Экзамены в ГИБДД остались позади. Водительское удостоверение на руках. Хочу сказать большое спасибо автошколе ПАПА. Лекции по теории Надежды Николаевны посещала с большим удовольствием на метро Академическая. Благодаря ей, я выучила и поняла правила дорожного движения. Я спокойно применяю все знания на практике. А умением управлять автомобилем я благодарна инструктору Антону Фёдоровичу. Благодаря занятием с ним я выучила все элементы и нюансы вождения. Рекомендую всем автошколу ПАПА!!!!
Показать большеЯ долго искал где буду учиться.выбрал я Ай драйвер и в выборе своём я не ошибся.теория прошла просто на ура!!!преподаватель Роман Алекссевич-преподаватель от Бога,большое ему спасибо,мужик что надо!!!администратор Алена всегда на связи,нету такого вопроса либо каких то нюансов чтобы она не решила.сотрудники все все вежливые .также огромное спасибо инструкторам Олегу и Ивану,замечательные ребята,а так же большое спасибо директору потому что собрал такую замечательную команду.Всем рекомендую эту автошколу.если есть мозги и желание всё получится.и будете с правами.
Показать большеХорошая Автошкола, прошел обучение на категорию В, механика, дистанционно, преподаватель Роман Алексеевич- зачёт, доходчиво все объясняет, все понятно с первого раза, инструктор Артём, хоть и молодой, но сразу нашли общий язык, быстро приспособился к его ладе калине, откатали класс, быстро вникал после его объяснений, отдельное спасибо администратору Алёне на проспекте Ленина, вела до последнего, отвечала даже ночью на мои может быть глупые вопросы, для меня это все ново, а это её работа, видно что она хорошо её знает. Спасибо!!!
Показать большеУжасная автошкола, когда была теория и площадка хотелось учиться и получать права, но как только начались занятия в городе, сразу все встало на свои места, тебя не готовят к экзамены , даже наверное наоборот... делают все чтобы ты не сдал город, а купил через них экзамен! Просто мерзко , никому не рекомендую эту автошколу, смотрят на вас как на мешок денег и делают все чтобы вытрясти денег больше!
Показать большеПАПА - неплохая школа, меня подготовили хорошо. Очень понравился большой выбор курсов с разными часами наката, есть и для совсем новичков, и для имеющих определенный опыт. Классная организация внутренних экзаменов: и силы свои попробовать можно, и платить за каждую попытку не нужно. Были, конечно, и сложности, как, например, составить индивидуальный график, квест еще тот. Но все же, школа понравилась, было увлекательно.
Показать большеСпасибо, что есть такая услуга беспроцентная рассрочка, так как полную сумму заплатить тяжеловато, а водить автомобиль хотелось! Благодарна инструктору Олегу Николаевичу (за рулем впервые, обучалась на механике), учеба давалось тяжело, но никто не опустил руки, и обучение прошло шикарно изо дня в день повторяли все заново пока не дошло до автоматического уровня, на данный момент езжу уверенно! В ГАИ сопроводил куратор, что дало большего спокойствия.
Показать большеДействительно очень хорошая автошкола и самое главное, что атмосфера на занятиях располагает к учебе. Преподаватели здесь работают отличные, умеют заинтересовать, да и вообще, объясняют материал вполне понятным и доступным для каждого языком. А если что и не понял, то можно уточнить и тебе все еще раз разъяснят. Инструктора тоже настоящие профессионалы своего дела. Очень тактичные и вежливые, и даже с чувством юмора. Особенно мне понравился Виталий, объяснят и показывает все спокойно, сразу располагает к себе. В общем, я рада, что выбрала именно эту автошколу. Цены на учебу вполне разумные. Так что теперь смело и другим рекомендую.
