цели своего визита (550 т.р. в кармане носить не очень то удобно) но тут ожидал второй сюрприз на стойке рецепшина не кто не находился, подождав ещё минут 15 напомнил уже проходящему менеджеру (ФИО не знаю) о своем приезде и ситуации он попросил подождать (другова не ожидалось) минут через 5 спустилась со II этажа Алина Корнеева извинилась и вновь попросила подождать, после упрёка в адрес салона ушёл курить, как только закурил сигарету выбежал менеджер Владимир (Фамилию к сожалению забыл) проводил нас за свой стол и после отпуска клиентов стал вникать в ситуацию, к сожалению нормально поговорить мешали постоянные звонки на городской аппарат клиентов салона, с целью ознакомиться с ценами и условиями предоставления услуг салона. Всё же к 21.35 минутам мы оформили договор оплаты внесли сумму на счёт компании и с чувством не выполненного долга покинули салон…
Очень не понравилось:
Менеджер назначает встречу, а потом оказывается что он уже уехал домой и кто нас будет обслуживать ему не интересно.
Как сказали на рецепшине, если ваш менеджер в отпуске, то вас будет обслуживать свободный сотрудник и о закрепление вас за ним речи быть не может.
От Владимир (Фамилию к сожалению не помню) узнал самую интересную для себя новость и весьма не приятную… ПТС идёт в среднем три дня с момента внесения денежных средств за автомобиль, если бы я был заранее предупрежден об этом Ольгой или же позже Вадимом денежные средства поступи ли бы от меня в ближайший день два может не в полном объеме но достаточном для ведения более серьезных переговоров и действий.
Машину я так и не увидел, было уже поздно ходить по стоянке и искать её.
По вопросу доп. оборудования разговор так же не состоялся по временному периоду. Было заявлено что для установке дополнительной сигнализации на машину потребуется порядка 1 дня, нельзяли будет установить сигнализацию в тот период времени когда я приеду за авто и буду оформлять на него документы очень не хочется уезжать от вас без доп. оборудования но в отличие от Вадима Поличенкова я ценю своё время и тупо сидеть читать журналы не намерен, впрочем как и затягивать безобоснованно и безсмысленно получение автомобиля.
От Толстой Ольги так же не какой дополнительной информации по поводу состоянии заказа не получал, единственный раз когда она выходила со мной на связь было 4 июня когда сообщили мне о прибытие машины в салон. Честно говоря я был в тот момент немного обескуражен не чего конкретного Ольге сказать впрочем как и спросить у неё не смог.
Надеюсь подобные ситуации больше в нашем общение не повторяться, спасибо за понимание Алексей.
Цитата (Roman_IV 01 Июня 2008 (Воскресенье) 11:20)
был в салоне Автосад.стоял там один рестайл седан комфорт 1.6 механика.внутри ничего нет.цена 498.сказали что поставят сигналку здесь же.ПБ нет.я спросил ради интереса что за сигналку будут ставить.сказали что самую крутую мега навороченую пантеру.стоимость с установкой 30т.))короче машина получилась бы как гия у официала еще и с корявой сигналкойЛучше в такие салоны вообще не соваться......особенно в данный.......разводилово по полной программе..........
Покупаю тоже в Люберцах, но менеджер Любушкин Валерий.
С его стороны чего-то я особой опеки не заметил
Все приходится выспрашивать самому.
1) ХРОМЦЕВ ГЕОРГИЙ (Старший менеджер отдела продаж)
2) Митсубиши на Таганке (Марксисткая д.34)
3) Не понравился ничем (поначалу думаешь, что свой парень, по меньшей мере пытается казаться таким,а на деле ленивый бездельник)
4) Не понравился всем. Люди, такого хамского отношения к себе не испытывал очень давно. В превый приход обещал мне что машина будет к апрелю (был уверен на все 100). Договор был оформлен до конца 2008 г, потом внес доплату переделали на 31 мая. В середине апреля позвонил мне и сказал, что машина задерживается (забастовка на финской таможне), обещал что машина будет в середине мая. В середине мая ничего не получил. Толком объяснить в чем проблема не мог (скорее не хотел). Отговорки вроде сейчас выясню перезвоню и не перезванивал.
