Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
marinaalovega265 1 отзыв

Я училась в автошколе “ЕС” почти три месяца. Оплата за базовый курс АКПП составляла 24000 руб., можно поэтапно и без дополнительных процентов. Теория в оборудованном классе с группой выходного дня. Если не пропускать лекции и регулярно проходить тесты, то проблем в ГИБДД просто не может быть. Вождение отработала полностью, все часы без сокращений и пропусков. Занималась на Toyota, этот же автомобиль был мне предоставлен на экзаменах. Как по мне, то очень приличная автошкола.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Peppa2020 1 отзыв

Приветик!!! Мои коллеги по работе недавно закончили обучение в автошколе Наставник, и я тоже заинтересовалась)) Они мне рассказали какие документы нужны для записи, и я четко решила пойти записаться. Собрав все нужные документы пошла записываться, при записи менеджер принял документы, рассказал про график занятий и как проходит оплата. Теория проходила на самом высоком уровне, все детально было рассказано и показано на слайдах. Инструктор Валерий, терпеливый, спокойный и внимательный. После прохождения практики я была в диком восхищении, машина чиста и ухоженная, инструктор само спокойствие. В общем все супер. Ребята рекомендую автошколу Наставник за теплый прием)))

Показать больше
Об автошколе «iDriver БШВВМ»
Балашиха, проспект Ленина, 75
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
IvanShparo 1 отзыв

Обучался в этой автошколе на кат А в 2020 году. Группа 080А.
Впечатления строго отрицательные. Автошкола в результате не заинтересована, ТОЛЬКО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ. И РАЗВОДИТ НА ДОПЫ.
Администратор Наталья все время подталкивает на когда вопрос о сдаче денег и блокирует в общем чате если начинаешь выражать недовольство качеством услуг.
Медсправку продают прямо в автошколе, со своей выгодой конечно.
Позвонил в марте, мне сказали внеси предоплату и в июне будет категория. В итоге за предоплату в 5000 дали ссылку на бесплатный ресурс обучения ПДД. Блин хоть бы в скайпе про ПДД рассказывали, просто денег собрали и все, на пустом месте.
Через 3 месяца вроде начали обучать вождению, инструктора гнали – типа давай побыстрее заплати всю сумму и пройдет практику, вносим еще 15000 в итоге за 2 нед откатал 8 занятий по 1.5 часа то есть 16 академических по 45 мин вместо астраномических по 60мин – ОБМАН , хотя должно быть их 18 по регламенту обучения - снова ОБМАН 2 часа они типа за подачу мота на экзамен списали - ОБМАН, да 3 мин на экзамене мотом пользовался и 2 часа списали - ОБМАН.
Далее 2 месяца ждем экзамена. Все практические навыки потерянны за 2 месяца то, хочешь бери дополнительное занятие за 1500 – РАЗВОД, а как быть пришлось.
Встреча в ГИБДД назначена на 8.00, ГИБДД открывается в 9.00 . В 9.30 появляется ЛЯЛЯ в рыживе (золоте) и ключами от мерседеса. Объявляет что сегодня сдаем только теорию а практику потом когда они еще не решили, и вяло начинает собирать документы и чтото организовывать. В итоге в 12.00 первая группа идет сдавать правила. В итоге 4.5 часа потерянно, из них 15 мин на сдачу остальное на ветер, день потерян
Практику в итоге назначили через 3 недели. Естественно опять доп занятия чтоб вспомнить практику.
Назначили на 12.00 До 13.00 мариновали на солнцепеке
Перед экзаменом покататься не дали, на вопрос почему – ответ надо было занятия оставлять от основного курса (ага а ранее говорили чем быстрее откатаеш тем быстрее сдашь) ну или ДОПЫ брать – по тому 90% НЕ СДАЛИ
Пересдала – опять 1500 за подачу.
В итоге сдал только в начале Сентября – итого 7 месяцев потрачено, потерян сезон и куча времени. И порядка 40000 денег. При официальной цене обучения 18000
В общем – НЕ РЕКОМЕНДУЮ, РАЗВОД.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Galina2334 1 отзыв

Училась в автошколе «ЕС», осталась довольна результатами. Очень понравилось, что уже при записи имеешь представление об окончательной стоимости. Договор заключается официально и он дает уверенность в получении качественных услуг за заявленные деньги. Теория и практика обычно. Не могу сказать ничего плохого. Материал подается доступно, инструктора матом с курсантами не разговаривают. К тому же есть возможность замены, в случае возникновения проблем.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladimir2000 1 отзыв

Обучаясь в автошколе «Наставник» скучно вам не будет точно. Понравилось. Теория интересная, заснуть на лекциях не хотелось. Вождение начинается на второй неделе обучения, страшно, конечно, но когда ты с каждым новым уроком видишь свой прогресс, это сильно мотивирует и подстегивает идти дальше. На экзаменах теория и практика с первого раза, город – с третьего. Так что сдать самостоятельно вполне реально. Школе спасибо за обучение и отдельная благодарность менеджеру Дмитрию!