Показать больше⛔🛑⛔🛑⛔
Всем добрый день,
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Победа", а именно:
администратору Лидии за ее отзывчивость и подробную консультацию, развеяла все сомнения перед заключением договора!) очень благодарна ей за помощь! 🌺🌸🌺😉
Преподавателю теории Татьяне она увлекательно и доходчиво все объясняет, открыто отвечает на доп. вопросы и просто хороший дружественный человек! 🌹🌹🌹🙌🏻
Есть онлайн-теория, интерфейс удобный, объяснения в видео понятные + тесты, можно проходить в удобное время. 💻
Администратору Ольге за ее сопровождение в организационных вопросах при сдаче экзаменов, объясняет коротко и ясно! 💪🏻
Директору Михаилу за такой отзывчивый персонал! 🤝🏻
Ну и конечно же хочу выразить отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору Александру Владимировичу – самый лучший инструктор!! 👍🏻🔥🔥🔥 На первом же занятие 2-я предложениями понятно объяснил то, что не могли мне ясно объяснить несколько опытных водителей.🚘 На занятиях не было никакого дискомфорта, учиться у него одно удовольствие (сразу нашли общий язык с первого звонка). Александр все подробно рассказывает, показывает. Если что-то не понял, объяснит еще раз до тех пор, пока не поймешь!))🚗Всегда отзывчив!🤩Никогда не возникало никаких проблем касаемо времени занятий.👍🏻
Я не устану благодарить своего инструктора, ведь он как ‘первый учитель в школе’ один и на всю жизнь!!))😄Часто слышала от знакомых отзывы про автоинструкторов, что не нашли общий язык, плохо объясняет, кричит и т.д. и т.п., меняют инструктора….😬Заверю вас, что, попав на обучение к Александру у вас и мысли не появится его сменить!!!💪🏻Рекомендую от всей души!!!!🔥🔥🔥Человек работает на совесть!👍🏻Я обучалась у него вождению с «0».🤩
Обучение проходит на площадке, потом в городе в обычных условиях со всеми реалиями.🙃САША!- безгранично БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!!!!🥰🤩🤩🤩 За твой труд, терпение, за поддержку!!!🤗Желаю процветания вашей автошколе и КАЖДОМУ из вас!!!! 🎉🎉🎉🎊🎊🎊
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо автошколе "Победа" за победу!!!)) 💪🏻👍🏻🤗🙌🏻😘💋🤝🏻🎉🎊🎉🎊😋😊
После исполнения 18 лет, решила сдать на права. В интернете нашла автошколу Наставник. Почитав отзывы, остановилась на ней. Управлять автомобилем научили, вождение сдала с первого раза и в автошколе и в ГИБДД. Лекции проходили скучновато, мало разбирали реальных ситуаций, но благодаря возможности пройти онлайн экзамен, теорию сдала и права получила. Благодарна автошколе Наставник за полученные знания и умения.
Показать большеВ автошколу "ЕС" я пошел на обучения не имея представления с какой стороны находится газ). Лекции вел Игорь Николаевич, я вникнул и понял, что ничего сложного нет, главное внимательно слушать и если что-то не понятно, то сразу задавать вопросы. Инструктор у меня был Александр Викторович, он приложил все усилия, чтобы научить меня не только базовым навыкам, но и вождению в реальных городских условиях. Саша внимательный, умело объясняет, без толку не говорит, сразу говорил и исправлял мои ошибки. Я уверенно держался на дороге, внимательно следил за дорожной обстановкой, научился использовать боковые зеркала и зеркала заднего вида для смены полосы движения и парковки, изучил последовательность движения на регулируемых и нерегулируемых перекрестках. Экзамены сдал хорошо, спасибо
Показать большеЭкзамены в ГИБДД остались позади. Водительское удостоверение на руках. Хочу сказать большое спасибо автошколе ПАПА. Лекции по теории Надежды Николаевны посещала с большим удовольствием на метро Академическая. Благодаря ей, я выучила и поняла правила дорожного движения. Я спокойно применяю все знания на практике. А умением управлять автомобилем я благодарна инструктору Антону Фёдоровичу. Благодаря занятием с ним я выучила все элементы и нюансы вождения. Рекомендую всем автошколу ПАПА!!!!
Показать большеЯ долго искал где буду учиться.выбрал я Ай драйвер и в выборе своём я не ошибся.теория прошла просто на ура!!!преподаватель Роман Алекссевич-преподаватель от Бога,большое ему спасибо,мужик что надо!!!администратор Алена всегда на связи,нету такого вопроса либо каких то нюансов чтобы она не решила.сотрудники все все вежливые .также огромное спасибо инструкторам Олегу и Ивану,замечательные ребята,а так же большое спасибо директору потому что собрал такую замечательную команду.Всем рекомендую эту автошколу.если есть мозги и желание всё получится.и будете с правами.
Показать большеХорошая Автошкола, прошел обучение на категорию В, механика, дистанционно, преподаватель Роман Алексеевич- зачёт, доходчиво все объясняет, все понятно с первого раза, инструктор Артём, хоть и молодой, но сразу нашли общий язык, быстро приспособился к его ладе калине, откатали класс, быстро вникал после его объяснений, отдельное спасибо администратору Алёне на проспекте Ленина, вела до последнего, отвечала даже ночью на мои может быть глупые вопросы, для меня это все ново, а это её работа, видно что она хорошо её знает. Спасибо!!!
Показать большеУжасная автошкола, когда была теория и площадка хотелось учиться и получать права, но как только начались занятия в городе, сразу все встало на свои места, тебя не готовят к экзамены , даже наверное наоборот... делают все чтобы ты не сдал город, а купил через них экзамен! Просто мерзко , никому не рекомендую эту автошколу, смотрят на вас как на мешок денег и делают все чтобы вытрясти денег больше!
Показать большеПАПА - неплохая школа, меня подготовили хорошо. Очень понравился большой выбор курсов с разными часами наката, есть и для совсем новичков, и для имеющих определенный опыт. Классная организация внутренних экзаменов: и силы свои попробовать можно, и платить за каждую попытку не нужно. Были, конечно, и сложности, как, например, составить индивидуальный график, квест еще тот. Но все же, школа понравилась, было увлекательно.
