Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ruslan Ivanov 11 отзывов

Ура, мои долгожданные права!!Очень долго не получалось пройти обучение, то работа, то семейные проблемы. И вот я прошел авто куры в автошколе ЕС. Благодарен преподавателю по теории, очень детально и все доступно. Практика проходила на высшем проф уровне. Инструктор приветливый, опрятный. Машина чистая, приятно садиться, занятие проходило вовремя. Экзамены посдавали все, но пару человек пошли на пересдачи (они бесплатные).

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Olgga 1 отзыв

Проходила обучение в автошколе ЕС, филиал у м. Выхино, премиум курс МКПП. Очень понравилось отношение дирекции школы к ученикам. У меня не сложилось с моим инструктором по вождению. Я обратилась к директору школы, попросила другого преподавателя. Он отнесся с пониманием к просьбе, порекомендовал мне другого инструктора, который успешно подготовил меня к экзаменам. Спасибо за адекватное и деликатное отношение!

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
inga2333589 1 отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе “ЕС”. Посещала филиал на Таганской. Цены доступные, при записи был заключен договор, гарантирующий фиксированную стоимость. Возможна оплата в рассрочку без процентов, есть скидки. По самому обучению осталась довольно. Хорошая онлайн теория, есть возможность выбора или замены инструктора и автомобиля. Существенных минусов для себя не нашла, есть мелкие рабочие моменты, но они решаемы. Советую эту школу.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sultan020 1 отзыв

Автошкола “ЕС” на Преображенской площади - неплохо. Учился здесь на права категории “В” в этот непростой карантинный год. Привлекла меня школа ценами. Есть несколько вариантов для обучения, отличающиеся друг от друга только видом коробки и количеством часов практики. Но в цену уже все включено, и это, действительно важно. Никаких доплат за литературу, бензин или пересдачи. Отзанимался спокойно и получил водительское удостоверение ровно через 3 месяца после записи. Рекомендую, автошкола без сюрпризов.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
valeri178 1 отзыв

Автошкола которая реально учит. Я пришла сюда учится с нуля и у меня все получилось! Сдала экзамены с первого раза. Все благодаря инструктору и учителю по теории. Очень подробно и понятно объясняют материал, отвечают на вопросы. Тут не возможно не сдать на права.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lisenok 1 отзыв

Приветик!!!Мои коллеги по работе недавно закончили обучение в автошколе ЕС, и я тоже заинтересовалась))Они мне рассказали какие документы нужны для записи, и я четко решила пойти записаться.Собрав все нужные документы пошла записываться, при записи менеджер принял документы, рассказал про график занятий и как проходит оплата. Теория проходила на самом высоком уровне, все детально было рассказано и показано на слайдах. Инструктор Валерий, терпеливый, спокойный и внимательный. После прохождения практики я была в диком восхищении, машина чиста и ухоженная, инструктор само спокойствие. В общем все супер.Ребята рекомендую автошколу ЕС за теплый прием)))

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alica 1 отзыв

По рекомендации подруги училась водить машину в автошколе Наставник. Персонал подобран отлично, все ребята мастера своего дела, находят подход ко всем ученикам. В моём случае, я не смогла найти контакт с инструктором, мне он показался очень строгим, по моей просьбе мне его поменяли. К экзаменам готовят отлично, на лекциях разбирали много жизненных ситуаций. Маршрут для езды выбирался в соответствии с местом жительства. Впечатления от автошколы только хорошие.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nata1988 1 отзыв

Ну вот и подошло к концу мое обучение в Автошколе ЕС. Брат очень хвалил эту автошколу, и я остановила свой выбор на ней. Меня устроила стоимость. Преподаватель по теории интересно и очень увлеченно объяснял правила дорожного движения. На практику очень хотелось идти, давно мечтала научиться водить, и в этом мне помогал мой инструктор, очень терпеливый и спокойный человек. Готовилась к сдаче внутренних экзаменов, на экзаменах все прошло хорошо, спокойно и без суеты. И вот я счастливый обладатель водительского удостоверения)))

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Artyr2020 1 отзыв

Рекомендую автошколу ЕС так как здесь приложат все усилия, чтобы сделать из вас хорошего водителя. Обучение продуманно так, что практика начинается сразу за теорией, и есть возможность применить полученные теоретические знания сразу на практике. Машину можно выбрать, я конечно же выбрал Шкоду такую же как стоит у меня в гараже. На ней же сдала экзамен, что очень порадовало.