Дважды заставил меня приехать в салон в холостую. Первый раз договорились, что машину заберу 1 июня, я приехал, машины нет, видите ли он думал, что я приехал за допами. Второй раз договорились, что я приеду 3 июня, я приехал, он мне говорит нет ПТС (Рольф виноват, DHL виновата), а когда я вносил доплату раньше времени, было обещано, что ПТС будет сразу вместе с машиной. И машины нет, она видите ли ещё на Волгоградке немытая. В итоге я приехал на следующий день, машина стоит, птс есть, но машина грязная и капот с крышкой багажника в полосах от клея (похожих на царапины). Попросил помыть машину ещё раз (Хромцев предложил сам). Вы бы видили лицо главы сервиса, такое ощущение было, что я ему в тапки написал (Машина же "чистая" нахрен мыть второй раз). Полировать отказались с формулировкой (Акт приемки же уже подписан (я немножко лажанулся, повелся на брехню), у нас нет смывки, сейчас начнем смывать поцарапаем, вы с меня потом живьем не слезете).
Короче я оставил машину чтобы они мне сделали номера, а сам тем временем позвонил в Рольф и рассказал о происходящем и спросил какая должна быть комплектация. Пришел забиать машину в прошедшую субботу. Хромцев мне ключи чуть ли не бросил, номера на машину даже не прикрутили (Так ещё чуть ли мне не предъявил, что я написал жалобу в Рольф-импорт). Выехал из салона и в 50 метрах перед заправкой заглох, кончился бензин (А ведь 3 раза спросил у этого бездельника хватит ли бензина доехать до заправки). Хорошо, что ехал не один. Так что вы думаете, даже не удосужились сами подъехать и залить, налили бензина в конистрочку 5 л и отдали отцу (я за ним ехал). Мол сами заливайте. Очень тебе повезло Хромцев, что мы торопились...........Что хочется сказать, когда старший менеджер отдела продаж позволяет себе вести себя таким образом (хамить), он отбрасывает тень на весь салон. Я должен был с самого начала все понять (Когда ты приходишь, а Менеджер тебе заявляет, что на его работе ему плохо и он подыскивает другую). Для меня это первый показатель, что человек бездельник, хаить место в котором работаешь, значить хаить себя. Когда на вопрос: "А у вас здесь всегда так всегда обслуживают?", получаешь ответ "Я здесь уже 10 лет и поверте мне ничего не изменится". Позор мля...Что-то мне подсказывает, что девушки работающие на Таганке гораздо более профессиональны (по меньшей мере из личного наблюдения в салоне).
Так что делайте выводы сами.... Для меня же это урок, когда буду на сервис к ним ездить (со знакомым адвокатом), за малеший недочет, так дрючить буду, что не дай бог!!! А то складывается ощущение, что зажрался кто-то : Пусть это не мерседес, но это ещё не значит что надо не уважать своего клиента5) Оценка по 10 бальной шкале ---- 2
Покупали с женой машина б/у в этом автосалоне(Рогожский Вал,музей ретро-автомобилей).Брали в кредит.Нам НИЧЕГО не сказали о дополнительных расходах.Оставили ЗАЛОГ(9000р.) который мы больше не увидели!!!!После одобрения кредита нам сказали-страхуетесь у нас,делаете ГАИ (типа 5500+госпошлина,НА САМОМ ДЕЛЕ 7000) и доверенность у нотариуса тоже САМИ делаете за свои деньги!!!!!Мы не хотели ничего из этого,тогда они начали шантажировать:ВЫ не увидете машину пока не выполните наши условия!!!Можете отказаться,но залог ВЫ потеряете!!!!Начальства там вообще нет,одна облезлая баба,которая орет,выгоняет клиентов которые противятся ее условиям(зовут Лена).Кредитный менеджер Оля вообще ...,своровала 1000 руб.!!!!!!Сославшись на то,что ГАИ оказываетя везде по разному стоит!!!!!!!!!!!!В итоге они вымогали до последней копейки у нас!!!!А потом еще сказали-БЕНЗИНА В МАШИНЕ ТОЖЕ НЕТ,И КОЛПАКОВ РАНЕЕ ОБЕЩАННЫХ ВЫ НЕ УВИДЕТЕ!!!!САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!
