Учились в автошколе «ЕС» вместе с другом. Цена устроила плюс скидка для студентов, а главное, что оплачивать можно частями. И лекторы, и инструктора понравились, все спокойно и без лишних нервов. Все обучение продлилось чуть более двух месяцев и стоило каждого потраченного рубля. Школу советуем, цены честные и сроки реальные.
Показать большеЗамечательная автошкола! Сожалею только, что не пошел сюда учиться сразу, а перешел из другой школы, масса времени потрачена впустую. Так как некоторые навыки вождения уже были, выбрал минимальный курс МКПП за 22000 руб. и теорию онлайн. Очень удобный личный кабинет, все собрано в одном месте. За 2,5 месяца обучения получил больше (а самое главное - права), чем в другой школе за год. Спасибо и рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.
Показать большеПрошел обучение в этой автошколе, Экзамены сдал с первого разу. Мне очень понравилось как тут обучают, опытные преподаватели, возможность обучения онлайн. Хороший парк машин для практического вождения, адекватные инструктора, есть возможность обучиться на автомате. Замечательная школа
Показать большеВыбрал эту автошколу по том, что идти до нее мне 5 минут всего. Обучение здесь всего 3 месяца. Очень хорошо дают теоретические знания, сдал без проблем с первого раза. Инструктор по вождению был классный. Рекомендую эту автошколу.
Показать большеСам учился в «Наставнике», у данной автошколы немало достоинств, но я напишу о тех, что впечатлили меня. Во-первых, адекватные и грамотные сотрудники. Это касается не только лектора и инструктора, но и менеджера. Во-вторых, удобный график. Лекции можно посещать лично или учиться дистанционно. График вождения подбираете с инструктором самостоятельно. Да, практика давалась тяжело, но, в итоге, ездить меня научили, хотя я и брал дополнительные уроки. А школу рекомендую, учат здесь на совесть!
Показать большеШкола хорошая. Тут атмосфера в классе очень спокойная и способствующая получению знаний. После напряженного рабочего дня напрягаться трудно, но здесь как-то эта трудность нивелируется. Притом, что нужно усваивать материал, и он усваивается. Народ дружный, все друг другу помогают.Что касается учебы на площадке, то инструктора все профи. Я выбрала себе женщину-инструктора - Ирину. Очень рада, она такая терпеливая, и действовала на меня успокаивающе. А то мне поначалу страшновато было, и важно, что рядом человек, способный поддержать и направить.Обучением довольна, экзамен в итоге сдала с первого раза. Уже при правах. ) Школу рекомендую.
Показать большедумала, что мне очень тяжело будет обучаться, но это оказалось не так, лектор всё превосходно объяснял
занятия по практике тоже отлично проходили
обучение здесь замечательное, поэтому было не сложно сдавать экзамен
Большое спасибо автошколе Наставник и всему преподавательскому составу. Большая благодарность инструктору по вождению Евгению Владимировичу, который помог мне разобраться во всем. Научил основным элементам вождения, по максимуму отработали с ним все маршруты для экзамена в ГИБДД. Я еще никогда не встречала такого спокойного человека. За рулем автомобиля и я чувствовала себя спокойно. Экзамен в ГИБДД сдала на отлично. Очень помогло то, что сдавала экзамен на автомобиле, на котором и проходила обучение. Рекомендую!!!!
Показать большеКТО ИЩЕТ «СВОЮ» АВТОШКОЛУ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОТРАТИТЬ 5 МИНУТ И ПРОЧИТАТЬ!