Показать больше
Об автошколе «iDriver БШВВМ»
Балашиха, проспект Ленина, 75
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlegT82 1 отзыв

Обучался в автошколе в гр. 330-20 в августе-сентябре 2020 г. Выбрал именно эту автошколу по рекомендации друга, который проходил обучение с апреля по июнь этого года как раз в период самоизоляции. По его рассказам можно было выбрать формат занятий: либо самостоятельно через программу (к которой дают коды доступа), либо онлайн с преподавателем в режиме реального времени. Второй вариант меня очень заинтересовал, т. к. есть возможность прослушивать лекции вне аудитории, находясь, к примеру, где-то за городом. Обрадовало то, что такую возможность оставили и после снятия самоизоляции. Тут хочу отметить преподавателя теории Романа Алексеевича. Интересная, информативная подача материала, уделяет внимание каждому ученику, всегда на связи (можно позвонить в любой день и задать интересующие вопросы). По поводу вождения - занимался у Отари. Это вообще отдельная тема для разговора. Лучше инструктора, пожалуй, и представить невозможно! Очень грамотный, спокойный инструктор, который реально учит водить автомобиль и вселяет уверенность в своих курсантов! Также стоит отметить администратора Наталью: приветливая, очень корректная, всегда на связи, ведет учеников полностью с момента подписания договора и до сдачи экзаменов! В нашей группе не было задержек по экзаменам, единственное - теория и площадка проходили в один день, город - в другой. В результате сдал теорию без ошибок и площадку с первого раза, город - со второго. Благодарю коллектив idriver, всем рекомендую!

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ruslan Ivanov 11 отзывов

Ура, мои долгожданные права!!Очень долго не получалось пройти обучение, то работа, то семейные проблемы. И вот я прошел авто куры в автошколе ЕС. Благодарен преподавателю по теории, очень детально и все доступно. Практика проходила на высшем проф уровне. Инструктор приветливый, опрятный. Машина чистая, приятно садиться, занятие проходило вовремя. Экзамены посдавали все, но пару человек пошли на пересдачи (они бесплатные).

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Olgga 1 отзыв

Проходила обучение в автошколе ЕС, филиал у м. Выхино, премиум курс МКПП. Очень понравилось отношение дирекции школы к ученикам. У меня не сложилось с моим инструктором по вождению. Я обратилась к директору школы, попросила другого преподавателя. Он отнесся с пониманием к просьбе, порекомендовал мне другого инструктора, который успешно подготовил меня к экзаменам. Спасибо за адекватное и деликатное отношение!

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
inga2333589 1 отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе “ЕС”. Посещала филиал на Таганской. Цены доступные, при записи был заключен договор, гарантирующий фиксированную стоимость. Возможна оплата в рассрочку без процентов, есть скидки. По самому обучению осталась довольно. Хорошая онлайн теория, есть возможность выбора или замены инструктора и автомобиля. Существенных минусов для себя не нашла, есть мелкие рабочие моменты, но они решаемы. Советую эту школу.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sultan020 1 отзыв

Автошкола “ЕС” на Преображенской площади - неплохо. Учился здесь на права категории “В” в этот непростой карантинный год. Привлекла меня школа ценами. Есть несколько вариантов для обучения, отличающиеся друг от друга только видом коробки и количеством часов практики. Но в цену уже все включено, и это, действительно важно. Никаких доплат за литературу, бензин или пересдачи. Отзанимался спокойно и получил водительское удостоверение ровно через 3 месяца после записи. Рекомендую, автошкола без сюрпризов.