Показать большеДаже не ругательства, но замечания:Брал жене Гетц, не понравилось следующее:1. Менеджер упорно пытался втюхать жене парктроник, причес ездил по ушам именно ей. После того как я в шестой раз сказал что парктроник нам не нужен, он наконец то успокоился. ( к моему сожалению не надолго после согласования допов он все равно сказал "Все хорошо но еще бы парктроник поставить". Там что план по допам горит? Нафиг такой сервис, вот уж где лучшая помощь не мешать.
2. Допы поставили, пришел момент приемки авто все хорошо кроме одного, менеджер вообще не в курсе настроек допов, долго уверял меня если не поставлю машину на ручник то автозапуск с сигнализации отключиться через 20 секунд (нет там концевика и быть его на ручнике не может), после того как машина без поднятого ручника радостно работала несколько минут на автозапуске менеджер только ответил "странно".
3. Ну и все таки одно ругательство но маленькое приехав домой увидел что у меня между педалей болтаеться жгут проводов, взял в руки бааа! так это же провод ко второму ключу который болтаеться на конце жгута проводов, хотя как бы по идее должен быть вставлен в блок. Я все понимаю, запара торопились я не обращаю внимания обычно на такие мелочи но тут есть одно "но". Угадайте где крышечка от этого блока который закрывает второй ключ зажигания? Она лежала в бардачке, то есть видимо да мы забыли поставить но положили вам ее в бардачок. Спрашиваеться если знали что блок сигналки не закрыт крышкой и ключ оттуда вывалиться прямо на водительский коврик нафига класть крышку в бордачок?
4. Ну и еще мелкий косяк ставили магнитолу поцарапали отверткой морду панели, как будто не знали где подцепить.Вообщем отношение складывается из мелочей, то ли текучесть кадров то ли пофигизм подводят Рольф.
P.S. И еще, никто просто так ничего на вашу машину не поставит! Все вы это обговариваете с вашим менеджером, распечатываете спецификацию с ценами и подписываете. На основе её и ставят доп мастера. И только на выдаче все проверив, вы его оплачиваете.
В любом случае хочу извиниться за работников салона, оставивших у вас негативный образ о всей компании.А вот это как раз моя история :Где-то в середине мая Александр Гайдуков покинул Редеги и нашим менеджером стал Валиев Айрат. Позвонив в очередной раз в Редеги 27 мая , чтоб узнать где сейчас находиться наша машинка, мы услашали в ответ, что она с 23-го уже благополучно стоит на складе в Жулебино. И странно, что мы за ней не приезжаем. Но это не самое интересное. Интересное началось позже, когда мы позвонили узнать, когда можно забрать красавицу и вообще как с ней дела обстоят, на что нам ответили, что все замечательно-запрошенные допы уже установлены!!!!! Мы выпали в осадок, учитывая, что ничего у них не заказывали и никаких спецификаций не подписывали! Мало того, мы уже договорились в другом месте об установке допов по приемлемым ценам.
Переговоры с менеджерами и руководством в лице Анны Шиховой затянулись на 3 дня. В ходе переговоров Анна Шихова сначала пыталась уговорить нас приобрести эти допы по их ценам, потом угрожала , пытаясь вывернуть пункты договора наизнанку, потом утверждала что подпись на договоре вообще не ее. Но не тут то было!!!