Показать большеСпасибо, что есть такая услуга беспроцентная рассрочка, так как полную сумму заплатить тяжеловато, а водить автомобиль хотелось! Благодарна инструктору Олегу Николаевичу (за рулем впервые, обучалась на механике), учеба давалось тяжело, но никто не опустил руки, и обучение прошло шикарно изо дня в день повторяли все заново пока не дошло до автоматического уровня, на данный момент езжу уверенно! В ГАИ сопроводил куратор, что дало большего спокойствия.
Показать большеДействительно очень хорошая автошкола и самое главное, что атмосфера на занятиях располагает к учебе. Преподаватели здесь работают отличные, умеют заинтересовать, да и вообще, объясняют материал вполне понятным и доступным для каждого языком. А если что и не понял, то можно уточнить и тебе все еще раз разъяснят. Инструктора тоже настоящие профессионалы своего дела. Очень тактичные и вежливые, и даже с чувством юмора. Особенно мне понравился Виталий, объяснят и показывает все спокойно, сразу располагает к себе. В общем, я рада, что выбрала именно эту автошколу. Цены на учебу вполне разумные. Так что теперь смело и другим рекомендую.
Показать больше⛔🛑⛔🛑⛔
Всем добрый день,
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Победа", а именно:
администратору Лидии за ее отзывчивость и подробную консультацию, развеяла все сомнения перед заключением договора!) очень благодарна ей за помощь! 🌺🌸🌺😉
Преподавателю теории Татьяне она увлекательно и доходчиво все объясняет, открыто отвечает на доп. вопросы и просто хороший дружественный человек! 🌹🌹🌹🙌🏻
Есть онлайн-теория, интерфейс удобный, объяснения в видео понятные + тесты, можно проходить в удобное время. 💻
Администратору Ольге за ее сопровождение в организационных вопросах при сдаче экзаменов, объясняет коротко и ясно! 💪🏻
Директору Михаилу за такой отзывчивый персонал! 🤝🏻
Ну и конечно же хочу выразить отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору Александру Владимировичу – самый лучший инструктор!! 👍🏻🔥🔥🔥 На первом же занятие 2-я предложениями понятно объяснил то, что не могли мне ясно объяснить несколько опытных водителей.🚘 На занятиях не было никакого дискомфорта, учиться у него одно удовольствие (сразу нашли общий язык с первого звонка). Александр все подробно рассказывает, показывает. Если что-то не понял, объяснит еще раз до тех пор, пока не поймешь!))🚗Всегда отзывчив!🤩Никогда не возникало никаких проблем касаемо времени занятий.👍🏻
Я не устану благодарить своего инструктора, ведь он как ‘первый учитель в школе’ один и на всю жизнь!!))😄Часто слышала от знакомых отзывы про автоинструкторов, что не нашли общий язык, плохо объясняет, кричит и т.д. и т.п., меняют инструктора….😬Заверю вас, что, попав на обучение к Александру у вас и мысли не появится его сменить!!!💪🏻Рекомендую от всей души!!!!🔥🔥🔥Человек работает на совесть!👍🏻Я обучалась у него вождению с «0».🤩
Обучение проходит на площадке, потом в городе в обычных условиях со всеми реалиями.🙃САША!- безгранично БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!!!!🥰🤩🤩🤩 За твой труд, терпение, за поддержку!!!🤗Желаю процветания вашей автошколе и КАЖДОМУ из вас!!!! 🎉🎉🎉🎊🎊🎊
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо автошколе "Победа" за победу!!!)) 💪🏻👍🏻🤗🙌🏻😘💋🤝🏻🎉🎊🎉🎊😋😊
После исполнения 18 лет, решила сдать на права. В интернете нашла автошколу Наставник. Почитав отзывы, остановилась на ней. Управлять автомобилем научили, вождение сдала с первого раза и в автошколе и в ГИБДД. Лекции проходили скучновато, мало разбирали реальных ситуаций, но благодаря возможности пройти онлайн экзамен, теорию сдала и права получила. Благодарна автошколе Наставник за полученные знания и умения.
Показать большеВ автошколу "ЕС" я пошел на обучения не имея представления с какой стороны находится газ). Лекции вел Игорь Николаевич, я вникнул и понял, что ничего сложного нет, главное внимательно слушать и если что-то не понятно, то сразу задавать вопросы. Инструктор у меня был Александр Викторович, он приложил все усилия, чтобы научить меня не только базовым навыкам, но и вождению в реальных городских условиях. Саша внимательный, умело объясняет, без толку не говорит, сразу говорил и исправлял мои ошибки. Я уверенно держался на дороге, внимательно следил за дорожной обстановкой, научился использовать боковые зеркала и зеркала заднего вида для смены полосы движения и парковки, изучил последовательность движения на регулируемых и нерегулируемых перекрестках. Экзамены сдал хорошо, спасибо
Показать больше