Привет! Меня зовут Мария, мне 28 лет! Я отучилась в автошколе Навигатор, мое обучение заняло 2,5-3 месяца (не считая карантина). Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Сколько себя помню я мечтала получить права, но всегда что то мешало, не было времени или денег (но это были оправдания из за страха). Поговорив с друзьями, родственниками и другими знакомыми, кто закончил обучение и успешно получил права, я ожидала нулевого внимания, сухой теории и О УЖАС вождение без толкового объяснения, а потом десятки пересдач в ГИБДД. Но автошкола НАВИГАТОР превзошла все мои ожидания! Преподаватель по теории Филиппов Владимир Петрович, мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения, в том числе показывал видео реальных ситуаций, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас, что было очень приятно. С любыми сложными и непонятными вопросами, можно было обратиться и никогда не откажет! Все разъяснит и положит в голову, пока не только вызубришь, но и поймёшь! После началось обучение практике (вождению), сначала площадка, а потом город. Я занималась у Карпова Романа Андреевича, весёлый и добрый, если не косячишь, человек. (Никогда за период обучение не был повышен голос или какая либо грубость! Не путать с разбором ВАШИХ ошибок и косяков! Это здоровая критика, для вашего блага и разбора ошибок!) Для меня (уверена что и для других учеников) - Каждый день вождения это был праздник!Он был уверен, что мы все сможем, верил в нас и подбадривал, потому что были и срывы, некоторые моменты не получались, а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЁ СМОЖЕМ! Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении. А ещё он смог настроить нас,в момент мандража, перед экзаменом)))
Отдельное спасибо Александру Анатольевичу, директору автошколы! В процессе обучения, на внутреннем экзамене и в ГИБДД, он всегда был с нами! Поднимал настроение, что очень важно когда зуб на зуб не попадает от нервов! Поддерживал! Помогал! Разъяснял сложные моменты! И переживал за нас как не каждый близкий человек сможет, без преувеличений!)))
Что греха таить, я сдала теорию с первого раза, площадку и город с третьего! Но это целиком и полностью моя ошибка. По своей природе я очень эмоциональный человек и перенервничала на экзамене. Забыла переключить передачу на заднюю и поехала вперёд. Но даже после моих неудачных попыток Александр Анатольевич был со мной на связи и «болел» за мою судьбу и каждого выпускника автошколы.
Я очень благодарна всему потрясающему коллективу автошколы навигатор! От души,спасибо,за такой состав!))) ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ!
P.S.: Если вы читаете мой отзыв, полный искренной благодарности, то вы нашли автошколу, которую искали! Если вам важно что бы о вас искренне заботились и переживали, а так же действительно полные знания и умение вести себя на дороге, без страха, то вам туда!!!
Серьезная автошкола, если вы хотите научиться именно водить , а не просто получить корочку с правами! Дают насточщие знания и практику! Отучились тут, практиски всей семьей, довольны очень! Спасибо, что остались еще мастера своего дела!
Показать большеУчились в автошколе «ЕС» вместе с другом. Цена устроила плюс скидка для студентов, а главное, что оплачивать можно частями. И лекторы, и инструктора понравились, все спокойно и без лишних нервов. Все обучение продлилось чуть более двух месяцев и стоило каждого потраченного рубля. Школу советуем, цены честные и сроки реальные.
Показать большеЗамечательная автошкола! Сожалею только, что не пошел сюда учиться сразу, а перешел из другой школы, масса времени потрачена впустую. Так как некоторые навыки вождения уже были, выбрал минимальный курс МКПП за 22000 руб. и теорию онлайн. Очень удобный личный кабинет, все собрано в одном месте. За 2,5 месяца обучения получил больше (а самое главное - права), чем в другой школе за год. Спасибо и рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.
Показать большеПрошел обучение в этой автошколе, Экзамены сдал с первого разу. Мне очень понравилось как тут обучают, опытные преподаватели, возможность обучения онлайн. Хороший парк машин для практического вождения, адекватные инструктора, есть возможность обучиться на автомате. Замечательная школа
Показать большеВыбрал эту автошколу по том, что идти до нее мне 5 минут всего. Обучение здесь всего 3 месяца. Очень хорошо дают теоретические знания, сдал без проблем с первого раза. Инструктор по вождению был классный. Рекомендую эту автошколу.
Показать большеСам учился в «Наставнике», у данной автошколы немало достоинств, но я напишу о тех, что впечатлили меня. Во-первых, адекватные и грамотные сотрудники. Это касается не только лектора и инструктора, но и менеджера. Во-вторых, удобный график. Лекции можно посещать лично или учиться дистанционно. График вождения подбираете с инструктором самостоятельно. Да, практика давалась тяжело, но, в итоге, ездить меня научили, хотя я и брал дополнительные уроки. А школу рекомендую, учат здесь на совесть!
