Проходила обучение в автошколе Наставник. Очень осталась довольна обучением. Благодарна своему инструктору по вождению Петру Николаевичу. За все время обучения ни разу не повысил голоса. Могу сказать, что это сдержанный, терпеливый, спокойный человек. Я и сейчас удивляюсь его терпению. Все элементы разбирали до мельчайших нюансов. Я очень ему благодарна за все те навыки, которым он меня научил. Экзамен в ГИБДД сдала сама с первого раза.
Показать большеДавно мечтала получить водительское удостоверение, и муж меня записал на авто курсы. Автошколу выбирал муж, я почитала отзывы в интернете и мне все понравилось. Записалась и на следующий день приступила к занятиям по теории, немного позже приступила к практике. Инструктор понравился, спокойный и внимательный. На мои ошибки реагировал адекватно, и сразу поправлял. Сдавали экзамены группой, дача проходила спокойны и на удивление быстро))И вот мои долгожданные права))Спасибо автошколе Наставник))
Показать большеПриобрел программу с несколькими занятиями на автодроме. Всё
прошло отлично! Инструкторы объясняют доходчиво. Во время выполнения упражнений комментировали недочеты и давали советы. В дальнейшем не отнекивались - отвечали на возникшие вопросы. В общем школу советую, минусов не увидел.
Добрый день друзья!!!!Спасибо огромное автошколе НАСТАВНИК, я смогла освоить автомобиль, и сесть за руль. Ваша автошкола мне очень помогла!!!Менеджер Карина все детально рассказала про обучение и оплату.Преподаватель по теории Игорь Николаевич очень доступно рассказывал весь курс ПДД. Практика проходила отлично, при записи сказали что можно выбрать автомобиль для обучения и я выбрала Mitsubishi Lancer X, инструктор Олег Николаевич — спокойный, терпеливый, давал полезные советы. Спасибо за полученные знания!
Показать большеБыл на групповом тренинге по экстремальному вождению, узнал новое для себя, хотя езжу уже 5 лет. Стал увереннее себя чувствовать за рулём. И кстати, еще один плюс что проходит в выходной день!
Показать большеВсем привет!!!Напишу пару слов про автошколу НАСТАВНИК)))Сотрудники-профессионалы своего дела.При записи вы получите точную информацию про обучение и стоимость!!! После записи приступите к теоретической части, и после сразу свяжетесь с инструктором по практике)))Удобное месторасположение учебных классов - и это далеко не полый список плюсов автошколы!!!!Инструктор по вождению приятный и общительный, в машине всегда было чисто и не было запаха сигарет.При сдаче экзаменов не возникло трудностей, сдал первого раза!! Я рекомендую автошколу НАСТАВНИК, всем тем, кто ищет или сомневается в выборе автошколы!
Показать большеДевчонки, советую автошколу НАСТАВНИК!!!!По советам друзей пошла обучаться в данную автошколу.Не пожалела ни капли.Занятия по теории проходили весело и очень поучительно.От моего преподавателя по практике я просто в восторге.Обучалась на МККП, инструктор Анна Яковлевна.Все объясняла доходчиво и понятно, и я разобралась во всем.Не могла поверить что все настолько просто, главное желание.После сдачи экзаменов, когда получила права, я с уверенностью села за руль)))Спасибо автошколе НАСТАВНИК за хороших преподавателей!!
Показать большеПрошла авто курсы от начала и до конца. Лекцию ни одну не пропустила, была очень интересно слушать как преподаватель рассказывает правила. Рассматривали разные дорожные ситуации, смотрели видео ролики. К практике готовилась морально, был страх садиться за руль. Когда познакомилась с инструктором, поняла что этот человек мне поможет побороть свой страх, так и получилось. Спокойный, общительный и очень терпеливый человек. Теперь я уже водитель. Спасибо Автошколе НАСТАВНИК за хороших учителей))
Показать большеДевчонки, советую автошколу НАСТАВНИК!!!!По советам друзей пошла обучаться в данную автошколу.Не пожалела ни капли.Занятия по теории проходили весело и очень поучительно.От моего преподавателя по практике я просто в восторге.Обучалась на МККП, инструктор Анна Яковлевна.Все объясняла доходчиво и понятно, и я разобралась во всем.Не могла поверить что все настолько просто, главное желание.После сдачи экзаменов, когда получила права, я с уверенностью села за руль)))Спасибо автошколе НАСТАВНИК за хороших преподавателей!!
Показать большеДобрый день!!Сейчас прохожу обучение в автошколе Наставник.Первый месяц пролетел очень быстро, начала подготовку к сдаче экзаменов, решаю билеты на сайте, очень интересно и поучительно.Преподаватель по теории Иван Артёмович и инструктор по вождению Александр Михайлович самые лучшие в мире.Все доступно и четко рассказывают.Александр дает хорошие советы на практике.Приятная обстановка в учебном кабинете, администратор Яна всегда приветливая и улыбчивая!Рекомендую данную автошколу)))
Показать большеПроходила обучение в автошколе Наставник. Очень осталась довольна обучением. Благодарна своему инструктору по вождению Петру Николаевичу. За все время обучения ни разу не повысил голоса. Могу сказать, что это сдержанный, терпеливый, спокойный человек. Я и сейчас удивляюсь его терпению. Все элементы разбирали до мельчайших нюансов. Я очень ему благодарна за все те навыки, которым он меня научил. Экзамен в ГИБДД сдала сама с первого раза.