В результате компромисс был найден. Выбили у них скидку , получилось где то процентов 60.
Но даже в день передачи машины не обошлось без гадостей- на машине нашли царапину, причем очень глубокую. Самое интересное, что, оказывается , по правилам салона в акте приема-передачи транспортного средства не разрешалось указывать наличие дефектов на машине, хотя соответствующий пункт в акте имелся. Надо было составить отдельное заявление, в котором указывались дефекты. Похоже, что таким образом салон зарабатывает себе репутацию, ведь все акты приемки-передачи у них идеальны! Хотя на самом деле все не так безоблачно, внимательнее осматривайте автомобили при приемке.
Вот и делайте выводы господа.[u]Так что если хотите имя и фамилию, можете узнать от своих коллег.А про то что в вашем салоне "просто так ни кто ни чего не ставит" это вы сказки рассказываете , почитайте форум такие случаи у вас не то чтобы редкость , а я так понимаю почти системаP.s. Кстати по поводу устранения царапины со мной так ни кто и не связывался , хотя клятвенно обещали что в течении трех дней со мной свяжутся из кузовного цеха и в течении 10 дней обязательно устранят. Прошло уже 11 дней а звонка почему-то я так и не дождался. В приципе с вашим отношением к клиентам я уже совсем не удивлен этому обстоятельству .
А вывод у меня напрашивается такой : впарили тачилу с царапиной и ладно , а дальше е...... как хочешь.
Видимо придется как то по другому вопрос решать, а то сказки слушать уже надоело
Всем здрасьте. Начну с антирекламы. В кларусе, что в Москве встал на очередь и позже преобрел Астру Космо со всей стандартной фигней. Хочу предупредить, чтобы на мойку не заезжали. Поцарапали всю красотку черного цвета. Походу грязной тряпкой. Через 5 дней после покупки. Еще сцуки пытались мне (мойщику в прошлом) доказать что типа низя так грязной тряпкой поцарапать. Теперь парюсь на возмещении ущерба. Манагер сервиса подтвердил, что устал с горцами бороца. Но ниче на своем уровне сделать не могет. А при покупке все зашибись. Бесонова Марина все отлично организовала. И комплектацию в процессе очереди поменяди на лучшую, хотя сначала не хотели. А там всего за 40 кускоф теперь на косме. Вот такие дела.
Показать большеЦитата (natalyak Сегодня в 09:57)
КОРЖ
А мне предложили оплатить стоимость авто при наличии машины в салоне до ее показа и оформления основного договора. На мой вопрос о том, почему такая странная система, мне сказали, что не надо волноваться, все в порядке. Т.е. я по-сути платила не понятно за что и не понятно на каком основании.У меня точно токая же ситуация, но ездить на последних электричках с суммой больше чем полмиллиона мне не очень то хотелось и я согласился оплатить, хотя за что и как не очень то и понятно.....
А мне предложили оплатить стоимость авто при наличии машины в салоне до ее показа и оформления основного договора. На мой вопрос о том, почему такая странная система, мне сказали, что не надо волноваться, все в порядке. Т.е. я по-сути платила не понятно за что и не понятно на каком основании.
Показать большеДобрый день Алла сегодня был в салоне по поводу оплаты автомобиля и возникла не красивая ситуация надеюсь при получение автомобиля такое не повторится но всё же сегодня «накипело»
Мой менеджер Ольга Толстая позвонила мне 4 июня и сообщила что автомобиль пришёл в авто салон и можно приезжать для оплаты машины, но сразу предупредила что ПТС не пришёл и II договор мы пока заключать не будем так же как и автомобиль я пока забрать не смогу. Так же сразу предупредила что с понедельника она в отпуске и кто её будет замещать пока не известно. В связи с этим я решил сильно не торопиться, так как приход машины ожидал на месяц позже, спокойно собрать деньги привезти их и забрать автомобиль сразу же, так как добираться до салона мне не очень удобно порядка 2 часов в один конец. В начале этой недели узнал что мой менеджер будет Вадим Поличенков ПТС (прошло 6 дней) пока ещё не пришёл, но всё же решил привезти деньги вперёд и оплатить стоимость машины, а заодно заказать доп. оборудование, встреча была назначена на вечер 11 июня.