Показать больше
Об автошколе «Вулкан-Авто+»
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
valeri178 1 отзыв

Автошкола которая реально учит. Я пришла сюда учится с нуля и у меня все получилось! Сдала экзамены с первого раза. Все благодаря инструктору и учителю по теории. Очень подробно и понятно объясняют материал, отвечают на вопросы. Тут не возможно не сдать на права.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Lisenok 1 отзыв

Приветик!!!Мои коллеги по работе недавно закончили обучение в автошколе ЕС, и я тоже заинтересовалась))Они мне рассказали какие документы нужны для записи, и я четко решила пойти записаться.Собрав все нужные документы пошла записываться, при записи менеджер принял документы, рассказал про график занятий и как проходит оплата. Теория проходила на самом высоком уровне, все детально было рассказано и показано на слайдах. Инструктор Валерий, терпеливый, спокойный и внимательный. После прохождения практики я была в диком восхищении, машина чиста и ухоженная, инструктор само спокойствие. В общем все супер.Ребята рекомендую автошколу ЕС за теплый прием)))

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alica 1 отзыв

По рекомендации подруги училась водить машину в автошколе Наставник. Персонал подобран отлично, все ребята мастера своего дела, находят подход ко всем ученикам. В моём случае, я не смогла найти контакт с инструктором, мне он показался очень строгим, по моей просьбе мне его поменяли. К экзаменам готовят отлично, на лекциях разбирали много жизненных ситуаций. Маршрут для езды выбирался в соответствии с местом жительства. Впечатления от автошколы только хорошие.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nata1988 1 отзыв

Ну вот и подошло к концу мое обучение в Автошколе ЕС. Брат очень хвалил эту автошколу, и я остановила свой выбор на ней. Меня устроила стоимость. Преподаватель по теории интересно и очень увлеченно объяснял правила дорожного движения. На практику очень хотелось идти, давно мечтала научиться водить, и в этом мне помогал мой инструктор, очень терпеливый и спокойный человек. Готовилась к сдаче внутренних экзаменов, на экзаменах все прошло хорошо, спокойно и без суеты. И вот я счастливый обладатель водительского удостоверения)))

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Artyr2020 1 отзыв

Рекомендую автошколу ЕС так как здесь приложат все усилия, чтобы сделать из вас хорошего водителя. Обучение продуманно так, что практика начинается сразу за теорией, и есть возможность применить полученные теоретические знания сразу на практике. Машину можно выбрать, я конечно же выбрал Шкоду такую же как стоит у меня в гараже. На ней же сдала экзамен, что очень порадовало.

Показать больше
Об автошколе «iDriver БШВВМ»
Балашиха, проспект Ленина, 75
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
OlegT82 1 отзыв

Обучался в автошколе в гр. 330-20 в августе-сентябре 2020 г. Выбрал именно эту автошколу по рекомендации друга, который проходил обучение с апреля по июнь этого года как раз в период самоизоляции. По его рассказам можно было выбрать формат занятий: либо самостоятельно через программу (к которой дают коды доступа), либо онлайн с преподавателем в режиме реального времени. Второй вариант меня очень заинтересовал, т. к. есть возможность прослушивать лекции вне аудитории, находясь, к примеру, где-то за городом. Обрадовало то, что такую возможность оставили и после снятия самоизоляции. Тут хочу отметить преподавателя теории Романа Алексеевича. Интересная, информативная подача материала, уделяет внимание каждому ученику, всегда на связи (можно позвонить в любой день и задать интересующие вопросы). По поводу вождения - занимался у Отари. Это вообще отдельная тема для разговора. Лучше инструктора, пожалуй, и представить невозможно! Очень грамотный, спокойный инструктор, который реально учит водить автомобиль и вселяет уверенность в своих курсантов! Также стоит отметить администратора Наталью: приветливая, очень корректная, всегда на связи, ведет учеников полностью с момента подписания договора и до сдачи экзаменов! В нашей группе не было задержек по экзаменам, единственное - теория и площадка проходили в один день, город - в другой. В результате сдал теорию без ошибок и площадку с первого раза, город - со второго. Благодарю коллектив idriver, всем рекомендую!

Показать больше