Показать большеДавно мечтала получить водительское удостоверение, и муж меня записал на авто курсы. Автошколу выбирал муж, я почитала отзывы в интернете и мне все понравилось. Записалась и на следующий день приступила к занятиям по теории, немного позже приступила к практике. Инструктор понравился, спокойный и внимательный. На мои ошибки реагировал адекватно, и сразу поправлял. Сдавали экзамены группой, дача проходила спокойны и на удивление быстро))И вот мои долгожданные права))Спасибо автошколе Наставник))
Показать большеПриобрел программу с несколькими занятиями на автодроме. Всё
прошло отлично! Инструкторы объясняют доходчиво. Во время выполнения упражнений комментировали недочеты и давали советы. В дальнейшем не отнекивались - отвечали на возникшие вопросы. В общем школу советую, минусов не увидел.
Добрый день друзья!!!!Спасибо огромное автошколе НАСТАВНИК, я смогла освоить автомобиль, и сесть за руль. Ваша автошкола мне очень помогла!!!Менеджер Карина все детально рассказала про обучение и оплату.Преподаватель по теории Игорь Николаевич очень доступно рассказывал весь курс ПДД. Практика проходила отлично, при записи сказали что можно выбрать автомобиль для обучения и я выбрала Mitsubishi Lancer X, инструктор Олег Николаевич — спокойный, терпеливый, давал полезные советы. Спасибо за полученные знания!
Показать большеБыл на групповом тренинге по экстремальному вождению, узнал новое для себя, хотя езжу уже 5 лет. Стал увереннее себя чувствовать за рулём. И кстати, еще один плюс что проходит в выходной день!
Показать большеВсем привет!!!Напишу пару слов про автошколу НАСТАВНИК)))Сотрудники-профессионалы своего дела.При записи вы получите точную информацию про обучение и стоимость!!! После записи приступите к теоретической части, и после сразу свяжетесь с инструктором по практике)))Удобное месторасположение учебных классов - и это далеко не полый список плюсов автошколы!!!!Инструктор по вождению приятный и общительный, в машине всегда было чисто и не было запаха сигарет.При сдаче экзаменов не возникло трудностей, сдал первого раза!! Я рекомендую автошколу НАСТАВНИК, всем тем, кто ищет или сомневается в выборе автошколы!
Показать большеДевчонки, советую автошколу НАСТАВНИК!!!!По советам друзей пошла обучаться в данную автошколу.Не пожалела ни капли.Занятия по теории проходили весело и очень поучительно.От моего преподавателя по практике я просто в восторге.Обучалась на МККП, инструктор Анна Яковлевна.Все объясняла доходчиво и понятно, и я разобралась во всем.Не могла поверить что все настолько просто, главное желание.После сдачи экзаменов, когда получила права, я с уверенностью села за руль)))Спасибо автошколе НАСТАВНИК за хороших преподавателей!!
Показать большеПрошла авто курсы от начала и до конца. Лекцию ни одну не пропустила, была очень интересно слушать как преподаватель рассказывает правила. Рассматривали разные дорожные ситуации, смотрели видео ролики. К практике готовилась морально, был страх садиться за руль. Когда познакомилась с инструктором, поняла что этот человек мне поможет побороть свой страх, так и получилось. Спокойный, общительный и очень терпеливый человек. Теперь я уже водитель. Спасибо Автошколе НАСТАВНИК за хороших учителей))
Показать большеДевчонки, советую автошколу НАСТАВНИК!!!!По советам друзей пошла обучаться в данную автошколу.Не пожалела ни капли.Занятия по теории проходили весело и очень поучительно.От моего преподавателя по практике я просто в восторге.Обучалась на МККП, инструктор Анна Яковлевна.Все объясняла доходчиво и понятно, и я разобралась во всем.Не могла поверить что все настолько просто, главное желание.После сдачи экзаменов, когда получила права, я с уверенностью села за руль)))Спасибо автошколе НАСТАВНИК за хороших преподавателей!!
Показать большеДобрый день!!Сейчас прохожу обучение в автошколе Наставник.Первый месяц пролетел очень быстро, начала подготовку к сдаче экзаменов, решаю билеты на сайте, очень интересно и поучительно.Преподаватель по теории Иван Артёмович и инструктор по вождению Александр Михайлович самые лучшие в мире.Все доступно и четко рассказывают.Александр дает хорошие советы на практике.Приятная обстановка в учебном кабинете, администратор Яна всегда приветливая и улыбчивая!Рекомендую данную автошколу)))
Показать больше