Приехав сегодня (уже всё же вчера) в салон оказалось что Вадима на месте нет и работал он сегодня до 18ч. я приехал в 18.45 где то мне предложили немного подождать пока освободиться другой менеджер и оформит необходимые документы. Спустя 1,5 часа не каких движений со стороны персонала авто салона замечено не было и всё таки как не хотелось пришлось напомнить о цели своего визита (550 т.р. в кармане носить не очень то удобно) но тут ожидал второй сюрприз на стойке рецепшина не кто не находился, подождав ещё минут 15 напомнил уже проходящему менеджеру (ФИО не знаю) о своем приезде и ситуации он попросил подождать (другова не ожидалось) минут через 5 спустилась со II этажа Алина Корнеева извинилась и вновь попросила подождать, после упрёка в адрес салона ушёл курить, как только закурил сигарету выбежал менеджер Владимир (Фамилию к сожалению забыл) проводил нас за свой стол и после отпуска клиентов стал вникать в ситуацию, к сожалению нормально поговорить мешали постоянные звонки на городской аппарат клиентов салона, с целью ознакомиться с ценами и условиями предоставления услуг салона. Всё же к 21.35 минутам мы оформили договор оплаты внесли сумму на счёт компании и с чувством не выполненного долга покинули салон…
Очень не понравилось:
Менеджер назначает встречу, а потом оказывается что он уже уехал домой и кто нас будет обслуживать ему не интересно.
Как сказали на рецепшине, если ваш менеджер в отпуске, то вас будет обслуживать свободный сотрудник и о закрепление вас за ним речи быть не может.
От Владимир (Фамилию к сожалению не помню) узнал самую интересную для себя новость и весьма не приятную… ПТС идёт в среднем три дня с момента внесения денежных средств за автомобиль, если бы я был заранее предупрежден об этом Ольгой или же позже Вадимом денежные средства поступи ли бы от меня в ближайший день два может не в полном объеме но достаточном для ведения более серьезных переговоров и действий.
Машину я так и не увидел, было уже поздно ходить по стоянке и искать её.
По вопросу доп. оборудования разговор так же не состоялся по временному периоду. Было заявлено что для установке дополнительной сигнализации на машину потребуется порядка 1 дня, нельзяли будет установить сигнализацию в тот период времени когда я приеду за авто и буду оформлять на него документы очень не хочется уезжать от вас без доп. оборудования но в отличие от Вадима Поличенкова я ценю своё время и тупо сидеть читать журналы не намерен, впрочем как и затягивать безобоснованно и безсмысленно получение автомобиля.
От Толстой Ольги так же не какой дополнительной информации по поводу состоянии заказа не получал, единственный раз когда она выходила со мной на связь было 4 июня когда сообщили мне о прибытие машины в салон. Честно говоря я был в тот момент немного обескуражен не чего конкретного Ольге сказать впрочем как и спросить у неё не смог.
Надеюсь подобные ситуации больше в нашем общение не повторяться, спасибо за понимание Алексей.
Цитата (Roman_IV 01 Июня 2008 (Воскресенье) 11:20)
был в салоне Автосад.стоял там один рестайл седан комфорт 1.6 механика.внутри ничего нет.цена 498.сказали что поставят сигналку здесь же.ПБ нет.я спросил ради интереса что за сигналку будут ставить.сказали что самую крутую мега навороченую пантеру.стоимость с установкой 30т.))короче машина получилась бы как гия у официала еще и с корявой сигналкойЛучше в такие салоны вообще не соваться......особенно в данный.......разводилово по полной программе..........