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladimir19890914 1 отзыв

Успешно закончил обучение в автошколе “ЕС” и получил права. Максимальный курс на механику с 56 ч. вождения обошелся мне в 37500 руб., наверное есть и дешевле, но мне не хотелось бы учиться вождению на убитом авто. У “ЕС” отличный автопарк с возможностью самостоятельного выбора машины. Моим требованиям школа полностью соответствовала. ПДД и управлению автомобилем научили с нулевого уровня. Рекомендую.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Evgeniya1979 1 отзыв

Получение навыков вождения – это, конечно, волнительно, но для меня очень важна была цена вопроса и расположение класса для лекций. При выборе автошколы остановилась на «ЕС». Курс МКПП с 56 ч. практики за 37500 руб. меня устроил, а главное – рассрочка на весь период обучения. Теория онлайн решила проблему посещения лекций, занятия дома очень удобные и при этом такие же результативные, как и в классе. Школа устроила полностью, очень рекомендую.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Leya 3 отзыва

Хочу всем посоветовать идти учиться в автошколу ЕС. Очень хорошо налаженный учебный процесс. Лекции онлайн, что в наше время совершенно необходимо и удобно. Удобный личный кабинет с достаточно большим количеством необходимой информации. Инструктор строгий, но справедливый. Не давал расслабиться ни на секунду пытаясь донести до меня, что на дороге надо быть всегда максимально внимательным.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Antonina2020 1 отзыв

Если вкратце, то «ЕС» рекомендую однозначно. И теория, и практика на должном уровне. Никаких дополнительных покупок или платных пересдач. Заплатив единожды (кстати, возможно рассрочка) 24000 руб. за базовый курс АКПП, больше к финансовому вопросу мы не возвращались. Я бы советовала «ЕС» для хорошей учебы и легкой сдачи экзаменов в ГИБДД. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Спасибо.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PiterK23 1 отзыв

Как и многие, наверное, искал автошколу поближе к дому. Остановился на школе «ЕС», 37500 руб. за курс МКПП с 56 ч. практики. Преподавание теории просто отличное, а знание ПДД – это уже половина дела. Время вождения согласовывается с инструктором индивидуально, все положенные часы отработаны полностью. Экзамен я сдал с третьей попытки, но самостоятельно. Школу рекомендую, все честно и без обмана.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
marinaalovega265 1 отзыв

Я училась в автошколе “ЕС” почти три месяца. Оплата за базовый курс АКПП составляла 24000 руб., можно поэтапно и без дополнительных процентов. Теория в оборудованном классе с группой выходного дня. Если не пропускать лекции и регулярно проходить тесты, то проблем в ГИБДД просто не может быть. Вождение отработала полностью, все часы без сокращений и пропусков. Занималась на Toyota, этот же автомобиль был мне предоставлен на экзаменах. Как по мне, то очень приличная автошкола.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Peppa2020 1 отзыв

Приветик!!! Мои коллеги по работе недавно закончили обучение в автошколе Наставник, и я тоже заинтересовалась)) Они мне рассказали какие документы нужны для записи, и я четко решила пойти записаться. Собрав все нужные документы пошла записываться, при записи менеджер принял документы, рассказал про график занятий и как проходит оплата. Теория проходила на самом высоком уровне, все детально было рассказано и показано на слайдах. Инструктор Валерий, терпеливый, спокойный и внимательный. После прохождения практики я была в диком восхищении, машина чиста и ухоженная, инструктор само спокойствие. В общем все супер. Ребята рекомендую автошколу Наставник за теплый прием)))

Показать больше
Об автошколе «iDriver БШВВМ»
Балашиха, проспект Ленина, 75
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
IvanShparo 1 отзыв