Показать большеШкола хорошая. Тут атмосфера в классе очень спокойная и способствующая получению знаний. После напряженного рабочего дня напрягаться трудно, но здесь как-то эта трудность нивелируется. Притом, что нужно усваивать материал, и он усваивается. Народ дружный, все друг другу помогают.Что касается учебы на площадке, то инструктора все профи. Я выбрала себе женщину-инструктора - Ирину. Очень рада, она такая терпеливая, и действовала на меня успокаивающе. А то мне поначалу страшновато было, и важно, что рядом человек, способный поддержать и направить.Обучением довольна, экзамен в итоге сдала с первого раза. Уже при правах. ) Школу рекомендую.
Показать большедумала, что мне очень тяжело будет обучаться, но это оказалось не так, лектор всё превосходно объяснял
занятия по практике тоже отлично проходили
обучение здесь замечательное, поэтому было не сложно сдавать экзамен
Большое спасибо автошколе Наставник и всему преподавательскому составу. Большая благодарность инструктору по вождению Евгению Владимировичу, который помог мне разобраться во всем. Научил основным элементам вождения, по максимуму отработали с ним все маршруты для экзамена в ГИБДД. Я еще никогда не встречала такого спокойного человека. За рулем автомобиля и я чувствовала себя спокойно. Экзамен в ГИБДД сдала на отлично. Очень помогло то, что сдавала экзамен на автомобиле, на котором и проходила обучение. Рекомендую!!!!
Показать большеКТО ИЩЕТ «СВОЮ» АВТОШКОЛУ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОТРАТИТЬ 5 МИНУТ И ПРОЧИТАТЬ!
Привет! Меня зовут Мария, мне 28 лет! Я отучилась в автошколе Навигатор, мое обучение заняло 2,5-3 месяца (не считая карантина). Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Сколько себя помню я мечтала получить права, но всегда что то мешало, не было времени или денег (но это были оправдания из за страха). Поговорив с друзьями, родственниками и другими знакомыми, кто закончил обучение и успешно получил права, я ожидала нулевого внимания, сухой теории и О УЖАС вождение без толкового объяснения, а потом десятки пересдач в ГИБДД. Но автошкола НАВИГАТОР превзошла все мои ожидания! Преподаватель по теории Филиппов Владимир Петрович, мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения, в том числе показывал видео реальных ситуаций, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас, что было очень приятно. С любыми сложными и непонятными вопросами, можно было обратиться и никогда не откажет! Все разъяснит и положит в голову, пока не только вызубришь, но и поймёшь! После началось обучение практике (вождению), сначала площадка, а потом город. Я занималась у Карпова Романа Андреевича, весёлый и добрый, если не косячишь, человек. (Никогда за период обучение не был повышен голос или какая либо грубость! Не путать с разбором ВАШИХ ошибок и косяков! Это здоровая критика, для вашего блага и разбора ошибок!) Для меня (уверена что и для других учеников) - Каждый день вождения это был праздник!Он был уверен, что мы все сможем, верил в нас и подбадривал, потому что были и срывы, некоторые моменты не получались, а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЁ СМОЖЕМ! Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении. А ещё он смог настроить нас,в момент мандража, перед экзаменом)))
Отдельное спасибо Александру Анатольевичу, директору автошколы! В процессе обучения, на внутреннем экзамене и в ГИБДД, он всегда был с нами! Поднимал настроение, что очень важно когда зуб на зуб не попадает от нервов! Поддерживал! Помогал! Разъяснял сложные моменты! И переживал за нас как не каждый близкий человек сможет, без преувеличений!)))
Что греха таить, я сдала теорию с первого раза, площадку и город с третьего! Но это целиком и полностью моя ошибка. По своей природе я очень эмоциональный человек и перенервничала на экзамене. Забыла переключить передачу на заднюю и поехала вперёд. Но даже после моих неудачных попыток Александр Анатольевич был со мной на связи и «болел» за мою судьбу и каждого выпускника автошколы.
Я очень благодарна всему потрясающему коллективу автошколы навигатор! От души,спасибо,за такой состав!))) ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ!
P.S.: Если вы читаете мой отзыв, полный искренной благодарности, то вы нашли автошколу, которую искали! Если вам важно что бы о вас искренне заботились и переживали, а так же действительно полные знания и умение вести себя на дороге, без страха, то вам туда!!!
Серьезная автошкола, если вы хотите научиться именно водить , а не просто получить корочку с правами! Дают насточщие знания и практику! Отучились тут, практиски всей семьей, довольны очень! Спасибо, что остались еще мастера своего дела!
Показать больше