Покупаю тоже в Люберцах, но менеджер Любушкин Валерий.
С его стороны чего-то я особой опеки не заметил
Все приходится выспрашивать самому.
1) ХРОМЦЕВ ГЕОРГИЙ (Старший менеджер отдела продаж)
2) Митсубиши на Таганке (Марксисткая д.34)
3) Не понравился ничем (поначалу думаешь, что свой парень, по меньшей мере пытается казаться таким,а на деле ленивый бездельник)
4) Не понравился всем. Люди, такого хамского отношения к себе не испытывал очень давно. В превый приход обещал мне что машина будет к апрелю (был уверен на все 100). Договор был оформлен до конца 2008 г, потом внес доплату переделали на 31 мая. В середине апреля позвонил мне и сказал, что машина задерживается (забастовка на финской таможне), обещал что машина будет в середине мая. В середине мая ничего не получил. Толком объяснить в чем проблема не мог (скорее не хотел). Отговорки вроде сейчас выясню перезвоню и не перезванивал.
Дважды заставил меня приехать в салон в холостую. Первый раз договорились, что машину заберу 1 июня, я приехал, машины нет, видите ли он думал, что я приехал за допами. Второй раз договорились, что я приеду 3 июня, я приехал, он мне говорит нет ПТС (Рольф виноват, DHL виновата), а когда я вносил доплату раньше времени, было обещано, что ПТС будет сразу вместе с машиной. И машины нет, она видите ли ещё на Волгоградке немытая. В итоге я приехал на следующий день, машина стоит, птс есть, но машина грязная и капот с крышкой багажника в полосах от клея (похожих на царапины). Попросил помыть машину ещё раз (Хромцев предложил сам). Вы бы видили лицо главы сервиса, такое ощущение было, что я ему в тапки написал (Машина же "чистая" нахрен мыть второй раз). Полировать отказались с формулировкой (Акт приемки же уже подписан (я немножко лажанулся, повелся на брехню), у нас нет смывки, сейчас начнем смывать поцарапаем, вы с меня потом живьем не слезете).
Короче я оставил машину чтобы они мне сделали номера, а сам тем временем позвонил в Рольф и рассказал о происходящем и спросил какая должна быть комплектация. Пришел забиать машину в прошедшую субботу. Хромцев мне ключи чуть ли не бросил, номера на машину даже не прикрутили (Так ещё чуть ли мне не предъявил, что я написал жалобу в Рольф-импорт). Выехал из салона и в 50 метрах перед заправкой заглох, кончился бензин (А ведь 3 раза спросил у этого бездельника хватит ли бензина доехать до заправки). Хорошо, что ехал не один. Так что вы думаете, даже не удосужились сами подъехать и залить, налили бензина в конистрочку 5 л и отдали отцу (я за ним ехал). Мол сами заливайте. Очень тебе повезло Хромцев, что мы торопились...........Что хочется сказать, когда старший менеджер отдела продаж позволяет себе вести себя таким образом (хамить), он отбрасывает тень на весь салон. Я должен был с самого начала все понять (Когда ты приходишь, а Менеджер тебе заявляет, что на его работе ему плохо и он подыскивает другую). Для меня это первый показатель, что человек бездельник, хаить место в котором работаешь, значить хаить себя. Когда на вопрос: "А у вас здесь всегда так всегда обслуживают?", получаешь ответ "Я здесь уже 10 лет и поверте мне ничего не изменится". Позор мля...Что-то мне подсказывает, что девушки работающие на Таганке гораздо более профессиональны (по меньшей мере из личного наблюдения в салоне).
Так что делайте выводы сами.... Для меня же это урок, когда буду на сервис к ним ездить (со знакомым адвокатом), за малеший недочет, так дрючить буду, что не дай бог!!! А то складывается ощущение, что зажрался кто-то : Пусть это не мерседес, но это ещё не значит что надо не уважать своего клиента5) Оценка по 10 бальной шкале ---- 2