Обучался в этой автошколе на кат А в 2020 году. Группа 080А.
Впечатления строго отрицательные. Автошкола в результате не заинтересована, ТОЛЬКО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ. И РАЗВОДИТ НА ДОПЫ.
Администратор Наталья все время подталкивает на когда вопрос о сдаче денег и блокирует в общем чате если начинаешь выражать недовольство качеством услуг.
Медсправку продают прямо в автошколе, со своей выгодой конечно.
Позвонил в марте, мне сказали внеси предоплату и в июне будет категория. В итоге за предоплату в 5000 дали ссылку на бесплатный ресурс обучения ПДД. Блин хоть бы в скайпе про ПДД рассказывали, просто денег собрали и все, на пустом месте.
Через 3 месяца вроде начали обучать вождению, инструктора гнали – типа давай побыстрее заплати всю сумму и пройдет практику, вносим еще 15000 в итоге за 2 нед откатал 8 занятий по 1.5 часа то есть 16 академических по 45 мин вместо астраномических по 60мин – ОБМАН , хотя должно быть их 18 по регламенту обучения - снова ОБМАН 2 часа они типа за подачу мота на экзамен списали - ОБМАН, да 3 мин на экзамене мотом пользовался и 2 часа списали - ОБМАН.
Далее 2 месяца ждем экзамена. Все практические навыки потерянны за 2 месяца то, хочешь бери дополнительное занятие за 1500 – РАЗВОД, а как быть пришлось.
Встреча в ГИБДД назначена на 8.00, ГИБДД открывается в 9.00 . В 9.30 появляется ЛЯЛЯ в рыживе (золоте) и ключами от мерседеса. Объявляет что сегодня сдаем только теорию а практику потом когда они еще не решили, и вяло начинает собирать документы и чтото организовывать. В итоге в 12.00 первая группа идет сдавать правила. В итоге 4.5 часа потерянно, из них 15 мин на сдачу остальное на ветер, день потерян
Практику в итоге назначили через 3 недели. Естественно опять доп занятия чтоб вспомнить практику.
Назначили на 12.00 До 13.00 мариновали на солнцепеке
Перед экзаменом покататься не дали, на вопрос почему – ответ надо было занятия оставлять от основного курса (ага а ранее говорили чем быстрее откатаеш тем быстрее сдашь) ну или ДОПЫ брать – по тому 90% НЕ СДАЛИ
Пересдала – опять 1500 за подачу.
В итоге сдал только в начале Сентября – итого 7 месяцев потрачено, потерян сезон и куча времени. И порядка 40000 денег. При официальной цене обучения 18000
В общем – НЕ РЕКОМЕНДУЮ, РАЗВОД.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Galina2334 1 отзыв

Училась в автошколе «ЕС», осталась довольна результатами. Очень понравилось, что уже при записи имеешь представление об окончательной стоимости. Договор заключается официально и он дает уверенность в получении качественных услуг за заявленные деньги. Теория и практика обычно. Не могу сказать ничего плохого. Материал подается доступно, инструктора матом с курсантами не разговаривают. К тому же есть возможность замены, в случае возникновения проблем.

Показать больше
Об автошколе «Наставник»
Люберцы, проспект Гагарина, 12
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladimir2000 1 отзыв

Обучаясь в автошколе «Наставник» скучно вам не будет точно. Понравилось. Теория интересная, заснуть на лекциях не хотелось. Вождение начинается на второй неделе обучения, страшно, конечно, но когда ты с каждым новым уроком видишь свой прогресс, это сильно мотивирует и подстегивает идти дальше. На экзаменах теория и практика с первого раза, город – с третьего. Так что сдать самостоятельно вполне реально. Школе спасибо за обучение и отдельная благодарность менеджеру Дмитрию!

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Vladimir19890914 1 отзыв

Успешно закончил обучение в автошколе “ЕС” и получил права. Максимальный курс на механику с 56 ч. вождения обошелся мне в 37500 руб., наверное есть и дешевле, но мне не хотелось бы учиться вождению на убитом авто. У “ЕС” отличный автопарк с возможностью самостоятельного выбора машины. Моим требованиям школа полностью соответствовала. ПДД и управлению автомобилем научили с нулевого уровня. Рекомендую.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Evgeniya1979 1 отзыв

Получение навыков вождения – это, конечно, волнительно, но для меня очень важна была цена вопроса и расположение класса для лекций. При выборе автошколы остановилась на «ЕС». Курс МКПП с 56 ч. практики за 37500 руб. меня устроил, а главное – рассрочка на весь период обучения. Теория онлайн решила проблему посещения лекций, занятия дома очень удобные и при этом такие же результативные, как и в классе. Школа устроила полностью, очень рекомендую.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Leya 3 отзыва

Хочу всем посоветовать идти учиться в автошколу ЕС. Очень хорошо налаженный учебный процесс. Лекции онлайн, что в наше время совершенно необходимо и удобно. Удобный личный кабинет с достаточно большим количеством необходимой информации. Инструктор строгий, но справедливый. Не давал расслабиться ни на секунду пытаясь донести до меня, что на дороге надо быть всегда максимально внимательным.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Antonina2020 1 отзыв

Если вкратце, то «ЕС» рекомендую однозначно. И теория, и практика на должном уровне. Никаких дополнительных покупок или платных пересдач. Заплатив единожды (кстати, возможно рассрочка) 24000 руб. за базовый курс АКПП, больше к финансовому вопросу мы не возвращались. Я бы советовала «ЕС» для хорошей учебы и легкой сдачи экзаменов в ГИБДД. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Спасибо.

Показать больше
Об автошколе «ЕС в Москве»
Москва, улица Кржижановского, 13к1
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PiterK23 1 отзыв

Как и многие, наверное, искал автошколу поближе к дому. Остановился на школе «ЕС», 37500 руб. за курс МКПП с 56 ч. практики. Преподавание теории просто отличное, а знание ПДД – это уже половина дела. Время вождения согласовывается с инструктором индивидуально, все положенные часы отработаны полностью. Экзамен я сдал с третьей попытки, но самостоятельно. Школу рекомендую, все честно и без обмана.

Показать больше